Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К Земле летят гигантские космические корабли инопланетян
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3
K E N T
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Система SETI обнаружила вне пределов Солнечной системы несколько очень больших объектов, которые движутся по направлению к нашей планете

var begun_auto_pad = 202033110;var begun_block_id = 202034033;#begun-default-css {display:none !important;}

Антенны международного проекта SETI, задачей которого является поиск данных о внеземных цивилизациях, засекли ряд огромных по земным меркам объектов, которые движутся по направлению к Земле.
Точных данных об их местонахождении и скорости не сообщается. Известно лишь, что они предположительно находятся за орбитой Плутона и что они имеют весьма внушительные размеры: около 240 км в длину и 50-80 км в ширину.
Специалисты проекта SETI высказались об искусственном происхождении этих объектов весьма недвусмысленно: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом».


Как сообщает портал Pulsar, посмотреть на загадочные небесные тела можно на сайте sky-map.org - интерактивной карте звёздного неба. Для этого нужно ввести в строку поиска следующие координаты:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль

16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль

02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект



Gagenn
Кстати, сегодня почти незаметно началась эра частных космических путешествий. Частный космический корабль сделал 2 витка вокруг земли и приводнился в Тихом Океане. Они что-то знают!!!
KAMAZ
а ГЛОНАСС утонуло.. спутники решили утопиться... они тоже подозревают?
KaRaPuZ
К 2012-ому долетят, интересно?

Murlokotam
Понаехали тут!!! А может они dissectora ищут? Взыскать долг за проё утерянный космический корабль?
Chekan
Murlokotam, диссестор не причём скорей всего праподители едут посмотреть как мы земельку засрали
dissector
...это мои папа и мама...(простоквашино(с) biggrin.gif
K E N T
до 12 года полюбому долетят, у них скорости поболя чем у наших дровалётов.
все дружно берём кредиты в банках летом 2012 и гуляем, на оставшиеся средства покупаем попкорн и зырим представление
Aurelius
Приблизим...
ASS
Aurelius, Гыыыыыыы надо больше пить
K E N T
а что Highway по этому поводу думает,его телескоп сможет рассмотреть что в иллюминаторах твориться?
мож они с благотворительной помощью к нам летят, ну там.. памперсы, тёплые шмотки, хавчик, новые тачки... алкоголь опять же=))
andy
K E N T, не-е-е.... это они нам новый календарь майя везут..... smile.gif
Рассекающий волну
Цитата(K E N T @ 9.12.2010, 20:29) *
а что Highway по этому поводу думает,его телескоп сможет рассмотреть что в иллюминаторах твориться?
мож они с благотворительной помощью к нам летят, ну там.. памперсы, тёплые шмотки, хавчик, новые тачки... алкоголь опять же=))


Не, после приближения Aurelius, мне стало понятно, что это Доктор Зло с очередным наездом на Землю.
K E N T
Цитата(K E N T @ 9.12.2010, 21:15) *
до 12 года полюбому долетят, у них скорости поболя чем у наших дровалётов.
все дружно берём кредиты в банках летом 2012 и гуляем, на оставшиеся средства покупаем попкорн и зырим представление



ты, Олег когда в гости приходил не говорил мне "насыпь чай"=)) с чего ты решил что я сыпучими продуктами увлёкся?
K E N T
я знаю почему они такие большие..
что бы разбомбить нашу планету столько массы тащить не стоит сюда, что бы смотаться на разведку тоже...
они явно нас хотят спасти... тоесть забрать к себе.
переселить.
сколько на земле миллионов?
а сколько кресел и кают в этих кораблях?
совершенно верно! ровно столько же!
я уже посчитал, и не ошибся.
сами прикиньте
MIB
Начинайте разучивать песню Варяг!
K E N T
ну так кто нибудь уже побывал на сайте sky-map.org ? интересно каково осознать что кроме нас, мифов о внеземных цивилизаций, белочки.. и многого другого существуют зелёные человечки
Авто-кто
Цитата(Aurelius @ 9.12.2010, 20:26) *
Приблизим...


