Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
alka2
"Никто никогда не знает,что с ним завтра будет:следующий день или следующая жизнь!"...давайте будем взаимовежливы и доброжелательны !!! 27.gif
machucha
афигеть,вотсап-официальный источник информации? dash2.gif девушка действительно умерла?
Lovely Rita
Цитата(machucha @ 12.4.2016, 13:44) *
афигеть,вотсап-официальный источник информации? dash2.gif девушка действительно умерла?

Да, действительно.
olega
Цитата(machucha @ 12.4.2016, 13:44) *
афигеть,вотсап-официальный источник информации? dash2.gif девушка действительно умерла?
Не официальный источник,а инфа взятая с вотсапа,не надо передергивать всё! Девушка действительно умерла,сегодня по телевидению даже сказали,или вам ещё какой то источник информации нужен?
KAMAZ
Я не предлагаю собирать деньги. Хотя если есть желание и возможность организовать или сброситься деньгами для сироты - почему нет? Если у ребенка такая тяжелая судьба, неизвестно вообще, где и с кем будет жить (с родственниками, али в интернат сдадут), будущее - неизвестно. Разово помочь и успокоить совесть - ноу проблем, а у человека судьба сломана. Неизвестно, кем он мог стать - инженером, музыкантом, банкиром, юристом? А сейчас его что ждет? Чудовищный стресс, неизвестное образование, отсутствие моральной поддержки и семьи как таковой.
У нас есть связи, возможности, средства, влияния (у каждого по своему, у кого-то вместе). Один из наших коллег-автовладельцев сделал ошибку, не говорю, что вы (точнее мы) все в ответе, но факт остается фактом. Я не могу поручиться, чтобы каждый с этого форума не допустил эту роковую ошибку по причине малого опыта, невнимательности и пр. Хотите срач разводить - разводите, только ни вам, ни вашей совести, карме, ни этому ребенку не поможет это.
olega
Сегодня от знакомого узнал что у погибшей девушки сестра есть и ребенок пока у них находится! У них свой тоже есть и будут ли они его забирать себе я не в курсе,будем надеяться что тетя заберет ребенка сестры! Дай бог!!!
BERYMOR
Это где такое?
kvazar
Zanoza, где двухсотку развалили ? куплю! http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=158526&hl=
Рамзес
Цитата(Гидр @ 11.4.2016, 22:22) *
кто такой Олег Дудник?


судя по фото, это Дмитрий Нагиев
Gari
Как помогут деньги несостоявшемуся ребёнку ? Для организации похорон девушки родственникам - да, но не ребёнку же. Для него сейчас главное - куда он попадёт: в детский дом или его усыновят кто-то из родственников. Насколько я знаю - родственники вполне нормальные люди (также как и ребёнок), поэтому вряд-ли он в детский дом попадёт.

Voldemar: с чего Вы решили, что эти слова написала виновница ДТП ?

deadok
За рулём джипа была Яна Зарецкая. Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?
Smileof75
deadok, обратись в ГИБДД. Там точно знают.
deadok
Цитата(Smileof75 @ 13.4.2016, 16:24) *
deadok, обратись в ГИБДД. Там точно знают.

Любители написать ЦЕНЗУРАню, как вы меня радуете.

ГИБДД и СМИ зачем-то скрывали её имя, кстати.
Smileof75
deadok, я видимо не так тебя понял.
Тогда необходимо было обратиться к форумчанам приметно так:
"Уважаемые участники автофорума. Розыскиваю Яну Зарецкую, совершившую, по имеющейся информации (перечисляешь перечень преступлений или просто статьи УК РФ). Прошу помочь, так как (указываешь причину и основания). Заранее спасибо откликнувшимся. Мои контакты для связи: тел., @, ICQ, факс."
Поверь, здесь все добрые, помогут.
А так, меня более волнует судьба пацана, который остался без родителей. Сегодня организовали сбор денежных средств в одном из классов 17 школы (у меня сын там то же учиться), думаю другие классы то же примут участие (KAMAZу привет).
дезертир
Цитата(deadok @ 13.4.2016, 15:07) *
За рулём джипа была Яна Зарецкая. Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

я знаю по работе. но смысл от этого поста? личность водителя установлена, она не скрывалась.
контактную информацию потерпевшие могут получить, ознакомившись с материалами дела (об адм. правонарушении или уголовного). а остальным оно не надо. 
СМИ и не должны разглашать имя водителя. ГИБДД также.


 
Джам

Цитата(Voldemar @ 12.4.2016, 11:53) *
Т.е., если тебя с Оксаной (ваших родных и близких) замочит какой-нить отморозок в вашем собственном подъезде, и над гробом ехидно-саркастически произнесут: "гордитесь, вы были правы...", попеняв ещё вдогонку, что виноват-то не преступник, а вы сами, ибо не проявили бдительности - вы возражать не станете?

