Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
shans2
Супруга одного из форумчан ездит на Вехикрос. Будем надеется, не она. Ну и в целом будем надеяться, что обошлось без травм. Никому не пожелаешь накануне и в сам НГ валяться в больницах/постелях.
Lex
Цитата(Торонага @ 26.12.2012, 18:42) *
U56, а вдали левой скулой в сугроб зарылся, это второй участник что ли?
Их с кариной закрутило и ана равчика примяла в сугроб)))

Там много сёдня клоунов поведали)))


ХУЛИГАН
может и не по теме но этот цирк на дорогах города надоел порядком! где уборка,где подсыпка где вообще что то или кто то что б этот ужас убрать? жалобы коллективные нужно писать на мэра или на мэра писать призиденту ,что б в пролежнях от кожаного кресла жопа отлегла у таких управленцев магадана. только и слышно как потратили на реагенты миллионы,на технику миллионы,на экспертизы реагентов тысячи,на песок миллионы. где,где это все!? просто надоело что нас доят на наши же транспортные да и вообще налоги. как только авария так сразу грейдер,посыпалка и чуть ли не куча таджиков с лопатами и ледорубами на месте ДТП! сколько можно уже ,народ очнитесь!!!!если стукнулся я бы хрен подпустил бы снегоуборочные машины на месте ДТП что б они всю картину убрали,зафиксировал,свидетелей нашел бы,от ГАИ получил бы документ о дорожном покрытии и тд и тп.... и вернул бы все ска деньги которые мне принесли ущерб и чем больше таких будет тем лучше будет всем участникам дорожного движения как водителям так и пешеходам! не упускайте своих возможностей отстоять свои права! если вы конечно же не терпилы которые привыкли к тому что все равно ничего не поменяется . поменяется все и вся если мы будем говорить,писать,делать!

и еще,никто ночные работы не отменял по отчистке дорожного покрытия и тротуаров! должны убирать и днем и ночью а не как у нас в час пик ! и так не проедеш так они еще и трактора с грейдерами выгоняют в такое время и из укатаного свежего снега делают своими отвалами исскуственые неровности и просто зеркало. это просто псец! ночные оплачиваются иначе но ведать если ночью нет уборной техники значит денежки оседают в чей то бездонный карман. а там же и соляра! проверки прокуратуры нужны на них. пришла к примеру прокурорская проверка и взяла наряды за ночь где и что проводилось ,приезжают туда а там хрен убрано и даже следов нет от техники и пусть натягивают их по полной. не трудно же но вот что то тормозит всех наверное либо делятся лаве ли бо просто наплевать типо и так сойдет. пример- у нас во дворе писец творится а во дворе на против где некие шишки живут так там все вылизано так что аж ппц докапаться не дочего.
trb
блин на днях вечером выехал, такие дороги ровные, мягкие...посыпать песком - и проблема кривых дорог решена...

а утром эти говнодавы всё изгадили...и опять стиральная доска.

Вчера, кстати, около 10 утра ехал по ленина, смотрю - дорогу чистят рядом со сбером на автовокзале. Через 5 часов еду обратно - а они только до тосмаровской заправки добрались. И то судя по всему почистили только правую сторону дороги за весь день.

Кстати, будьте осторожны, в автотеке рядом с славянским лютый каток с двух сторон от лежачего полицейского. Подьезжая на скорости больше 20кмч вы рискуете влететь в яму...которая кстати образовалась благодаря этим сраным полицейским. Надеюсь их потихоньку отковыряют эти грейдеры.

сорри за оффтоп

FarStone
В третьем рядом с остановкой ЦРВха серая легла набок в сугробе, как раз напротив "лежаков". Мимо ехал, толпа как раз ее на колеса перекувырнула. Щас мигалки стоят...
Nero
trb, так там полицейские теперь внутренние сталиsmile.gif какие-то "умельцы" выдолбили как попалоsmile.gif
SoLЯRA
вчера напротив автовокзала по Пролетарской УАЗ буханка серого цвета вылетел на встречку (где в этот момент была я) обгонять 3 полосы стоящих на светофоре, уходя от столкновения со мной среазл часть морды серебристой Б4 с синим капотом и подрезав всех улетел в сторону кольца 31. при этом я куском отлетевшего бампера получила по капоту и лобовому стеклу (повреждений не осталось). позвонила в ГИБДД, оставила координаты свои.
от такой наглости я забыла куда ехала....
Tuapa
Сегодня ночью появилась. Похоже, чья-то потеряшка...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





