Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
max93
Сегодня напротив бывшего Полярного, Териос догнал Спасика (ну или спасик сильно откатился).
Shiko
Цитата(Muskul @ 15.6.2012, 14:44) *
Ты уж извини, но помойму ты сейчас пытаешься чисто изза своего субъективнова мнения обо мне на меня наехать. все написано предельно ясно. я с автотека ехал на 31-кв. путь там может быть только один, через кольцо, и на кольце есть въезд с ленина, может быть назвал его не так он не точтобы начало но и не конец.
и еще раз повторю я ударил его прямо углом фары в пасажирскую дверь.


Судя по схеме и твоему описанию, оба участниками ПДД, до столкновения ехали паралельными курсами по кольцевой развязке. Причина их столкновения только одна - один выехал из своей занимаемой полосы в соседнюю, по которой двигался другой участник ДТП.
На вопрос кто виноват можно ответить только по детальной схеме ДТП с указанием:
1. расстояний от места столкновения до бордюрных камней, ограничивающих проезжую часть;
2. ширины каждой полосы;
3. точного местоположения авто после удара и места столкновения;
4. дорожной разметки.

Или, если проще: на чьей полосе произошло столкновения, тот и прав!





P.S. И ты меня извини, но у меня нет субъективного мнения о тебе. У меня нет вообще никакого мнения о тебе, то есть абсолютно. Есть только игнор на твои сообщения в разделе форума о субару и про субару.
Svetoch
Перекресток Кольцевая-К-Маркса. Темная Корона бочка влетела в попу белой ЦРВ в первом кузове...не слабенько так поцеловались
Leona
Цитата(Svetoch @ 17.6.2012, 1:11) *
Перекресток Кольцевая-К-Маркса. Темная Корона бочка влетела в попу белой ЦРВ в первом кузове...не слабенько так поцеловались

Мы в этот момент рядом, в левом ряду стояли, спокойно ждали зелёного света светофора и вдруг жуткий визг тормозов и в бедную црв влетает на скорости пьяный мужик.. девушку на ЦРВ очень жалко, представляю как она испугалась..
Ex3me
Leona, я больше представляю, как испгуался бы мужик, если бы влетел в вас...smile.gif

чего не спиться то?
Leona
Цитата(Ex3me @ 17.6.2012, 4:03) *
Leona, я больше представляю, как испгуался бы мужик, если бы влетел в вас... smile.gif

чего не спиться то?

Да как то меня угораздило встать в левый ряд, хотя правый свободный был.. нас не зацепил, повезлооо... мужик там вообще не в адеквате был, мы подошли, а он: "ну бывает.. угуу" наверно даже не понял, почему это вдруг он остановился так резко
sergant413
хорошо хоть не срыгнул с места дтп, а то синяки часто так делают !
Redukko Seij
Такой маленький городишка, и такие глупые дтп, так и хочется сварить толстостенный железный бампер с шипами и сзади, и обвес, как в безумном Максе..на заднее стекло пару восклицательных знаков и надпись большими буквами "Учился ездить в GTA", на крышу турель автоматической регистрацией мчящихся на тебя до.в

Неужели нельзя просто спокойно ездить и наслаждаться этим, если даже спешишь, то выезжать нужно было максимум раньше.
Alex_gunn
Цитата(Redukko Seij @ 17.6.2012, 11:44) *
Такой маленький городишка, и такие глупые дтп, так и хочется сварить толстостенный железный бампер с шипами и сзади, и обвес, как в безумном Максе..на заднее стекло пару восклицательных знаков и надпись большими буквами "Учился ездить в GTA", на крышу турель автоматической регистрацией мчящихся на тебя до.в

Да не поможет. Я на грузовике езжу, время от времени, и вот едет дура, тонн 25-30, вся из себя железная, швеллером обвареная, но всё-равно под колеса кидаются, идиоты. И ведь, что характерно, знают, суки, что мне проще экстренно оттормозиться, чем пол дня терять на оформление ДТП. А на надписи лучше писать, что учился ездить в Кармагедон smile.gif
Shiko
Цитата(Redukko Seij @ 17.6.2012, 10:44) *
Неужели нельзя просто спокойно ездить и наслаждаться этим, если даже спешишь, то выезжать нужно было максимум раньше.


ИМХО, это уж кто от чего получает удовольствие. Кто-то, как ты, от спокойной езды, а другие напротив.
Да и супротив крупных городов с их 79 км/ч по центру города, в Магадане движение более чем спокойное!



P.S. просто у нас много аварий от незнания и/или наглости.

