Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Bubuka
Цитата(korolev @ 27.5.2013, 16:17) *
ВЕТЕР, ога, особенно когда с Пролетарской поворачиваешь направо перед Собором laugh.gif А ведь это, по-сути, тот же самый перекресток, что и Набережная-Ленина, только тут мы движемся по главной, а там - пропускаем. Но знаки там висят одинаковые. Не сторонник некоторых действий, где получается "масло маслянное"....


Допустим, я приехал из другого города, или с трассы. Хочу повернуть в твою сторону, и знать не знаю - куда тебе можно поворачивать, куда нельзя. Твоих знаков я не вижу, и куда ты начнешь маневрировать - тоже не имею понятия. НО если я вижу твой, мигающий, указатель поворота, хотя тебе его и "в падлу" включить - я уже вижу твои маневры и буду следовать дорожной обстановке с твоим участием. Я, согласно ПДД, включаю поворотник, не зависимо от того - на главной я или нет; имею преимущество или не имею. Поворотником я предупреждаю не только тех, кто движется позади меня, но и тех, кто навстречу, или с прилегающей... oooph.gif
JIMBEAM
Часов в 12 напротив Уюта марк влетел в FJ крузер,не особо я догнал как так получилось,возможно FJ вылетел с уюта,пересек все полосы и хотел наверх.
Марка купили месяц назад всего,красивый и ухоженый был,жаль...
Shiko
Цитата(JIMBEAM @ 28.5.2013, 12:46) *
Часов в 12 напротив Уюта марк влетел в FJ крузер,не особо я догнал как так получилось,возможно FJ вылетел с уюта,пересек все полосы и хотел наверх.


Именно так и было (тук-бииии или биии-тук). Я как раз первым стоял на перекрестке для поворота налево с Наровчатова на Пролетарскую.
Bubuka
-Ура!!! -Наконец-то там кого-то шар-р-р-р-рахнули!!! Жаль, что не был свидетелем - ехидно по-хихикать! Там постоянно, ктонить лезет, на свой и посторонний страх и риск. Особенно большие машины - с высоким просветом. Там ведь не каждый, с разбегу выпрыгнет - неровность рукотворная мешает. Да и к Уюту, даже если и едешь по той полосе (от перекрестка) как-то страшно спускаться. Во-первых эта "шишка" на спуске; во-вторых сзади напирают, пытаясь влезть в одну полосу. Я, так вообще там паркуюсь напротив, и не доезжая метров 50-70. Прогуляться можно. Купить в аптеке таблеток успокоительных (после городских поездок), и попугаю пожрать в зоомаге..... oooph.gif
Faust
"помимо чужих горестей в жизни полно других радостей" (с) Народное творчество
aiv
Около 2-х часов назад...
Торонага
чё-та как-то нипанятно стоят.
BERYMOR
Не пойму, что за нонсенс на перекрестке ФАД-объездная: вроде как ЛАЗ-699 рейсовый трассовский съехал в овраг, пропахал целину в грязи. Как ему такое удалось? ГАИ работает, несколько легковых машинок на дороге вблизи от места съезда. Но машины вроде без повреждений.
Letti
Вот фото
_мастер_по_изг._ключей_
жоско
дезертир
эти автобусы итак уже еле ездят, еще и слетать умудряются.
на 31-м в сторону автотека что-то мелкое красное ушло правыми колесами в водосток. ГАИ стояли, но других поврежденных машин не увидела.
катерина
автобуса этого от куда то с трассы тянули, на жесткой сцепке. в 5 утра камаз пёр...видно в поворот с длинномером не вошли
dizel777
Цитата(дезертир @ 31.5.2013, 16:45) *
эти автобусы итак уже еле ездят, еще и слетать умудряются.
на 31-м в сторону автотека что-то мелкое красное ушло правыми колесами в водосток. ГАИ стояли, но других поврежденных машин не увидела.


