Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Subaru Impreza
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
Страницы: 1, 2, 3, 4
KAMAZ
Инетовская статья про Импрезу
amigo
Видел импрезу синюю с желтыми дисками с виду WRX кто нить в курсе что у нее под капотом?
X__GADik!!
да да привезли у неё под каоптом врх:)она потому что и есть врх 96 года,дурная сук:)
amigo
сикоко у ней кобыл то-280?
amigo


mk_1
Цитата(KAMAZ @ 5.12.2007, 13:43) *
Инетовская статья про Импрезу

Всё-таки это просто реклама. А Impreza особенно интересна с турбированными двигателями. huh.gif
А с атмосферниками это добротный автомобиль с хорошей управляемостью.
Славентий
Да красиво расписали про машинку. Эх прокатится бы на ней да по хорошей дороге, с ветерком.
owl
а на такой прокатиться? как вам имрезка?
Foretster
а на такой прокатиться? как вам имрезка?

Пусть у нее двигатель и лучше, но ни Impreza это, ни она. Хетчбек и Impreza не совместимы. Даже при доработаной подвеске. bee-beep.gif
ZeroSports
про Импрезу то что в городе Синия 96г. с жёлтыми дисками под капотом у ниё EJ20 Turbo 300л.с.
x34
мне кричали 350 хотя канешна врут..и про давление наддува скорее всего тоже-1.5 очка
x_stazy
Я слышал вообще что под капотом 380!!!брет какой-то!!!!и про турбину в 1.5 очка слышал!!!!это всё слухи wink.gif

короче летом посмотрим когда со скаем встанет!!! будет интересно думаю!))
N300ZX
хех. низачто не поверю, пока не увижу докуметальное подверждение=) хотя бы по компу или рсм=)
...
у нас многое говорят. а на деле.... ИМХО
axmag
А как вам такая красота?!!!

N300ZX
Цитата(axmag @ 15.3.2008, 18:32) *
А как вам такая красота?!!!


никак.
Only 300ZX
Silk
Цитата(axmag @ 15.3.2008, 18:32) *
А как вам такая красота?!!!


ну, белый квадратик ниче так! biggrin.gif
N300ZX
Цитата(Silk @ 16.3.2008, 1:07) *
ну, белый квадратик ниче так! biggrin.gif

это единственная стоящая весч на машине=))))))))

не на самом деле, мож машина и нормальная, заряженая как полагается, но вот внешний вид мне не очень. Не выглядят седаны в таком обвесе.... ну никак.



вообще у меня не стоит уже ... на такие машины=))))))))))))
snoop
не нравится мне последняя импреза,какая-то уродская она и уже не та.а от предпоследней я аж кипятком писаю,мечта блин.
_Forward_
Цитата(x_stazy @ 12.3.2008, 21:22) *
Я слышал вообще что под капотом 380!!!брет какой-то!!!!и про турбину в 1.5 очка слышал!!!!это всё слухи wink.gif

короче летом посмотрим когда со скаем встанет!!! будет интересно думаю!))


про давление там правда 1,5 очка дуло и турбинка больше обычной стояла, теперь там стоит движок от врыкса универсала, и каробу пацаны заеблись чинить невыдерживает она такой мощности...
DEST
кст. по чем такая WRX будет стоить...
Думаю в будущем приобрести себе тоже субурбан. Вот тока или WRX или WRX STi, но со сполером как у ВРХ, и черного цвета.

З.ы. Кст... В Маге уже куча субариков. ВИдел возле инста белый субару седан, ВРХ помойму...
Speaker
Синий субарь кторый носиться по городу с желтыми дисками, стоит 600т.р разгаварил с человеком кторый привёз, он сцепление спалил после первых 3 дней езды smile.gif))
DEST
лихачил наверное? ганял тока как мог))

Noctum
водила на импрезе с желтыми катками буйный конечно) видел как он пол кольца на 31ом боком проехал!

там же механика кажется, да?
DEST
Цитата(Noctum @ 19.11.2008, 19:41) *
водила на импрезе с желтыми катками буйный конечно) видел как он пол кольца на 31ом боком проехал!

