Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Alitet
Цитата(Leona @ 24.7.2011, 18:37) *
Да пожалуйста, пожалуйста.. я никого и не виню, тут оба виноваты , чего устраивать то. Могу дать номер телефона мотоциклиста, скажете ему это всё лично... свидетелем будете, я думаю они понадобятся..

Интересная фраза: "я никого и не виню, тут оба виноваты " в ответ на: "я видела, что у Хайса была включена поворотка "налево", а мотоциклист видать решил, что проскочит и увеличив скорость влупился в левую сторону Хайса (в дверцу).
и зчем винить водителя Хайса? он всё сделал как положено".
Лично мотоциклисту ничего говорить не нужно, а вот следователю, что бы парня на хайсе не наказали ни за что, можно и нужно об этом сказать.
Leona
Цитата(Alitet @ 24.7.2011, 21:34) *
Интересная фраза: "я никого и не виню, тут оба виноваты " в ответ на: "я видела, что у Хайса была включена поворотка "налево", а мотоциклист видать решил, что проскочит и увеличив скорость влупился в левую сторону Хайса (в дверцу).
и зчем винить водителя Хайса? он всё сделал как положено".
Лично мотоциклисту ничего говорить не нужно, а вот следователю, что бы парня на хайсе не наказали ни за что, можно и нужно об этом сказать.



Эта фраза была ответом на : "и зачем винить водителя хайса?" сначала нужно говорить мотоциклисту или хайсисту о том, что ты свидетель лично, а потом уже и следователю.. Может Люся вообще выдуманный свидетель, что то не видно ее было в тот момент, когда мы собирали осколки мотоцикла, стоимостью как 3 этих хайса.... и вообще причем тут разговор о том кто виноват?? Здесь тема о самом случае ДТП !! Разводите вечно черти че, опять все сообщения придется удалять!!
Люся
Цитата(Alitet @ 24.7.2011, 21:34) *
Лично мотоциклисту ничего говорить не нужно, а вот следователю, что бы парня на хайсе не наказали ни за что, можно и нужно об этом сказать.

сегодня же позвоню в ГАИ.

Цитата(Leona @ 24.7.2011, 22:44) *
.. Может Люся вообще выдуманный свидетель, что то не видно ее было в тот момент, когда мы собирали осколки мотоцикла....

Леона, прочитай внимательно мой пост.
я вслед за случившейся аварией повернула налево к Декалогу и в момент аварии возле Хайса и мотоцикла соответственно никого кроме пострадавших не было, поэтому не удивительно, что ты меня не видела.
кроме того, если ты знакома с мотоциклистом, то это не дёт тебе право обвинять меня в том, что я выдуманный свидетель.
GAP
Цитата
Леона, ты сама видела, что хайс поворачивал без включенной поворотки? зачем говорить с чьих то слов?

я ехала следом за Хайсом на значительном расстоянии и мне тоже как и Хайсу нужно было поворачивать налево к базе "Декалога".
я видела, что у Хайса была включена поворотка "налево", а мотоциклист видать решил, что проскочит и увеличив скорость влупился в левую сторону Хайса (в дверцу).
и зчем винить водителя Хайса? он всё сделал как положено.
кстати, я сделала вывод о том, что мотоциклист увеличил скорость на том основании, что не было его следа торможения.
поэтому в данном случае виноват только мотоциклист, а не водитель Хайса.


Хочу огорчить, включенная поворотка, это не панацея.... Прежде чем перестроиться в левый ряд, водитель обязан убедиться в безопасности манёвра, а не тупа как за частую бывает, Я ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТ, ЗНАЧИТ Я ИМЕЮ ПРИЕМУЩЕСТВО! Это не так!


Цитата
tocadisco, просто видать отношение мотоциклиста другое к правилам .. ощущение что пешком поэтому ПДД соблюдаются те же что касаются пешеходов и мокиков с велосипедистами.. я уже 10 раз говорю что не против мото ... сам бы приобрел но боюсь что недолго тогда мне тут быть а вроде еще жить да жить поэтому пока воздержусь от покупки пока жизнь нужней, просто сам уверен что буду ездить так, зачем стоять за 10 машин если по обочине или между можно проскочить ? да не буду я стоять и ждать 100 % поеду .. пока покупать не буду может переосмыслюсь ...


ХА, а чем отличаются правила автомобилиста и водителя мопеда? Правильно ни чем, так зачем тогда писать бред? А велосипедиста, разве что проездом перекрёстка, и то что должен ехать как можно правее к проезжей части, а в остольном ни чем. Из написаного выше можно сделать вывод, что по дорогам вдоль авто бегают пешеходы и ездят велосипедисты и водители мопедов (миников)...
Power
Вон на храме опять забор снесли.
SirFisher
Power, у нас у городе только православных храмов 3... На каком снесли?
Power
на соборе,обычно там сносят))
HILANDER
SirFisher, Храмов два, на Парковой и в 3-ем smile.gif
и в центре - Кафедральный Собор.

