Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Bubuka
только что, у меня под окном, К.Маркса - Кольцевая . Хороший удар черным, типа лаурели в автобус КАМАЗ - иномаркин перед в хлам!!!
Jann
Цитата(tourerV @ 16.7.2011, 5:34) *
Водитель мотоцикла жив, все нормально в больнице с незначительными повреждениями


Поломало его жестоко..операцию делали 6 часов.."собрали"

Уважаемые водители!Пожалуйста будте повнимательней-на дорогах мотоциклисты и велосипедисты..

vavancha
 

Уважаемые водители!Пожалуйста будте повнимательней-на дорогах мотоциклисты и велосипедисты..


[/quote]  Вот пусть велосипедисты и мотоциклисты будут осторожней,а то носятся как будто 7 жизней у них( я не про вело) 1_superman.gif
sokal
Этатема является лишним доказательством того, что любые правила, а ПДД тем более написаны кровью и к сожалению не одного, а многих, и не всегда плохих людей, что очень печально. ПДД необходимо соблюдать, быть всем внимательными на дорогах, уважать всех участников движения, не важно за рулем они велосипеда, мобеда, мотоцикла, а/м, катка или являются пешеходами! Будем внимательны, что бы не было у нас всех страховых случаев !
Jann
Цитата(GAP @ 16.7.2011, 9:47) *
скажите хоть цвет мотоцикла... если марку не знаете...


Kawasaki.цвет хрен пойми,темно красный можно сказать


зеркало
Вчера на Кольцевой, камри или виста в старом кузове против атобуса нефаз, у водителя голова в крови, но сам передвигался.

Bubuka
Вчера на Кольцевой, камри или виста в старом кузове против атобуса нефаз, у водителя голова в крови, но сам передвигался.

Как раз под моими окнами. Легковая летела хорошо - на красный. Автобус завершал проезд перекрестка на свою базу, но не успел спрятать задницу. Те влетели ему под заднее колесо. Ехали четверо - передние себе морды побили а задние ничего - пукали долго и взволнованно. я как раз шторы у себя задергивал - уже услышал удар, и разглядел кучу дыма, пара (радиатор пробил) и ошметки кузова по всему перекрестку. Там как раз новый асфальт заканчивается - и переходит в неровности. Видимо соскочили на скорости и не справились. Автобус большой, белый - трудно не заметить.
Lexs
to Bubuka.

Ага, у меня малой тож в окно пялился и меня крикнул когда увидел, типа Папааааа там авария случилась...))
Sergo
Вчера около 20.00 по Марчеканскому переулку (чуток выше Хабаровской сто) два красавца по глупости не разминулись, белая, похоже калдина (такси), водителем оказалась женьщина, второй кажется ниссан марч (а может и старлетка), там какие-то неруси сидели, издалека показалось что все трезвые были, как они нашли друг друга на чистой дороге в 4 полосы я так понять и не смог, услышал визг тормозов... мысль "ща точно будет бах" ну он тут как тут, 5 секунд и готово, марч каким-то образом очень добротно упорол передом калдину в левую бочину, хотя похоже было что он ехал вниз а калдина наверх. dash2.gif

Miggrish
Калдина решила развернуться... а сверху "медленно летел" второй участник... Но в ДТП женщина все равно виновна, т.к. не убедилась в безопасности маневра и не предоставила преимущество в движении... Все произошло на глазах у ARIKа, он буквально в 3-х метрах ниже собирался выезжать со дворов на пер. Марчеканский... если бы выехал на 2 секунды раньше, Калдина по инерции от удара, задней частью подрихтовала бы ему перед авто...
maldyak
В Автотеке авария на Берзина, перед поворотом к ДК Автотек. И на К.Маркса на против библиотеки, CRV с аварийками у края проезжей части стояла и легковушка красная на встречном направлении со стесанным левым боком.
зеркало
Цитата(Sergo @ 18.7.2011, 23:59) *
Вчера около 20.00 по Марчеканскому переулку (чуток выше Хабаровской сто) два красавца по глупости не разминулись, белая, похоже калдина (такси), водителем оказалась женьщина, второй кажется ниссан марч (а может и старлетка), там какие-то неруси сидели, издалека показалось что все трезвые были, как они нашли друг друга на чистой дороге в 4 полосы я так понять и не смог, услышал визг тормозов... мысль "ща точно будет бах" ну он тут как тут, 5 секунд и готово, марч каким-то образом очень добротно упорол передом калдину в левую бочину, хотя похоже было что он ехал вниз а калдина наверх. dash2.gif


Не было там ни калдины ни марча! 


Корола универсал стояла в крайней правой полосе мордой в низ, старлет летел в низ, корола решила проскочу и начал разворот через сплошные, старлет прилетел ей в левую часть зада короле.




