Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
maldyak
Цитата(San-ozhegov @ 9.6.2012, 16:51) *
maldyak, а поподробнее:???


Подробнее не знаю...
_ZLOY_
Цитата(Zanoza @ 9.6.2012, 16:22) *
.... Хайс перед всем потоком, с крайнего правого решил повернуть, а лаврик не дал ему...

машину жалко - бедный чёрный лаврик вот не повезло ему с хозяином - на лаврике и так живого места нет и в добавок не раз верх колесами на крыше лежал - коль не продаётся решил так от него избавится

я смотрю ты еще и дальтоник.и не тебе судить какой хозяин достался. сколька раз если не секрет верх колесами лежал? машина в очем хорошем состоянии. избавляться от нее никто не собирался. просто водителю а/м ХАЙС стоило соблюдать ПДД
sparco
Цитата(_ZLOY_ @ 10.6.2012, 17:44) *
я смотрю ты еще и дальтоник.и не тебе судить какой хозяин достался. сколька раз если не секрет верх колесами лежал? машина в очем хорошем состоянии. избавляться от нее никто не собирался. просто водителю а/м ХАЙС стоило соблюдать ПДД

там же объява н стекле у лаврика была... продажа\обмен
_ZLOY_
Цитата(sparco @ 10.6.2012, 19:18) *
там же объява н стекле у лаврика была... продажа\обмен


я написал это к тому что от него не собирался избавляться таким образом! Исключительно продажа и ни какого обмена! а ДТП в принципе чистая случайность!
крутя
Около часа назад на 6-м км, белая црв и мопед побитый...вроде все целы!
дезертир
опять таки 6 км. стоят ГИБДД, пожарники, зеваки, смотрят в канаву справа (если из города ехать). с дороги было не видно, что там такого интересного.
usdfckfdf
на речной возле остановки 3 машины в попку друг другу приехали!
qweqweqwe
говорят на мосту где ани в отбойнике ктото был сильно
Arvike
 Темная митсубиси (шариот по-мойму), в машине были две девушки, на окнах были восклицательные знаки.. Очень хорошо туда вошли.. Поздно это было, в районе 1:30 - 2:00 ночи 11 июня. 
tema92
Перекресток Якутская Пролетарская вэшный самурай сошолся с харьком
Синегорец
20 минут назад HRV в зад ММС-Galant,у при выезде с кольца 31-го на Ленина. Походу галант оттормозился пропустить пешеходов. а ХРВ это не учел. Фотать не стал. Затруднен проезд с Транспортной на Ленина. так как с кольца на Ленина небольшой заторчик.
klofelin
я чуть не поучавствовал в дтп.
вспомню - вздрогну. ехал в аэропорт. за рулем. где то после поста на 13, может 2-3 км проехал (хорошо не быстро ехал, около 70) чую заднее колесо бить начало. скорость начал потихой сбрасывать. потихоньку тормоза жму и к обочине прислоняться начинаю... сбоку возглас - колесо у нас покатилось... мля....
на шиномонтажку не заезжал, гайки 2 дня назад подтянул все (это точно помню) мля....
хорошо что все хорошо закончилось. одну шпильку только погнул. колесо одел и с аварийками пополз домой... ситуевина.....
проверяйте, коллеги, закрученность гаек....
Basya
сегодня часов в 10 утра на Набережной, около соцжилья, стоял раум с подвернутым под себя колесом.
Svetoch
Цитата(Arvike @ 12.6.2012, 11:43) *
Темная митсубиси (шариот по-мойму), в машине были две девушки, на окнах были восклицательные знаки.. Очень хорошо туда вошли.. Поздно это было, в районе 1:30 - 2:00 ночи 11 июня.

Нее, так это же MPV старая была, мы точно разглядели. Три раза рядом проезжали, там еще под капотом что-то дымилось... boom.gif
usdfckfdf
Ступичные подшипники надо смотреть вот раум не посмотрел и подвернул колесо))))
Конопушка
Часов в 11 вечера на любимой Стрелке белый HRV, ехавший по Полярной, не уступил дорогу серебристой Делике, двигавшейся вверх по Портовой. У Делики пострадала оптика и бампер.
ПыС. Пока водители выясняли отношения, Делика радостно покатилась под горку smile.gif Хозяин ее еле поймал...
Svetoch
На объездной на повороте примерно с 1:00 до 2:00 белый crown Т541ЕС лежал на крыше, в 3:30 подняли.
SNOW_BARS
блин, о кроуне и писал... обочина коравая сейчас сделана... если колесом туда попал, вылезти тяжело.. ну а там аще...
max93
да тоже видел кроуна лежащего на крыше!прокатался до 3 ночи и просто в шоке,что творится после 24-00 на улицах города,никаких соблюдений правил(конечно же не все).
GOLLANDEC
Цитата(klofelin @ 12.6.2012, 18:41) *
я чуть не поучавствовал в дтп. ...
на шиномонтажку не заезжал, гайки 2 дня назад подтянул все (это точно помню) мля....

