Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мотоснегокат Хаски
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Страницы: 1, 2
анд
<DIV id=cnv sizcache="14" sizset="0">Декабрь | Компании «Хаски» исполнился 1 год
Для зимней рыбалки



Для активного отдыха



уникальный
мотоснегокат собирается и разбирается без инструментов за 2-3 минуты
компактный
в разобранном виде помещается в багажнике большинства автомобилей класса В
легкий
самая тяжелая часть (ходовая тележка) – 33 кг. В собранном виде – 79 кг
выносливый
полезная нагрузка – 120 кг, плюс буксировка саней до 100 кг
экологичный
средний расход топлива – 1,2 л/час, двигатель расположен сзади – чистый воздух для водителя
резвый
максимальная скорость мотоснегоката «Хаски» – 24 км/ч<DIV id=mid sizcache="14" sizset="0">Мотоснегокат «Хаски» – разработан инженером-конструктором Мясищевым С.Ф. и производится ООО «Хаски» в городе Тольятти. Мотоснегокат запатентован как изобретение (рег. номер 2009149384), как промобразец (патенты №69237 и №73358), также запатентован товарный знак «Хаски».

<DIV id=infobr sizcache="14" sizset="0"><DIV id=info sizcache="14" sizset="0"><DIV class=lb sizcache="14" sizset="0"><DIV id=accordion sizcache="7" sizset="3" jQuery1294304944941="3"><H2 class=current jQuery1294304944941="1">1. Комплектация «Стандарт»</H2><DIV class=pane style="DISPLAY: block" sizcache="7" sizset="3">
Поставляется с двигателем Ruslight 168 1/2-2 (аналог Honda GX200)


tpavel
Ну на Гертнера порыбачить выехать - сканает, по Дукче покататься, на Недоразумения за крабом, да по имеющемуся путику пойдет, а по пересеченке - переломится нафиг.
анд
вчера ходили за крабом, ж...а в мыле. вот сегодня листаю инет. пробовал мотособаку (буксировщик) не идет он, т.к. гусеница которая тебя тянет, тянет только по ровной и твёрдой поверхности. Компоновка Хаски более правильная и устойчивая, на буксировщике устал падать.
flip
Можете сюда фото выложить,охото посмотреть как хаски выгледят и если можно то и цена какая а то инет не работает.
анд
не умею выкладывать. а цена 55 т.руб.


flip
Может еще у кого есть фото этой техники выложите пож,ну очень хочется посмотреть

Вася Питерский
А выше фотки - это не он??? ...... А розовенький мне понравился ))))))иииии girldance.gif f1_ride.gif
ЦыфрыЧ
видимо через инет надо смотреть, потому что у меня тоже картинка не прогружается.

 Да точно, если смотреть не с сети а через интет то фото прогружается.

дублирую:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ТеХниК
В общем,  знакомый решил взять этот аргомак, но за 55 тс можно его сделать самому и останется ещё много денежек. Вот фото самоделки не знаю кто у кого слизал, но сделали его  гораздо раньше. При всём уважении, тема конечно интересная, мобильный такой, маленький- но китайский 4 тактник немного металопрофиля и пол бурановской гуси не стоют таких денег+доставка.Кстати вот ссылка на оооочень хороший сайт о снежиках. WWW.SNOWMOBILE.RU

safari65
Детство какое-то, вывезти женщину на Гертнера и то ей скучно будет.
Японец
Можно и мужчину! suicide2.gif
evgen-min
Жалко отдельно гуску не продают, нашёл бы к чему примастырить.
Рассекающий волну
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry514933 сообщение 326. Это как-то больше на снегоход похоже.
анд
Цитата(Рассекающий волну @ 9.2.2011, 21:24) *
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry514933 сообщение 326. Это как-то больше на снегоход похоже.