Вероятно "Оксана" имела ввиду то что если хочешь топтать землю ушами к верху, то живя в России лишняя осмотрительность не помешает, и то что 2 полосы по 2 ряда остановились пропустить пешеходов - это совсем не гарантирует безопасность, как раз из-за таких вот "неувидевших, неподумавших". В России, да не только, вообще на дороге нужно всегда смотреть по сторонам, даже на односторонней дороге лучше смотреть в обе стороны. Если жить хочешь. Водитель отсидит и выйдет, а вот пацан сиротой по случайности двух взрослых - одна прохлопала ушами остановившийся поток машин, другая прохлопала ушами опасность сбоку. Если бы хоть один из этих двух человек был бы осмотрительнее, трагедии бы НЕ БЫЛО.
kvazar
Zanoza, мимо строк читаешь или че?
Kelt
Цитата(Voldemar @ 12.4.2016, 11:53) *
Т.е., если тебя с Оксаной (ваших родных и близких) замочит какой-нить отморозок в вашем собственном подъезде, и над гробом ехидно-саркастически произнесут: "гордитесь, вы были правы...", попеняв ещё вдогонку, что виноват-то не преступник, а вы сами, ибо не проявили бдительности - вы возражать не станете?

Володь, отморозок в подъезде режет людей сознательно и специально.
Юная курица, управляющая одновременно машиной, вацапом и краской на морде уж точно никак не хотела кого-нить убить.
Нельзя это сравнивать.
Кроме того, если водитель управляет средством повышенной опасности, то пешеход на проезжей части находится на территории охрененно повышенной опасности. Тем более что любой отечественный пешеход хоть раз в жизни да слышал о том, что в России ежегодно умирает на дорогах целая армия по численности людей. И, вступая на дорогу, человек должен сознавать свою ответственность перед близкими и беззащитными, которые пострадают от смерти этого пешехода.
Переходить дорогу нужно осторожно, и чтобы голова постоянно крутилась вокруг оси.
Тот кто так не делает тоже виноват в возможном или состоявшемся проишествии. И таких куриц, в том числе мам и бабушек, я вижу пачками. Прется наглухо, глядя под нос или в телефон. И ребенка тащит за собой.
Smileof75

Kelt
, ну и дурак же ты
Muskul
Цитата(Smileof75 @ 14.4.2016, 1:18) *

Kelt
, ну и дурак же ты

дурак в том что нужно находясь на дороге нужно смотреть на дорогу? ohmy.gif ohmy.gif
Smileof75
Muskul, нет. Это и ток понятно. Пешеход должен убедиться, переходя проезжую часть по пешеходному переходу в том, что его пропускают. НО, шансов у пешехода, выжить, ой как меньше.
maric
Цитата(Voldemar @ 12.4.2016, 11:53) *
Т.е., если тебя с Оксаной (ваших родных и близких) замочит какой-нить отморозок в вашем собственном подъезде, и над гробом ехидно-саркастически произнесут: "гордитесь, вы были правы...", попеняв ещё вдогонку, что виноват-то не преступник, а вы сами, ибо не проявили бдительности - вы возражать не станете?


Kelt и Джам более понятливо выразились, чем я.

Да и я к тому же затупил, думал ребенок у женщины, которая за рулем...
Надеюсь ребетёнка родственники заберут.
А погибшей - пусть земля будет пухом.
GOLLANDEC
Цитата(Muskul @ 13.4.2016, 23:31) *
дурак в том что нужно находясь на дороге нужно смотреть на дорогу? ohmy.gif ohmy.gif

у пешехода шансов нет вообще - в случае быстрого перехода - он козел - не убедился, в случае медленного, так сказать с убеждаловом, он все равно козел, медленно идет, я б уже сто раз проехал. конечно есть и третье - козлина - и не смотрит и ползет.
Но хочется напомнить ситуацию водитель обязан, приближаясь к пешеходному переходу, снизить скорость или остановиться для пропуска пешехода; водитель обязан снизить скорость или остановиться, если транспортное средство движущееся по соседней полосе стало замедлять ход (дословно не помню) - т.е. мы (водители) свои обязанности как всегда перекладываем на чужие (пешехода) плечи с тезисом ему нужнее пусть и смотрит, забывая, что любая заваруха с пешеходом грозит серьезным наказанием на переходе положенном, а так же наказанием и вне пешеходника, или кто то считает, что его жизнь никак не изменится после такого (не дай бог) ДТП?

Я сам в числе тех, кто не будет пропускать пешехода вне пешеходного перехода (дабы не приучать и не расхолаживать), если вижу, что не собью его, я тоже осуждаю тех, кто подходя к переходу даже не посмотрит в сторону, а смело шагает на проезжую часть, бессмертный такой, но трюмить пешехода за переход когда его уже конкретно пропускают..... - уже через чур!

