Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
machucha
gesel, мы на болиде и на трэке
mers
gesel machucha он вас не слышит, во сне только подьезжает к 13км ohmy.gif
Гидр
gesel, там, насколько я помню, не убирали этих знаков. Случилось всё как раз за ними, а могло и перед ними - ещё вопрос, откуда погрузчик ехал, может с 23-го.

Ты хороший вопрос задал, но только так, как будто я кого-то обвиняю. Можно, конечно, смотреть на меня и крутить пальцем у виска, я ведь не спорю, что скорость была большой, и это стало одной из причин аварийной ситуации. Но и если бы у погрузчика сзади были красные габариты, ситуации не возникло бы вообще.

Все отлично понимают, что знаки были поставлены во время ремонта дороги, а не в тот момент, когда там этот погрузчик ехал. Ремонт на данный момент закончен, а знаки как обычно не убрали, потому что занимаются этим другие люди. Чтобы и тут не быть затравленным, придётся оговориться - да, я понимаю что это не повод нарушать предписание знака.

Давай порассуждаем дальше - если бы знаки уже, как ты выразился, случайно убрали, и я бы ехал разрешённые 90 км/ч, т.е. немногим меньше, - что-то изменилось бы? Нет.

Я когда всё это написал - знал, что будут помидоры кидать, гонщик, болид и т.п. Просто кому надо - сделает свои выводы.

Погрузчик, кстати, поехал дальше в город. Мы позже догнали его в Дукчинском перевале.

Muskul, согласен, эта правильная идея, но она пришла в голову уже позже.
Shiko
Цитата(owl @ 2.10.2012, 17:08) *
....есть депо, тоже не дорого и новые- не хочу

насколько я помню фары депо под галогенную лампу, а не ксеноновую!
И смотри, чтобы фара была вместе с блоком розжига.


Цитата(Торонага @ 2.10.2012, 23:13) *
Гидр, чего-то снаряды прям рядом ложиться стали, кого из наших накроет следующим? надо не ездить какое-то время, мож Вовке "повезет". smile.gif

И что после этих слов мне тебе говорить?


Гидр,

Ерклама
Теннисный корт. Перед подачей тренер говорит девочке: "порезче вверх". Подача. Мяч, ударяясь о верх левой стойки сетки, улетает вверх. Бздынь (звук разбиваемой лампочки). Идёт ремонтник. Забирается по охрененнодлинной лестнице куда-то в небо и меняет лампочку. Отдавая девочки теннисный мяч, говорит: "Аккуратней надо быть". И далее, на фоне работающего шуруповёрта, рекламный слоган: "PRO-RAB. Проверено работает".

Так вот о чём я. Ах, да. Я увы/ура уже видел, что человек и его "запчасти" не лампочка и порой никакой шуруповёрт не поможет.
И:
Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры...
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой...
Следи за собой
В. Цой





P.S. а ещё там "идёт" ремонт водопропуска (трубы под дорогой). И в этом месте обочина заканчивается резким обрывом ...
Но всё хорошо! Что хорошо заканчивается.
Торонага
Shiko, не сердись, я извиняюсь на не совсем удачную шутку. Ты ж знаешь, что я не такой.

я просто хотел развеселить Ярика. sad.gif
Shiko
Торонага,

Я сержусь? Да ты меня даже расстроенным не видел! laugh.gif


P.S. я просто потералася! biggrin.gif
FarStone
Насчет Гидра подверждаю: трактор типа мелкого "кальмара" полз со Снежки, фары были круглые (это у Ярика глаза прямоугольные тогда стали))), причем стоят наверху его т.н. "капота" на близком расстоянии, меньше метра друг от друга, поэтому на подъеме до последнего момента казалось, что это встречка и она где-то далеко. А она оказалась вот она)) Пассажир даже испугаться не успел, просто молча седел и пытался просочиться сквозь спинку сиденья куда-нибудь в багажник))

П.С. будьте внимательны на дорогах, особенно ночью.
Shiko
Цитата(FarStone @ 3.10.2012, 13:28) *
... фары были круглые... причем стоят наверху его т.н. "капота" на близком расстоянии, меньше метра друг от друга.


Вспомнилось.

Анекдот или нет, я и не помню уже:
Из показаний мотоциклиста в милицейском протоколе о ДТП: "... въезжаю я в тонель, а навстречу две фары. Дай думаю проскочу между этими двумя мотоциклами. А оказалось - КАМАЗ ..."
Bumaika-Magadan
Цитата(owl @ 2.10.2012, 18:08) *
в городе даже не пытался искать, но нашел во Владике за 6000р. и бампер за 7500, но тут ещё доставку 2000 накинуть надо
были фары и по 4800, но туда не звонил....есть депо, тоже не дорого и новые- не хочу

ну и зря, что не искал, за 7.500 две фары, япония!!осталась только левая, но не тебе она нужна!!!
Бампер 6 тыс
mers
Гидр на подобном погрузчике сегодня видел сзади у них стоят по 2фары - ну это по моему для работы ночью в карьере а вот при движении по трассе забывают выключить, или ещё вариант как задние габариты плохо видно вот и включил.
flykhan
mers, А вообще то спецтехника оборудуется проблесковым маячком. Обязательно!
Трейдер
Сори что не в тему. Если че, модеры подчистят. На одном форуме реконструкторов пару лет назад читал "жалобы" одного перца, который востановил фашиский бронетранспартер. Он туда всю положенную "элюминацию" повесил. Габариты тоже. так 4 раза в зад по ночи вьезжали. Наверное мстили wink.gif
MagON
минут 20 назад чуть было небыло
поворот с Колымского шоссе на ул. Колымскую(на Звезду)
Ехал в такси, перед нами эскудос квадратный черный(коротыш кажись), заехали в поворот, неторопясь, и тут эскудос как то так прям боком поперек дороги встал(или с ним чего, или лужу там подморозило...)
В общем, будте бдительны там)
qweqweqwe
снова засрали....
никА
Какой-то урод снес забор детского сада № 63 (автотек). sad.gif

PS. фото забора нет, но ежели кому очень надо вечером сфотаю smile.gif
Bubuka
Набереж.д55 (в районе на дороге)ДТП. Один на газоне, другой на полосе, развороченной мордой на встречку.
Кольцо 31-го, выезд с Ленина (2-я полоса) две друг друга "догоняшки" - дистанция, однако.
HINO
Цитата(Bubuka @ 5.10.2012, 12:13) *
Набереж.д55 (в районе на дороге)ДТП. Один на газоне, другой на полосе, развороченной мордой на встречку.
Кольцо 31-го, выезд с Ленина (2-я полоса) две друг друга "догоняшки" - дистанция, однако.


на набережной лаурель 35 кузов королла новая жопу потеряла
pingo
Ночью Патруль свеженький хорошо так забодал ограждение на Кольцевой. На Транспортной Прадик кувыркнулся и в столб. Около Тик-Така ФЖ крузера догали в .опу. А сейчас на 4 км. Калдина в кювете лежит. Зима приходит как всегда внезапно.
andy
В 10 утра на 4 км Аккорд универсал в канаве отдыхал, в 11:30 на 25 км в кустиках спряталась Виста.....
TIM
Девушке, на сером Ипсуме, ПРИВЕТ! Я предупреждал, что не надо под вечер ехать в сторону Армани smile.gif Курил на Снегорке, онва возвращалась с рах..битым сильно бамперомsmile.gif дорога местами каток, пере до мной автобус рейсовый развернуло ...
BERYMOR
Сегодня около 15:00 на Гагарина темная делика и темный универсал-такси, напротив МТС. У делики серьезных повреждений не видно, у универсала морда разбита прилично.
Steve
Цитата(BERYMOR @ 8.10.2012, 16:07) *
Сегодня около 15:00 на Гагарина темная делика и темный универсал-такси, напротив МТС. У делики серьезных повреждений не видно, у универсала морда разбита прилично.

кенгурятник у делики сделал свое дело.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TIM
Только что. Прям возле Боцмана... Нива против Калдины.. Нива победила. За рулем Нивы девушка, без поворотки, без включеных фар, влетала на стоянку магазина. Через 5 минут, в 10 мс от бампера Нивы останавился таксист, на универсале. Темно, фар Нивы не видно.. Беру попкорн и иду залипать дальше smile.gif

Ошибочка, эт АД YD11.. не повезло, две стороны сразу пострадали...
Синегорец
перекресток полярная-Потапова КамАЗ самосвал догнал 14-ю ГИБДД! Жестко так догнал. :-)

перекресток полярная-Потапова КамАЗ самосвал догнал 14-ю ГИБДД! Жестко так догнал. :-)
shans2
А мне показалось, что там легковушка остановилась (может быть резко) уступить дорогу пешеходам, в нее въехала патрульная, а в нее КАМАЗ. Или легковушка и патрульная пропускали, а КАМАЗ раскочгарился и вовремя не оттормозился
Синегорец
перекресток полярная-Потапова КамАЗ самосвал догнал 14-ю ГИБДД! Жестко так догнал. :-)
sparco
на кольце 31-ого авария, и на мелодии авария
Shiko
shans2, КАМАЗ он такой, что может легко задвинуть не только патрульную машину, но и легковушку и тех самых пешеходов.
Faust
на кольце 31 сначала нечто серое в патриот (росгосстраха?)

затем через полчаса ЗИЛ с песком в седан серебристого цвета
TeamON
Faust, црв и уазко судебных приставов.
Shiko
Цитата(Faust @ 11.10.2012, 14:42) *
на кольце 31 сначала нечто серое в патриот (росгосстраха?)

затем через полчаса ЗИЛ с песком в седан серебристого цвета


нечто серое это ЦРВ, а Патриот не росгосстраха, а ФССП. ЦРВ ехала по кольцу, а Патриот выехал от автотэка в 3-ю полосу и при перестроении во второй ряд с целью уехать к ул. Ленина слегонца (уголошечек правого переднего крыла) зацепил ЦРВ, которая очевидна уже заканчивала перестроение с внутренней полосы во вторую и намеревалась выехать на ул. Транспртную.
Итого: Патриот застыл на островке бизонопасности, а ЦРВ-шка строго на 2 полосе.




P.S. сегодня при левом повороте с колымского шоссе к собору справа, спереди от ехавшей передо мной хондой появился Геленваген и стал тоже поворачивать налево к собору. Но недоумевая так справа и остался.
Виставод
возле морга синий филдер тормознул перед пустым переходом, ему в зад приехали дпсники на 24, а дпсникам приехал камаз(не радик) тн совок. мы аж офигели как в замедленной съемке.
Faust
Цитата(Shiko @ 11.10.2012, 15:58) *
Итого: Патриот застыл на островке бизонопасности, а ЦРВ-шка строго на 2 полосе.



он не доехал до островка, под углом на полосе стоял. первое впечатление было, что он вообще резко решил уйти на Ленина через островок, но не успел.
по полоскам издалека думал страховщик, оказалось СП-шник. одно другого не лучшеsmile.gif
Delos
Цитата(Виставод @ 11.10.2012, 16:24) *
возле морга синий филдер тормознул перед пустым переходом, ему в зад приехали дпсники на 24, а дпсникам приехал камаз(не радик) тн совок. мы аж офигели как в замедленной съемке.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Примерно в 16:00 у "СВГУ"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Nero
около семи ехали мимо СВГУ, они еще стояли wacko.gif
DvK
на маске скорби очередной перевертышь..
Nokla
как зовут?
DvK
помоему Надя.. mellow.gif
BERYMOR
С полчаса тому назад по Гагарина напротив торговог центра ближе к площади, на перекрестке несколько машин: сурф 185 и ещё 2-3 помельче. Но вроде ничего серьезного, так по мелочи.
ВЖИК
Сейчас они ( причём...ПОСТРАДАВШИЕ !!! т.е. не виновные в ДТП ) по страховым начнут бегать...вот там они нервов оставят нифига не по мелочи.
Nero
вышли сегодня утром во двор и офигели, как так, сверху что-ли свалился на соседскую машину sad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Faust
ох..ть
SoLЯRA
причем Калдине не так уж серьезно досталось по сравнению с той,что под ней. жесть. действительно,как????
Гидр
Судя по всему, сверху и свалился... а чё у него в баганике торчит, или это стекло разбитое?
Miggrish
Цитата(Гидр @ 15.10.2012, 10:04) *
Судя по всему, сверху и свалился... а чё у него в баганике торчит, или это стекло разбитое?


Да видно же, что упал сверху, левой задней частью (следы краски на бампере), стекло конечно же разбилось... а потом по инерции авто скатилось чуток и замерло.... мда... вааще жесть...


Гидр
Miggrish, не думаю, чтобы при падении авто на задницу могли быть такие незначительные повреждения бампера... а вот правое заднее колесо подломилось... скорее всего Калдос приземлился на него... т.е. почти плашмя, но с уклоном вправо... ну, это имхо...
Miggrish
да не... у него от удара задней части даже планка с двери слетела... а колесо у него просто вывернуто направо.... скорее всего так и стояла на верху..
пардон... речь про заднее колесо.... сразу не заметил....
yapa6eu
А где это? Портовая?
Гидр
Miggrish, я про заднее колесо, на первой фото видно...

Представляю эмоции владельца второго авто... sad.gif
Miggrish
по моему Берзина 31...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.