max93
Сегодня перед 18-00 на кольце (за Собором): как я понял микроавтобус (что-то вроде хайса) выезжал с моста и не пропустил универсал (что-то вроде одиссея), ехавшего по кольцу! потом еду дальше в сторону Ленина, прямо напротив заезда на гороховое поле, стояли два седана, видать один хотел другого обогнать по встречке и вклинеться в колонну, но второй его не впустил. Все через минут 30 разъехались, видать договорились на месте!
Ex_Prepod
Lex, а что там настолько плохая дорога или все так тихо едут, что улетают с поворота?
^Crown^
max93, это не тот микрик,который из арки выезжал около Хуторка, так он сам виноват, там еще летом 2-ю сплошную нарисовали, и поворот налево запрещён
max93
^Crown^ нет микрик выезжал с моста на кольцо (белый).
rusinchic
^Crown^, щас там сплошную не найдёшь,и знак фиг кто поставил,вот и ловят там рас...ев частенько.
^Crown^
max93, Значит я не про тот понял, там у Хуторка поперек дороги стоял микрик.

rusinchic, они сами себя наказывают.
дезертир
не совсем ДТП, но вполне может им стать, на Марчеканском переулке сразу за поворотом с Лукса по направлению к Якутской в правой полосе стоит черный седан, к морде прицеплена строп-лента, видимо тащили и бросили.
заметить, поворачивая с Лукса невозможно, т.к. сугроб закрывает. осторожней!
machucha
SoLЯRA, ничего не понял.
SoLЯRA
machucha,
примерно так.
зеленая траектория моя, красная -УАЗа, синим отмечено место удара.
prokopenko_49
Цитата
Сегодня ночью появилась. Похоже, чья-то потеряшка...


Малолеток перекрытых полная рысачила ночью эта машина так что я взяв трубу стал вспоминать телефон дежурки ГИБДД. Но о том что их покатушки закончатся подобным образом,несомненно подозревал. Хорошо что машина на фото не в смятку,не то жалел бы что не дозвонился.
max93
сегодня друг рассказал, что дня два назад субарик Б4 сбил 2-х человек (вроде обоих насмерть),кто что слышал? на сколько я понял: сбил одну женщину,стал удирать и вторую сбил,после второго удара машина ехать отказалась.
Cayman..
max93: Це в "нерезиновой" столице произошло, судя по новостям...
crazybubble
Цитата(max93 @ 28.12.2012, 12:06) *
сегодня друг рассказал, что дня два назад субарик Б4 сбил 2-х человек (вроде обоих насмерть),кто что слышал?

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=194830&cid=21
max93
вот значит,какие он новости смотрел!
Oleg95
Цитата(shans2 @ 26.12.2012, 19:20) *
Супруга одного из форумчан ездит на Вехикрос. Будем надеется, не она. Ну и в целом будем надеяться, что обошлось без травм. Никому не пожелаешь накануне и в сам НГ валяться в больницах/постелях.


