Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
p.oleg
значит соотношение парусности к массе у тахи более выгодное чем эскудика
BERYMOR
Напротив Колымского Арбата делика уперлась в бок выезжавшего со двора старенького литайса. Напротив Алых парусов вереница из пяти, друг за другом стоящих машин с аварийками. И скользко, господа. Хотя и посыпают...
DEST
уважаемые пользующиеся "вежливостью", думайте о том, что вы делаете, не пользуйтесь ей.

Как итог, хетрик. Двигаясь по главной я шел в первом ряду, во втором ряду пропускали машину, которая выезжала со двора налево. Как итог, хетрик. И виноватый водила который со двора.

p.s. раз такие вежливые, уступайте в общественном транспорте места для пожилых и беременных, а не на дороге общего пользования, где в, внезапно, в ПДД не указано!!
tpavel
Еще жестче, когда такие "добрые" пропускают пешехода. Даже на переходе, когда две полосы в одном направлении, пропуская пешехода (особенно детей, которых из-за машины вообще не видно), стараюсь занять обе полосы, дабы какой-нибудь торопыга не переехал их.
machucha
tpavel, а кто вас наделил такими полномочиями:нарушать пдд?
ivanko
Цитата(machucha @ 11.12.2017, 17:37) *
tpavel, а кто вас наделил такими полномочиями:нарушать пдд?

Жизнь...
tpavel
Да, чужая жизнь, а так же ситуация, описанная DEST, которая случается сплошь и рядом, как с машинами, так и с пешеходами.
machucha
tpavel,т.е. вы готовы признать вину при дтп,когда в вас въедет кто-нибудь сзади потому,что вы стоите на между полос и тем самым,нарушаете пдд?
LIIaLoPaI
Цитата
вы стоите на между полос и тем самым,нарушаете пдд

А разве это нарушение ПДД? Машины, например при ДТП поломке... иных бедствий, могут даже лежать, гореть.... и.... поперек полос, и даже встречных.
Но в ПДД есть четкое указание на действия водя..ла при появлении препятствия на дороге...
Да на всякий случай,фа-фа-би-би и прочая ать тоже оговорена и в каких случаях... И случая увидел препятствие на дороге - сигналь и ..... там нет.
Почитайте, наступит просветление.
machucha
Цитата(LIIaLoPaI @ 14.12.2017, 18:20) *
Почитайте, наступит просветление.

да ладно?у меня есть личные факта из опыта,не надо демагогии
Fry
Цитата(tpavel @ 11.12.2017, 13:37) *
Еще жестче, когда такие "добрые" пропускают пешехода. Даже на переходе, когда две полосы в одном направлении, пропуская пешехода (особенно детей, которых из-за машины вообще не видно), стараюсь занять обе полосы, дабы какой-нибудь торопыга не переехал их.

А вам не кажется, что вы тем самым провоцируете водителей позади вас, вас же объехать, и тем самым подвергаете жизнь пешехода опасности?

Цитата(LIIaLoPaI @ 14.12.2017, 18:20) *
А разве это нарушение ПДД? Машины, например при ДТП поломке... иных бедствий, могут даже лежать, гореть.... и.... поперек полос, и даже встречных.
Но в ПДД есть четкое указание на действия водя..ла при появлении препятствия на дороге...

Вообще-то нарушение ПДД. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части
Filmor
Чего там на Транспортной с утра?
НАТКА
ДТП со смертельным....
machucha
Сегодня в Магадане около 5 утра произошла авария в районе улицы Транспортной, 2. Как сообщили ИА "Весьма" в ОГИБДД по Магаданской области, 31-летний водитель легкового автомобиля Sprinter выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником Land Rover. Водитель "легковушки" погиб на месте. Пострадала и пассажирка иномарки, 25-летнюю девушку доставили в больницу. Водитель джипа, 46-летний мужчина, получил травмы и ссадины.
Filmor
Назвать Freelander джипом и внедорожником это в традициях нашей журналистики.
Водитель тойоты похоже был нетрезв, дорога там достаточно широкая, особого движения утром нет…
МАН49
Один погиб, четырёх госпитализировали двумя машинами СМП.
Там накат очень сильный (как и везде в городе - "спасибо" доблестному ГЭЛУДУ, а лучше руководителей на нары ), возможно это и спровоцировало столкновение. Не знаю состояние водителей, но состояние дороги - жесть.
Fry
Цитата(Filmor @ 16.12.2017, 15:25) *
Назвать Freelander джипом и внедорожником это в традициях нашей журналистики.
Водитель тойоты похоже был нетрезв, дорога там достаточно широкая, особого движения утром нет…

Разве новость о том, является ли Freelander джипом или нет? Какая вообще разница?


