Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Солнышко
не понимаю таких "людей", пьяный да еще и гонит на всех скоростях, нарушая все правила, как так можно, совсем мозгов нет? да еще и пасажиров везешь, ну выпил, едь ты себе тихо смирно по своей полосе, или жить надоело? так сядь в машину один и в столб или стенку долбанись, но чтобы никто больше не пострадал dash2.gif , надеюсь его теперь надолго посадят
Виставод
зато шакалы ..ля против тонировки выступают и борются с ней. в то время как синяки ездят. УРОДЫ те кто отвечает за появление синих на дороге.
ivar
Цитата(Солнышко @ 19.5.2011, 11:04) *
ну выпил, едь ты себе тихо смирно по своей полосе,


имхо, бред. Т.е. пьяным можно тихо-мирно ездить??
Miggrish
Цитата(Виставод @ 19.5.2011, 12:10) *
зато шакалы ..ля против тонировки выступают и борются с ней. в то время как синяки ездят. УРОДЫ те кто отвечает за появление синих на дороге.


Иди к ним, устройся на службу, поработай... а потом говори.... Не знаешь эту службу изнутри - ничего не говори, обвинять всегда легко...
Виставод
я НИКОГДА не буду работать в ДПС и ППС, я пока не хочу портить веру в людей))) я никого не обвиняю, просто их дЫбильный руководитель дает команды, они понимаю невменяемость этой команды бросаются исполнять ее. разве не так?
Kimi Raikkonen
camry-club соболезную sad.gif

Цитата(Miggrish @ 19.5.2011, 11:15) *
Не знаешь эту службу изнутри - ничего не говори, обвинять всегда легко...

Согласен за всеми не уследишь!ГАИшники такие же люди как и все они не Господь Бог чтобы знать где и когда будет ехать пьяный.
SoLЯRA
camry-club искренне соболезную! утрата к сожаленияю никогда никем не восполнимая.....
Девушка которая была в Кроуне -соседка наша с Солнечного её ребёнку около 3 лет всего. я была в диком шоке.....она всегда ездит очень медленно и аккуратно, не ты так тебя.....
ненавижу синяков!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!
smalkin
Цитата(Солнышко @ 19.5.2011, 11:04) *
надеюсь его теперь надолго посадят

к сожалению не сажают у нас таких, чте говорить, у нас даже принудительного освидетельствования нету!
Солнышко
Цитата(ivar @ 19.5.2011, 11:12) *
имхо, бред. Т.е. пьяным можно тихо-мирно ездить??

неможно епт , но везде есть особо "одареные", которые выпили и садятся за руль, раз уж сел, то нужно ехать тихо, а не гнать на тот свет, забирая с собой невинных людей
smalkin, как это не сажают? сажают
Автогонщик
НОРМАН Про ППС написал не просто так,сынок мой благодаря этому по ночам гарцует пьяный через день и каждый день.Увещевания как об стену горохом,плевать он на всех (меня в числе первых хотел).Так что если что случится -я приложил максимум усилий что бы на это подействовать(подробности опущу,но ГАЕра больше не моются)можете поступать как бог на душу положит!!!
slava260
Все таки Краун машина отличная в плане безопасности. Выдержать такое сильное столкновение с тяжелым рамным джипом и оставить своих пассажиров живыми это о многом говорит. Женщине особенно респект за то, что сама пристегнулась и ребенка в детском кресле тоже. Молодец. Я вот все тяну с детским креслом (крепления надо сделать) пожалуй больше откладывать не буду.
Читал в инете про аналогичное столкновение сурфа с мерсом. Сурф пострадал не сильно и водитель тоже, а вот в мерсе четыре трупа.
dissector
Цитата(camry-club @ 18.5.2011, 21:39) *
к сожалению в этом ДТП погибла моя теща ((


Паша соболезную.
Ишира
Цитата(Miggrish @ 19.5.2011, 11:15) *
Иди к ним, устройся на службу, поработай... а потом говори.... Не знаешь эту службу изнутри - ничего не говори, обвинять всегда легко...
Респект! Респект! Респект!
X__GADik!!
А ведь он проехал ПОСТ! вот и думай куда ДПС смотрит видимо только на тонировку проще что выявить за то и штрафуют, работать не хотят
Miggrish
X__GADik!!, если инспектора ДПС будут всех поголовно останавливать на посту ДПС для всяких проверок, и если вы будете ездить через него каждый день и по нескольку раз, то вам это надоест очень быстро - мол всякие бесцельные остановки и прочее... Замучаетесь по прокуратурам бегать, жалобы писать (не вам конкретно, но здесь есть такие любители)...
Инспектора занимаются своим делом, не спорю - просмотрели, но в этот момент возможно ехало 10, а то и 15 машин и возможно водитель этого Сурфа ехал так прилично, что не вызвал подозрения... Нас там не было... гадать можно долго... но обвинять тоже нельзя всех... Давайте еще Ольских Гаишников подпрягем... он же с п. Ола поехал.... ну и самих пассажиров - почему не сообщили (на том же самом посту ДПС)...
Вы можете определить в городе, кто на какой машине едет пьяный, кто в наркотическом опьянении, а кто трезвый??...
Muskul
Так то оно так но судя по логиге ГАИ пьяные и обкуренные только на тонированных ездят, а еще они причина всех наездов на пешеходы.
Leona
Ну вот.. теперь во всех грехах водителя виноваты ДПС и вообще наше государство..
dissector
Цитата(Leona @ 19.5.2011, 15:49) *
Ну вот.. теперь во всех грехах водителя виноваты ДПС и вообще наше государство..