У нас синий.
ПыСы Соболезную Валере.
Tuapa
prokopenko_49, я тоже не дозвонилась, поэтому и фото здесь выложила. Знакомые хозяина уже отозвались, надеюсь, с машинкой все будет в порядке. Видимо, хотели спуститься от гаражей на дорогу ниже, но там спуска нет, а есть обрыв высотой около метра, заметенный снегом, вот и посадили ее на брюхо.
Bonny
Не в курсе, что за Мегамагом вчера (28.12) случилось? Машинка типа фургон на боку лежала. Проезжали часов в 5-6 вечера ...
Nero
Bonny, в семь еще лежала и стояли две машини синие с белой полосой, незнаю что за службаsmile.gif
Ulyanka
Bonny, тоже проезжала, уазик спецсвязи с битой мордой и грузовичок на боку. Уазик случайно не кроуна служебный?
та ещё штучка
Ulyanka, нет,не его
prokopenko_49
Tuapa, А что санюха угнанная?
дезертир
напротив X-comp`a Спаська догнала Тииду, стоят посреди проезда, объехать по сторонам сожно с большим креном.
Tuapa
prokopenko_49, похоже... Хозяин машины, говорят, сейчас на вахте. К тому же в машине задние пассажирские окна были выбиты и, как сказал мой любопытный сынишка, ключ в зажигании был ( я в салон не заглядывала).
Shiko
на Вострецова близ м-на "Сони" в обед стоял поперёк дороги зеленыё длинобазный Прадо 95 с отвалившимся левым задним колесом ... и поблизости Ипосум с левым бортом, потёртым тем самым колесом ...
KyTTa
На пролетарской, напротив "мастерка", вроде раум в сугробе и какой-то кроссовер, перекрыли все полосу в сторону собора.
Muskul
Авария возле таксопарка, джип кемто, что куда вообще не понятно.
Авария на соборке прителись видать
^Crown^
Ulyanka, Да, это наш УАЗ(но не мой), печалька, теперь ремонту много. Не разошлись с грузовичком, "правило правой руки"
ASTERIX
напротив таксопарка прадо vs легаси что-то непонятное.................




Торонага
^Crown^, 887 положили чёле?
та ещё штучка
Торонага, ну да
ASS
Вчера вечером часиков в 10 серебристый сурф номер т727ва могу ошибьаться в последней букве, решил доказать столбу на парковке магазина Софт капитал на Карла Маркса что его машина крепче!!! Столб стал чуть чуть ветиеватым =))) сурф одержал пражение в этой схватке!!! Лоб в лоб они сошлись
VraG
ASS, проезжал там как раз, а точнее не смог проехать! сурф этот перегородил всю правую сторону, а на встречку выехать чтоб его объехать не представлялось возможным т.к. только только прошел грейдер и сделал непреодолимую разделительную полосу из снега. Все проехавшие светофор были вынуждены там кое-как развернуться и ехать обратно. В сурфе были парень и девушка. Когда я подъехал парень пытался отталкать машину с дороги на парковку чтоб освободить проезд, я решил ему в этом помочь, но не успел) подъехали сотрудники ГИБ2Д. Начали задавать вопросы кто за рулем был, что произошло, как так вышло.. В общем я развернулся и уехал. Нырнул в одну арку, проехал по двору и вынурнул из другой арки.. За все это время приготовленный мне ужин остыл dry.gif
ma1oy
они также быстро и на объездную гнали, просто гоняли, ниоткого не удирали и походу пьяные.
ASS
Muskul, Т478 черный кроун!!! Неадекват!!! Вчера вечером вытворял на дороге абзац, так и думал что этим закончится!! Лишь бы без жертв
veter
Цитата(ASS @ 7.1.2013, 12:47) *
 Вчера вечером вытворял на дороге абзац, так и думал что этим закончится!! Лишь бы без жертв


"Сливать" таких надо сразу. Что бы совесть, если что, не дай Бог случись, не мучала.
Piton
1. авария была вчера на перекрестке наравчатова и к-маркса. какойто форд припечатал калдину! кто-то куда-то опоздывал судя по всему!

2. не успел углядеть номер кроуняки, но какая-то маджеста 17* кузове кошмарила вчера по городу в районе 00.00 - 01.00

ASS
veter, каких либо доказательств в нетрезвости водителя небыло, а звонить в ГАИ и говорить что типа меня подрезали и уехали на большой скорости - ИМХО бред
miki
Цитата(Zanoza @ 7.1.2013, 15:04) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

наконец то приземлился лётчик - не знал что телевышке полоса посадочная короткая


Как он вообще туда запрыгнул???


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rasputin
miki, там за многие годы наезжено ужеsmile.gif
owl
с новым высоким бордюром вроде не было ещё)
savage1976
В 16.20 ДТП на Пионерном как к VIPавто поворачивать, Сурф каким-то образом въехал задом в бочину седанчику.
в 19.00 по дороге от Маяка на смотровую седанчик(видимо двигаясь по главной и поворачивая на лево) и еще какая-то машинка (не рассмотрел, ехал с ребенком) не разминулись. ГИБДД с мигалками уже стояли.
PS.. ЗИМА, СКОЛЬЗКО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.