Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Subaru - юмор
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
Страницы: 1, 2
Shiko
ветка субарофорума: кто ни будь выбивал католические нейтролизаторы ? - http://forums.drom.ru/subaru/t1151522691

- Alex81 (топикстартер) кто ни будь выбивал католические нейтролизаторы ?
я в своей книжке, нашел что они расположены в средней трубе, получаеться как бы, на концах ее, две штуки всего, оба их можно выбить или один только?
- AMuHb католических там может нет ибо япы не католики 8-)
- Shpunt_ик Выбивал. Только боюсь, он уже православным был...ибо давно машинка по России ездила...И вообще тавота была....
- alexz29 у ТС явно неприязнь к католикамsmile.gif)) бей католикофф спасай Рассеюsmile.gif))
- manur выбивать тоже по своей библии будешь?
- Vil' вы чет плохо читаете - католический нейтрализатор, это как раз православный и он католиков нейтрализирует)))
- manur а я подумал, что он нейтрализует всякое мракобесие. а может и грешки мелкие нейтрализует, сделанные на капоте и на задних сидухах. вообщем штука то похоже полезная - выбивать не нужно, имхо
- Vil' там где высокие материи там положительный заряд - а положительный заряд это позитив. саатвецтвенна неверующие выхлопные газы становятся веселящим газом
- Старый Хрыч - Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(shans2 @ 21.1.2011, 15:09) *
Shiko - он глубоко верующий человек. И вопросы "зачем" в вопросах веры неуместны. Субару - это религия!  five.gif

Похоже ты всё таки был прав! laugh.gif
- Старый Хрыч - Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
R@_
угарел)))))))))))))
Robin
=)))))))))))))
будь вкурсе... управляй машиной =))))))
скорость х1000... =))))))))))) ваще валяюсь!
Robin
а можно футболку такую заказать где-нибудь?
Буржуй
Цитата(Robin @ 22.1.2011, 2:53) *
а можно футболку такую заказать где-нибудь?



А зачем? Купи просто синию и пойди на торговый в отдел там тебе нанесут любую надпись))))
Заказать можно просто футболку с символикой и кепку,надо?
Robin
это как то банально... =)
я нашел уже =) куртка 2700, штаны 1700, олимпийка 1700 и футболка 700р... жаль кросовок нет =) я бы олимпийку штаны и кросы ЗуБаРу взял с зарплаты...
Shiko
Цитата(Shpunt_ик @ всегда)
- Че за тачка?
- Субару
- Дык слуш, Субару же гaвно
- Ну да, гaвно. Но других-то нет.(с)

Shiko
Цитата(serega3333)
Работа оппозитного двигателя
Среди множества статей про достоинства и недостатки оппозитного двигателя прочитал что на хорошем оппозитнике нет вибрации и можно на ребро ставить монетку на торпеду, которая не упадет. После покупки субару, монетку удержать на ребре не получалось.
Провел следующую работу: притер клапана, отрегулировал клапанные зазоры, почистил Клапан холостого хода, блок дроссельной заслонки, поменял свечи, ВВ провода, лямбду, датчик детонации и сделал раскоксовку. Итог следующий. на EJ 254 компрессия стала 12 атмосфер в 4-х цилиндрах, обороты холостого хода 650 (как на подкапотной табличке) и завершающий этап, МОНЕТКА!!!! надавливая на педаль газа до 4-5 тыс оборотов, удерживая обороты на протяжении некоторого времени, монетка держалась. К сожалению фотки только с холостыми оборотами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(Anji_)
Попробовал у себя- монетка падала sad.gif.
Провел следующие работы: купил супер клей.
Итог- монетка сохраняет устойчивость ДАЖЕ ПРИ АКТИВНОМ МЕНЕВРИРОВАНИИ НА БЕЗДОРОЖЬЕ!!
Субара рулит!!


Цитата(Snooze)
Вчера тестил)
Стоит до 3ех тысяч. Потом падает. Может из-за пердочины - она у меня нафиговый такой резонанс дает.


