Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Рамзес
Мистер Дринк достаточно далеко от дороги находится. Каааак?!... фоток нет ни у кого?
oag
Цитата(machucha @ 19.1.2013, 20:04) *
andrebos, а у меня информация,что виноват водитель скорой.


Скорая уходила от столкновения. Какой-то баран ее не пропустил. С места ДТП свалил. Есть свидетели?

Цитата(machucha @ 19.1.2013, 22:16) *
ну это,кстати,официальная информация.


А какая еще может быть информация, когда есть разбитая скорая и показания водителя. Могут верить, а могут и не верить.
machucha
oag, как бы там нибыло,водитель спец.транспорта должен убедиться,что его видят и пропускают.
Авто-кто
Скорых и так не хватает.
oag
machucha, т.е. если бы это был не спец транспорт, то все в порядке? А если скорая, то должна дождаться пока все со второстепенной проедут?

Когда скорая идет со второстепенной, то должна убедиться, что пропускают. А те кто на главной, просто обязаны пропускать. Но это только если расклад дорог именно такой. Ну и скрывается с места ДТП только виновный.
machucha
oag, ты это о чём?
oag
machucha, а ты?
hermit
Сегодня в ~13.50 на переходе(?) возле мэрии и администрации сбили ребенка. Проходил мимо, слышал диалог гибддэшника: "...женщина, мальчика сбила, живой, говорит спина болит...". Сотрудники ГИБДД перекрыли движение, ребенок скорее всего уже находился в машине скорой помощи.
Xander
Сбила на Харьке, сером или светлом. Кто подскажет номер - буду признателен.
BERYMOR
Час-полтора тому назад одно ДТП на Потапова напротив сбербанка: темный седан въехал в заднюю часть какой-то машины, замял капот. Второе ДТП на кольце собора - хайс белый ударил в бок белую эстиму. Обе машины прилично повреждены.
ASS
BERYMOR, у Хайса правый угол и чуть чуть колесо подогнуло (скорей всего рычаг какой то)
А у Эстимы в аккурат левая дверь пассажирская, салонная дверь - очень далеко в саллоне есть смысл отправить ее на разборку!!! ИМХО урок на будущее водиле Эстимы
andrebos
Цитата(machucha @ 19.1.2013, 21:16) *
ну это,кстати,официальная информация.

и что? smile.gif

У меня от врача со скорой. Дятел на легковушке вилял по дороге впереди скорой, все не знал куда перестроиться, потом смылся. Был бы не виноват, уехал бы?
trb
На кольце жуть конечно. Проскочить видать мужик на эстиме хотел.
PARTY
Цитата(machucha @ 21.1.2013, 10:28) *
oag, как бы там нибыло,водитель спец.транспорта должен убедиться,что его видят и пропускают.

полностью согласна с этим убеждением! водители обязаны пропустить спецмашину при налиичии горящих проблесковых маячках а также звукового сигнала(!!!), но водитель спецмашины должен убедиться в том, что есть свободный проезд.... так недавно чуть не поцеловала уаз- полицейский, вылетели от горотдела влево, а я ехала на зеленый... они резко врубили маячок без сигнала.... стала приостанавливаться-и тут меня понесло... чуть в забор не прилетела.. а еслиб не приостановилась- чего нить помяла бы!.
сорри , что не в тему, дороги скользкие, местами заносит и на маленькой скорости, а на днях машины ГЭЛУДа катались 5 машин друг за другом гуськом, при этом дорогу полировали до блеска! одна из машин шкрябала по асфальту до искор, а где лёд- они приподнимали железо... отполировали лед до блеска- заносит при 20 км/ч. лучшебы посыпали ПРОСТЫМ ПЕСКОМ без примесей! выбираем скорость адекватную дорожному полотну! осторожней и внимательней.
_ZLOY_
Напротив Ани хонда ортхиа с обьявой о продаже. На Потапова импреза красная и прадос темный. И на школе магазин быстрая авария получилось HRV и какаята маленькая квадратная японка
Nero
подъехал сейчас к дому,а во дворе машина соседа, калдина белая, перевертыш sad.gif он ее недавно сделал только sad.gif
MIB
Второй день смотрю глупые аварии у нас. Сегодня смотрю в окно, джип сдаёт назад и такой большой грузовик не смог увидеть.

Вчера тоже смотрю. Летит пожарная машина по Билибина к телевышке, девушка зачем то остановилась, хотя спокойно могла ехать по своей стороне к Дому Радио. Она остановилась, а за ней целая грядка машин тоже выстроилась, так она включила заднюю скорость и начала пятится. Я сначала подумал щас она всю грядку снесет к телевышке. Слава Богу остановилась сразу же на первом джипе стоящем за ней. Видимо первый раз пожарную машину увидела и испугалась её.
Ex3me
MIB, я тоже видел эту аварию, не понимаю, как водитель МПВ не увидел 4-х (?) тонный Гуран...

