Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коньки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AnnaUnique
Позавчера мы с тимуровцем впервые встали на коньки. Я на коньках - это зрелище при котором корова на льду нервно курит в сторонке. Малой тоже висел макакой на бортике, но было жуть как весело и мы решили озадачиться этим времяпровозждением.
Ему коньки я купила - пластиковые, раздвижные, так как это для приятной забавы, профессионально мы этим заниматься не планируем. Если вдруг надумает, то уже купим нормальные коньки.
Оказалось, что коньки бывают фигурные и хокейные, какие мне лучше всего приобрести для себя?
И главный вопрос - где еще кроме Ледового дворца можно покататься?
Авто-кто
Себе конечки лучше фигурные взять...ну или попробовать в прокате и те и те, и выбрать наиболее удобные.

А каток, помимо дворца, у нас есть на Кольцевой, но он холодный.
AnnaUnique
А открытые площадки где-нибудь заливают? Конечно в такой мороз лучше в Ледовом дворце кататься, но когда будет -10 (я надеюсь будет) было бы приятнее и полезнее кататься на свежем воздухе. На Снегорке вроде заливали в прошлом году.
Авто-кто
Заливали, но каточек там не главное и следят за ним соответственно.
Лед весь корявый и в ветках.
LapDance
прошлой зимой постоянно гоняли в 3мк, даже в -20(лед гавно), потом на кольцевой, где старый китайский(бюджетный вариант) ну и ледовый дворец(самый хороший лед ну и цена соответственно выше).
Цитата
Оказалось, что коньки бывают фигурные и хокейные, какие мне лучше всего приобрести для себя?

себе фигурные прикупи!
AnnaUnique
Цена в Ледовом очень приемлемая 100 р взрослый билет и 50 детский. За 150 рублей никуда не сходишь вдвоем - так что это очень даже не дорого. Там напрягает только один момент - людей много, билетов надо продавать как в кино ограниченное кол-во. Такая толкучка доволно опасная штука.
LapDance
там можно договориться, чтобы прийти позже, когда уже людей не будет, часов в 10-11
AnnaUnique
Цитата(LapDance @ 6.1.2011, 10:55) *
там можно договориться, чтобы прийти позже, когда уже людей не будет, часов в 10-11


Даже так!!! Не занала. И как и с кем можно договариваться? Или там надо определенное кол-во людей набрать. Не откроют же мне каток за 100 р для одной smile.gif
angi
Да, я бы тоже с удовольствием покаталась в спокойной обстановке! girldance.gif А то мы один раз туда пришли с супругом и друзьями, а там целый табун ну очень молодых людей, сносящий все на своем пути, с самого начала, когда открыли дверь на сеанс вся эта толпа просто ломанулась туда толкаясь и пихаясь, как будто последний раз в жизни на каток пускают, а что на льду творилось...ужас...допустим человеку,который не очень уверенно стоит на коньках туда заходить было бы просто опасно! Жутко это не понравилось!
AnnaUnique
Цитата(angi @ 6.1.2011, 12:38) *
Да, я бы тоже с удовольствием покаталась в спокойной обстановке! girldance.gif А то мы один раз туда пришли с супругом и друзьями, а там целый табун ну очень молодых людей, сносящий все на своем пути, с самого начала, когда открыли дверь на сеанс вся эта толпа просто ломанулась туда толкаясь и пихаясь, как будто последний раз в жизни на каток пускают, а что на льду творилось...ужас...допустим человеку,который не очень уверенно стоит на коньках туда заходить было бы просто опасно! Жутко это не понравилось!