Да пусть уж летит....
Aurelius
Цитата
внеземных цивилизаций


Земные цивилизации намного интереснее, к примеру те-же шумеры.

KAMAZ
Цитата(K E N T @ 9.12.2010, 21:39) *
а сколько кресел и кают в этих кораблях?
совершенно верно! ровно столько же!


может быть эти кресла и каюты уже заселены колонизаторами?
andy
Цитата(KAMAZ @ 9.12.2010, 21:24) *
может быть эти кресла и каюты уже заселены колонизаторами?

Где ж мы их хоронить тут будем? wink.gif

P.S. Вспоминая анек: Китайцы объявили войну чукчам. Чукчи чешут репу от вопроса: - Где ж мы их хоронить будем? smile.gif
Aurelius
Уже готовимся  1_declare2.gif
andy
K E N T, ну вот летят они и летят.... прилетят... а смогут ли они помочь нашему автопрому? Если нет - то пусть валят нафиг отсюдава!!! wink.gif
hightway
Мы все умрем, все умрем blink.gif Надо прятаться ph34r.gif .

Хотя, если честно мне кажется что это очередная мулька. Если предположить что это правда и это объекты с посланниками из других цивилдлизаций, то вряд ли мы им сильно нужны... Если они достигли такого прогресса, то мы для них словно обезьяны для нас... Хотя может они и с доброй миссией, но это вряд ли... В телескоп их разглядеть даже не пытался, т.к. не умею пока пользоваться координатами на нем - это довольно сложно, да и погода не позволяет...

Хотелось бы узнать куда будет прятаться dissector... Хотелось бы спрятаться с ним... Они его не тронут, а может он нас отмажет, все таки это его знакомые... wink.gif ...
Alex_gunn
ага... Надо срочно расконсервировать старые штольни, обновлять подпорки и завозить топливо, генераторы и продукты... Патронами надо запастись, мукой, солью, спичками и иголками... smile.gif

Aurelius
Alex_gunn, прости, а зачем иголки? blink.gif
hightway
В общем если серьезно, прочитал по этому поводу соответствующую веточку на ведущем российском форуме по любительской астрономии и среди 300 постов флуда вычитал следующие сообщения корефеев форума (довольно серьезные дядьки, обитающие в научной сфере и имеющие ОЧЕНЬ серьезные телескопы, по цене значительно превосходящие машины большей части наших форумчан):

1. Возможно это 12 планета солнечной системы, со своими друзьями или остатками (ни суть важно) - Нибуру. Соответственно существование ее - гипотеза. Теоретически столкновение ее с Землей приведет к: 9 дней Серьезного Колебания, следующие 4,5 дня статического Наклона Влево, следующие 2,5 дня перехода к 3 Дням Темноты, потом 3 Дня Темноты, затем 6 дней Восхода солнца на Западе, а после 18 дней Замедления Вращения и 6 (5.9) дней Остановки Вращения - это весьма абстрактные расчеты.
2. В статье говорится про телескоп на Южном полюсе. К сведению: на южном полюсе нет ни условий, ни собственно телескопов, работающих в оптическом диапазоне, а указанные координаты как-то не совсем обозримы с Южного полюса...
3. Картинка похожая на известный всем орган - тоже весьма зажигательна.
4. Некоторые участники форума искали эти объекты в довольно мощные оптические телескопы, но ничего кроме созвездия Ориона (и остальных естественных объектов) не обнаружили

Так что не парьтесь... smile.gif

Но если что, то я все равно прячусь недалеко от dissectorа wink.gif
Valdemarich
Только что отзвонились с аэропорта, космические корабли сели в штатном режиме, иноплонетяне проходят регистрацию, скоро будут в Магадане.
Alex_gunn
Цитата(Aurelius @ 9.12.2010, 22:24) *
Alex_gunn, прости, а зачем иголки? blink.gif


А хрен его знает... Принято так, когда какой-то кипиш начинается... Не, ну если что, можно пленным под ногти загонять smile.gif Ежели у них ногти будут smile.gif
oag
Цитата(Murlokotam @ 9.12.2010, 19:32) *
Понаехали тут!!! А может они dissectora ищут? Взыскать долг за проё утерянный космический корабль?