Цитата(as_uno)
Блин, как вы монету на верх ставите? У меня скатывается, видать на парковке авто криво стоит (снег, не чищено). Долго пытался поставить монету на верх..........покатилась.........упала внутрь торпедо ...............не нашёл smile.gif))


Цитата(dweeb)
подумаешь, монетка. я вот со стаканом задурялсо на своей субаре
http://www.youtube.com/watch?v=Xp2Uc9XvmjY





Цитата
У себя не пробовал, рассказал дружбану у него ТАЗ-2110 2006 г.в. пробег 178 тыр. короче слава богу что я перед ним не в***нулся. Завел он машину поставил рублевую монету она мля стоит, дал гари до 6500 об., она ***** стоит. отпустил, обороты упали она егоза блять опять стоит, машину заглушил (ну это просто ****ец) она стоит. Я не выдержал ****анул по колесу она у пала....






P.S.
Цитата(odmin4eg)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
...тут явно видно что на Рядной 6ке на оппозите 6ке и на v12 (2 рядные 6ки на 1 коленвал)
меньше всего "вредных" моментов сил..
Johny
А хондоводы блуждают во тьме неведения laugh.gif
Muskul
А что за тип ВР5 - вр6
Shiko
Цитата(Johny @ 28.1.2011, 16:21) *
А хондоводы блуждают во тьме неведения laugh.gif


laugh.gif ---
http://forums.drom.ru/subaru/t1150865679-p3.html#post735717
Цитата
Интересная картина получается - раз в неделю обязательно происходит что-то подобное. Приходит человек (в основном почему-то хондавод, не верите - пройдитесь по темам) начинает критиковать субару потом обижается на "неадекватную" реакцию субароводов, и начинаются обвинения в "обсирании" других марок. По теме я могу тоже спросить - как насчет роторного двигателя на мазде? Почему его не ставят другие производители, хотя Мазда утверждает что лучше двигателя в мире нет.
В доказательство приводят то,что ренезис стал лучшим двигателем года то-ли в 2000 то-ли .... сорри точно не помню в каком году.
А оппозитник ,да - пришел с авиастроения, но прижился, и как! Субару специфическая машина и она очень хорошо подходит для наших дорог. Поэтому и становится их все больше и больше.
И в штатах на юге вы не встретите субару на дорогах, зато на севере без преувеличения каждая 7-8 машина.



Цитата( @ 28.1.2011, 16:24) *
А что за тип ВР5 - вр6


V-образно-рядные пятерки - ... шестёрки
Цитата
"VR" аббревиатура двух немецких слов, обозначающих V-образный и R- рядный, т.е "v-образно-рядный". Двигатель разработан компанией Volkswagen и представляет собой симбиоз V-образного двигателя с экстремально малым углом развала 15° и рядного двигателя.Его шесть цилиндров расположены V-образно под углом 15° в отличие от традиционных V-образных двигателей, имеющих угол 60° или 90°. Поршни расположены в блоке в шахматном порядке. Совокупность достоинств обоих типов двигателей привела к тому, что двигатель VR6 стал настолько компактным, что позволил накрыть оба ряда цилиндров одной общей головкой, в отличие от обычного V-образного двигателя. В результате двигатель VR6 получился существенно меньше по длине, чем рядный 6 цилиндровый, и меньше по ширине, чем обычный V-образный 6-цилиндровый двигатель.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


miki
Привет...
А кто скажет как это называется???, и есть ли такое на самом деле???
Или это хохма?

KAMAZ
miki, да, это W-образный мотор. "Ауди" таким балуется, но они больше по W12 втыкаются. Офигенно сбалансированный мотор с хорошим крутящим получается. Но вот отводить тепло от блока - настоящая проблема.
Shiko
Цитата(miki @ 29.1.2011, 22:13) *
Привет...
А кто скажет как это называется???, и есть ли такое на самом деле???
Или это хохма?

Под капотом Туарега ...


... Но при чём тут субару, брат?!
Shiko
Цитата(ironpit' timestamp='1296503674) *
Господа, ситуация следующая. Имеем бывший праворульный форик SF5. Накрылся моторчик отопителя. Крыльчатка повреждена. На разборе был куплен моторчик от леворульного форя с крыльчаткой. Моторчик работает замечательно, крутиться в правую сторону, и соответственно не дует )) Собственно вопрос - как заставить моторчик крутиться в обратную сторону?
...

keribas
разорвите меня, но субару не едет tongue.gif
ImprezaOla
Господа, ситуация следующая. Имеем бывший праворульный форик SF5. Накрылся моторчик отопителя. Крыльчатка повреждена. На разборе был куплен моторчик от леворульного форя с крыльчаткой. Моторчик работает замечательно, крутиться в правую сторону, и соответственно не дует )) Собственно вопрос - как заставить моторчик крутиться в обратную сторону?


