Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Filmor
Всё таки когда Меня бесит!!! это слишком резко сказано.
Я спокоен, Я даже Мегаспокоен.

И поэтому меня нисколько не бесит, я просто не понимаю…
Почему на городских ёлках вместо звезды на макушке какой-то ёжик?
Новое в праздновании Рождества??
Nutka
Видимо по Магаданскому календарю следующий год - год ёжика smile.gif
rusinchic
Filmor, позвони печёному и спроси,горсвет вешает то что ему даёт мэрия и культура.
dissector
у меня выдает пост, уважаемого Гидра
...........andy
, ну так не зря говорят - сдуру можно и ... сломать. У нас народ думает, что чем больше гари дашь, тем лучше. А про "внатяг" мало кто слышал...
Filmor
dissector, там просто ссылка на тему…
rusinchic, не всё так просто…

Почему обычная почтовое отправление приходит быстрее чем EMS?
БЯКА
Цитата(Filmor @ 6.12.2010, 23:06) *
Почему на городских ёлках вместо звезды на макушке какой-то ёжик?
Вообще там или звезда должна быть или ангел. Так что у них ангелов не оказалось в наличии,Ю  забо был избыток ежиков...
dissector
Цитата(Dron 2009 @ 6.12.2010, 22:11) *
ну и чо поссмотрели? я тоже не могу ни чо скачать у него.ни свои ни чужие(((



звезда пятиконечная симбол оборотноси человеческой.
лучем вниз-это диавол(козел) искушениеНажмите для просмотра прикрепленного файла
а если вверх- иисус.(спасение)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

эта та нить по которой идет человек(по жизни) smile.gif
PeKar`
Не понимаю, где вся техника снегоуборочная с выставки, на которой торжественно вручались ключи от сверкающих КАМАЗов.... Чьи дворы убирает??
andy
PeKar`, могу предположить, что опять на объездной повышают квалификацию.....
MIB
Цитата(dissector @ 6.12.2010, 23:12) *
звезда пятиконечная симбол оборотноси человеческой.
лучем вниз-это диавол(козел) искушениеНажмите для просмотра прикрепленного файла
а если вверх- иисус.(спасение)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

эта та нить по которой идет человек(по жизни) smile.gif

Ну Диссектор как старый металюга в этом деле по любому большой специалист должен быть.
жена dissectora
Цитата(MIB @ 6.12.2010, 23:44) *
Ну Диссектор как старый металюга в этом деле по любому большой специалист должен быть.



а то!

black messa !
STARGAZER
Цитата(PeKar` @ 6.12.2010, 23:21) *
Не понимаю, где вся техника снегоуборочная с выставки, на которой торжественно вручались ключи от сверкающих КАМАЗов.... Чьи дворы убирает??

PeKar`, В автотеке три КДМ, и один фронтал пытаются чистить, но стоящие вдоль дороги машины не дают им ни малейшего шанса.
rusinchic
на счёт ёлок:на таетралке последнии года 3 ставили макушку ввиде клизьмы,но так как я уже не работаю там ,то не знаю где она,а звезда стояла последнии года 2 на соборке,пока дерево на упало и звезда ни раскололась,вот и поэтому видать заказали что-то новое.
з.ы.странно ,напротив собора-звезда!всё по-русски!
Filmor
Вот не понимаю, чем вчерашняя погода так отличается от сегодняшней, если вчера школу отменили, а сегодня - нет?
alexskiner
я тож не понял и дети мои дома сидят
andy
вот не могу понять, прям ну уж совсем не понимаю, ну оставили машины на обочине, согласен, не проехать во двор, но зачем их ставить в зонах поворотов и перекрестков? (убил перекресток Якутская-Пролетарская, прям за светофором сразу и до налоговой стоят в ряд, и на остановках, и так перед поворотами, что нифига не видишь, кто там по дороге пытается ехать когда выезжаешь со двора).

Filmor, а тему правильно назвал, некоторые вопросы действительно не бесят, а вызывают непонимание.
TeamON
Цитата(alexskiner @ 7.12.2010, 10:01) *
я тож не понял и дети мои дома сидят



+ 100!!!
smile.gif
Shiko
Цитата(alexskiner @ 7.12.2010, 10:01) *
я тож не понял и дети мои дома сидят

а я своих развёз ...
ARIK
Цитата(andy @ 6.12.2010, 23:35) *
PeKar`, могу предположить, что опять на объездной повышают квалификацию.....

Я тоже не понимаю! Зачем на объездной делать взлетную полосу, когда центральные улицы завалены сугробами???
никА
Цитата(ARIK @ 7.12.2010, 12:36) *
Я тоже не понимаю! Зачем на объездной делать взлетную полосу, когда центральные улицы завалены сугробами???

Как зачем? Аэропорт тоже завален, вот и делают новую взлетную полосу smile.gif
BeH9I
я не понимаю нахрена обвесы на машинах каторые до 150 разогнатся не могут?