вообще, сегодня какой-то "жопный" день, вначале водительница серого Эскудо в новом кузове забодала задом зеленый Крузер со шнорхелем возле профсоюзов (имхо, ее вина 100%, лучше бы отдала мужику 6-7 тыр за крыло на месте), потом та, что Олег пишет...
owl
на спуске с Карла-Марква к Кольцевой трое слиплись
на пешеходном таксопарка Паджеру пододвинул грузовичек
GOLLANDEC
Цитата(Ex3me @ 24.1.2013, 17:17) *
MIB, я тоже видел эту аварию, не понимаю, как водитель МПВ не увидел 4-х (?) тонный Гуран...

вообще, сегодня какой-то "жопный" день, вначале водительница серого Эскудо в новом кузове забодала задом зеленый Крузер со шнорхелем возле профсоюзов (имхо, ее вина 100%, лучше бы отдала мужику 6-7 тыр за крыло на месте), потом та, что Олег пишет...

видел обе тоже, вернее их последствия...
Аццкий
А кто на взлет решил на смотровой уйти? (там столб из железа оказался)
супчик
Вот, что я обнаружил чуть ниже магаданских оленей, проезжая около 17 часов:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
та ещё штучка
супчик, значит к ним летело 2 машины( МЧС и Скорая)
Ex3me
супчик, ну, синий грузовик понятно, а кто ему морду расхлопал? камаз? высоковато для легковушки, да и сильно...
Incognito
Цитата(супчик @ 26.1.2013, 17:39) *
Вот, что я обнаружил чуть ниже магаданских оленей, проезжая около 17 часов:


На второй фотке на всех машинах зеркальные номера и буквенные сочетания, Магадан нереально крут в этом плане! smile.gif
Xander
Цитата(Ex3me @ 24.1.2013, 16:17) *
MIB, я тоже видел эту аварию, не понимаю, как водитель МПВ не увидел 4-х (?) тонный Гуран...


Это ж очевидно - там огромный сугроб, а сзади у водителя внедорожника, судя по всему, никто не сидел и увидеть не смог.

Примерно через 500 метров после поворота с МКАД на дорогу в направлении Горняка в днем сугроб притормозила машина, стекло водительской двери, судя по всему, разбито - закрыли войлоком.

BERYMOR
Часов в 5 вечера, может и раньше на перекрестке Колымская и Колымское шоссе не разъехались белый Сан йонг и вроде белый паджеро (или прадо). Судя по расположению машин, йонг ехал вниз по шоссе, второй участник хотел повернуть налево с Колымской. Повреждения у машин не разглядывал, т.к. надо было не зевать - проезд и обзор на выезде с Колымской был слегка затруднен.
_ZLOY_
[quote name='супчик' date='26.1.2013, 16:39' post='935924']
Вот, что я обнаружил чуть ниже магаданских оленей, проезжая около 17 часов:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ГЭЛУДОВЦЫ КАМАЗ ЗДАВАЛ ЗАДОМ А ФУСИК ШЕЛ СВЕРХУ СИГНАЛИЛ СИГНАЛИЛ А ТОЛКУ НОЛЬ И СКОЛЬЗКО ТАМ. ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ЗАСЫПАЛИ ПЕСКОМ.
Nero
Xander, это форум тупитsmile.gif поэтому несколько месяцев много кто пишет по несколько одинаковых сообщений и администрация это исправить не хочетsmile.gif
супчик
Цитата(_ZLOY_ @ 26.1.2013, 19:17) *
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ГЭЛУДОВЦЫ ... СКОЛЬЗКО ТАМ. ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ЗАСЫПАЛИ ПЕСКОМ.

А вот это верно. Там скользкий спуск. Теперь представьте: я со скоростью 60 км/ч поднимаюсь к оленям и вижу, что внизу ... ну сколько там метров до места этой толкучки - 200?, - в общем, дорога наглухо перекрыта, на обочине справа ряд машин. Торможусь, срабатывает АБС, но в стороны не кидает, одновременно переключаюсь на 1 скорость. Остановиться получается, но сзади меня кто-то едет, и машину немного подколбашивает. Сворачиваю вправо; едущий сзади автомобиль проезжает мимо меня. В зеркало вижу, что ещё один автомобиль спускается от оленей вниз, и зад у него несколько заносит. Вопрос: нельзя было выставить какой-нибудь знак там наверху, предупреждающий о необходимости снижения скорости или выставить сотрудника ГИБДД? Очень много было шансов собрать грядку автомобилей в дополнение к тому ДТП.
Дукат
Цитата(супчик @ 26.1.2013, 20:05) *
А вот это верно. Там скользкий спуск. Теперь представьте: я со скоростью 60 км/ч поднимаюсь к оленям и вижу, что внизу ... ну сколько там метров до места этой толкучки - 200?, - в общем, дорога наглухо перекрыта, на обочине справа ряд машин. Торможусь, срабатывает АБС, но в стороны не кидает, одновременно переключаюсь на 1 скорость. Остановиться получается, но сзади меня кто-то едет, и машину немного подколбашивает. Сворачиваю вправо; едущий сзади автомобиль проезжает мимо меня. В зеркало вижу, что ещё один автомобиль спускается от оленей вниз, и зад у него несколько заносит. Вопрос: нельзя было выставить какой-нибудь знак там наверху, предупреждающий о необходимости снижения скорости или выставить сотрудника ГИБДД? Очень много было шансов собрать грядку автомобилей в дополнение к тому ДТП.
Какой молодец просто мастер класс biggrin.gif