Это к электрику... Полярность менять надА, хз мож и провода местами (на моторе) поменять для этого достаточно....
Shiko
Цитата(keribas @ 2.2.2011, 14:00) *
разорвите меня, но субару не едет tongue.gif

согласен на все 100%!
... она летит tongue.gif


Цитата(ImprezaOla @ 2.2.2011, 14:41) *
Это к электрику... Полярность менять надА, хз мож и провода местами (на моторе) поменять для этого достаточно....

Это юмор ... wink.gif ... и тема об этом!
vavancha
Эскизы прикрепленных изображений
Уменьшено до 84%

604 x 453 (52.4 килобайт)
случайно не в хабаре был сделан снимок магазин БУБЛЕ ГАМ
dissector
Цитата(Shiko @ 29.1.2011, 22:22) *
Под капотом Туарега ...


... Но при чём тут субару, брат?!



концерн фолькс-вагин (народная вагин.) основал изобретатель оппозитного двс ф.порше. smile.gif
юмар.
Харя:)
smile.gif)))) ветка юморная)))
keribas
владельцы субариков- можете завидовать

http://magspace.ru/blog/avto/185756.html
Shiko
Цитата(keribas @ 4.2.2011, 16:20) *
владельцы субариков- можете завидовать

http://magspace.ru/blog/avto/185756.html

Нечему ...! 1_declare2.gif
Не знаю, как владельцы субариков, но субароводы - настолько самодостаточные люди, что ничему не завидуют, потому, что знают ... cthulhu.gif ... и ... у них есть!


... bee-beep.gif

P.S. даже не смотря на то, что я не вижу ничего по указанной ссылке ...! laugh.gif
Гидр
Молодец человек, мастер. Только вот я бы даже ради понтов на Жиге так не гонял. Не дай бог кувыркнуться - она же всмятку сложится.
Shiko
Цитата(Sne]l[ok' timestamp='1298922897) *

Так вот...катались с другом без цель по городу на двух TURBO ФОРИКАХ :wind14: ....короче тупо жгли 98-Й бенз и пугали прохожих ФУДЖИСУБОЙ и СТИгеномом :pardon: .Остановились передохнуть...остыть...и тут ОНА ! :wow: :vo: НУ в общем познакомились, с трудом уговорил отвезди её до дома(хорошо на улице холодно БЫЛО)....разговорились....и вот ОНО ЧУДО...она одна из НАС, SUBARовод, у неё тоже ФОРИК,тоже на БОРДЕ катается (как выяснилось потом ещё лучше меня),DRIFTит(как выяснилось потом хуже меня), вообщем есть чему учиться друг у друга....И изодня в день она не перестает меня чем нибудь удивлять и радовать...Вообщем встречаемся дружим :kissing: ...пока ВСЁ ПРОСТО СУПЕР...вот так созездие SUBARU помагло НАМ!
ВОТ и всё что хотел рассказать....

P.S Дорогая я знаю, что ты тоже лазиешь на MY FORESTERре :jokingly: и наверняка прочитаешь эту тему....надеюсь тебя это улыбнёт и ты не будешь на меня ругаться :wind53: , но я ДОЛЖЕН был ВСЕМ :yahoo: рассказать потому что у НАС СУБАРАСТОВ секретов НЕТ!!! :bye:
ПРИВЕТ БЕЛКА!!! tongue.gif