Фёдор, мой "хаски" на подходе, покупаешь ТЭСИК и будем обкатывать и сравнивать, а также рыбачить.
Дукат
Если бы была штуковина стоящей наверное уж пол Магадана на
 ней ездили как и на РАЙДЕ .Недавно был свидетелем как
 владелец РАЙДЫ Инструктировал ветерана BRP, ржачки не было конца.
анд
Учитывая определённый интерес к Хаски ( пришло 6 сообщений в личку, с просьбами показать, раасказать ), предлагаю во вторник в 19-00 в 3 мкр. за собором ( возле "магаданки" ), протестировать. Покатаетесь, всё расскажу и покажу. Просьба, желающим отписаться.
interceptor
Я буду! five.gif
p.oleg
задокументируйте и зафотографируйте все
belyi
Если успею то приеду
Moisey
На выходных с окна наблюдал как 3 мужика катались на такой штуковине поочереди, а потом вдвоем селии и так резво пошуршали по снежку!Как раз возле собора на пустыре)Я подумал что это самодельная штуковина, на базе бензопилы.Но катает довольно резво что одного ,что двоих!
Бродяга
Тоже постораюсь вырваться.Конкретней место можно скоординировать?
анд
Цитата(Moisey @ 21.3.2011, 15:33) *
На выходных с окна наблюдал как 3 мужика катались на такой штуковине поочереди, а потом вдвоем селии и так резво пошуршали по снежку!Как раз возле собора на пустыре)Я подумал что это самодельная штуковина, на базе бензопилы.Но катает довольно резво что одного ,что двоих!



Это мы и были.

Бродяга ::

3 мкр. за сквером, слева от собора, к магаданке, в 19-00 буду там,
interceptor
Огромное спасибо Анду, я накатался, наверное больше всех…

Офигительное средство доставки, особенно если учесть, что помещается в багажнике авто и весу с гулькин нос.

Катались и вдвоем, по звуку работы двигателя, ему до фонаря.

Тягловые качества впечатляют, а с какой скоростью анд его собирает и разбирает…

Единственное ню, я думал, что желающих, хотя бы просто посмотреть будет гораздо больше.

И огромная просьба, не нужно его сравнивать со скандиком.

girl_witch.gif
Raduga
Присоединяюсь к выше сказанному. На первый взгляд простая и надежная
и очень даже резвая машинка для рыбаков
ведущих активный образ жизни.
Что не говори, ну а ехать все же лучше!!!!
Японец
Даёшь фотоотчёт!
VITOLD
Спасибо анду за тестдрайв.

Расказал, показал, разобрал, собрал.

Интерресный аппаратец
Moisey
ЧЕРТ!Проспал все!Хотел с окна хоть понаблюдать 1_shturmann.gif
ТИГРА
Во времени потерялась...А так хотелось посмотреть.Уж нас то двух пушинок он бы точно потянул.
Анд,давай мы тебе с Анет еще встречу с тест -драйвом набьем?
Бродяга
Я припозднился (разгружался) приехал в 19ч.40мин. но уже ни кого не обнаружил - по ходу всё прошло по быстрому. По этому вопрос - конкретный ценник с доставкой если на прямую заказывать? И точно на нём ПОЛОВИНА бурановской гуски (если самому мострячить - движки такие 11 л/с тут есть) и если ровно пол гуски то на две самоделки хватит.
Raduga
Анд сказал, что стоимость этого агрегата - 55 + достака в районе 10.
Нашел через дилера. На предприятии, где производят, как ему сказали уже на несколько
месяцев веред заказы расписаны. Ширина гуски 38 см. Половина "бурановской" по длинне.
Ждал когда прийдет заказ около 1,5 месяца.
анд
Цитата(ТИГРА @ 23.3.2011, 1:19) *
Во времени потерялась...А так хотелось посмотреть.Уж нас то двух пушинок он бы точно потянул.
Анд,давай мы тебе с Анет еще встречу с тест -драйвом набьем?


Запросто, назначайте время.

Я заказывал в конце января, заказы были раскуплены на 2 месяца вперёд. Заводской номер моего аппарата 290. Сейчас всё равно к этому сезону заказывать поздно, а летом в самый раз.

Мощность мотора 6.5 л.с..