Сегодня очередное ДТП на выезде на ул. Набережная с "кольца" за Каф. собором - УАЗко 469 вьезжая на кольцо с ул. Пролетарская (от банка АТБ) не пропустил Дэлику, выезжавшую с кольца на ул. Набережную.
andy
Shiko, на УАЗке ссорясь с женой не заметили его.... (в схеме понятым расписувывался).
PozaRezz
"Баба на корабле - к беде" tongue.gif
Джам
ну вот и меня притерли во дворах на шандор-шимича, баба за рулем была. Такое чувство что сегодня день идиота за рулем а меня ни кто не предупредил.
PozaRezz
одна гражданка на паносного цвета марче с госномером 960 вроде, едет с заправки прямо через полосу на вторую общаясь с подругой не смотрит по сторонам вообще,мне пришлось через двойную сплошную выходить чтоб ее в бочину не поймать 1_veryangry.gif оттормозился метров через 20 и она тормознула,испугалась походу,поехал дальше медленно и она потихой поехала,повернула на кольце в автотек...найду бл..ть "мило" диалог с ней проведу...
_Forward_
Цитата(Джам @ 18.6.2012, 11:18) *
ну вот и меня притерли во дворах на шандор-шимича, баба за рулем была. Такое чувство что сегодня день идиота за рулем а меня ни кто не предупредил.





это что после того как от меня отъехал?


Джам
_Forward_, ну, сразу же на выезде из твоего двора. стоял, пропускал, только ехать - чпок. чучело плять.
Shiko
Джам, серая мазда?

возле какого дома стоите?
andy
Цитата(PozaRezz @ 18.6.2012, 10:38) *
"Баба на корабле - к беде" tongue.gif

Есть некоторые особи мужского пола такие, что мозг выносят на "раз", "два, три" досчитывать не надо.... Бабам у таких еще учиться и учиться..... laugh.gif
Джам
Цитата(Shiko @ 18.6.2012, 11:53) *
Джам, серая мазда?

возле какого дома стоите?

?уже разьехались. Не не мазда
PozaRezz
andy, не спорю,буквально вчера ехал сверху по ленина,перезжал перекресток на автовокзале на моргающий зеленый а справа умник на древнем прадике наверно считает что быстрей всех думает уже на красный начинает давить газ,итог опять же я ушол от удара по двойной сплошной)))
Shiko
Цитата(PozaRezz @ 18.6.2012, 13:22) *
... итог опять же я ушол от удара по двойной сплошной)))

главное, чтобы итогом этого ... не стало лишение прав; отсутствие авто; увеличение платы за ОСАГО!
Конопушка
Около четырех часов дня на перекрестке Нагаевская-Полярная белый м/а не уступил дорогу вишневой легковушке. Удар был несильный, но громкий. Машин минимум, видимость отличная, как умудряются, не понимаю smile.gif
HILANDER
PozaRezz, а зачем на мигающий зелёный ехать было? встречным налево когда поворачивать? на красный?
slava260
Цитата(HILANDER @ 19.6.2012, 23:45) *
PozaRezz, а зачем на мигающий зелёный ехать было? встречным налево когда поворачивать? на красный?

Когда спешу, то еду на мигающий зеленый, а когда есть время стараюсь дать людям повернуть налево. Всё равно на следующем перекрестке я так же как они буду стоять и ждать.
Shiko
slava260, не тара-пися!
Shiko
Hischnik, оба ехали в сторону кольца за каф. собором. Универсал "шёл" по 2-ой полосе, обгоняя попутных. Прадик начал поворот налево во двор, не перестроившись заранее и наверняка не убедившись в отсутствии попутного авто в соседней полосе.



P.S. Хорошо, что не было авто на встречной полосе.
т158ав_BLONDY
на встречной полосе была я, везла сына к няне в девятиэтажку возле собора, слава богу что ыл уже почти наш поворот и я сбросила скорость, услышав удар, я еще ничего не видя начала тормозить, и тут же увидела как на меня уже по газону (по стороне АЗС), разбрасывая клочья земли и травы, обруливая столбы летит универсал! Я очень благодарна водителю универсала за то что он сделал все чтобы не прилететь мне в лоб, разошлись с ним буквально на расстоянии метра, когда он слетал с газона он хорошо выкрутил руль и вернулся, не зацепив меня на свою полосу уже жопой вперед. я невероятно перепугалась!
ma1oy
Цитата(Incognito @ 20.6.2012, 13:00) *
Джон, мать его, Ву! biggrin.gif Так кто, Прадик виноват, да?
походу оба виноваты будут
Faust
сейчас небольшое ДТП на транспортной около въезда в полиметалл. Терране оказали медвежью услугу по пропуску на полосу. движение может быть затруднено в сторону кольца
guardian
Я проезжал мимо с кольца на набережную (где-то в 08 часов 55+-3 минут) и увидел следущее:
под серым универсалом, точнее под бампером, но не под колесами чуть придавленная лежала девочка-подросток в красной куртке без сознания. Девушка в серой одежде, волосы собраны (типа спортивного костюма чтоли) подошла к ней тронула, посмотрела на лицо, в панике отошла и подпрыгнула в отчаянии.
Единственное что я никак не могу срастить в голове - так это то, что мне показалось в отличие от фото приведенного выше - универсал был развернут носом в сторону храма. Проезжая дальше я через несколько метров увидел подбитый прадик. Просто никто не упоминает о пострадавшем пешеходе - внесите ясность кто тоже видел...
maldyak
Из того что слышал из радиопереговоров, девушка пострадавшая доставлена в больницу, вроде живая.
т158ав_BLONDY
а я так поняла что девушка была в машине, может вышла и потеряла сознание? Дорогу перез этим никто не перебегал, серый универсал закончил полет слева от меня жопой к храму и я видела как выходил водитель и под бампером у него никого не было . А потом когда я заехала на парковку к девятиэтажке, девушка в красном сидела в беседке держалась за голову и вокруг нее все хлопотали, приехала скорая быстро
guardian
Я, честно говоря, сильно переживал за неё, очень настроение упало. Дай ей бог здоровья!
San-ozhegov
ехал домой и на том же месте сейчас стоит другой Прадик только Шаравая у него вырвана вроде