laugh.gif
Shiko
Субару-собака - http://www.youtube.com/watch?v=8eNrLRe3anE

"переднеприводная" собака - http://www.youtube.com/watch?v=lIXU7G3JsC4

наш медведь! - http://www.youtube.com/watch?v=geYurdqTGak&NR=1
Shiko
Цитата
... есть Искуственная Вагина! Она - очень практичная, материалы на ощупь похожи на натуральные… с ней быстро достигаешь того, для чего она создана… у неё очень хорошие эксплуатационноые показатели… она долговечна, износоустойчива, неприхотлива (промыл водой и положил сушиться на батарейку), дешевые расходные материаты (гели и смазки), она имеет кучу современных hi-tech прибамбасов! … она компактна… и это можно продолжать до бесконечности… и есть Женщина! Настоящая … капризная… дорогая в обслуживании … порою очень не практичная … но линии её тела сводят с ума ибо она создана природой … И после прочтения этого не хочется врать себе и находить тысячи причин почему вагина в секс-шопе более правильный выбор … а хочется просто быть откровенным, хотя бы самим с собой! До сих пор люблю женщин... езжу на СТИ... и бросил считать скока она жрет на 100 км! smile.gif

Гидр
Shiko, цитируемые тобою субароводы - какие-то малость странные smile.gif

Хотя знаешь, Ниссановоды тоже отжигают:

Цитата
Не стОит при смене пружин на стойках резать болгаркой старые пружины на стойке (хотя запоминается надолго =))


smile.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 10.3.2011, 16:28) *
Shiko, цитируемые тобою субароводы - какие-то малость странные smile.gif


Да я и не спорю ... - больные люди ... что ж ты хочешь!


Цитата(Гидр @ 10.3.2011, 16:28) *
... Хотя знаешь, Ниссановоды тоже отжигают:



smile.gif


Об этих ещё Александр Пушкин писал:
"...
И опыт - сын ошибок, трудных
И гений - парадоксов друг ..."
Гидр
Shiko, "... и случай - бог-изобретатель" smile.gif
Shiko
Цитата(mavrrr;1104633942)
Такой вопрос - Как правильно сидеть за рулем аутбака начала двухтысячных годов с ростом 187 см? Так, чтобы руль не был плотно зажат коленками? Может есть особый способ сидеть? Залезть в аут не задев руль коленкой тоже для меня непостяжимая вещь.


Цитата(ZHRV;1104640494)
конечно все зависит от регулировок положения сидения. ...
И вообще, зачем из Субары вылазить?!:))) Сел за руль и живи - наслаждайся)))


Цитата(Egerize;1104700686)
Так мало того что субару не едит! ))). так еще и сидеть не возможно!))).


Цитата(Strangerlizard;1104705905)
... япы похоже слегка поиздевались над гайдзинами создавая такие тачки.


Цитата(grom3;1104707036)
"...профессор, вы когда спите бороду на одеяло кладете или под одеяло?"


Цитата(Jeine;1104728566)
Не дай БОГ ДТП, как с этих машин людей добывают?По кускам?Продайте их на-р!!!!!!!


Цитата(королыч100;1104730088)


Цитата(jt32;1104732113)
Мысленно проиграл в голове: сложно конечно, но как-то же я это делаю smile.gif...


Цитата(EtoYa;1104734994)
я на сцепление левой ногой нажимаю при посадке и высадке. помогает



Цитата(mavrrr;1104705796)
Спасибо за ответы, машина еще не куплена ...
Shiko
Маленькая девочка:
- Мама, можно я погуляю с Найдой?
Мама:
- Нет, доча. У Найды течка!
Дочка:
- А что такое течка?
Мама:
- Иди спроси у папы, он щас в гараже.
Приходит доча в гараж и спрашивает у папы:
- Папа, я так хочу погулять с Найдой, а мама не разрешает - говорит,
что у неё какая-то течка.
Папа берет канистру бензина, мочит в ней тряпку, а потом мажет ей у
собачки между ног.
- Ну вот! Теперь смело можешь гулять!
Девочка вся в непонятках уходит и через 10 минут возвращается без собаки:
- Папа, а у Найды за квартал от дома кончился бензин, и сейчас другая
собачка толкает её до дома....
Shiko
Цитата(lexeyt;1104894776)
Брать ли форика 1999 года?
Радует ценник 300 т.р., состояние кузова и двигателя нареканий не вызывает.. опасаюсь, что композитные двигатели плохо подвергаются ремонту, а при таком возрасте как раз могут начаться проблемы. Рассматриваю покупку авто как вложение средств, хочу поездить чуток и через год деньги вернуть. Что скажете?