Димон и Анна
Вообще то КАМАЗ,СУРФ и РЕГИУС. Вечером скину фотки.
Karat_V
на якутской поворот в арку около колоса прадик и скай старый ... скаю досталось крепко ...

блин простите а то щас опять набросятся что принижаю кого нить .. не "скай старый" а "неновый ниссан скайлайн т.е."

Johny
Цитата(Rasputin @ 19.7.2011, 17:13) *
А на соборном кольце все как обычно...

maldyak
Цитата(Karat_V @ 19.7.2011, 16:17) *
на якутской поворот в арку около колоса прадик и скай старый ... скаю досталось крепко ...

блин простите а то щас опять набросятся что принижаю кого нить .. не "скай старый" а "неновый ниссан скайлайн т.е."


На "скае" мой коллега. Только что отбуксировал его в гараж. Прадик поварачивал налево, не увидел из-за машины скайлайн в первом ряду. У скайлайна бампер, левое крыло, капот домиком, радиатор целый но погнуло, заклинило вентилятор, фара, трещина на лобовом. У Прадика легче.
Димон и Анна
Все живы-здоровы. легкие телесняки. правда виновник,(со слов очевидцев) оставил свои документы своим пассажирам и уехал в аэропорт. потом улетел на материк. Вообщем как то так.
Димон и Анна
Товарищи!!! Не совершайте маневр обгона на закрытых поворотах!!!! Это приводит к печальным последствиям!!!!!!!!!! Берегите себя и других участников движения!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Водитель СУРФа на закрытом участке дороги совершал обгон, не успел перестроиться в свой ряд, совершил столкновение с а\м Камаз(в заднее колесо прицепа) , от удара у него отрывается переднее левое колесо, он начинает вращаться по дороге и совершает столкновение с РЕГИУСОМ. далее он и микрик валятся на бока и некоторое время вращаясь по дороге уродуют кузова и пассажиров. вот и всё.
sokal
Цитата(Димон и Анна @ 19.7.2011, 20:34) *
Все живы-здоровы. легкие телесняки. правда виновник,(со слов очевидцев) оставил свои документы своим пассажирам и уехал в аэропорт. потом улетел на материк. Вообщем как то так.

если в течение трех месяцев вернется, может как раз успеть и лишиться прав (сроки давности привлечения к административке, рассматриваемой судьей трех месячные)




Цитата(Lex @ 7.7.2011, 15:28) *
Только что.(Со слов) Прадик валил с зайцева , жига перед ним хотела успеть на семитысячный склад повернуть.Женщину за рулём жиги увезли на скорой. Пацан с прадика не царапки)

Фотки ктонить уменьшите.

еще снимки есть ? только не железа, а того пятачка, где было столкновение. Завтра буду разбираться с приоритетами движения на этом участке, как-то запутано немного. Особенно не понятно, является ли весь"треугольник", получившийся на пересечении зайцева и арманской перекрестком или нет? если да, то водитель жигуленкане виноват, если нет, тотогда, водитель жигуленка формально виноват.

Женщине досталось серьезно, в т.ч. пробито легкое, но уже выписали.
зеркало
Цитата(Димон и Анна @ 19.7.2011, 20:34) *
 правда виновник,(со слов очевидцев) оставил свои документы своим пассажирам и уехал в аэропорт. потом улетел на материк. Вообщем как то так.

А что этому шумаХЕРУ грозит? Первый раз слышу про такую ситуацию, устроил ДТП и свалил на материк! Дико!


