Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
davvar
прям в здание заправки

да он въехал в нее со скоростью километров 50-60, там машине ....дец полный...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shans2
То же видел. Сколько же он ехал "прямо", если в заправку прилетел на 50-60..... Как же достали все эти гонщики на древних унитазах
toxic
Ооочень повезло водителю, что удар на жопу пришелся. Иначе .........
Авто-кто
С парнем вроде бы нормально было, но почему-то увезли на скорой.
Может в шоке был, бодрился.

Shiko
Это был седан, хетчбэк или универсал?
ASS
Shiko, теперь он стал микролитражкой 2-х дверной, а был седаном
Raduga
Можно только посочувствовать владельцу автомобиля с таким номером.
ARIK
Закон природы...если где-то убавилось, значит где-то прибавится. В нашем случае -1 безумный гонжжжжик на дороге и соответственно +1 донор с целой передней частью авто.
Faust
если бы он чуть позже или раньше также кормой въехал в остановку, вы бы также сочувствовали?
Автогонщик
Подтверждаю-ГОНЖИЛО с НИЖНЕГО ТАГИЛА!!!В своё время оторвался на него-ехал на гонки в порт,пристроился вплотную к "жопе" СКАЙЛАЙНА и поливает.Приехали на место,выхожу он руку тянет и скалится.Ну я ему всё и высказал про объёмс его мозжечка,а вернее отсутствие оного.Дурак он и в Африке дурак!!Главное что бы САМ ежели что.
davvar
так это был обед час пик понедельник.. слава Богу что никто не пострадал.....
PozaRezz
купил он ее состоянки без пробега за 370 тыщ,вчера прилетел с отпуска только и сегодня вшатал
dissector
так че несправился с управлением? как это задом?
shans2
С утра вез ребенка в садик. На мосту через Магаданку (по дороге на Горняк) автобус (Хайс что-ли) въехал в ограждение. Была полиция и эвакуатор.
ARIK
Иногда звоню в деж.часть ГАИ и сдаю, сливаю, стучу(мне по-барабану как это называется) координаты пьяных водятлов на дороге. И мне абсолютно н@срать, что обо мне думают(если им есть чем думать) пьяные придурки на дороге. Кстати номер:65-35-23 короткий 127
Incognito
По АЗС: это Эволюшен что ли??? huh.gif huh.gif huh.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 1.10.2012, 19:40) *
так че несправился с управлением? как это задом?

Как, как? Жопошный краш-тест!




Вспомнилась байка - анекдот:

Цитата
Цитата

Загадка.
Как-то я оказался в ситуации: "красное на черном".
Что со мной произошло?

ты вчера расхерачил отличную двух литровую тачку!

qweqweqwe
Incognito, не эвик но турбо и ручка...не до эвик короче)))
Muskul
Цитата
что такое уходить на обочину при скорости в 100 км/ч не мне вам объяснять

Седня это смотрю тренд, обвинять и сдавать других, может с себя начать? на какойтакой автостраде вы у нас ехали больше 90.
Цитата
Incognito, не эвик но турбо и ручка...не до эвик короче)))

ватамат он.
пару дней назад перед телевышкой в фаркоп джыпа влетел минивен. что стояли не понятно. жыпу то вроде ничего не было
Cayman.
Цитата(Muskul @ 2.10.2012, 12:04) *
пару дней назад перед телевышкой в фаркоп джыпа влетел минивен. что стояли не понятно. жыпу то вроде ничего не было


При мне столкнулись. Девушка на сером филдере догнала 80-ку, которая перед пешеходным остановилась. Уехать она (девушка на филдере) не могла - тосол весь на дороге был. А фаркоп крузера остался цел. 
owl
сегодня и я в 09-25 отметился на набережной!
выезжаю с соборного кольца, проезжаю поворт на АЗС, ещё несколько метров двигаюсь по дороге, а тут Калдос совершает разворот от правого бордюра и через все полосы..... ABS сцуко стрекочет, мокрый утренний асфальт подло сверкает в лучах восходящего солнца, я давлю сигнал и рулю, пытаясь объехать это движущееся препятствие ... удар ... а дальше уже не интересно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
сильно?
Торонага
owl, ну как же, неинтересно. сильно побился? что Калдос? скока денег стрясешь?
сочуствую, брат, самое абыдное, када сам вроде нормально ехал и тут на тебе в бочину. sad.gif
Ulyanka
на перекрестке возле областной прокуратуры стоят хайс и маленькая синяя хонда возможно фит, повреждения не сильные
Трейдер
owl, Да блин. Мелочь а жутко не приятная. Сочувствую.