А подобная откорячка так же звучит из уст непропускальщиков при выезде с прилегающих территорий или дворов, со втростепенок всевозможных, не предоставив права приоретета и тут мы почему то молчим, что водитель двигаясь по главной дороге (на зеленый свет светофора) не притормозил и не заглянул за второй ряд машин его пропускающих...? а некоторые непропускальщики еще искрене считают, что они являются при этом помехой справа и их обязаны пропускать
Гидр
у нас город принципиальных буквоедов. все всем должны. пешеходы должны водителям, водители должны пешеходам, только у всех разные понятия кто кому чо должен.

у некоторых людей вообще понятие гипетрофировано во "мне все должны". вокруг.

вот у меня простое понятие: я сам себе должен - живым остаться, и желательно без статьи и без тюрьмы. т.е. когда я за рулём - я стараюсь не зевать, пропускать и т.п., но бывают и косые, и бывают всякие обоюдные, всё делаю чтобы минимум было последствий. когда я пешеходом - я знаю, что порой доказательство того что я прав, а мне должны, равно тому, что я лягу в деревянный ящик. оно мне надо? захочу убиться - как-нибудь сам справлюсь, верёвка и мыло в магазинах продаются без проблем. значит верчу головой на 360. перешёл первую полосу - раком нагнулся и на вторую посмотрел. и пофиг что у меня поза-доза-без-отдач. думаете, меня чуть было не сносили на зелёных пешеходных? да бывало и не раз. если бы я разинув ебло в небо пошёл как комбат на той фотке в атаку - уже бы тут ничо не писал, шарил бы с ангелами по лирам или с бесами бы портвейн бухал в чертячьей подсобке, откедова масло в чаны с грешниками подаётся взамен угоревшего.

вот, блин, принципы, вот, блин, не могут решить кто кому чо должен... я хренею...
Voldemar
Цитата(Джам @ 13.4.2016, 23:18) *
Вероятно "Оксана" имела ввиду...

Что бы там Оксана там не имела ввиду, это не даёт ей право ГЛУМИТЬСЯ над трагедией, тем более в том случае, когда эта трагедия произошла НЕ ПО ВИНЕ ЖЕРТВЫ...

Цитата(Kelt @ 14.4.2016, 0:05) *
Володь, отморозок в подъезде режет людей сознательно и специально.
Юная курица, управляющая одновременно машиной, вацапом и краской на морде уж точно никак не хотела кого-нить убить.
Нельзя это сравнивать...

Макс, это можно сравнивать, и даже необходимо...
Я, кстати, про виновницу вообще слова не сказал, мне детали не известны, гипотетически вариантов форсмажора может быть много, именно поэтому я никогда не делаю выводов, и не навешиваю ярлыков, не зная подробностей...
Но если взять пример тобой нарисованной курицы, управляющей средством повышенной опасности - она ничем не будет отличаться от отморозка, притаившегося в подъезде с ножом...

Цитата(maric @ 14.4.2016, 0:43) *
Kelt и Джам более понятливо выразились, чем я.

Вы все трое так нихрена и не поняли...
В моих глазах, любой водитель, высказывающийся о пешеходах в таком ключе, как Оксана - потенциальный убийца, ибо он заранее уже подсознательно создаёт себе оправдания на все случаи жизни, считая свои права первичными...

PS: А насчёт бдительности - я её никогда и не отменял, и своим, кстати, как раз и привожу в пример выдержки с автофорума, показывая, что многим водителям просто насрать на пешеходов, даже если они будут находиться на тротуаре...
GOLLANDEC
размышление у парадного подъезда о долгах...
сев в машину, заведя двигатель и включив передачу ты (я, мы) уже должен соблюдать правила дорожного движения и не для себя, а для других участников движения.
пример пропуска - я еду по главной и вижу как со второстепенки стремительно приближается автомобиль и оттормаживается у самого пересечения (у всех так бывало? сердечко екало?), так вот - у того водителя формула - он должен себе, да похер чего там почудится мне, он правила выполнил и остановился, и чего я в панике резко дергаю рулем что б избежать столкновения или торможу? чудило да и только...
не..., ладно, за рулем у нас взрослые люди, понимающие процесс (некоторые со слов друзей ), но переходами пользуются и дети, что можно сказать первоклашке, который идет со школы, он отучился, возле школы наигрался с друзьями, подошел к дороге на переход как учили его родители, посмотрел везде, взрослые тети и дяди остановились его пропускать, он вступил на дорогу...
дальше он только и думает - надо б посмотреть не рванет ли машина по второму ряду!!! я должен убедиться в этом!!! а не о том - скорей домой, там Вовка ждет уже в сети пострелять...
А может они переходят вдвоем и в их головах звучат открытием слова Марьи Ивановны о том, что 2 яблока +2 яблока это 4 и они усиленно это обсуждают? а тут надо ряды считать..., а тут мы - пацаны, чего яблоки считаем? почему не смотрим во второй ряд? там видите вон тот чудик спешит, он правил не знает или не умеет их применять.... Ваши дети тоже переходят улицу... будем внимательны!