Цитата(МАН49 @ 16.12.2017, 16:00) *
Один погиб, четырёх госпитализировали двумя машинами СМП.
Там накат очень сильный (как и везде в городе - "спасибо" доблестному ГЭЛУДУ, а лучше руководителей на нары ), возможно это и спровоцировало столкновение. Не знаю состояние водителей, но состояние дороги - жесть.

Столкновение все-таки спровоцировал выезд на полосу встречного движения.
MagON
Цитата(Fry @ 16.12.2017, 18:56) *
Столкновение все-таки спровоцировал выезд на полосу встречного движения.


Боком
Гидр
Цитата(МАН49 @ 16.12.2017, 16:00) *
Там накат очень сильный (как и везде в городе - "спасибо" доблестному ГЭЛУДУ, а лучше руководителей на нары ), возможно это и спровоцировало столкновение. Не знаю состояние водителей, но состояние дороги - жесть.

через день там езжу, никаких проблем, хотя дорога гавно и с колеями и буграми

вы меня простите, конечно, но вроде все взрослые люди и видят, что дорога скользская и не стОит гнать, верно?

ну явно не на 30 км/ч произошёл случай со смертельным исходом, если конечно погибший не пустил себе в висок пулю и не проглотил капсулу с ядом
kolbasatnik
К сожалению, уверенность в том, что с тобой ничего не произойдет живет в достаточно большом количестве людей, в том числе и водителей. Ну и желание "гнать и быть первым" тоже нельзя сбрасывать со счетов. Утром это сильно заметно по агрессивному стилю вождения некоторых, "втискиванию" с левого ряда, который "на левый поворот" в правый, который прямо, объезд длинной пробки по второму ряду и втискивание на светофоре прямо и т.д. и т.п. А тем более, если действительно был "под газом" - бездоказательно не обвиняю, то тем более все по колено. Жаль кроссовер и его водителя с пассажирами. Жаль и погибшего. Кто прав, кто виноват - следствие разберется.
Filmor
Цитата(Fry @ 16.12.2017, 18:56) *
Разве новость о том, является ли Freelander джипом или нет? Какая вообще разница?

— Маленькая ложь рождает большое недоверие. ©
~HardCore~
Цитата(МАН49 @ 16.12.2017, 17:00) *
Один погиб, четырёх госпитализировали двумя машинами СМП.
Там накат очень сильный (как и везде в городе - "спасибо" доблестному ГЭЛУДУ, а лучше руководителей на нары ), возможно это и спровоцировало столкновение. Не знаю состояние водителей, но состояние дороги - жесть.

это мой друг хороший был,они были вдвоем,отвезли меня в кафе,парня на звезду домой и вдвоем уже ехали домой,Сергей сразу насмерть,Алена,его жена сейчас в реанимации,переломы челюсти,таза,ребра...
p.oleg
какая же там скорость была, что такие тяжелые последствия?
~HardCore~, соболезную((
Т_996_ТМ_49_RUS
Сегодня перед обедом: Набережная 24 часа, виста на встречке отфутболила карину на парковку в столб. Фонарь упал на заднее стекло. Карине хорошо досталось со всех сторон. Заднее левое боком. Забирали эвакуатором. Скользко...
lisenok
Сейчас на въезде в Автотэк с кольца стояли двое с аварийками.
Вчера вечером на выезде от киокушинкай джип и седан перекрыли нафиг движение - 30 минут от автовокзала до них ползла (((
DEST
авария в мор порту, у Нефто.
Белый хайс, синенький седанчик, и налив.

У налива задний мост оторвало, на бочке. ХАйс белый, правая часть в смятку, у седанчика, вроде как колесо вырвало..


утро субботы..
RoccoBarroco
Странные гонки на наливах,мож че с тормозами..Замес как на автобане...
BERYMOR
Да скорее всего в налива въехал кто-то сильно, раз мост выбило. С чего бы это наливы гоняли? Хотя...как-то ехал я давно с Сокола, скорость 110, и меня непринужденно обошёл американский макк с цистерной.
prosto_alex123
...
Filmor
Цитата
Хотя...как-то ехал я давно с Сокола, скорость 110, и меня непринужденно обошёл американский макк с цистерной
С пустой цистерной
Славян
Цитата(RoccoBarroco @ 23.12.2017, 11:13) *
Странные гонки на наливах,мож че с тормозами..Замес как на автобане...