Цитата(Fedor22;1104897251)
с композитным двиглом брать однозначно. такая комплектация встречается очень редко и в ремонте не нуждаются, все узлы очень прочные, износу практически не подвергаются. еще и минус 300 кг. в массе машины. как вложение денег идеальный вариант. через год продашь дороже, чем взял))))))))))))))))



Цитата(Aprnsk;1104897432)
Композитные двигатели - сила! smile.gif Бери, в музей потом сдашь smile.gif



Цитата(королыч100;1104897539)
не бери.ГРЕХ это
))


Цитата(egorov313;1104897643)
там поди ещё и католический нейтрализатор установлен , но его и выбить можно )))) http://forums.drom.ru/subaru/t1151522691.html



Цитата(B-10;1104899578)
т.е. там нано-двигатель с нано-мощьностью? тогда точно не бери, марководы засмеют



Цитата(rover990;1104900979)
композитные - от слова композитор?


Цитата(королыч100;1104901287)
да неееее,ноно брать а потом можно переплавить на грузила.НАНО-грузила


Цитата(Maxim_01;1104945066)
Иногда на форумах твориться откровенный понос, аж подскользнуться можно.
Ну ладно была тема про "тачку в дыбы задрать", все поржали.
...
Филипендула ульманис, мля!!!



Shiko
Цитата(Ryzpm;1105245931)
Быдло на дороге
День добрый, достали уроды на дороге. Машину купил , а ездить нет. Нет взаимо уважения, от этого и пробки, ДТП, хамство процветает, иногда есть желание выйти проломить то, что называют эти товварищи головой, а мне лично кажется, что там у них Ж..а, и вещество там как раз серое. Дык простите, я не о том...
Я вот про, что сам обладаю авто СУБАРУ и считаю его одним лучших авто, от того полагаю, что обладатели СУБАРУ уже близки мне по духу. От того и есть желание начать с малого, навести порядок на дороге сложно, но есть возможность научить на собственном примере, поэтому предлагаю быть предельно коректными хотя бы к СУБАРОВОДАМ, а там и други подтянутся. Лично я сам не ангел, но начал с себея.
Да прогресс на лицо, уменьшился расход топливаsmile.gif СУБАРОВОДЫ, что скажете????


Цитата(sasha1911;1105246384)
чё? )


Цитата(Gavrusha;1105246691)
флешмоб видимо: даешь каждому субароводу кирпич под педаль газа smile.gif


Цитата(apple89;1105246918)
хехе, говорят зубару не едит smile.gif так что объеденяемся и берем кирпичи)




Muskul
Цитата
Заехал на своем ланке в реку, воды было по сиденье,(гидроудара не было) простоял с пол часа. Потом вытащили, сушил два дня ( фен, компрессор, солнце) пробовал заводить, не заводиться! Нет искры, и чек не горит при включенном зажигании . Комп сгорел? Или ещё что?

Цитата
Нахрена тебе искра и работающий двигатель???? Хватай весла и греби!!!
Shiko
Инструкция юношам:
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус - тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. Абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.