Вот и я про то же. Давайте наберем определенное кол-во людей и сходим на сеанс катания на 10!
Кто умеет договариваться? И когда пойдем? Завтра не могу, а потом в любой день!
angi
Я за, только по времени пока не знаю когда!Но если собираться, надо наверно народу побольше набрать, не думаю, что для пары тройки человек будут зал открывать!Я без машинки, может тот кто на машине заедет туда и узнает сколько человек надо для внепланового открытия зала, или вобщем что для этого надо?А потом исходя из условий будем дальше решать!
AnnaUnique
LapDance, не мог бы ты для нас такую информацию узнать? Я, к сожалению, не умею договариваться sad.gif
Anka
Несколько лет не каталась... коньки есть. А может на самом деле соберемся все и покатаемся?
angi
А давайте! party.gif
А может кто тел. знает ледового напишите плз! Может можно по телефону позвонить и разузнать все!?
soljas
И я за!
никА
С вероятностью присоединюсь (вроде как отхожу от простуды).
LapDance
если сегодня буду выезжать из дома, то заеду узнаю
Вася Питерский
Вопрос - в 10 - это утро или вечер? А телефон можно по 118 узнать. Мы бы тоже сходили.... Цена и время данного визита???????
LapDance
вечер!
Вася Питерский
А остальную информацию когда ждать?
API
Я тоже с дочкой переодически по субботам хожу кататься на крытый каток( сам лет двадцать не становился на коньки,но, как оказалось,ноги помнят..))первый раз брал коньки в прокат,второй раз размера моего не оказалось,пришлось купить, себе и дочке.народу действительно много...но нам места вполне хватает,около бортика учиться потихоньку и таких как мы, достаточно,разного возраста...))
Andrey_Mihalich
Договориться можно только после хокеистов, а они в 22.30 гдето заканчивают. Мы раньше с электриками договаривалися и катались но лед был поезженый.
AnnaUnique
Тогда главный вопрос - кто из имеющих опыт договариваться возьмет эту затею на себя?
никА
Цитата(Andrey_Mihalich @ 6.1.2011, 23:42) *
Договориться можно только после хокеистов, а они в 22.30 гдето заканчивают. Мы раньше с электриками договаривалися и катались но лед был поезженый.


Ну тогда это бред, там к концу первого сеанса лед ощутимо убитый, а уж после хоккеистов ...  ИМХО.
AnnaUnique
Так там же вроде ровняют перед каждым сеансом?
Andrey_Mihalich
Заливают перед каждым сеансом, а договориться я не смогу так как сам прицепом шел.
hermit
Цитата(AnnaUnique @ 6.1.2011, 9:42) *
где еще кроме Ледового дворца можно покататься?

На коньках по Оксе http://ab.maglan.net/luo/?p=1385
AnnaUnique
Вроде как теплеет по-тихой smile.gif скоро можно на Снегорку на каток попробовать съездить.
AnnaUnique
Кто был на катке, где старый китайский рынок? Подскажите время работы и стоимость, а то Ледовый переходит с праздничного режима на обычный (который тоже кстати надо будет уточнить).
DGE
Судовольствием присоединился бы. И сына прихвачу.




Цитата(angi @ 6.1.2011, 12:31) *
А давайте! party.gif
А может кто тел. знает ледового напишите плз! Может можно по телефону позвонить и разузнать все!?


Тел. Ледового 649-333 Вот только договариваться не умею.

Цитата(AnnaUnique @ 10.1.2011, 21:16) *
Кто был на катке, где старый китайский рынок? Подскажите время работы и стоимость, а то Ледовый переходит с праздничного режима на обычный (который тоже кстати надо будет уточнить).


В прошлом году работал: по будням с 16-00 до 20-00


                                   по выходным с 12-00 до 20-00

Билет так же как в ледовом, но по времени неограниченно  

AnnaUnique
Цитата(DGE @ 10.1.2011, 21:55) *
Судовольствием присоединился бы. И сына прихвачу.






Тел. Ледового 649-333 Вот только договариваться не умею.



В прошлом году работал: по будням с 16-00 до 20-00


по выходным с 12-00 до 20-00

Билет так же как в ледовом, но по времени неограниченно


пойдем в четверг если не похоладает?
DGE
Если работать не буду, Я весь твой wink.gif
AnnaUnique
Цитата(DGE @ 10.1.2011, 23:07) *
Если работать не буду, Я весь твой wink.gif


я запомнила smile.gif
AnnaUnique
Предлагаю в четверг, если не похоладает сходить опробовать каток возле старого китайского рынка в районе 18:30.
Желающие присоединяйтесь.
DGE
Цитата(AnnaUnique @ 10.1.2011, 22:27) *
Предлагаю в четверг, если не похоладает сходить опробовать каток возле старого китайского рынка в районе 18:30.
Желающие присоединяйтесь.