никА
Я тоже не поняла, что с тем прадиком. Колесо вывернуто, но повреждений вроде нет.
rusinchic
со слов очевидца прадик вообще стоял,готовился поворачивать,а хонда неслась как ошалелая.у прдоса шаровую срезало и диск лопнул,ну и ещё там ...вроде на хонде пьяные были.это со слов прохожих.
owl
выше поворота на Звезду в эвакуатор Прадик грузили с вывернутым колесом.... сегодня не день Прадика!!
Gevara
В хонде пассажиры и водитель были в какаху все, ща по новостям показывали девушку пассажирку хонды. Она интервью давала как могла..... вот это ее фраза "водитель сначала был трезвый, а после ДТП вышел из машины и сказал "я хочу накотить" ну я ему бутылку в рот....".... huh.gif dry.gif просто убила. Водитель хонды отказался от освидетельствования
john82
В моргородке чуть выше сфетофора у магазина "два зайца" лежит на крыше черный пикап "ниссан". Рядом Гаи с мигалками, люди стоят. Что именно, непонятно.
buhgalter
Никто не слышал, что за авария была на кольце (может в другом каком месте) с участием подростка на скутере? Вроде как он погиб.
Muskul
мельком слышал, что подростки ехали по кольцу на скутеру (что уже не по правилом) водитель калдины выезжал с 31 их не увидел ну или они ему в бок толи он их "вбок"
PARTY
Цитата(buhgalter @ 21.6.2012, 8:19) *
Никто не слышал, что за авария была на кольце (может в другом каком месте) с участием подростка на скутере? Вроде как он погиб.

ехал он по кольцу 31го. его догнал таксист... или он таксиста.. живой. нога токо сломана и мопед немного поломался...
PozaRezz
нагаево
Basya
Ниже перекрестка Кольцевая-Пролетарская, в сторону Ани, стоит грузовик с прицепом на всю дорогу. Сам грузовик влетел в столб, но не кабиной, а как-то боком, а прицеп развернуло и он занимает почти всю дорогу, более менее свободна только одна полоса в сторону Ани, движение регулируют представители гаи, жертв, вроде, нет, водитель грузовика с задумчивым видом сидел в кабине. Светофор Кольцевая-Пролетарская не работает (по крайней мере не работал минут 30 назад)

DEST
Цитата(Basya @ 21.6.2012, 21:32) *
Ниже перекрестка Кольцевая-Пролетарская, в сторону Ани, стоит грузовик с прицепом на всю дорогу. Сам грузовик влетел в столб, но не кабиной, а как-то боком, а прицеп развернуло и он занимает почти всю дорогу, более менее свободна только одна полоса в сторону Ани, движение регулируют представители гаи, жертв, вроде, нет, водитель грузовика с задумчивым видом сидел в кабине. Светофор Кольцевая-Пролетарская не работает (по крайней мере не работал минут 30 назад)

случайно фото нету?
Basya
нету, неудобно было фотать, пробка была
andy
Смотря на фото, скажу одно: "Спасибо водителю грузовика, что "сложил" его, а не растерялся покатившись под уклон!"

p.s. не хочу представлять последствия, если бы эта махина не "сложившись" пошла вниз.....
rusinchic
опять госвету досталось.
BERYMOR
Около восьми вечера на кольце 31-го со стороны Арбата темный новый ссан йонг ударил несильно сзади короллу ранкс. Бампер у йонга вряд ли подлежит рихтовке, даже королле меньше досталось на первый взгляд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.