эти сарайчики если ездят, то ездят даст бог каждому, мне они с детства нравились за свою динамику, вон синенький 555 номер, тэцевский по моему гоняет так ,что фиг угонишься .Так что зря ты так
дезертир
dizel777, не один раз ездила на таких автобусах по маршруту Усть-Омчуг-Магадан, очень тяжело им было в перевалы подниматься. один раз нас даже попросили выйти из автобуса, чтобы он смог подняться. т.ч. у каждого своя правда.
Дукат
Вот такая история. Работал у нас один водитель трассовик. Уехал на материк, но что то не срослось вернулся .И пошёл в старый автобусный парк .Стоят совсем недавно на автовокзале. Медленно тянуться пассажиры ,тут влетает кортеж выходят вельможи и начинают дискуссию о междугородних перевозках.О системах" Гланас" о графиках движения, о графиках, отдыха водителей в гостиницах между населёнными пунктами.Ну всё как транспорттники (инспекция)прописали.
Решили осмотреть Т,С. Самый главный вельможа говорит. Краски много на автобусе, надо бы содрать и новой покрасить, Тут самый молодой борец за правду из числа экипажа того Автобуса, если сдерём то рассыпется Басик на ней (краске) и держится. Уволили паренька .А мы иногда на усах эти раритеты таскаем и пассажирам не даём замёрзнуть .В этот раз тащили не мы .Я к чему в этом АТП Автобусы с 1972 до 1980 г выпуска до сих пор на линии ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!
Ася
Цитата(дезертир @ 31.5.2013, 16:45) *
на 31-м в сторону автотека что-то мелкое красное ушло правыми колесами в водосток. ГАИ стояли, но других поврежденных машин не увидела.


Он засмотрелся на склеившихся микробуса и пикапа в первом (или среднем?? ряду). Они очччень "удачно" прекрыли обзор кольца
mers
Цитата(Дукат @ 31.5.2013, 22:06) *
А мы иногда на усах эти раритеты таскаем и пассажирам не даём замёрзнуть .

Ну сикануть может любая машина. А пассажиры разьезжаются в этом случае на попутках. Тебя они в мороз ждать не будут. Сам работал на таких- хорошее, тёпое авто, по скользким перевалам идёт легко в отличии от камазистов бегающих с лопатами. Современных автобусов сколько уже пробовали, а ни один не прижился на Колымской трассе. Мнение автобусников не кто не спрашивает и везут весь ширпотреб асфальтный. Поэтому старые ЛАЗы и бегают до сих пор благодаря стараниям в первую очередь самих водителей.
Гидр
Цитата(дезертир @ 31.5.2013, 22:27) *
dizel777, не один раз ездила на таких автобусах по маршруту Усть-Омчуг-Магадан, очень тяжело им было в перевалы подниматься. один раз нас даже попросили выйти из автобуса, чтобы он смог подняться. т.ч. у каждого своя правда.

Видимо, перегрев. Насколько я слышал, именно из-за этого Икарусы никогда не эксплуатировались на трассе.

П.С. Этого Лаза, по всей видимости, тянули на жёсткой сцепке и не вписались в поворот. Сегодня вечером его же буксировали в сопровождении гаишников на Кольцевой, он вилял на полторы полосы из стороны в сторону - видимо, практически полностью повреждено рулевое.
STARGAZER
Нахер его вообще куда-то тянуть? В него по хорошему нужно влить пару вёдер бенза и подпалить к чертям, а то что останется разравнять бульдозером. На нём места живого нет, кому он нужен вообще? blink.gif
Дукат
Да гляньте вы прототип его чем он отличаеться dry.gif
Гидр
STARGAZER, а знаешь как я скучаю по нашим "сараям" ЛиАЗ-677... по комфорту для пассажиров, даже при экстренном торможении, с ними не идут ни в какое сравнение нынешние говноделки НЕФазы...

Помню когда закупили на 5-й маршрут корейские автобусы, на Макаронке я смотрю в салонное зеркало водителя - он пытается врубить 2-ю передачу... автобус стремительно теряет скорость... водитель на матах с размаху вкорячивает рычаг и дизель ох#евает тянуть набитую как сардинами машину в горку почти уже с нуля... Наши советские автобусы былигораздо выносливее...
HILANDER
вообще это уже второй такой автобус именно в том месте падает.
прошлый был в году 2009- 2010.
никА
Цитата(дезертир @ 31.5.2013, 18:45) *
на 31-м в сторону автотека что-то мелкое красное ушло правыми колесами в водосток. ГАИ стояли, но других поврежденных машин не увидела.

Это была спасио.
Цитата(Ася @ 1.6.2013, 0:10) *
Он засмотрелся на склеившихся микробуса и пикапа в первом (или среднем?? ряду). Они очччень "удачно" прекрыли обзор кольца

Теперь понятно, а то я долго соображала, почему на "треугольнике безопасности" две машины с повреждениями, а спасио без повреждений.
mers
Цитата(Дукат @ 31.5.2013, 23:10) *
mers я с тобой спорить не собираюсь а ты по авотарке далеко не ЛАЗ ПАЗ КАВЗ А МЕРС типо

[bДукат][/b]Это полемика пацана типа 12 лет.
TIM
Сеня в 7 утра на кольце 31ого красная Нива лежала на крыше, бухущего водилу ГАИшники утихомиривали ....
МиХ-На
Цитата(TIM @ 2.6.2013, 19:16) *
Сеня в 7 утра на кольце 31ого красная Нива лежала на крыше, бухущего водилу ГАИшники утихомиривали ....