sokal
Если никто сильно (тяжкий вред здоровью) не пострадал - уголовной ответсвенности нет, только админиситративная, за нарушение ПДД, повлекшее ДТп, за то что покинул место ДТП - только лишение прав. Далее развитие событий: возбуждаеится администратвное расследование, ему посылают повестку домой, он не является, посылаютуведомление о составлении протокола, он не является, составляют протокол без него и отправляют материалай в суд,а дальше начинается свистопляска с надлежащим уведомлением, допустим суд решает возможным рассмотреть материал без него и лдишит его прав или не лишит.
Далее все кто пострадал в дтп имеютправо обратитьсяв суд за возмещением морального ущерба, а моральный ущерб причинен на все 100%
зеркало
Не понятен сам факт убытия с места дтп в отпуск! ДТП серьезное, это не во дворе бамперами притерлись, может он в шоке решил свалю ка... Сурф 185 кузов?
ESCUDO
Цитата(зеркало @ 20.7.2011, 0:03) *
Не понятен сам факт убытия с места дтп в отпуск! ДТП серьезное, это не во дворе бамперами притерлись, может он в шоке решил свалю ка... Сурф 185 кузов?
ДА!
sokal
Может и не в отпуск, а в командировку, влюбом случае не зная обстоятельств гадать трудно, чв чем причина его резкого отбытия. Думаю, были бы сильно пострадавшие, он бы никуда не улетел.
Sairex
человек который улетел был пассажиром, мы его забрали и до порта отвезли! а хозяин остался на месте!
[b]Водитель СУРФа на закрытом участке дороги совершал обгон, не успел перестроиться в свой ряд, совершил столкновение с а\м Камаз(в заднее колесо прицепа) , от удара у него отрывается переднее левое колесо, он начинает вращаться по дороге и совершает столкновение с РЕГИУСОМ. далее он и микрик валятся на бока и некоторое время вращаясь по дороге уродуют кузова и пассажиров. вот и всё.[/b]
А каким образом сурф обгоняя камаз попал своим левым колесом в левое колесо камазу???хотите сказать что он его задом обгонял?
Shiko
Цитата(Sairex @ 20.7.2011, 10:39) *
человек который улетел был пассажиром, мы его забрали и до порта отвезли! а хозяин остался на месте!
[b]Водитель СУРФа на закрытом участке дороги совершал обгон, не успел перестроиться в свой ряд, совершил столкновение с а\м Камаз(в заднее колесо прицепа) , от удара у него отрывается переднее левое колесо, он начинает вращаться по дороге и совершает столкновение с РЕГИУСОМ. далее он и микрик валятся на бока и некоторое время вращаясь по дороге уродуют кузова и пассажиров. вот и всё.[/b]
А каким образом сурф обгоняя камаз попал своим левым колесом в левое колесо камазу???хотите сказать что он его задом обгонял?


Чё захадки за-гадываешь! Расскажи своё ...
Авто-кто
Цитата(Sairex @ 20.7.2011, 10:39) *
человек который улетел был пассажиром, мы его забрали и до порта отвезли! ....


Ему было о чем думать в полете и что рассказать по приезду встречающим....
Димон и Анна
 
А каким образом сурф обгоняя камаз попал своим левым колесом в левое колесо камазу???хотите сказать что он его задом обгонял?
[/quote]

КАМАЗ шел ему на встречу. вот он своим левым колесом и ударился в левое заднее колесо налива. А интересно, что он вам рассказал?!


Дима
камаз на встречку ехал.
angi
Сегодня в обед, напротив магазина "Корона" на Марчекане ДТП с мотоциклистом.Стояла скорая, ГИБДД и куча людей.Подробностей не знаю.
Bubuka
Мотоциклистом быть хорошо! ..с одной стороны!!! Гоняешь между грядками и тачками - веселуха и быстро на месте!!! ... но с другой стороны, тебя замечают уже когда ты лежишь под колесами.....жаль пострадавших...
MAGADAN
Цитата(Димон и Анна @ 19.7.2011, 21:44) *
Товарищи!!! Не совершайте маневр обгона на закрытых поворотах!!!! Это приводит к печальным последствиям!!!!!!!!!! Берегите себя и других участников движения!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Водитель СУРФа на закрытом участке дороги совершал обгон, не успел перестроиться в свой ряд, совершил столкновение с а\м Камаз(в заднее колесо прицепа) , от удара у него отрывается переднее левое колесо, он начинает вращаться по дороге и совершает столкновение с РЕГИУСОМ. далее он и микрик валятся на бока и некоторое время вращаясь по дороге уродуют кузова и пассажиров. вот и всё.



водитель сурфа тупо уснул за рулем . не кого он не обгонял.
после дтп он вылез и поехал на попутке в новосиб по работе.
и попрасил чтоб его пассажир взял на себя. но у пассажира хватило ума не сделать это
STARый
Мотоциклистом в нашем любимом городе быть хреново!!!
Опасно очень... и даже если правила соблюдаеш!
Намедни дама на большом джипе чуть не расплющила в метре остановился.
Вид бампера меня впечатлил.
Так это существо головку в сторону повернуло, ну типа там что то интересней, а
кто там под бампером возится..плевать.Отползёт.. ну и отполз.
Димон и Анна
Цитата(MAGADAN @ 23.7.2011, 20:19) *
водитель сурфа тупо уснул за рулем . не кого он не обгонял.
после дтп он вылез и поехал на попутке в новосиб по работе.
и попрасил чтоб его пассажир взял на себя. но у пассажира хватило ума не сделать это





Тупо уснул, тупо покинул. Положив своё хозяйство на пострадавших и друзей!!!!!!!!

Наверняка был под шафэ!!!! 100%


MAGADAN
Цитата(Димон и Анна @ 23.7.2011, 21:59) *
Тупо уснул, тупо покинул. Положив своё хозяйство на пострадавших и друзей!!!!!!!!