Более подробная инфа на форуме Хаски (см. в начале темы )
ТИГРА
анд,в любой будний день недели,как тебе удобно будет в 19-30 подъеду.
KAMAZ
ТИГРА, убедительная просьба меня тоже позовите!
Бродяга
Я тоже хотел бы поприсутствовать.
анд
Нажмите для просмотра прикрепленного файла б. Светлая

могу хоть сейчас, но я без машины.
анд
[quote name='krokodil vasy' date='4.4.2011, 21:39' post='571708']
анд, Поделись как на Светлую прокатился? Как подъемы проходил? Сколько времени провел в пути?На одном аппарате или с кем ?
[/quote


Туда- обратно 2 часа. В пути 1.5 часа. Туда ехать легче. Тундра на верху без снега, хотел обьехать, но пошёл напрямую по мху, едет хорошо. На Светлой прокатился в лево по припаю. В прошлом году все домики сожгли, сейчас один построен. Обратно крутые подьёмы проехал нормально, в порядке испытаний старался ехать где покруче, но несколько раз отталкивался ногой. Думаю если саночки до 50 кг. за крабом вполне можно сьездить, но одному. Мотор работает без нагрузки. Максимальная скорость по GPS 20км.. Ехал на скоростной звёздочке, напарник бежал рядом ( ps; у него 4 ноги)
анд
Тест-драйв (повторно): в четверг 7. 04., так-же в 3-мкр. , возле собора, в 19-00. Просьба отписаться.
ТИГРА
Я иду со всем семейством+ Анка (которая думает,что мы идем смотреть хасок-лаек biggrin.gif ..сюрприз ей будет)
GOLLANDEC
анд, подойдет парнишка, очень заинтересовало
KAMAZ
анд, буду
Рассекающий волну
Цитата(анд @ 6.4.2011, 12:00) *
Тест-драйв (повторно): в четверг 7. 04., так-же в 3-мкр. , возле собора, в 19-00. Просьба отписаться.


Билеты в какую цену? А прокатиться сколько будет стоить? biggrin.gif
Chekan
посмотрю из окна, а может и нет
interceptor
АААААААА, даже бенз возьму,тока покататься и оденусь тепло laugh.gif Да и могу взять приспособу для регулировки карбюратора с зеркальцем, вкручивается вместо свечи.
анд
Цитата(Рассекающий волну @ 6.4.2011, 16:48) *
Билеты в какую цену? А прокатиться сколько будет стоить? biggrin.gif


Для тех у кого лодочный мотор SUZUKI D30 S тест-драйв бесплатно. laugh.gif

АААААААА, даже бенз возьму,тока покататься и оденусь тепло ::: вообще-то он на спирту работает




Всех понял, буду.( наверное) smile.gif
KAMAZ
анд, твое присутствие нам не очень важно, а вот Хаски нужен smile.gif
GOLLANDEC
анд, надо было - для тех, кто приедет на лодочном моторе SUZUKI D30 S тест-драйв бесплатно. smile.gif
interceptor
Понял, возьму спиртометр girlhospital.gif
ТИГРА
Цитата(interceptor @ 6.4.2011, 20:29) *
АААААААА, даже бенз возьму,тока покататься и оденусь тепло laugh.gif  

Уважаемые, занимайте очередь покататься за девочками 01.gif .
Я уже и цвет хаски ,если бум заказывать Анке написала.У нее аж глаз задергался,как хаски может быть розовой blink.gif ..пришлось расколоться,что это не ездовые собаки. biggrin.gif
KAMAZ
Пока не буду вдаваться в общий мой отзыв о технике. Конечно, для грамотного и развернутого отзыва (да, хочу быть журналистом и как бы пытаюсь потихоньку wink.gif ) хотелось бы полноценного тест-драйва с поездкой на целый день, но уже того, что мы сегодня накатали хватит понять многое о данной технике.
Подробности потом, а пока должен отметить, что мучавший с утра депресняк и хандра незаметно улетучились и настроение заметно поднялось!
Спасибо огромное за представленную возможность испытать технику!
ТИГРА
Поддерживаю Радика! Настроение которое к вечеру уже было на нуле - поднялось.Какой то детский восторг от этой "кракозябры". 1_sun.gif
Давно такого не было!
Анд,спасибо,за возможность покататься girl_witch.gif !
Дочка дома все уши прожужала,что ей нужен хаски.Но самое главное,мой суровый муж сказал "прикольная штука для того,чтоб по речке катнуться,да и детям покататься можно ".
Мы будем брать такой летом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.