Неизвестно кого они успокаивали !!! В смысле это ли был водитель ??? Т.к. видела как эта машинка кувыркнулась-причем в этот момент дорога была совершенно пустой... а потом водители из проезжавших машин открыли багажник и оттуда 5 "человечков" выползло и пытались уйти с места ДТП,но им на зло проезжала машина ППС и их всех придержала. Это была молодежь и явно неадекватная и наверное эту машину угнали.
Shiko
Grethen, это возле китайского рынка на ул. Кольцевая?


P.S. размер картинки уменьши. А то не открывается ч/з интернет, да и удалят её за нарушение правил размещения фото.
Grethen
Shiko, Да, возле рынка. Странно почему не открывается, а у меня через инет открывается sad.gif Сейчас модернизирую smile.gif)))
Faust
Цитата(parus @ 3.6.2013, 18:17) *



это не тот самый карамельный витц с горячими русскими парнями?
Shiko
Grethen, водитель того джипа в коме... до сих пор.
Grethen
Нажмите для просмотра прикрепленного файла, выкладываю заново, там у меня что то не редактируется sad.gif

Shiko, Самое главное , что живой, значит есть надежда.
machucha
Grethen, вы знаете,бывает ещё что-то среднее laugh.gif
ASS
Faust, Нет это ни тот витз
Shiko
Цитата(Grethen @ 4.6.2013, 9:02) *
Shiko, Самое главное , что живой, значит есть надежда.

Не хочу рассуждать в данной теме. Но надежда имеет две стороны: на жизнь и на смерть.
Nero
Grethen, ничего не видно, сделай до 1024px по длинной сторонеsmile.gif
shans2
С утра ехал на таможню. На дороге от Транспортной к таможне в кювете какая-то трехдверная шушлайка лежала. Кювет там такой весьма глубокий smile.gif
Shiko
shans2, он там уже третий ... с начала этого года.
Bubuka
У края дороги с крутым кюветом надо поставить голую бабу с плакатом, как в боксе : "Осторожно-тут кювет! Глубокий!". И пусть ходит по краю - больше из этой ситуации нет выхода - только так можно привлечь внимание невнимательных и нерадивых водителей к этому, злополучному краю дороги. И маркером нарисовать ей стрелку вниз, через все пузо. Мол, кювет там. А где!? tongue.gif - пусть останавливаются и разбираются!!!
Shiko
Bubuka, Глаза меньше закапыват/заливать надо, чтобы они могли видеть! tongue.gif
BETEP
Bubuka, А зимой из одежды выдать только шапку-ушанку, валенки и варежки)))
power_dv
ну вот я отметился в данной ветке...
на кольце за храмом, бабушка на ноахе думала проскочить (или не думала)...как итог я ей причесал левую сторону, а она мне перед собрав решетку, немного бампер (ему перекрас светит), чутка капот. вообщем все по чуть-чуть.
Я выезжал на набережныю, она справа от колыма банка. Пичааалька. прям с утра. Разошлись $. дпс не вызывали.
Bubuka
У меня была точно такая же авария. Там-же, но сверху, от банка, скакала Клепкинская буханка УАЗ - и в среднюю стойку мене - бздынь.
savage1976
на повороте с Транспортной на Речную контейнер упал с грузовоза, стояла ГИБДД видимо планируют поднимать.
ВЖИК
Время - 19.00 -Планировщики профессионалы!!! ... поднимают досихпор.
soprano
Цитата(МиХ-На @ 3.6.2013, 9:36) *
Неизвестно кого они успокаивали !!! В смысле это ли был водитель ??? Т.к. видела как эта машинка кувыркнулась-причем в этот момент дорога была совершенно пустой... а потом водители из проезжавших машин открыли багажник и оттуда 5 "человечков" выползло и пытались уйти с места ДТП,но им на зло проезжала машина ППС и их всех придержала. Это была молодежь и явно неадекватная и наверное эту машину угнали.

Бы бы эта машина в угоне, она бы не каталась всю ночь по городу, в тайм-аут несколько раз заезжала, молодой парень был всегда за рулем.
smalkin
Сегодня в 3 часа ночи проснулся от ДТП под окнами. Девушка умудрилась перевернуть машину на ровном месте на Ленина, около горняка. Аккуратно так на бок положила на газон. Все целы, машину забрали на эвакуаторе. Марку не разглядел - седан черный с белым капотом и "Батареей" впереди.
Piton
laugh.gif походу это был марк 90 =)

никто не слышал на днях гдето витца перевернули? 3-4 числа примерно
Ulyanka
Piton, витс был вроде не перевернутый возле кристала
Nokla
smalkin, это был марк 90", которого pozarezzz тут продавал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.