ага. нет не был.
sokal
Цитата(MAGADAN @ 23.7.2011, 19:19) *
водитель сурфа тупо уснул за рулем . не кого он не обгонял.
после дтп он вылез и поехал на попутке в новосиб по работе.
и попрасил чтоб его пассажир взял на себя. но у пассажира хватило ума не сделать это

ну вот, проясняется ситуация ...

RAVчик
Еще один мотоциклист пострадал: на перекрестке возле бывшего магазина Мелодия произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового а/м (вроде Марк). Кто виноват - не понятно, у марка морда побита, радиатор потек; мотоциклист со смещенным переломом ноги лежал на дороге, дожидаясь скорой, в сознании. Скорая ехала долго.
qweqweqwe
RAVчик, переломо ноги??? ты видел что с марком? там телевизор так повело что я сомневаюсь что у моцика водителя только нога
Димон и Анна
мотодятел мотоцикла без документов, без номеров, пьяный и без мозгосборника.
Espero
Вчера примерно на 20-25 км лобовое столкновение Прадика и ЦРВ. Стояли сразу за крутым поворотом, однозначно, кто-то совершил выезд на встречку. У Прадо повреждения менее значительные, нежели у ЦРВ, но морды у обоих битые достаточно серьезно.
Leona
Цитата(angi @ 23.7.2011, 18:28) *
Сегодня в обед, напротив магазина "Корона" на Марчекане ДТП с мотоциклистом.Стояла скорая, ГИБДД и куча людей.Подробностей не знаю.

Мотоцикл обгонял хайса, а хайс решил повернуть налево без поворотки, конечно же не заметив мотоцикл.. у мотоциклиста сильные ушибы, несколько швов и шок, хорошо хоть скорость была невысокая..
Люся
Цитата(Leona @ 24.7.2011, 13:44) *
Мотоцикл обгонял хайса, а хайс решил повернуть налево без поворотки, конечно же не заметив мотоцикл.. у мотоциклиста сильные ушибы, несколько швов и шок, хорошо хоть скорость была невысокая..


Леона, ты сама видела, что хайс поворачивал без включенной поворотки? зачем говорить с чьих то слов?


я ехала следом за Хайсом на значительном расстоянии и мне тоже как и Хайсу нужно было поворачивать налево к базе "Декалога".
я видела, что у Хайса была включена поворотка "налево", а мотоциклист видать решил, что проскочит и увеличив скорость влупился в левую сторону Хайса (в дверцу).
и зчем винить водителя Хайса? он всё сделал как положено.
кстати, я сделала вывод о том, что мотоциклист увеличил скорость на том основании, что не было его следа торможения.
поэтому в данном случае виноват только мотоциклист, а не водитель Хайса.
Рамзес
Люся, водителю хайса может понадобиться твоя свидетельская помощь. Надо было тормознуть и скинуть ему свой телефон.
Люся
Цитата(Рамзес @ 24.7.2011, 14:16) *
Люся, водителю хайса может понадобиться твоя свидетельская помощь. Надо было тормознуть и скинуть ему свой телефон.


так я и притормозила, так как поворачивала налево (т.е. туда, куда намерен был повернуть Хайс), а не дала свой телефон по причине того, что у меня при виде крови, извините за интимную подробность, рвотный рефлекс...
если нужен мой телефон и свидетельские показания, то пожалуйста 8-924-850-85- семь ноль.
слим
Только что был свидетелем... минут 30 назад, по дороге на горняк, чуть дальше автодрома, маджеста улетела в кювет. Слава богу других участников движения не зацепил. В машине 4 человека было, на момент прибытия скорой все были живы...
со стороны казалось что водитель в состоянии алкогольного опъянения, летели больше 100
ASS
слим, какая маджеста??? Цвет??? номера???
слим
цвет кремовый, номера не знаю. кузов старый, круглый, но такой годов 94х
HILANDER
в пятницу в сильный дождь из кюветов доставали две покорёженные машины (в разных местах).

по дороге в а/порт.
Leona
Цитата(Люся @ 24.7.2011, 14:03) *
Леона, ты сама видела, что хайс поворачивал без включенной поворотки? зачем говорить с чьих то слов?


я ехала следом за Хайсом на значительном расстоянии и мне тоже как и Хайсу нужно было поворачивать налево к базе "Декалога".
я видела, что у Хайса была включена поворотка "налево", а мотоциклист видать решил, что проскочит и увеличив скорость влупился в левую сторону Хайса (в дверцу).
и зчем винить водителя Хайса? он всё сделал как положено.
кстати, я сделала вывод о том, что мотоциклист увеличил скорость на том основании, что не было его следа торможения.
поэтому в данном случае виноват только мотоциклист, а не водитель Хайса.

Да пожалуйста, пожалуйста.. я никого и не виню, тут оба виноваты, чего устраивать то. Могу дать номер телефона мотоциклиста, скажете ему это всё лично... свидетелем будете, я думаю они понадобятся..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.