Точно! А корабль-то этот почти без пробега по космическим меркам! Я даже знаю где он стоИт smile.gif

Цитата(Aurelius @ 9.12.2010, 20:26) *
Приблизим...



О боже! Да это же космические яйца! smile.gif
KAMAZ
если прилетят с плохими намеряниями - через таможню их, сволочей прогнать, через таможню!!!
hightway
А лучше их отвести на экскурсию в поликлинику, тогда они точно назад улетят и побыстрому
БЯКА
Цитата(dissector @ 9.12.2010, 21:46) *
...это мои папа и мама...(простоквашино(с) biggrin.gif
Так начиналось детство Супермена...
Гидр
Цитата(K E N T @ 9.12.2010, 19:56) *
Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом.

Сакраментальная фраза: "А правительство скрывает!!!"

П.С. Не читайте за обедом.... а читайте умные книжки. smile.gif
dissector
Цитата(K E N T @ 9.12.2010, 21:40) *


8 Итак ждите Меня, говорит Господь, до того дня, когда Я восстану для опустошения, ибо Мною определено собрать народы, созвать царства, чтобы излить на них негодование Мое, всю ярость гнева Моего; ибо огнем ревности Моей пожрана будет вся земля.

33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого.

пи.си. так говорит библия 1_pirate.gif
Filmor
Цитата(dissector @ 9.12.2010, 23:18) *
всю ярость гнева Моего; ибо огнем ревности Моей пожрана будет вся земля.
Зимой не страшно, до земли ещё копать и копать wink.gif
Olyam
Меня тревожит конфигурация этой штуковины....
Кто-то решил положить на нас огромный ..й
ohmy.gif
oag
Olyam, главное чтобы они не решили поиметь нас...
dr Surgeon
Истину говорю Вам,Земля налетит на небесную ось! cthulhu.gif
GOLLANDEC
Цитата(Olyam @ 9.12.2010, 23:27) *
Меня тревожит конфигурация этой штуковины....
Кто-то решил положить на нас огромный ..й
ohmy.gif

не выйдет, у нас в ответку есть "Таежный" прибор  smoke.gif и группа очаровательных девушек с бензопилами....
BETEP
KAMAZ, hightway, а лучше всего их встретить по русски, как положено.. запастись горячительным и будет как в том анекдоте...
Вчера пили с русскими - чуть не умер...
сегодня похмелялись.... лучше бы умер вчера)))))

После такого они сразу свалят)
shans2
Цитата(BETEP @ 10.12.2010, 1:15) *
.....
Вчера пили с русскими - чуть не умер...
сегодня похмелялись.... лучше бы умер вчера)))))

После такого они сразу свалят)


Ага, оз. Байкал тока выпьют по "сушняку" sad.gif А не дай Б-г, их там что-то похмелит....фиг выгонишь потом smile.gif
K E N T
во... они пойдут пить по сушняку на Байкал мы их там и утопим, байкал глубокий, примет
motk
А почему бы  нам их не захватить?
K E N T
Ты представляешь эти размеры в сотни километров?, мы как моська на слона будет гавкать=))
надо им телеграфировать срочно что мы их видим и ждём в гости, ко столу, пусть настраиваются на положительный лад
Shiko
Блин ... опять ...!
KaZaH_TIP
Да это пацаны бандероль с пасылкою отправили с марса нам к 2018 году на строительство нового футбольного поля..там собрать надо,потом расскрасить...футболистов собрать..кароче легого по научному rolleyes.gif а вы тут на измену присели...
motk
Цитата(K E N T @ 10.12.2010, 10:06) *
Ты представляешь эти размеры в сотни километров?, мы как моська на слона будет гавкать=))
надо им телеграфировать срочно что мы их видим и ждём в гости, ко столу, пусть настраиваются на положительный лад

ты недооцениваешь Китай ! их много они захватят их транспорт, потом скопируют, затем построят, много построят........ будем на китайку летать на марс на космотакси!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.