По поводу "стукачества". У меня на заднем сидении сидел сын 6 лет. Если бы с ним что то случилось, то "стукачество" было бы арматурой завернутой в тряпку при чем без разговоров и "прелюдий". Ломал бы кости и все остальное. Совершенно без "разборок".
Сел за руль, будь человеком а не скотом самонадеянным. Всегда говорил своим курсантам, что дорога не любит самонадянных. Она их наказывает. И порой "на всегда".
На новом кладбище есть две могилки. Пару раз видел. Дедушки и внука(совсем еще ребенок). Вопрос... в чем внук то провинился?
Пока мы сами не начнем наводить порядок на наших дорогах, то ни какая полиция не справится. А наводить его мы могем двумя путми. 1. Дубьем. 2. Сдачей ГИБДД уродов. Что более законно, сами знаете. А так и останемся для "пОсАнов" "терпилами" .
Shiko
owl, крепись! Ё



P.S. фару жалко. Найти её сложно и дороговасто.


P.P.S. теперь у нас на двоих две недофары - можно сделать одного линзиванного "пучеглазика" wink.gif
никА
Цитата(ARIK @ 2.10.2012, 13:15) *
Иногда звоню в деж.часть ГАИ и сдаю, сливаю, стучу(мне по-барабану как это называется) координаты пьяных водятлов на дороге. ...

В Великобритании сообщивший о пьяном за рулем получает премию, кажется 800 фунтов (или как правильно ден. единица называется).
Cruella
owl, Чем разбор в гаи закончился? на кого протокол? выезд на встречку не впаяли?

На перекрестке Школьного переулка и Портовой Серый паскудос боднул в бочок Noah такзабавно - номер с паскудоса впечатался в стык между дверьми бусика, правда бусику наверное не до смеха - самая болезненная для ремонта часть unsure.gif
owl
я написал объяснение, прямо в гаишной ниве, всё как было, и мне сказали придти завтра в гаи и забрать справку, чтоб потом в страховую обратиться.... и отдали документы, а ещё штраф выписали 1000р. за то, что знак аварийной остановки не выставил!

второй участник остался в машине гаи, не дописал.... вот теперь сижу и мучаюсь, а мало ли чего он там напишет..... блин

Цитата(Shiko @ 2.10.2012, 13:45) *
owl, крепись! Ё

P.S. фару жалко. Найти её сложно и дороговасто.


стараюсь.... нашли мне во Владике зап.части... фара 9000р. бампер с туманками 11000р. вроде как в цвет
Трейдер
Не понял. А комиссиию теперь не проводят что ли? Вроде должны то по такому случаю. Хотя, судя по фото, там и так все ясно. И если в ГИБДД не повезли, то "злодей" признал вину.
owl
не знаю... скзали в кабинете 210, у дознователя забрать всё, что мне нужно для страховой....
ну тип, при мне во всяком случае, не отпирался - писал, что начал разворот, не увидел Субару, виноват, все дела
Трейдер
Хех. "Не увидел". Там вообще разворачиваться нельзя. Да и не удобно. Узкое место. Это надо быть полным дЭбилом или полным по..ом, чтоб в будничный день развароты на том участке выкручивать. Я там обычно делаю "круг почета" через Якутскую - Пролетарскую.
Shiko
owl, фары эти есть двух типов с серым фоном внутри и с чёрным. Уточни, чтобы во Владивостоке купили такую же, как у тебя. И ещё у них бывают разные блоки розжига ксеноновой лампы и клемы тоже разные.


P.S. а зачем с туманками то?
owl
фару просил с черным внутри..., блок розжига у меня уцелел, а вот крепежи туманки нет, держится только на проводе
Bubuka
Цитата(owl @ 2.10.2012, 14:30) *
не знаю... скзали в кабинете 210, у дознователя забрать всё, что мне нужно для страховой....
ну тип, при мне во всяком случае, не отпирался - писал, что начал разворот, не увидел Субару, виноват, все дела

Щаз на комисси (по пятницам) уже не надо. Справку с печатью отдают сразу -приезжаешь в ГАИ - там снимают копию и на тебе - беги на экспертизу. У меня так было. В субботу стукнули, через пол-часа справка, в понедельник страховая с утра - а после обеда оценщик. Все - сижу - жду, мляхамуха!
Bumaika-Magadan
[quote name='Shiko' date='2.10.2012, 14:45' post='880677']
owl, крепись! Ё



P.S. фару жалко. Найти её сложно и дороговасто.