...паучки и скорпионы ныньче в моде? laugh.gif или это лого секты?
Shiko
Цитата(никА @ 7.12.2010, 13:17) *
Как зачем? Аэропорт тоже завален, вот и делают новую взлетную полосу smile.gif

Вот только не надо пофлуду поклёп наводить ...!!!
Аэропорт работает в штатном режиме - никаких задержек рейсов за вчера и сегодня!
Incognito
Для красоты,BeH9I, для красоты.
Axel
Цитата(Shiko @ 7.12.2010, 15:50) *
Вот только не надо пофлуду поклёп наводить ...!!!
Аэропорт работает в штатном режиме - никаких задержек рейсов за вчера и сегодня!

Как это без задержек, на Купол отменили самолет вчера из-за погодных условий в Магадане. У меня отец не вылетел из за этого сегодня...
Shiko
Axel, рейс на Купол - не регулярный, а чартерный!
Shiko
... и вообще ... 7 декабря на дворе tongue.gif
Axel
эээ, как это не регулярный? каждый понедельник, вторник, пятница (это точные дни, еще помойму в четверг) в 9:00 рейс Магадан-Купол. Уже который год летают.
Shiko
Axel, то, что он выполняется в одни и теже дни, в одно и тоже время вовсе не значит, что он регулярный!


Все рейсы из Москвы на курорты Турции, Египта, Азии ... - чартерные!, хоть и выполняются несколько раз в день!!!
Axel
Ладно не спорю smile.gif Но так как инета нету, расскажите что есть регулярные рейсы, а что чартерные. Заранее благодарю.
БЯКА
Цитата(Shiko @ 7.12.2010, 19:36) *
Axel, то, что он выполняется в одни и теже дни, в одно и тоже время вовсе не значит, что он регулярный!


Все рейсы из Москвы на курорты Турции, Египта, Азии ... - чартерные!, хоть и выполняются несколько раз в день!!!
Правда? А мне сказали -Аэрофлот и продали билеты на регулярный.  Выполняется не каждый день smile.gif
Shiko
БЯКА, тебя обманули ... Аэрофлот уже не летает в Магадан!
andy
Вчера в 17 часов написал комментарий в блог мэра http://blog.magadangorod.ru/index.php?newsid=37 "Для коммунальных служб Магадана объявлена готовность «номер один»" по поводу факта "работы" ГЭЛУД на объездной в один из вечеров. В итоге: захожу в личный кабинет на блоге, вижу: количество комментариев: 1. Прохожу по ссылке "Последние комментарии", там пусто. Комментарий до сих пор не размещен. Вот как то так.... В итоге: я понимаю, что меня не понимают... smile.gif
maldyak
Захожу по ссылке, говорит что срок регистрации домена закончился....
KAMAZ
andy, в блоге Печеного уже давным давно никто ничего не отвечает
ARIK
Зато помнится мне в СМИ пропиарили, что создан блог и МЫ теперь такие креативные и интерактивные...тьфу противно.
Filmor
maldyak, в чём проблема, регистрируешь домен на своё имя и вуаля! Размещаешь там слабомодерируемый форум с критикой городских властей smile.gif
DarkSky
Цитата(maldyak @ 8.12.2010, 10:51) *
Захожу по ссылке, говорит что срок регистрации домена закончился....

?? странно, официальный сайт мэрии г. Магадана, адрес (http://www.magadangorod.ru/index.php?newsid=7163) работает в штатном режиме, а блог размещенный по адресу (http://blog.magadangorod.ru/index.php?newsid=37) на работает и выдает сообщение, что домен "Срок регистрации домена magadangorod.ru закончился", из моих скудных познаний доменное имя www.magadangorod.ru - неепоняятно (говорить гнусавым голосом Ревы)
MIB
Цитата(KAMAZ @ 8.12.2010, 10:57) *
andy, в блоге Печеного уже давным давно никто ничего не отвечает

Забанили что ли мэра? Ругается матом наверное.
БЯКА
знакомой вернулась посылка с подарком для кузины, потому что в почтовом отделении получателя не было бланков извещений о доставке О.О
BeH9I
Incognito
скорее дли поднятия настроения тем кто шарит. smile.gif

как клоуны в цирке

KV2008
Цитата(БЯКА @ 9.12.2010, 11:38) *
знакомой вернулась посылка с подарком для кузины, потому что в почтовом отделении получателя не было бланков извещений о доставке О.О


     "Умом Россию не понять..."


     Я вчера впал в "непонятки". Состоялось заседание комиссии по этике ГД. Помните, пару месяцев назад депутата от ЛДПР "нахлобучили" за всякие уголовно-наказуемые деяния. Тогда с него сняли "депутатскую неприкосновенность", что подвигло этого субъекта к бегам в "страны дальние". В-общем, статус-то ему депутаты не восстановили, т.е. он находится в федеральном розыске и подлежит аресту. НО: было принято решение, что зарплату этот депутат получать ... будет!!???!! wacko.gif

     Они ему ещё бы "командировочные" насчитали!!! 1_veryangry.gif suicide2.gif Т.е. когда какого-нибудь постового ловят за взятку, его увольняют "по собственному желанию ещё вчера", а здесь "человеку надо же за адвоката платить!" Так что-ли?




     "Господи! Прости эту страну! Пожалей Ты её!!!"

Filmor
Не понимаю я "Почту России". Как мона зафигачить бандероль первого класса, не в то отделение связи? И если это отправление 1 класса так путешествует, то, что делают с остальными???
shans2
Цитата(Filmor @ 11.12.2010, 0:17) *
Не понимаю я "Почту России". Как мона зафигачить бандероль первого класса, не в то отделение связи? И если это отправление 1 класса так путешествует, то, что делают с остальными???


Не понимаю я "Почту России".....Этого достаточно.

А вообще, про эту организацию всё-таки в "Меня бесит".....

Filmor
shans2, похоже ты прав.
8 декабря бандеролька была в Магадане, но её зафигачили (причина засыпка) не в то отделение связи.
Это всё мне сказали 9-го вечером.
10-го, опять же вечером, мне сказали, что моей бандерольки в отделении ещё нет и посоветовали подойти 11-го, ближе к обеду.
В полдень 11-го, в моём почтовом ящике уже было извещение на бандерольку. Причём штампик там стоял от 10-го числа, 9 часов утра… 1_veryangry.gif
Почему мне не отдали бандерольку вовремя я не понимаю.
Вчера в отделении связи людей не было, а сегодня я там провёл более 30 минут… 1_veryangry.gif
Fluke
Цитата(andy @ 7.12.2010, 20:40) *
с баша:

отличие мужской и женской логики:

живу с женой и бабушкой. бабушке под 90 лет. переехали к ней в этом году, т.к. некому ухаживать. условия проживания всю ее жизнь были такие: ч\сктор с удобствами во дворе. мы с женой подсуетились, достроили ванную и туалет. ударил морозец, но бабушка по привычке ходит по своим делам на улицу, хотя я ей триста раз обьяснял, что можно дома (бабуля плохо ходит и пару раз падала во дворе). я разговаривал с ней сам, т.к. бабуля моя. но психика моя уже устала от нервных потрясений и я обратился за помощью к жене. она даже не пошла с ней разговаривать. она просто постирала обе бабушкины куртки. за 2 дня что они сохли, бабуля адаптировалась.



Цитата(Filmor @ 11.12.2010, 20:20) *
shans2, похоже ты прав.
8 декабря бандеролька была в Магадане, но её зафигачили (причина засыпка) не в то отделение связи.
Это всё мне сказали 9-го вечером.
10-го, опять же вечером, мне сказали, что моей бандерольки в отделении ещё нет и посоветовали подойти 11-го, ближе к обеду.
В полдень 11-го, в моём почтовом ящике уже было извещение на бандерольку. Причём штампик там стоял от 10-го числа, 9 часов утра… 1_veryangry.gif
Почему мне не отдали бандерольку вовремя я не понимаю.
Вчера в отделении связи людей не было, а сегодня я там провёл более 30 минут… 1_veryangry.gif


Сосед... в нашем отделении почты можно и час простоять...Вот чего я не понимаю...так это того, что стоит очередь...одна работница обслуживает...а две ходят туда-сюда и в носу ковыряют...обслужите вы втроем людей и ковыряйте наздоровье все вместе. suicidesm.gif
вишенка
Для тех у кого с посылками проблемы, вот по этой ссылке можно зная номер отправления ее отслеживать

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

EMS действительно что то долго идет, мне 4 декабря отправили со штатов посылку и до сих пор она на таможне в Москвеsad.gif

Про чистку дворов....злюсь...коляску вытащить не могу, сижу с 2 детьми дома, мне и старшего ловить надо на улице, он еще маленький и как то по этим сугробам тащить коляскуsad.gifЗато у нас каждый год говорят по новостям об огромных суммах затраченных на чистку дворов, в прошлом году наш двор 1 раз почистили, а в этом видать выборов нет.

Filmor
вишенка, дык я там и смотрел…
а с коляской да, проблема. Впрочем и на санках не на много легче…
Shiko
Цитата(вишенка @ 16.12.2010, 23:34) *
Для тех у кого с посылками проблемы, вот по этой ссылке можно зная номер отправления ее отслеживать

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

EMS действительно что то долго идет, мне 4 декабря отправили со штатов посылку и до сих пор она на таможне в Москвеsad.gif


я 14 числа получил посылку ... а по указанной вами ссылки сегодня последння графа ... "Москва ... сортировка..."
вишенка
Наверное мне тогда пора бежать в EMS спрашивать про мою посылку...в прошлый раз заказывала там все четко было, заказывала перед рождением дочки...где то в май-июнь правда обычной почтой, но приорити.

Спасибо, что подсказали.


Кстати, сегодня узнала, что почта переехала временно на парковую 31.

Bubuka
если и объездную не чистить, то грузовички на трассу начнут корячиться, толкаться, переворачиваться - в конечном итоге застрянут, друг за другом выстроятся, что аж хвост будет в городе.....в график не уложатся, трасса начнет замерзать, сидеть без света, мерзнуть и голодать....пусть лучше едут спокойно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.