там же механика кажется, да?



аха, механика
RVN
это я на найт рейсинге в москве



кстати там сти и врх друг с другом почти не гоняют. стиай легко вывозит даже накаченную врх. щас улечу в москву еще погоняю и скину фоток еще.

еще

моя белая
amigo
На шестой смотрю свеженькая стартует.
MadMax
ааа...на последней фотки красавицы ащежесть! RX рулит
RVN
не. RX как-то не того.400 метров не ее стихия. и вообще мазда разве может ехать?

MadMax
я не знаю..так как в этом селе не дано появиться такой красоте как RX7.. мож она и не особо едет, но я фанат new_russian.gif
amigo
Пришла сотка,время менять ремень ГРМ,кто подскажет мастера что возится с субарями.Ремень заказал,кто знает что там попутно еще менять:ролики,сальники?
RVN
Цитата(amigo @ 2.9.2009, 22:23) *
Пришла сотка,время менять ремень ГРМ,кто подскажет мастера что возится с субарями.Ремень заказал,кто знает что там попутно еще менять:ролики,сальники?



ролики обязательно, сальники по состоянию. если не потеют, то не надо мешать машине работать. а что за импреза? сколько валов?
Shiko
Цитата(RVN @ 2.9.2009, 22:36) *
ролики обязательно, сальники по состоянию. если не потеют, то не надо мешать машине работать. а что за импреза? сколько валов?


... ещё гидронатяжитель и неплохо бы посмотреть состояние помпы ...
RVN
Цитата(Shiko @ 2.9.2009, 23:44) *
... ещё гидронатяжитель и неплохо бы посмотреть состояние помпы ...



после96-го года натяжной ролик и гидронатяжитель- один девайс.
Shiko
Цитата(RVN @ 2.9.2009, 22:47) *
после96-го года натяжной ролик и гидронатяжитель- один девайс.


... да ты прав, а я год то и не посмотрел ... всё по памяти о моей импрезе 93 года говорил .. smile.gif
RVN
там он на двух болтиках на 8, а тут на1-ом на 12.ага
amigo
Импреза спортвагон 2000г ,кузов GG-3*004777 двиг EJ-152
p.s. SONC один вал на головку.
amigo
Так спеца кто посоветует.
MadMax
Цитата(amigo @ 8.9.2009, 12:07) *
Так спеца кто посоветует.


к субаристам кати ее, что за Зеленым крокодилом
x34
ну хватит уже пихать фотки своего иста куда попало.. angry.gif
miki
Ролик
RVN
на одновальных субарах проблем с заменой грм не должно возникнуть, если есть хоть какой-то опыт ремонта. а так -обращайтесь. помогу.
amigo
Спасибо ,придут з.части,обязательно обращусь.
amigo
Прикольный трахтер.
Shiko
amigo,

если надумаешь менять на EJ202 ... то вот наверное тебе будет интересна эта дромовская тема: http://forums.drom.ru/subaru/t1151205070.html
KAMAZ
на Мотюле гоняет smile.gif
amigo
Цитата(Shiko @ 10.12.2009, 11:01) *
amigo,

если надумаешь менять на EJ202 ... то вот наверное тебе будет интересна эта дромовская тема: http://forums.drom.ru/subaru/t1151205070.html



Спасибо,да оттуда и загорелся.
Shiko
amigo,

Прости не помню у тебя АКПП или МКПП?
"Загоряться" не стоит - сгоришь ... надо стремиться к цели!!!

Что тебя останавливает?

ЕЖ 202 контрактные есть в джапанпартс и у бывших ярмаровцев.
К тому же у антонио был разбитый форь с целым ДВС.
amigo
Цитата(Shiko @ 10.12.2009, 11:18) *
amigo,

Прости не помню у тебя АКПП или МКПП?
"Загоряться" не стоит - сгоришь ... надо стремиться к цели!!!

Что тебя останавливает?

ЕЖ 202 контрактные есть в джапанпартс и у бывших ярмаровцев.
К тому же у антонио был разбитый форь с целым ДВС.


У меня АКП,читал она справляется с 2.0 .У Антонио турбовый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.