Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вонь антифриза в салоне
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Caff
люди беда такая завожу на холодную печка дует нормально ничего не воняет, только начинает прогреватся появляется жуткая вонь, подтекал у меня кран, его заменил... а вонь не пропала,что может быть?
motk
На холодную давления в ОЖ нет, как прогрееться Давление поднимаеться... отсида - гдето течь радиатора печки.
ASS
Caff, какая машина??? если к радиатору печки можно подлезть неснимая торпеду то посмотри его скорей всего он не течет но мокреет!!!
vanetz
а если трудно подлезть то там где идет обдув на ноги мокро то печка потекла , призапахе антифриса в салоне радиатор в любом случаи течет , больше не чему
Espero
У меня в свое время расширительный бачок бежал. Так вот его капли попадали на горячий радиатор, и затем вонь стояла невообразимая..   
KV2008
     Немного подкапывает тосол в моторном отсеке (только при наличии давления в системе охлаждения). Поэтому при прогретом двигателе иногда в салоне "проносится" запах...
NORDISCH
А у вас при этом стёкла в салоне по утрам инеем покрываются?
KV2008
     Если обычный иней в холодной машине - то это нормально... А вот если при прогретом двигателе начинает стекло "потеть" - радиатор печки потёк. Или в моторном тосол "сильно" капает (у меня было, когда шланг лопнул, и тосол хорошо подтекал).
NORDISCH
Ну ты прям успокоил! Трактор бы где ещё надыбать, гараж почистить!
ТимиЧ
NORDISCH, деньги надыбай и трактор сам к тебе приедет!!!
NORDISCH
Да заняты они все, деньги та собирали уже : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.