Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление авто после ДТП
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Bubuka
Вдарили УАЗом в бочину на кольце. Доки в порядке, в ДТП не виновен - пострадал.(сам целый, а машинку по правой стороне кузовные повреждения, стойки, ходовка зашумела). Если пройдет оценка и выделят средства - КУДА надо ее перегонять на полное восстановление и сколько ето по ценам и срокам.....(MMC Mirage Dingo-99)/ =фотки с ДТП нету - накидал схему удара на примере=
Правю переднюю дверь менять, правую заднюю ващпе в хлам порвало, правая арка задняя кривая, ходовку наверна повело, средняя дверная стойка внутрь ушла, вся електроника в дверях развалена, замена, рихтовка, покраска, развал-схожд. то.да сё......советуйте куда на ремонт, чтоб все полностью, а не гонять ее из бокса в бокс......Заранее спасибо! =Бубука=
KAMAZ
мой совет такой - ремонтироваться там, где дадут бумаги, чеки, квитанции и пр. Ибо страховой выплаты может не хватить, бодаться со страховой - практически нереально, а вот с виновника стрясти недостаток реально
Bubuka
а страхователи сами не дают направление на какуюнить СТО??? самому надо искать???.......у мня машинка недавно, с ремонтом не сталкивался......менял тока лампочки в торпеде, да так - куда рука дотянется... а виновник - агрофирма с Клепки....водила по найму - хрен его знает - где они там ващпе живут
KAMAZ
не направляют. В Спасских вроде как раньше отправляли, сейчас - не знаю. Вродь никто

в твоем конкретном случае - ущерб трясти с владельца авто, то есть с агрофермы
SDtuning
по кузовному ремонту звони 8 914 852 8546 Сергей....цены и сроки при осмотре скажут....
Aurelius
Bubuka, Обратись в СТО "Машиностроитель" на Транспортной, там делают всё! Но дорого. С чеками и необходимыми документами. Не реклама.
sergeyart
Bubuka, Ты лучше дождись оценки ущерба от страховой компании , а потом пусть тебе оценят на станции , машиностроитель хороший вариант, и если суммы выплаты страховой компании не будет хватать , то сделать экспертизу и в суд.
Ulyanka
Цитата(Aurelius @ 21.11.2010, 13:12) *
Bubuka, Обратись в СТО "Машиностроитель" на Транспортной, там делают всё! Но дорого. С чеками и необходимыми документами. Не реклама.



не вздумай туда отдавать! работают оочень долго, цены ломят вообще космические!!!Минимум в 2 раза выше рыночных ,а то и в три!
Да и даже выдадут чеки и документы тебе никто не выплатит разницу, потому что никто не поверит таким ценам.
Обратись лушче в СТО Автопрестиж, там тоже должны давать чеки и цены примерно такие же как в среднем по городу.
Aurelius
Ulyanka, Неповезло вам... Нам Ипсон и по ремонту ходовки и по кузовному ремонту быстро сделали.
Ulyanka
Цитата(Aurelius @ 21.11.2010, 13:46) *
Ulyanka, Неповезло вам... Нам Ипсон и по ремонту ходовки и по кузовному ремонту быстро сделали.

ну может потмоу что мы делали служебную машину, точнее хотели сделать, но когда они сказали чтобы сделать небольшую вмятину в крыле нужна неделя как минимум и 12 штук, хотя там крыло 10на 10 см, а в других сто просили максимум 4 тыщи!!! естественно мы отдали в другое местоsmile.gifДа и начальство там мягко говоря не приветливое.
Aurelius
Ulyanka, Странно, нам как раз тот "доктор" что принимает заявки и делает первичный внешний осмотр на ремонт показался очень услужливым, мы ещё спросили, почему по отношении к машинам вы говорите как врач, а он сказал - дык я ветеринар в прошлом. biggrin.gif
Ulyanka
Цитата(Aurelius @ 21.11.2010, 14:31) *
Ulyanka, Странно, нам как раз тот "доктор" что принимает заявки и делает первичный внешний осмотр на ремонт показался очень услужливым, мы ещё спросили, почему по отношении к машинам вы говорите как врач, а он сказал - дык я ветеринар в прошлом. biggrin.gif


Ну на самой заявке я не была, потмоу что машину загонял совсем другой человек и отношение было естесственно великодушное тогда( конечно ни кому не охото терять лоха, котоого за крыло развели на 12 штук), но когда у них попросили забрать машинку тут уже "ветеринар" с нами и разговаривал как со зверямиsmile.gif
crazybubble
Согласен с Ulyanka... - в СТО Автопрестиж. Чеки дают, также удобно, что могут сразу заказать-привезти из Владика. Покрасить, пластик запаять...
usver
видел видел как тебя возле храма раскатали ... как хоть вышло то? ты с кольца на набережную ехал?
Японец
Цитата(usver @ 21.11.2010, 22:58) *
видел видел как тебя возле храма раскатали ... как хоть вышло то? ты с кольца на набережную ехал?
Ты же видел видел!
Bubuka
привет всем.... да - я проехал кольцо - собрался уходить на Набережную, на кольце был тока я один, ближний свет горел, поворотник правый дал, - шел по средней полосе кольца - по стрелке разметки - а он, на УАЗе - просто ехал, не притормаживая. Морду отвернул к пассажиру и прет - тормозить бесполезно, снежный накат, газовать тоже - не пролез бы все равно.......как вы все и говорили - найдется какойнить с трассы - вот он и нашелся - совхозник с Клепки - машина какойто тамошней агрофирмы - он на дознании номер своей булки по бумажке списывал - наемник......надо восстанавливать и продавать - уже два знака мне было свыше......мужика с 4-го этажа на нее роняли.....в бочину дали.....третьего раза может и не перенесу..... boom.gif
Oleg95
Цитата(crazybubble @ 21.11.2010, 15:27) *
Согласен с Ulyanka... - в СТО Автопрестиж. Чеки дают, также удобно, что могут сразу заказать-привезти из Владика. Покрасить, пластик запаять... Если электрик нужен.., так так там сейчас сам Маэстро Курочкин трудится.