но забор там только строят - неужели снесли...
Power
Собор был огорожен дереянным забором,на сколько мне известно)Вот его и снесли)ну правда не весь.Снесла калдина и неподалёку жигули стоял
Leona
Цитата(Люся @ 25.7.2011, 6:55) *
сегодня же позвоню в ГАИ.


Леона, прочитай внимательно мой пост.
я вслед за случившейся аварией повернула налево к Декалогу и в момент аварии возле Хайса и мотоцикла соответственно никого кроме пострадавших не было, поэтому не удивительно, что ты меня не видела.
кроме того, если ты знакома с мотоциклистом, то это не дёт тебе право обвинять меня в том, что я выдуманный свидетель.


Может уже закроем эту тему?? Если так яро хотелось помочь хайсисту, надо было сразу останавливаться и объявлять , что свидетелем будете.. ни грамма крови там не было, свидетелей нашли на месте много, которые тоже все видели и не прошли мимо... Да и мотоциклист не пацан молодой, а мужчина Вашего возраста,который лежит сейчас в больнице не в лучшем состоянии, уж сам разберется в этой ситуации без этой бестолковой болтовни на форумах!!
amigo
Вчера на 25 км ольской тр. РВР улетел в кювет далеко и на крышу.Водила жив.
Nero
в девять вечера на импапе, где пешеходный переход водитель фанкарго(такси барс) и мотоциклист, как понял, мотоциклист там разворачивался, а карго ехал прямо в город, у машины немного повреждена задняя левая дверь внизу и порог, мотоцикл вроде без повреждений
aztC
Ну водитель фанкарго совершал разворот от марго в сторону города по пешеходному через две сплошных и не увидел мотоцикл и он в него вошел. На мотоциле рама лопнула и щиток сломан!
ТимиЧ
aztC, ээээ дружище в цвете последних событий именно Фан Карго месит глину(((
Shiko
Цитата(aztC @ 27.7.2011, 0:32) *
Ну водитель фанкарго совершал разворот от марго в сторону города по пешеходному через две сплошных и не увидел мотоцикл и он в него вошел. На мотоциле рама лопнула и щиток сломан!

т.е. мотоциклет хотел обойти фантика по встречке?
qweqweqwe
Shiko, т.е наверное фан карго сделало это от обочины
aztC
Вообщем Водитель фанкарго остановился на остановке которая находится возле шиномонтажа Марго и бывшей шаурмы. Взяв заявку не хотел ехать разворачиваться по кольце решил скоротать время и начал развор от остановки через две сплошных в сторону автовокзала. Мотоциклист уходя от удара начал смещаться на сторону встречного движения чтобы обойти его и вообщем то у него не чего не получилось. Минус 1 мотоцыкл в пользу барса))
shans2
Не знаю какой из них, но видел (в смысле как-то видел одно из авто такси) как Фан Карго разворачивался по Ленина ниже от оставновки "Восход". Перед пешеходным перекрестком развернулся напротив Адмирала (офиса Карибу) и поехал вверх по Ленина. Злостно...
aztC
Фанкарго и мотоцикл потом просто сами отьехали в сторону что бы не мешать и там разбирались

Ну тут как бы тема про ДТП г Магадана а не про работу такси барс и как они ездият!

Написать что то плохое про такси можно в этой теме

http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry631209

Bubuka
Сегодня - после 14,00 на К.Маркса 49, веселое ДТП, был свидетелем (стоял в очереди на светофор). В кармане торчалм задницы джипов, а какой-то универсальчик, пытаясь ненадолго остановиться, прижимался к ним, по направлению движения, но почему-то шарахнул в задний угол джипаря, грохот пластика был юольшой, сигналка свистела - а на дороге никого. Долго не разглядывал - дали зеленый - уехал...
Busya237
кто нибудь видел сегодня на кольцевой в районе бывш. шалычки НАТАЛИ,как камаз 2 гаража снес?и смылся при этоом!!!

кто нибудь видел сегодня на кольцевой в районе бывш. шалычки НАТАЛИ,как камаз 2 гаража снес?и смылся при этоом!!!
HILANDER
Busya237, а где это? в карте шашлычек не силён.
zenitchik
HILANDER, Где старый китайский рынок!
Mango1890
Сегодня авария по дороге в аэропорт(км не запомнил) - Эскудик в кювет,легковушка разбитая на дороге.Говорят еще 3тья машина была в кустах - не узрел.Там поворот с ограниченной видимостью,видать кто-то спешил.По разговорам 3тью машину на 50 м отшвырнуло
ASS
Mango1890, там 2 машины Премио и Свежии эскудик белый в Кувете
Busya237
ну да это где старый китайский,в том районе,как спускаться по дороге к ТЕХОСМОТРУ!!!по этой стороне!
Natalka
а что за лужа крови была на гагарина-парковой?
JoraKORNEV
Цитата(Natalka @ 30.7.2011, 0:27) *
а что за лужа крови была на гагарина-парковой?


это такса ( собака )
BERYMOR
А что за событие вчера ближе к ночи по Колымскому шоссе было? Куча мигалок, пожарные машины выше Стамбула недалеко от поворота на Колымскую? ДТП? Из окна дома наблюдал, деталей не видел.
ESCUDO
Цитата(BERYMOR @ 30.7.2011, 10:25) *
А что за событие вчера ближе к ночи по Колымскому шоссе было? Куча мигалок, пожарные машины выше Стамбула недалеко от поворота на Колымскую? ДТП? Из окна дома наблюдал, деталей не видел.

старлетка догнала ноах !
SoLЯRA
в 10 утра на речной Реанимация стояла....видать у ГАЗели отвалилось колесо...печально,если в машине был "тяжелый" пациент....
qweqweqwe
какой цвет старлетки?
дезертир
Цитата(SoLЯRA @ 30.7.2011, 11:26) *
...печально,если в машине был "тяжелый" пациент....





печально, что газелька до сих пор стоит.


Murlokotam
Станция скорой помощи на время ремонта оновного здания временно базируется на Пионерном, возле поликлиники. Поэтому вероятнее всего газелька неторопясь катилась на базу, нежели чем спешила на вызов.

Laurel
Час назад со стороны Армани перед Магаданским перевалом Паджерик коротыш улетел на повороте.Мужик и баба +ребенок,ребенка увезли в город,с ним все в порядке да и с родителями тоже.Помощь не понадобилась .Походу мужик был на синиве
DANger
TO : Laurel
Не знаешь подробностей НЕ ЗВИЗДИ!!!
Синькой там и не пахло вовсе!!!!
Nero
Цитата(SoLЯRA @ 30.7.2011, 11:26) *
в 10 утра на речной Реанимация стояла....видать у ГАЗели отвалилось колесо...печально,если в машине был "тяжелый" пациент....


мы ехали около восьми вечера на солнечный, газель только погрузили на эвакуатор
Ишира
30 минут назад иномарка белого цвета "встретилась" с Телевышкой, как случилось не видела, только слышала звук удара.
Espero
Случайно проезжал мимо места ДТП на телевышке. По словам очевидцев, Виста летела с Гагарина (не подтверждаю), ударилась об бордюр и перевернулась через крышу. Видели несколько молодых парней, сидящих на бордюре и держащихся за головы, судя по всему, пассажиры. Из толпы зевак также слышали, что водитель в неадеквате. Качество фото низкое, но кое-что разобрать можно.
Ишира
у меня тоже плохое качество фото, с окна дома фотола
Shiko
Цитата(Espero @ 2.8.2011, 0:16) *
... Из толпы зевак также слышали, что водитель в неадеквате...

Задолбали синегалы ... уже и в понедёрник нажираются за рулём ....
motk
Да, белая виста. Летела с Гагарина, врезалась в бордюр телевышки, перевернулась и встала на колеса. Водитель отделался испугом, разбитым носом, пассажир сам дошел до кареты скорой помощи, но вроде все обошлось. Здесь слава Японострою за жизнь людей!

тока че их туда занесло, напонятно... гонщики седня не гоняли, видать мокро... а эти видать решили "красиво" проехать... вот и проехали. машина на свалку.
ЗЫ водитель и пассажир лет 20 на счет "пьяные" хз, после такого кувырка кто угодно в неадеквате будет... хотя скорее всего алкоголь виной всему.
Ишира
Shiko, неадекват- это еще не значит, что он синий был))) но синигалы реально достали!!!

motk, гоняли, еще как гоняли!!!
Nero
щас тоже проезжали там, пацанов не видели, возле машины девушка с парнем стоят и дпэсник и справа боком возле телецентра стоит еще машина с аварийками или левый?
Ишира
Там а/м ГАИ с дознавателем
motk
Ишира, Ну тебе видать ближе smile.gif , виднее... smile.gif , я не слышал.
Ишира
Я еще подумала совсем недавно, что долетаются((( долетались...

motk, еще светло было, гонщики гоняли

Авто-кто
Цитата(Ишира @ 2.8.2011, 0:08) *
30 минут назад иномарка белого цвета "встретилась" с Телевышкой, как случилось не видела, только слышала звук удара.


Эта Телевышка уже достала, стоит себе как оголтелая....
andy
Сейчас стоят на Пролетарской-наровчатова паровозиком ЦРВ - Форестер - АД. ЦРВехе досталось сильно, у Форика зад пострадал и по системе боулинга Форик догнал стоящий впереди на светофоре АД.
Shiko
Цитата(andy @ 2.8.2011, 8:30) *
... и по системе боулинга Форик догнал стоящий впереди на светофоре АД.

АД в зад ?!


P.S. какого цвета форик?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.