и евреи....

пи.си. - нормальные у нас гаишники, едьте в москву - убедитесь.
Автогонщик
dissector, Не евреи, а хохлы...
X__GADik!!
НЕт ну как я понял человек который был за рулём ранее привлекался уже за пьяную езду и тд опять же как написали выше....почему бы например не проверять таких?
Murlokotam
Опыт Европейских стран - ранее пойманным синякам вешают номера красного цвета.
Как юридическая организация М 49 может поднять такой вопрос, и задать его законодательной власти - заставляют же ездить с включёнными фарами, хотя многие считают это глупостью.
pingo
Цитата(Muskul @ 19.5.2011, 15:47) *
Так то оно так но судя по логиге ГАИ пьяные и обкуренные только на тонированных ездят, а еще они причина всех наездов на пешеходы.

Гаишникам поставили задачу растонировать народ,они и выполняют. А начальство ихнее уже обосновывает как может.


Цитата(X__GADik!! @ 19.5.2011, 17:22) *
НЕт ну как я понял человек который был за рулём ранее привлекался уже за пьяную езду и тд опять же как написали выше....почему бы например не проверять таких?

Двумя руками за! Надо за синьку за рулём сажать. Пусть даже ненадолго. Как говорится не доходит через голову-пусть через .опу дойдёт.
Xander
Цитата(Miggrish @ 18.5.2011, 20:57) *
Такое в каких-то Африканских странах есть (не помню точно, но по моему в Кении и Танзании)..... при чем не за ДТП, а за то, что пьяным за рулем едет.... Расстреливают на месте...


В Китае, насколько я слышал, за ДТП со смертельным исходом - расстрел. 
dissector
Цитата(Murlokotam @ 19.5.2011, 17:32) *
Опыт Европейских стран - ранее пойманным синякам вешают номера красного цвета.
Как юридическая организация М 49 может поднять такой вопрос, и задать его законодательной власти - заставляют же ездить с включёнными фарами, хотя многие считают это глупостью.


боюсь у нас это будет как тонировка , типа крутотень. new_russian.gif

поэтому предлагаю-голубые
Автогонщик
МУСКУЛ Ты так болезненно реагируешь на пресс по тонеру,ну тогда ответь-почему как на красный свет,вперёд очереди на перекрёстке,дикие развороты в плотном потоке и масса других бросающих явный вызов остальным участникам движения,демонстрирующие своё пренебрежение и отношение как к "быдлу"-совершаются в подавляющем большинстве машинами с тонированными стёклами?ПОТОМУ ЧТО- ЭТО ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК-ЗА РУЛЁМ ВЫСОКОМЕРНОЕ ЖИВОТНОЕ (человеком мнит только себя).
Shiko
Цитата(dissector @ 19.5.2011, 18:09) *
боюсь у нас это будет как тонировка , типа крутотень. new_russian.gif

поэтому предлагаю-голубые


лучше уж радужные ... только сложность одна - их надо в голландии заказывать и на выдачу туды неплохо бы всех ... отправлять.
andrebos
Сочувствую всем пострадавшим. А этого мухомора господь накажет.
OrNeT
camry-club, Паха, прими мои соболезнования.
s-mx
Цитата(Xander @ 19.5.2011, 17:53) *
В Китае, насколько я слышал, за ДТП со смертельным исходом - расстрел.
Мне кажется они на оборот грамоту выдают и пристегиватся запрещают, чтоб хоть как то прирост населения сдержать.
Muskul
Цитата(Автогонщик @ 19.5.2011, 18:09) *
МУСКУЛ Ты так болезненно реагируешь на пресс по тонеру,ну тогда ответь-почему как на красный свет,вперёд очереди на перекрёстке,дикие развороты в плотном потоке и масса других бросающих явный вызов остальным участникам движения,демонстрирующие своё пренебрежение и отношение как к "быдлу"-совершаются в подавляющем большинстве машинами с тонированными стёклами?ПОТОМУ ЧТО- ЭТО ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК-ЗА РУЛЁМ ВЫСОКОМЕРНОЕ ЖИВОТНОЕ (человеком мнит только себя).