парковочные войны возможно, чудес не бывает если проверял, сотруднику вот так открутили...
owl
фигасе парковочные войны.... это уже уголовное дело
LapDance
Цитата(Svetoch @ 13.6.2012, 4:03) *
На объездной на повороте примерно с 1:00 до 2:00 белый crown Т541ЕС лежал на крыше, в 3:30 подняли.


Там были очень пьяные ребята, и кувыркался краун красиво )))
max93
никто не слышал,говорят на Уптаре авария не слабая?
Ex3me
klofelin, дружище, не прими на личный счет... но я твое "вздрогнул" реально три раза по другому прочитал...smile.gif
LSD
Цитата(Синегорец @ 12.6.2012, 16:04) *
20 минут назад HRV в зад ММС-Galant,у при выезде с кольца 31-го на Ленина. Походу галант оттормозился пропустить пешеходов. а ХРВ это не учел. Фотать не стал. Затруднен проезд с Транспортной на Ленина. так как с кольца на Ленина небольшой заторчик.


Я ехал следом за этой HRV и заранее стал отттормаживаться, увидев подъезжающих к обочине дороги велосипедистов. Как только велосипедист заехал одним колесом на дорогу, Галант резко затормозил, а HRV не успело. Если не ошибаюсь на HRV висел восклицательный знак.
Shiko
Цитата(LSD @ 13.6.2012, 9:20) *
Я ехал следом за этой HRV и заранее стал отттормаживаться, увидев подъезжающих к обочине дороги велосипедистов. Как только велосипедист заехал одним колесом на дорогу, Галант резко затормозил, а HRV не успело. Если не ошибаюсь на HRV висел восклицательный знак.


По ПДД велосипедист на пеш. переходе должен вести себя как пешеход, т.е. спешится и вести велик "под ручки", а не нестись стремглав в перемешку с железками.
И видя летящий в корму АШРВ, я сильно бы не тормозил и подвинул бы велошепидишта чуть-чутеньки.



P.S. идите на фиг, я сам велосипедист.
SNOW_BARS
Еще по ул. Гагарина, где игровые автоматы(на пер-ке с Болдырева), где то в 1-00 ночи сегодня сбили человека.
KAMAZ
Это было где-то в 1-30. Бедный парень громко стонал от боли пока скорая не приехала, а участники вокруг орали друг на друга...
qweqweqwe
на транспортной сбили пацана 21год
Damir
Пора подземные (надземные) переходы строить.
marwin
Цитата
Пора подземные (надземные) переходы строить.


Ой как давно пора.

На пушкина 11 в обеденную суету притёрли припаркованную црв.
Jann
Сегодня поучавствовал в маленьком ДТП..Передвигаясь на Мотоцикле, отвлекся на очень приятную леди,идущую по ул.Карла Маркса к Северному Сиянию..очень заманчиво теплый июньский ветерок развивал ее одеянияsmile.gifкогда повернул голову,то ехавшая перед мной машина остановилась и я не успевая оттормозится ушел влево на встречку,зацепив ногой бампер машины..На машине небольшая потертость,а нога у меня,от колена до ступни включительно,опухла и дико болит..это будет мне, конечно только уроком..но как же перестать смотреть на проходящих мимо дам..ума не преложуsmile.gifвпредь буду аккуратнее,и всем советую!
RoNaLDo
вчера перед уптаром в кустах стояла примьера, вроде кувыркнулась, стёкла были разбиты, рядом никого не было
belyi
Цитата
вчера перед уптаром в кустах стояла примьера, вроде кувыркнулась, стёкла были разбиты, рядом никого не было

Каким цветом?

Цитата
вчера перед уптаром в кустах стояла примьера, вроде кувыркнулась, стёкла были разбиты, рядом никого не было

Каким цветом?
Svetoch
Только что на Набережной, Nissan X-трэйл (Т631ВР)->Corolla(белая с черными полосками на капоте)-> Vista(вроде) стукнулись dry.gif
MaD
и около премиума терраник делику догнал
SNOW_BARS
по набережной, в сторону славянского, недалеко от кентавра, 3 машины, друг друга паравозиком.)
Muskul
Седня выезжая с автотека в сторону 31, находясь в левой полосе (ну мне так кажется по крайне мере на 90%) въехал передним правым крылом в левую дверь ланкастера. В гаи намекают на обоюдку мол типо не соблюли интервал, хотя о каком интервале если по сути он меня не пропустил и я ему въехал в бок. место столкновения где начинается ленино.
Если у когото есть момент аварии или хотябы чтото до, большая просьба дать видео на разбор.