Инструкция девушкам:
1. Ты постоянно слышишь от него, что его ... на первом месте.
2. Ты просто обязана всегда хвалить его машину, даже больше, чем его самого.
3. Ты никогда не сядешь за руль его машины.
4. Ты ловишь его надменный взгляд, когда паркуешься рядом с ним.
5. Твою машину он и за машину-то не считает.
6. Он тратит последние деньги на какую-то запчасть, даже если у тебя порвались последние туфли.
7. Он готов продать свою почку, а иногда и на твою посматривает, чтобы купить очередную запчасть.
8. У него вообще бесполезно просить деньги, даже на сигареты.
9. У него постоянно что-то ломается.
10. Ты забыла, что такое цветы, кино, рестораны после знакомства с ним.
11. Он проводит все свободное время в гараже или там, где можно покрасоваться своим ... и тюнингом
12. Ваши дети питаются гайками, а запивают моторным маслом.
13. Чем питается он, вообще неизвестно.
14. Ты на 17 этаже слышишь, как он подъезжает к дому.
15. Он может легко променять общение с тобой на общение с другом, "который понимает толк в его ..." или на общение с глупышкой, которая смотрит горящими глазами на его машину.
16. Если он тебя всё-таки взял к друзьям, на пятой минуте их разговора у тебя взрывается мозг от такого количества неизвестных слов.
17. Когда ему кто-то закритикует машину или у него что-то поломается, к нему лучше вообще не подходить.
18. Ты будешь долго искать пятый угол, если на рабочем столе установишь фотку своей машинки.
19. Ты можешь испачкать всю квартиру, и он слова не скажет, но если ты уронила бумажку у него в машине, лучше сразу выпрыгивать на ходу.
20. И если ты, не дай бог, умудришься царапнуть его машину, то лучше сразу собрать вещи, уволиться с работы, поменять паспорт и уехать в другую страну, потому что месть будет страшна!
Shiko
Цитата(юльчя_на_легасике;1106119490)
я вот недавно заводилась когда машина была на 2 передаче , выжитое сцепление, НО моя кошка решила устроится в ногах и в попытках её достать сцеплене пришлось броситьь... субарик - заглох ... после этого заводится отказался напрочь.. завести удалось только дёрнув ...

чем вообще черевато бросание сцепления ?

Arvike
oooph.gif
Shiko
Цитата(Subaruvrot;1067534643)
Здравствуйте автомобилисты. Вот решил менять автомобиль, нет вы не подумайте он мне очень нравится и особо не беспокоит, но вот не солидно уже ездить на ВАЗ. Знакомые предлагают взять автомобиль Субару Импреза 2003 г.в. 1,5 на автомате. Скажите как данный автомобиль ездит и ведет себя в условиях суровой сибирской зимы, возможно ли его делать самому , чтобы не терять время на различных специализированных сервисах. А то у меня знакомый есть, Николай Иваныч, он говорит что не будет делать данный автомобиль.

Цитата(Гаврик;1067534814)
Гыыы, офигенный автомобиль! бери не пожалеешь.



Цитата(grom3;1067539363)
не хрен тролей кормить! см. ник автора!

Цитата(Subaruvrot;1067558021)
Какие тролли? Не обзывайтесь.
Цитата(Subaruvrot;1067558150)
... Вот еще знакомый предлагает Субару Форестер 2л. с механической коробкой передач, и с какой-то улиткой. Дешево говорит отдаст, правда 99 г.в. но немного разбит он, перед не сильно, а вот зад хорошо приложили. Стоит ли взять его и сделать? Говорит расход небольшой , но едет хорошо, и в правду с ним прокатился, быстро..

Цитата(Dragon;1067571967)
Афтор, купи короллу. Импреза много жрет, ниедет и фиг продашь. После 2107 - королла - самое оно. С твоим ником на тоётовском форуме тебе успех и помощь обеспечена.

Цитата(RastSoul;1067573292)
да, с ником надо что-то делать. так не пойдет здесь




Цитата(DSti;1067740518)
Гаврик скотина, и здесь напакостил))))
для тех кто не в теме субаруврот клон гаврилы)))
Цитата(DSti;1067741135)
...прикольно ... сам тему создал, сам первый же ответил)))


Shiko
"... перетягивание каната ..."
http://www.youtube.com/watch?v=xVXZXuwnpG8...player_embedded
Shiko
Из отзывов ...:
"Белый красавец встречает своим грубым субаровским звуком мотора бух бух бух. Подошёл к хозяину, общаемся, что он мне говорил - всё мимо ушей ..., т.к. весь взор был на Лесника!"

Shiko
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Miggrish
Shiko, это у тебя бортовой комп выдал сегодня после дороги с аэропорта?=)))
Shiko
Цитата(Miggrish @ 28.9.2011, 23:36) *
Shiko, это у тебя бортовой комп выдал сегодня после дороги с аэропорта?=)))

Н37, 0Н 3Щ3 С0ПРО7N8ЛЯ37СЯ CY64PY 8NРYCY ...
slava260
Цитата(Shiko @ 28.9.2011, 23:31) *
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.


9 СМ0Г ПР0ЧN747Ь smile.gif
Bumaika-Magadan
я тоже)))))
delegat
это мы относимся к тем определенным людям которые могут прочитать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.