На красный никогда в жизни не ездил и не поеду (если не увижу что в меня чтото сзади несется и то не факт), вперед на сфетоворе что в этом плохого??? развороты в диком потоке для кого как, если я знаю что если я сделаю так то машина сделает так и все будет внорме то я сделаю, как минимум не хочу на своей длинючей машине через три прихода разворачиватся в плотном потоке, а делаю на ходу с ручником. А про тонер говорю так потомучто реально в городе мест для работы много НО на кольце стоит 4 машины и хлопает за тонер.
Ex3me
camry-club, искренне сочувствую...

Muskul, да ладно, откуда 4 машины то нашел? больше 3-х не видел, при это явно одна машина - "заступники"...
owl
тема не о том - завязывайте!
Leon
На кольце у Собора салатовый Nissan 350Z и Импреза. Первый не пропустил съезжавшую с кольца Субару.
StalkeR
полемику заканчиваем и пишем по теме дальнейший флуд будет пресекатся.
SNOW_BARS
видел аварию желтого ниссана 350z... очень жаль его... только выехал (всю зиму по ходу стоял, ждал лета...), намалеванный, блестящий. и тут на тебе.. сам виноват.
sparco
помоему это 300z....

на перекрестке полярная - портовая авария из трех машин, ХРВ ХАЙС и РВР
skazo4ka
ну конечно... почему бы не удалить мое сообщение! в аварии не учавствовал хайс и рвр! не вводите взаблуждение других! и если в моем прошлом сообщении было много лирики то я прошу прощения за столь грубое нарушение правил форума...
sparco
Цитата(skazo4ka @ 21.5.2011, 8:29) *
ну конечно... почему бы не удалить мое сообщение! в аварии не учавствовал хайс и рвр! не вводите взаблуждение других! и если в моем прошлом сообщении было много лирики то я прошу прощения за столь грубое нарушение правил форума...

как это хайс не учавствовал??? морда разбида и хрв уперся ему в бочину.... на счет рвр не уверен, мигал с аварийками,но морды его не видел
qweqweqwe
sparco, там эльгранд и хрв... остальное - группа потдержки=)
sparco
ну эльграндsmile.gif перепутал в темнотеsmile.gif
Рамзес
сейчас чё-та неладное происходит на Пролетарская-Ленина. Тёмный седан всмятку, светлый чуть подальше - тоже, горы битого стекла и на тротуаре лежит мужчина. Видимо, плохо дело. Фотографировать было неуместно.
davvar
Да проезжал... там какой то ужас тварился... кто нить в курсе что там да как?.. и тот дядя который лежал водитель или пешеход??
dissector
там две машины стукнулись - коронообразное и цивикоподобное. походу сильно...
owl
Цитата(Рамзес @ 21.5.2011, 16:21) *
сейчас чё-та неладное происходит на Пролетарская-Ленина. Тёмный седан всмятку, светлый чуть подальше - тоже, горы битого стекла и на тротуаре лежит мужчина. Видимо, плохо дело. Фотографировать было неуместно.


да, зато проезжающему свадебному кортежу из кучи 200-х крузаков было очень уместно сигналить и радоваться.... поразило очень

синяя карина была и вроде старлет
ToxicBlade
Цитата(owl @ 21.5.2011, 22:09) *
да, зато проезжающему свадебному кортежу из кучи 200-х крузаков было очень уместно сигналить и радоваться.... поразило очень

синяя карина была и вроде старлет

карина и мазда 3-х дверка
itouch
21 мая в вечернее время на пешеходном переходе по улице объездной (вниз от перекрестка кольцевая-пролетарская до ресторана Ани) была сбита девушка на велосипеде. Автомобиль серого/белого цвета предположительно toyota ipsum/ toyota gaya. Очевидцев происшествия прошу позвонить по телефону +7914 861 7213, +7964 457 3733 Рустем. За рулем авто была девушка, после дтп вышла из авто, наорала на девушку на велосипеде после чего скрылась с места происшествия...
Рамзес
Если это GAIA, то не было ли случайно по борту оракаловых надписей?..
Ишира
itouch, Куда вперед батьки в пекло лезешь? )))))))))) Шучу, Рус))) ты вперед меня написал(((

Рамзес, девушка брата не успела разглядеть машину((( только девушко очень хорошо запомнила

Это было около 20-00 сегодня вечером
Ишира
Тем более весна, многие с ума посходили!!!!!!! Дебилы бешенные летают, простите!!! Просто нет слов, сегодня насмотрелась за вечер. Зла не хватает!!!
luisfigo
Цитата(itouch @ 22.5.2011, 0:39) *
21 мая в вечернее время на пешеходном переходе по улице объездной (вниз от перекрестка кольцевая-пролетарская до ресторана Ани) была сбита девушка на велосипеде.


а есть подробности? Как было, кто виноват? Велосипедистка жива-здорова?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.