machucha
Цитата(_ZLOY_ @ 26.1.2013, 20:17) *
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ГЭЛУДОВЦЫ ... СКОЛЬЗКО ТАМ. ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ЗАСЫПАЛИ ПЕСКОМ.



Цитата(супчик @ 26.1.2013, 21:05) *
А вот это верно.


ну да ,только как насчет правильно выбранной скорости,соответствующей дорожному покрытию,что-то ещё в правилах про " до полной остановки"
супчик
machucha, smile.gif подъем до оленей располагал к скорости, с которой я двигался. А на спуске после них я сумел полностью остановиться еще до начала "хвоста" вереницы автомобилей, стоявших на обочине, а потом и пристроиться к нему. Всё правильно сделал? wink.gif
machucha
Цитата(супчик @ 26.1.2013, 21:36) *
Всё правильно сделал? wink.gif

время покажет... wink.gif
супчик
machucha, ZLOY ты ))
rusinchic
не всегда получается предвидеть ситуацию.люди склонны верить,что дорожное покрытие соответствует норме.
ZlayaZaya
А кто в курсе, что за веселье на смотровой было, что аж столб снесли и ограду???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

zioner21
 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНа Якутской камаз со снегом и универсал какой-то что ли. И на Гагарина, возле Олимпа, господа полицейские и универсал. 
ASS
zioner21, вооообще то нА Гагарина господа полицейские оформляют ДТП т.к. у короллы левый переднии угол поврежден
Ex3me
zioner21, на Якутской-Маркса вообще 5 маин стояло, аварийками моргало, такое ощущение возникло, что камаз гэлудовский снес легковушку, выезжая из двора (может быть, не заметил, а может быть, забыл, что оранжевый маячок не дает примущества), а другие машинки стали объезжать затор и притерлись... но, может, и просто так стояли...
zioner21
Ex3me, ну объезжали они там опасно со сотороны комаза
astronom
на 4 км машинка в кювет красиво улетала. асфальт прям нереально скользкий. будьте бдительны и осторожны.
^Crown^
Напротив Колымского Арбата Витц и Карина на выезде со двора

Ещё днем на Пролетарской около IT центра Крузак и Волга не разъехались, Волга еще и автобус зацепила.
Дороги сейчас в очень печальном состоянии. Соблюдайте скорость и дистанцию...и будет вам счастье.
savage1976
на Пионерном возле поворота не Vip-авто авария стоит 4 машины(седанчики) с аварийками, но в аварии кажется 3 участвовало и куча народу. особо не рассматривал у одного левая сторона сильно смята.
VITOLD
Сегодня около 16.00, на ольском перевале 3-4 км от поста ГАИ, ДТП возможно спострадавшими, стояло несколько машин одна без морды вторая в кювете в сугробе, присутствовали скорая реанимация и УАЗик МЧС.
max93
на пешеходном переходе за автовокзалом в сторону 31, теранчие сбил человека, сам встать не мог,забрала Скорая! случилось все это в начале 8 вечера.
Fiyami
Цитата(astronom @ 29.1.2013, 18:43) *
на 4 км машинка в кювет красиво улетала. асфальт прям нереально скользкий. будьте бдительны и осторожны.
они хотели проскочить на лево, не получилось.


SoLЯRA
savage1976, прямо передо мной ударились Калдина и серый, не помню как правильно называется, вроде Cynos или как то так, это серенький спускался от Калибри и из за льда не успел остановиться, а Калдина передо мной по главной ехала и тоже не успела остановиться. третьей могла стать я если бы не ползла как чЮрЮпаха. может уже после меня кто пристроился т.к. Калдина поперек дороги стояла прям за поворотом.
Diavolica
В период с 20.00 28 января до 8.30 29 января неизвестный сильно ободрал угол переднего бампера Спасио припаркованого у дома Берзина 5в. Чтоб у тебя колеса каждый день спускало, с*ка.

Простите если не в ту тему.
Mag-i-Rus
Diavolica, сочувствую :-( Пусть у него по два колеса спускает, что бы не обижал маленьких ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.