RoNaLDo
примьера тёмная (черная вроде) 
shans2
Muskul А ты бы ездил по-приличнее, с бОльшим уважением к участникам. Не так давно подъезжаю спокойно к красному свету по Пролетарской со стороны Чайки на перекресток с Ленина. В правый ряд. Как только расстояние до впередистоящей машины стало где-то полтора корпуса среднего авто, тут ты с ревом вклиниваешься резко передо мной с левого ряда. Ту куда торопился? Пришлось оттормаживаться.

Вообще таким без толку писать. Я и забыл, да тут тебя увидел.
Shiko
Muskul, рисуй картинку-схему проезжей части с траекториями движения транспортных средств и места столкновения, а то никак ничего не можно понять как выезжать с автотэка в сторону 31 и оказываться в начале "ленино".
Gysek
Muskul в дрифт надо было уходить или влетать на кольцо на 180 км/ч, стоочково те говорю, не задел бы его. А на самом деле, тип на своей полосе был, ты ваше посреди дороги стоял.
Muskul
Gysek, оборжатся, в следующий раз так обязательно и сделаю.
shans2 уважения хватает, всегда по возможности и выпускаю и пропускаю, в том числе маршрутки которые 90% почемуто не считают за автобусы.
Shiko .незнаю, что непонятного в моем описание. вот картинка. я находясь на внутреннем круге ткнул его крылом в дверь пассажирскую, что что а вот тупо ехать в когото я уж извините позволить себе не могу, а вот от выезжающих на твою полосу ТС никто не застрахован
крестиками обозначены где мы остановились, окончание линий, примерное место столкновений, как его назвать как не " начало ленина"
Shiko
Muskul, непонятно было, т.к. ты указал, что выезжал с автотэка в сторону 31, а оказался на ленина, т.к. во-первых 31-квартал находится с противоположной стороны кольца от места выезда который ведёт к ул. Ленина, а во-вторых, но не очень критично, нельзя выехать на ул. Ленина, т.к. её там просто нет.

А где место столкновения и места расположения автомобилей после удара?
дезертир
на Ленина от Портовой до Карла Маркса пробка была жуткая часов в 14. напротив бывшего Полярного на эвакуатор грузили териос.
Muskul
Цитата(Shiko @ 15.6.2012, 14:17) *
Muskul, непонятно было, т.к. ты указал, что выезжал с автотэка в сторону 31, а оказался на ленина, т.к. во-первых 31-квартал находится с противоположной стороны кольца от места выезда который ведёт к ул. Ленина, а во-вторых, но не очень критично, нельзя выехать на ул. Ленина, т.к. её там просто нет.
Ты уж извини, но помойму ты сейчас пытаешься чисто изза своего субъективнова мнения обо мне на меня наехать. все написано предельно ясно. я с автотека ехал на 31-кв. путь там может быть только один, через кольцо, и на кольце есть въезд с ленина, может быть назвал его не так он не точтобы начало но и не конец.
Цитата(Shiko @ 15.6.2012, 14:17) *
А где место столкновения и места расположения автомобилей после удара?
Цитата
крестиками обозначены где мы остановились, окончание линий, примерное место столкновений

и еще раз повторю я ударил его прямо углом фары в пасажирскую дверь.
machucha
Muskul,
так,как указано на схеме,то виноват ты.субарик ехал по своей,ты по своей полосе.как вы вообще встретились?
Muskul
machucha это почему это я? а например не субарик? объективней объективней, я конечно понимаю что по умолчанию я всегда виноват.
machucha
Muskul,
на счет вины, надо ещё установить место удара и от этого плясать.вы ехали по разным полосам,кто начал перестаиваться?в принципе,тот и виноват.
Ex3me
Muskul, объективно, исходя из нарисованной схемы аварии нет, вы не встретились...smile.gif

а реально надо смотреть ширину проезжей части и точное расстояние, впрочем, думаю, если там не нарисовано ничего, то обоюдки тебе не избежать, что-то похожее у меня было, как я ни доказывал, что чувак справа меня подрезал - побоку... давно, правда, было, может в пдд чего поменялось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.