Ага, задним ходом гнал...
Спят там люди в очереди на зАлив топливом , а гонщики гоняют..определенная категория людей считает что там трасса для ралли mellow.gif
KaZaH_TIP
Цитата(Славян @ 23.12.2017, 17:44) *
Ага, задним ходом гнал...
Спят там люди в очереди на зАлив топливом , а гонщики гоняют..определенная категория людей считает что там трасса для ралли mellow.gif

biggrin.gif ага 110км в час...правильно излагаешь...сам там в очереди стоял и знаю каково это...пишут 3 синих чела в хайсе было..и вырвало ступицу на америке..уже грейдер там работает расширяет дорогу...у нас же как всегда smile.gif пока не случится какая то жопа хрен кто жопу свою подымит из кресл....
machucha
Цитата(Славян @ 23.12.2017, 17:44) *
.определенная категория людей считает что там трасса для ралли mellow.gif


а что там, специальная стоянка для наливов....?
KaZaH_TIP
Да как бы сказать не стоянка а очередь....что бы залится по раньше и в путь...иногда стоишь и 2 дня и более...деньги хапают а расширить дорогу не хотят...хотя летом мы прижимаемся и вмем хватает места. ...
Якир
machucha,

А ты задай этот вопрос Суханкину и его компании
machucha
Якир, т.е.ты считаешь,что в том,что наливы сейчас стоят на проезжей части виноват Суханкин?
А мне казалось,что виноват водитель,ну или дорожники,ну или зима....
kolbasatnik
Перекресток Якутская-Марчеканское шоссе с Марчеканским переулком-Полярной СРВ-шке вынесли левую переднюю стойку - похоже с Якутской торопилась на красный, а с Мар. переулка кто-то поторопился на зеленый.
BERYMOR
Уже второе подряд ДТП происходит на выходные под утро, когда ещё темно. Боюсь, что тут всё же не обошлось без спиртного. И тогда какая разница, где стоял, либо ехал налив /рейнджровер/...
Fry
Цитата(machucha @ 23.12.2017, 21:00) *
Якир, т.е.ты считаешь,что в том,что наливы сейчас стоят на проезжей части виноват Суханкин?
А мне казалось,что виноват водитель,ну или дорожники,ну или зима....

Я не знаю кто такой Суханкин и причем здесь он, но стоянка на краю проезжей части не запрещена ПДД.
Якир
machucha,
Да именно так и считаю.Сколько раз мы,водители наливов, им говорили что бы не создавали эту грядку из машин,а заливали одновременно в нескольких местах.А им все до одного места,они же в очереди не стоят.
Гидр
Цитата(machucha @ 23.12.2017, 21:00) *
Якир, т.е.ты считаешь,что в том,что наливы сейчас стоят на проезжей части виноват Суханкин?
А мне казалось,что виноват водитель,ну или дорожники,ну или зима....

т.е. Вы считаете, что если понтогонщик въебался в налив - виноват водитель налива?
VOYAGER
Цитата(machucha @ 23.12.2017, 18:41) *
а что там, специальная стоянка для наливов....?

А что, там еще где-то есть место, где можно встать в очередь на залив?
Ранее была стоянка для большегрузов на том месте, где сейчас Мамонт. Но с тех пор, как сделали сквер, большегрузам в порту встать негде, кроме как на дороге. Но это уже никого из руководителей города не волнует...
MagON
А о чем речь вообще? Та есть дорога, есть обочина. Нет знаков, запрещающих стоянку на обочине. Так каие вопросы?

И, опять же, если у налива выбило задний мост, значит это в него выбались, а не он.
Так какие могут быть вопросы вообще к огромным оранжевым грузовикам, мирно стоящим на обочине?
Filmor
Цитата(Гидр @ 24.12.2017, 0:42) *
т.е. Вы считаете, что если понтогонщик въехал в налив - виноват водитель налива?

тут нет однозначного ответа.
Гидр
т.е. "я гонщик, сын водителя налива, поверьте - у нас тут всё не так однозначно" ?
Filmor
Я не знаю кем работал твой папа, но поверь мне это не важно.
Мы же говорим не о конкретном случае, а о сферических понтогонщике и наливе в вакууме. smile.gif
А там не будет однозначного ответа.
machucha
я имел в виду конкретное время:"сейчас".а сейчас они стоят на проезжей части.кому интересно,сгоняйте и посмотрите на разметку

Цитата(Гидр @ 24.12.2017, 0:42) *
т.е. Вы считаете, что если понтогонщик въебался в налив - виноват водитель налива?


да,только тот,который стоит каг бэ на обочине
Fry
Какую разметку смотреть если она вся в снегу, и дорога стала уже из-за того же снега?
pingo
Недавно ехал в этом месте, немного левее взял, чтоб налив объехать, там колея небольшая. Морда вышла, жопа нет. Чуть не в.....ся. Ехал 70. Сам дурак. Налив то не при чем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.