ну дети детьми, а что сказать дедушке лет от 70 (утрирую) который выбирается из дома только за пенсией да хлебушка купить?
да, он умный и адекватный человек, частенько они вообще стоят у перехода и машут руками - проезжай милок, вот не будет на дороге машин и я пойду, а ты понимаешь, что дедушка так простоит еще пол-часа, останавливаешься его пропускать, показываешь - переходи дедушка, я вот подожду... и думаешь - как бы никакая б.. не стала тебя в нетерпячке обходить. И даже, если тот водила успеет, сможет остановиться вовремя, то у дедушки все равно екнет сердце, а при известном здоровье чем это может грозить?

к чему я это все - наши маневры должны быть понятны и легко читаемы на дороге и достаточно предсказуемы, мы должны это делать для других (и не имеется ввиду в ущерб себе)!

о поворотках (это когда их включают вместе с началом маневра). спрашивал парней - инструкторов - вы что, их учите именно так делать?
- да нет, все заблаговременно включаем.

Так откуда беруться такие включальщики? А заветы друзей выполняют, ты рано не включай, лампочку там экономь, лампочка то там срабатывается....
формально - он себе должен и он включил, но когда??? и уже зачем....
но зато лампочки не срабатываются, когда горят аварийки и машина запаркована там где нельзя....

п.с. вчера показали днем, что власти намерены убрать тот пресловутый переход за мостом у вокзала в связи с повышеной аварийностью.
BladeM9
То есть, пешеход убедился, что его пропускают, с двух сторон, ступил на зону своей (якобы), безопасности и тут его все равно сбили. Человек зашел в свой дом, захлонул (но не закрыл) дверь. Зашел убийца и зарезал его к херам. Проводя аналогию с тем, какие меры предосторожности, тут советуют соблюдать пешеходу, убедившемуся, что его пропускают, человек прийдя к себе домой, должен не только закрыть дверь на все имеющиеся замки, но и заварить дверь изнутри и заложить кирпичем. И делать так, каждый раз, да, поначалу муторно все это соблюдать, но это ведь человек, привыкнет и доведет умение до автоматизма. И один хрен, через окно залезут...
Muskul
это можно бесконечно спорить и говорить.
Kelt
Цитата(Smileof75 @ 14.4.2016, 0:18) *

Kelt
, ну и дурак же ты

Извини, если большая мысль причинила боль, проникая в твою тесную голову.

Цитата(Voldemar @ 14.4.2016, 2:19) *
Но если взять пример тобой нарисованной курицы, управляющей средством повышенной опасности - она ничем не будет отличаться от отморозка, притаившегося в подъезде с ножом...

Еще как будет, законодатель с этим согласен.

Цитата(Voldemar @ 14.4.2016, 2:19) *
Вы все трое так нихрена и не поняли...
В моих глазах, любой водитель, высказывающийся о пешеходах в таком ключе, как Оксана - потенциальный убийца, ибо он заранее уже подсознательно создаёт себе оправдания на все случаи жизни, считая свои права первичными...

Любой человек потенциальный убийца, ибо в любой момент может что-нить кому-нить уронить или слегка толкнуть, или в этом роде.

Упомянутое тобой высказывание - всего лишь гипербола, призванная начать детонацию в голове и не только. И гипербола удачная, ведь работает.
Большинство лупней и самочек лупней включают осторожность только после того, как пострадали от бампера (отдельные экземпляры так и продолжают оставаться в прежнем качестве, о них мы потом узнаем из развеселых сюжетов про "самую невезучую гламурную овцу Омской области, пять раз за год попавшую в ДТП").
Т.е. некоторому человеку чтобы выпасть из привычного оцепенения и начать жить в мире с учетом его жестких законов нужно приобрести сильно отпечатывающийся опыт.
Бампер отпечатывает опыт физически, на теле.
А фраза, на которую ты реагируешь, отпечатывается (к сожалению не всегда) в психике. Если после сеанса продолжительного бомбления, вызванного цинизмом этой фразы, человек таки начнет вести себя осмотрительнее, то его коррекция (и жизнь) будет стоить миллиона разорванных пуканов. Фразой "соблюдайте правила" внимание не привлечь. Фраза "правила написаны кровью лупней" уже кого-то но привлечет. Тем более фраза про правоту пострадавшего.
И это работает, полным-полно на свете осторожных людей, не бывавших под колесами. