Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Kill_
Прям сейчас на кольце 31-го в сторону города. легковая ехала по газону с центра кольца (судя по следам) джип ее поддел в правую дверь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
анжелика
Видимо серьезно. Скорая стояла.
Svetoch
Возле Космаря в районе 02:00 затруднили проезд, оставив одну полосу, фунтик-Барс(бочина шёркнута) и тёмный эскудик квадратиш.
Nissan
Ехал сегодня ночью на смоторовую, стоит марк 2, рядом со столбом, морда так побита, наверное летел и не смог затормозить...
qweqweqwe
не летел он наверное...я там 30 спускался так меня в столб жтот тянуло... хорошо редуктор заварен... я Lку ткнул и я боком вниз))
Muskul
так же на смотровой вчера в часов 6 вечера королла в 90 кузове въехала в 4 сверху столю по правой стороне
Kuzya_777
Марковник тот со вчерашнего дня стоит... Я проезжал около 16 часов, возле него народ крутился с Гаирами...
Incognito
Zanoza, непонятно... mellow.gif
Рамзес
Incognito, прямо по курсу виста с аварийками. Видать, теранулись бортами?
DvK
А че это они как в японии ездят?
motk
Цитата(Zanoza @ 25.11.2012, 12:08) *


Скользко там, виста поворачивала на право, да видать снесло ее на встречку.


Svetoch
А мы вчера видели Spasio темный (929) на четыре столба вниз от перекрестка Кольцевая-Пролетарская стоял правым боком тоже в столбе. . и гаи рядом.
Incognito
А я сегодня видел Карину в столб с Колымского шоссе на Набережную, и там же меня чуть гаишная лада не забодала, так мы и познакомились, нормальный лепёха попался.
TIM
Перед перекрестком Пролетарская-Наровчатова в боку Кантера Опа стоит, чутка перекрыли. Хлопок перед светофором был, как получилось непнятненька...
hermit
26.11.2012 ~18:55-19:00 на подъеме к супермаркету Магадан стукнулись мордами Форестер и ещё какая-то иномарка. У ещё какой-то иномарки отвалилась рамка с номером, а у Форестера и так бампера не было.
Fry
Возле магазина "Оргтехника" (бывшие Сувениры) почти каждый день аварии. Вчера на пересечении с Горького Калдина и еще что-то, сегодня фанкарго с фургоном типа кантера. Будьте аккуратны, подъем/спуск там - чистый лед
PARTY
вчера на Попова 7 мою машину догнала машина... бампер пополам+ задний стоп... пока разбирались чуть иномарка заднеприводная не прикатилась... Очень скользко... хотя сегодня почистили. Во дворе ЗАГСА тоже голый лед , машины разворачивает на 90и более градусов! внимательней!!!
Faust
Цитата(Fry @ 28.11.2012, 0:02) *
Возле магазина "Оргтехника" (бывшие Сувениры) почти каждый день аварии. Вчера на пересечении с Горького Калдина и еще что-то, сегодня фанкарго с фургоном типа кантера. Будьте аккуратны, подъем/спуск там - чистый лед



Цитата(PARTY @ 28.11.2012, 15:55) *
вчера на Попова 7 мою машину догнала машина... бампер пополам+ задний стоп... пока разбирались чуть иномарка заднеприводная не прикатилась... Очень скользко... хотя сегодня почистили. Во дворе ЗАГСА тоже голый лед , машины разворачивает на 90и более градусов! внимательней!!!


в обоих местах вчера ездил...если характеристики ТС не позволяют спокойно перемещаться в таких местах,
то не стоит пытаться, возможностей объезда полно.

а то получается, сами не выехали-въехали-встали и другим неудобства создали.

позавчера такой "умный" кроун во дворе Якутской 45 передо мной выскочил и не поднявшись в подъем попытался на меня упасть
andy
Цитата(Faust @ 28.11.2012, 16:39) *
в обоих местах вчера ездил...если характеристики ТС не позволяют спокойно перемещаться в таких местах,
то не стоит пытаться, возможностей объезда полно.

а то получается, сами не выехали-въехали-встали и другим неудобства создали.

позавчера такой "умный" кроун во дворе Якутской 45 передо мной выскочил и не поднявшись в подъем попытался на меня упасть


Аппсалютна сагласен! То же есть умники на Нагаевской вверх: летят, а потом в поворотах зависают..... приходится перестраиваться и объезжать....
^Crown^
на перекрестке (Автовокзал) зелёный автобус рейсовый при повороте в сторону "Чайки" поймал какую-то японку.
BERYMOR
Там часто автобусы "режут" зеленые (по ходу один и тот же гражданин), причем внаглую, когда уже не отвернёшь. Я так один раз чудом избежал столкновения, когда на мигающий зеленый пытался успеть, в итоге ушел на встречную, благо там не было никого.
Muskul
тут вопрос еще кто из вас больший ...ак
trb
дороги - ад.

Вчера (28.11) около 13:30 спускался по дороге, ниже луча. Примерно около урожая увидел в метрах 50ти пешеходов (переходящих не по переходу), ехал около 30км/ч, конечно по тормозам. В итоге развернуло примерно на 110 градусов прям посреди дороги. Благо умудрился в наваленный гэлудом снег на обочине уехать. Хорошо хоть никого небыло впереди...Спасибо виставоду, что был сзади, за то, что не приехал мне в бочину.

п.с. Гэлуд, не жалейте реагента! А то за последние 2 недели только 2 раза видел вашу пескосоль.

Будьте осторожны.

Bubuka
До новогодних праздников еще далеко, а водители нашего города, уже вовсю мигают аварийной сигнализацией! tongue.gif Я снова на колесиках, после ремонта. Аварийку проверил - работает, а выезжать страшно! Пока возил супругу на работу - 4 ДТП видел.
Shiko
Цитата(trb @ 29.11.2012, 1:11) *
п.с. Гэлуд, не жалейте реагента! А то за последние 2 недели только 2 раза видел вашу пескосоль.

От пескосоли на дороге каша ... по ней то и носит.
Ex3me
Чего то на Полярной, на любимом всеми светофоре, какой-то замес серьезный, две-три легковушки, Региус с тросом в сугробе и т.п., не едьте туда...
prosto_alex123
Час назад ехал по парковой вниз, ниже шерла,увидел пешеходов, пытался затормозить - думал, что всех соберу - чудом отвернул на обочину - лед сплошной!!! Будьте осторожны!!! ohmy.gif
TIM
пешеходы ваще абамлели фкрай!!! Буду страйки собирать в не положенном мете, и ваще не волнует....

пешеходы ваще абамлели фкрай!!! Буду страйки собирать в не положенном мете, и ваще не волнует.... Магазин "АННА" на 95-ом, притормазил грю, мадам, вы смерти хотите, дык меня на йух послали..
Лесная Фея
Ехала в семь часов, на дорогах жуть, перекресток наровчатова гагарина дтп (сильно не разглядывала, дабы не попасть самой), далее перекресток якутская гагарина 2 машины микроавтобус какой-то и седанчик беленький(вроде) стоят в разных сторонах, моргая аварийками, возвращаюсь через минут 10, в этот седанчик еще одна машинка вьехала!
х_х
Эх, в меня тоже седня въехали хлопчикиsmile.gif а только только дал объяву о продаже
max93
Сегодня ехал по Гагарина вниз,хотел повернуть на Болдырева,но там было перекрыто,и увидел стояли УАЗ "головастик" и что-то наподобие Витца на въезде во двор (где заезд к "Фавориту").
GOLLANDEC
Цитата(Лесная Фея @ 29.11.2012, 23:07) *
Ехала в семь часов, на дорогах жуть, перекресток наровчатова гагарина дтп (сильно не разглядывала, дабы не попасть самой),
там ничего серьезного из повреждений, скорей всего только бампера почиркали
Лесная Фея
Цитата(max93 @ 30.11.2012, 1:02) *
Сегодня ехал по Гагарина вниз,хотел повернуть на Болдырева,но там было перекрыто,и увидел стояли УАЗ "головастик" и что-то наподобие Витца на въезде во двор (где заезд к "Фавориту").

Я тоже видела, что Болдырева перекрыто было. Что-то серьезное наверное?
Ulyanka
когда я ехала перекрывали болдырева, потому что чистили дорогиsmile.gif
max93
Ulyanka да перекрывали то для расчистки, но видать до этого они там встретились.
Muxa
напротив Нептуна Прадик въехал в минивэн, проезд в сторону телевышки затруднен
VraG
На объездной ДТП. Будьте осторожны.
Несколько экипажей ДПС + скорая. Повреждения не слабые у авто. 2 или 3 участника, не разглядел. 1 точно своим ходом уже не уедет.
никА
На объездной легковушка и микроавтобус (марки не знаю). В микроавтобусе двое мужчин -разбиты лица, насколько могу судить сработали подушки безопасности. В легковушке была женщина, когда я подъехала, она лежала на дороге. На мой вопрос "нужна ли помощь?" водитель эвакуатора (как понимаю, он тоже остановился помочь) попросил чего-нибудь, чем можно укрыть женщину, укрыли одеялом и у меня в машине было покрывало, но она постоянно порывалась встать, толку от того, что мы ее укрыли было мало, еле успокаивали. У женщины было разбито лицо и говорила, что болит шея. Первыми подъехали МЧС-ники, подтвердили, что женщине двигаться не желательно, скорая приехала минут через 10-15 (как мне кажется) после спасателей, врач или кто она сразу стала кричать на окружающих типа ей работать мешают (больная она, наверное sad.gif).

У микроавтобуса сильные повреждения левой передней части машины, у легковушки почти нет "морды", когда я подъезжала - первое впечатление, что у легковушки выгоревший моторный отсек (это не так), просто капот и т.д. все валялось на дороге.

PS. само ДТП не видела, не участвовала, а настроение препоганейшее после увиденного. Фото нет, не делала, что есть на видеорегистраторе не знаю, не смотрела (если понадобится для ГИБДД, то посмотрю и представлю).


VraG, думаю, своим ходом оба авто не уедут.
Shiko
никА, пожалуйста, не надо фото.
trb
на речной что-то вроде кантера стоит без колеса. Такое чувство что заднее колесо на ходу уехало вперед машины. Стоит судя по наваленному вокруг машины снегу уже достаточно долго.
Shiko
trb, этот грузовик перед обедом ещё там встал.

Это не дтп, у грузовика или полуось срезало или ступичный развалился


А вот носороги, объезжающие его не справа, а слева с выездом на встречку ... реально могут совершить ДТП
Kimi Raikkonen
Цитата(никА @ 30.11.2012, 14:16) *
PS. само ДТП не видела, не участвовала,

Это Рав4 и Хайс. Рав4ик выехал на встречку....
SoLЯRA
Вчера по дороге на Солнечный, у заправки, где грузовики заливаются- съехал с дороги большой "Урал!?" с прицепом, через метров 30-40 от него из сугроба на обочине торчал небольшой грузовичек, а поперек дороги стоял Т.Ной тёмного цвета...
romario2011
Сейчас примерно на 7 км(за оленями) бусик,искудо и скорее всего еще кто то (следы в обрыв идут).ЖОСТКО. знаю только то что девушку в больницу увезли.15 минут спустя этого дтп,появились грейдера и пескотрусы=) Дорога жесть,за городом сплошной гололед,будьте осторожны!!!!
rusinchic
перекрёсток:кольцевая -пролет. как в 3-ий сворачивать.таксист на короле сотке въехал в пресажа белого.
очень скользко!держите дистанцию и думайте головой. declare.gif
dissector
на якутско гагарина пропустили тетьку от мтс на якутскую вниз, результат чета типа икстраила у нее в бочине.

пи.си. если вас пропускают, в жопу спасибки смотрите на дорогу внимательней, это хорошо что еще город маленький-подстав нет.

Defined
от мтс на якутскую вниз - там же запрещён поворот налево!
радует, что культура вождения в Магадане выше автопреступлений.
ВЖИК
Вчера возле бассейна вечером наблюдал ситуёвину...
Стоит возле бордюра припаркованный джип,мордой вверх по улице,кажись террано уже в круглом кузове тёмно серый кажись.
Погодка песня...машины зверь...многие водители стажировали Шумахера.
От перекрёстка с Кырло-Мырло,от политехникума все по тихой набирают скорость,разгоняются...ну где то км. до 40-50 примерно...мы же вверх едем...
И подъезжая к стоящему джипу...метров за 20-30 примерно влетают на кусок "зеркала" на дороге...
Какие пируэты исполняли авто и их водители уходя от столкновения со стоящим джипом...это надо было видеть.
Пачками шли не управляемые заносы и развороты от 90 и до 180 градусов,уворачивались они от него куда угодно и даже на встречку...хорошо,что там никто не попался.
Отвлекался по делам,но в течении часа выходя покурить раза 2, я наблюдал моментов 15 точно!!!
В конце концов трое парней на калдине вспышку пропустили...снизу по Парковой догнали бедный джип...машины ударились хорошо,но главное все целы.
Машины жаль.Погода фиговенькая.
х_х
это был мой терранчик, только объявление в инете повесил и в газету дал.
Парни новый бампер мне купили и делов-то. а так если бы в запаску вошли то только себе бы тратились на ремонт.
И он стоит там каждый вторник, четверг и субботу

А парням да не повезло, только с ремонта и снова туда же причем солидненько.
Вывод не летайте, а то прилетитеsmile.gif
rusinchic
х_х, может не стоит испытывать судьбу,а ставить в другом месте.нафига лишние проблемы?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.