+2
soljas
Цитата(AnnaUnique @ 10.1.2011, 22:27) *
Предлагаю в четверг, если не похоладает сходить опробовать каток возле старого китайского рынка в районе 18:30.
Желающие присоединяйтесь.

я за, на мужа ляльку оставлю и к вам!
AnnaUnique
Значит следим за градусником и если все ок, в четверг по дню отписываемся здесь и где-то в 18:30 на катке!!!
AnnaUnique
DGE , на катке возле старого китайского рынка коньки дают на прокат?
Axel
да дают. А по поводу ледового дворца было хорошо раньше, когда были сеансы на 7, 9 и 11 часов. Самое лучшее было на 11 но стоил билет в два раза дороже. Народу очень мало, приходишь компанией и очень хорошо проводишь время. сейчас на сколько мне известно отменили сеанс на 11, потому что хокеисты занимаются... т.е. даже если сеанс который на 9 закончится в 10 минут одиннадцатого, пока зальют, пока то пока се, хоккеисты часов в 11 я так понимаю и начинают, вместо того сеанса.
AnnaUnique
Цитата(Axel @ 11.1.2011, 8:18) *
да дают. А по поводу ледового дворца было хорошо раньше, когда были сеансы на 7, 9 и 11 часов. Самое лучшее было на 11 но стоил билет в два раза дороже. Народу очень мало, приходишь компанией и очень хорошо проводишь время. сейчас на сколько мне известно отменили сеанс на 11, потому что хокеисты занимаются... т.е. даже если сеанс который на 9 закончится в 10 минут одиннадцатого, пока зальют, пока то пока се, хоккеисты часов в 11 я так понимаю и начинают, вместо того сеанса.



В новогодние каникулы в Ледовом были сеансы на 15:00, 17:00, 19:00 - а как будет сейчас надо уточнять.
Andrey_Mihalich
{Ходил на каток возле Старого китайского сегодня в 18.00 был закрыт,и никаких обьявлений((
AnnaUnique
Я завтра заеду тоже гляну - может чего появитсяю

Что то как то не судьба на каток попасть sad.gif

AnnaUnique
Теперь ледовый работает :

четверг, пятница - 21:00
суббота, воскресенье: 16:00, 19:00, 21:00.

Вечером съезжу к старому китайскому рынку, попробую узнать как они работают.
_VIKTORY_
Каток работает по адресу: Промышленный проезд,9 с 16 до 20 (ежедневно)
AnnaUnique
Цитата(_VIKTORY_ @ 12.1.2011, 16:10) *
Каток работает по адресу: Промышленный проезд,9 с 16 до 20 (ежедневно)


А как же поход Андрея Михалыча (если глянуть парой сообщений ранее) ? sad.gif
AnnaUnique
Пролетарская 98 - это тертий микрорайон, глянула по карте. Не знала, что там каток. А как там обстановка, тарифы, наличие коньков на прокат?
AnnaUnique
Подождите, а каток где старый китайский рынок и заезд с Пролетарской 98 - в конечном итоге это не одно и тоже только заезды с разных сторон?
Что-то мозг закружило....

Народ на работе говорит, что это одно и тоже здание ....
AnnaUnique
Все работает, заезжала на каток, где старый китайский рынок - дверь открыта, народ катается, музыка играет. Народу кстати в 18:10 было не много smile.gif Так что затея в силе - завтра в 18:30 предлагаю на каток.

Живу возле Лимончика, 29 школа, могу прихватить с собой кого-нить кто живет рядом.
DGE
Я то ж еду, тока может чуть позже, на 15-20 мин. С Торгового (если что).
AnnaUnique
Цитата(DGE @ 12.1.2011, 20:32) *
Я то ж еду, тока может чуть позже, на 15-20 мин. С Торгового (если что).



Ай, молодца! Ты меня никогда не подводишь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.