P.P.S. теперь у нас на двоих две недофары - можно сделать одного линзиванного "пучеглазика" wink.gif
[/qu
я в городе один в один нашел за 5 тыс. кто ищет тот находит, кстати есть еще левая за 2.5 рубля
owl
в городе даже не пытался искать, но нашел во Владике за 6000р. и бампер за 7500, но тут ещё доставку 2000 накинуть надо
были фары и по 4800, но туда не звонил....есть депо, тоже не дорого и новые- не хочу
flykhan
owl, Сочувствую!
Гидр
Чуть не.... hang.gif

Еду полтора часа назад от Снежки к 13-му, подъезжаю где асфальт новый начинается, там разметки нет, дорога тёмная, не видно нифига... ну и скорость приличная, за сотку.

На дороге спереди фары... смотрю и ничего понять не могу - на моей полосе, что ли?.. ухожу чуть вправо... фары спереди и резвенько так приближаются, ничего не понимаю, я что - заблудился в границах дороги??!... сбавляю скорость газом, фары несутся настречу, отвернуть влево - а вдруг встречка туда же рванёт?!...

...перед носом нарисовывается что-то, что я не успеваю разглядеть, потому что резко ухожу вправо - как оказывается, там обочина, руля влево, боком, выровнял... выскочил на асфальт обратно...

blink.gif

Знаете чё это было? Трактор-погрузчик, который тихонько ехал по краю дороги К 13-МУ... только сзади у него светили 2 прямоугольные фары boom.gif И ни одного красного огонька.

Второе рождение, да и не только у меня.
owl
Гидр, я с тобою прокатиться не поеду!
BETEP
Гидр, я когда такое увидел по дороге на солнечный.. подползал к трактору на скорости 10км/ч... у меня простое правило.. не знаешь... тормози!
Гидр
BETEP, я согласен - если бы не гнал, то ситуация была бы не такой критичной. Я сейчас пытаюсь заново прокрутить всё это в голове. Я увидел там встречку, а тормозить в такой ситуации было бы лишить себя маневренности.

В общем получилось что получилось, хорошо что обошлось.

Через некоторое время поехали с товарищем обратно, чтобы следы рассмотреть на обочине - не нашли. ohmy.gif Может нас инопланетяне похитили и анально внедрили ужастик? ph34r.gif

Но должны же даже у спецтехники, едущей по дороге общего пользования, быть сзади не фары, а красные габариты???
Торонага
Гидр, чего-то снаряды прям рядом ложиться стали, кого из наших накроет следующим? надо не ездить какое-то время, мож Вовке "повезет". smile.gif
Гидр
Торонага, сама доброта smile.gif А поговорку про снаряды, которые рвутся всё ближе - не люблю, не суеверный, но ну её нахрен - она сбывается.
dissector
у нас сурф гоняет с белыми габаритами и стопами, тож раз ,чуть не улетел из-за него, а он тормозил....
Торонага
Гидр, а я люблю поговорку про "Ничто меня так не радует..." smile.gif
Гидр
LISS, Торонага, да уж wacko.gif , пойду в общем спать, а то меня слегка потряхивает...
Muskul
в таких случаях я бы заехал на пост и компосировал бы гайцов, чтобы они потом компосировали погрузчик
Bubuka
Кстати о разметке. Утром, в дождливую погоду, вожу супругу на работу. Разметки не видно них... Я понял, что в разметке есть смысл - ежегодно сливать деньги в известку и отрапортовываться перед начальством.
gesel
Цитата(Гидр @ 2.10.2012, 22:47) *
Чуть не.... hang.gif

Еду полтора часа назад от Снежки к 13-му, подъезжаю где асфальт новый начинается, там разметки нет, дорога тёмная, не видно нифига... ну и скорость приличная, за сотку.

Второе рождение, да и не только у меня.



Гидр, а там, случайно конечно, не убирали ещё знаки ограничения скорости? По дороге от "Снежки" сначала "40", а потом "20"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.