Курочкин там сейчас не трудится.. Переехал
Игорь Игоревич
На портовой 34 есть СТО-шка, она находится между 2-мя автостоянками(поворот на флотскую 8), делают качественно, быстро, и не сказать что очень дорого(есть и дороже). А двери можешь спросить на разборке которая находится за шиномонтажкой "Миля", там постоянно выбор большой всего, и на Japan Parts.
usver
Цитата(Японец @ 21.11.2010, 21:19) *
Ты же видел видел!


я уже результат видел ... 


Bubuka
...жаль, что в независимых оуенщиках никого знакомых нету - ато страховщики щаз скинут все до минимума.....а на ММС Дингарь еще искать все замучаешься
KAMAZ
Страховая какая хоть?
Bubuka
ОСАГО "АФЕС" - сказали ждать доки из ГИБ2Д - а ето аж в пятницу......там уже дальше буду корячиться
Ulyanka
афес нормальная компания, до минимума не скинут, так что не паникуй раньше времени.
qweqweqwe
Цитата(Ulyanka @ 21.11.2010, 13:32) *
не вздумай туда отдавать! работают оочень долго, цены ломят вообще космические!!!Минимум в 2 раза выше рыночных ,а то и в три!
Да и даже выдадут чеки и документы тебе никто не выплатит разницу, потому что никто не поверит таким ценам.
Обратись лушче в СТО Автопрестиж, там тоже должны давать чеки и цены примерно такие же как в среднем по городу.

авто престиж не очень фирма...видел как хамера шпаклевали... я думаю там шпакля не долго продержится)))


+ по ценам там дорого мне там машину осмотривали...

обьездил все и приехал к Генадию за океаном...

делают отлично и быстро...машину отдадут даже помытуюsmile.gif

Ulyanka
Цитата(qweqweqwe @ 23.11.2010, 12:19) *
авто престиж не очень фирма...видел как хамера шпаклевали... я думаю там шпакля не долго продержится)))


+ по ценам там дорого мне там машину осмотривали...

обьездил все и приехал к Генадию за океаном...

делают отлично и быстро...машину отдадут даже помытую smile.gif

ну раз на раз не приходится, я слышала много хороших отзывов про них. Да и думаю как раз таки хамера они должны неплохо зашпаклеватьsmile.gif В любом случае про качество я не говорила ничего, а по ценам там так же как в среднем по городу. Ганнадий хорошо делает слышала, но берет тоже не слабо за работу.
никА
Цитата(Ulyanka @ 23.11.2010, 13:42) *
ну раз на раз не приходится, я слышала много хороших отзывов про них..... Ганнадий хорошо делает слышала, но берет тоже не слабо за работу.


Про Автопрестиж, мнение двоякое, красят там хорошо, но собирают.... wacko.gif Кстати, у Геннадия цены примерно такие же как на Автопрестиже, т.е. не выше, чем в среднем по городу, а зачастую и ниже, если сравнивать, например, с Машиностроителем.
ТимиЧ
Лутьше раз заплатить больше чем потом ездить нервы себе трепать дороже выйдет!!! За качество надо платить.
А то многие хотят мало отдать и много получить.
Рамзес
а чеки он даёт, самое главное?... Так куда всё-таки лучше обращаться? И если есть координаты. Спасибо!
Цитата(никА @ 23.11.2010, 20:31) *
Про Автопрестиж, мнение двоякое, красят там хорошо, но собирают.... wacko.gif Кстати, у Геннадия цены примерно такие же как на Автопрестиже, т.е. не выше, чем в среднем по городу, а зачастую и ниже, если сравнивать, например, с Машиностроителем.
никА
Рамзес, на Автопрестиже (пер. Марчеканский, 2) бумажки дают, у Геннадия - не интересовалась. Поскольку мне чеки не нужны, то мое предпочтение Геннадию за гостиницей "Океан", а если что-то по мелочи типа бампера, можно и в "Автопрестиж".
Рамзес
это извиняюсь где находится?
никА
Рамзес, что именно? Зайди в тему "Рихтовка, покраска...." (специально обученная тема smile.gif) там есть координаты, телефоны и описание как проехать.
Рамзес
Тут ещё контору посоветовали - АВТОГАРАНТ, где-то возле Океана. Никто не в курсе как там?
Рамзес
однаако и ценник там, мда.... suicide2.gif
Цитата(Рамзес @ 6.4.2011, 22:22) *
Тут ещё контору посоветовали - АВТОГАРАНТ, где-то возле Океана. Никто не в курсе как там?
Shiko
Цитата(Рамзес @ 10.4.2011, 20:18) *
однаако и ценник там, мда.... suicide2.gif


расскажи где они находятся !
Рамзес
справа от Океана стоянка, справа от стоянки - они. С дороги увидишь их вывеску сразу.
Shiko
Цитата(Рамзес @ 10.4.2011, 21:57) *
справа от Океана стоянка, справа от стоянки - они. С дороги увидишь их вывеску сразу.

... спасибо! Я понял.

Если не секрет, напиши сумму стоимости их услуг.
Рамзес
PS. другие просили от 35 тыс.

за битую морду легковушки - около 50.000, без стоимости деталей.
DNA
Оценщик активно советует спецов с гаражей в районе Агрохимии (Кожзавод). Очень интересны мнения
^Crown^
У нас с форума Dron 2009 делал в автоколор на 6 км. где металл раньше принимали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.