Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заварить глушитель
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
дезертир
случилось ай-яй-яй. по шву лопнул глушитель. подскажите место, где заварить можно. примерный разброс цен и сроки ремонта.

ТимиЧ
дезертир, На Пригородном на против астоновки маг Винни Пух. Дядька оч хороший сварщик делает быстро а по цене договор после осмотра.
safari65
ТимиЧ, +1, только у него всегда очередь.
ARIK
Цитата(ТимиЧ @ 26.10.2010, 10:42) *
дезертир, На Пригородном на против астоновки маг Винни Пух. Дядька оч хороший сварщик делает быстро а по цене договор после осмотра.


По моему зовут Анатолий 669644


Deny
Да не всегда.Я вчера заехал он мне сказал через час подъехать.Через час подъехал минут десять подождал и всё.ПОтом два часа он мне переделывал много чего(работа действительно была сложной) и я прямо доволен.Главное что делает качественно и когда привозишь что нибудь некачественное(например гофру которую я вчера первый раз купил), то он отказывается это делать и сразу говорит что он залепуху лепить не будет.Вообщем уже лет пять у него всё делаю и всегда доволен сроками, ценой и работой.
Maledict
любопытно, а резонатор системы выпуска реанимировать сможет? Ну там набивку поменять и все такое....
дезертир
спасибо всем большое, можно закрывать.
dissector
и все!!!!??? один человек....
ВолкOFF
dissector, http://am49.ru/talk/index.php?show...22943&st=25 совету его, хороший мастер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.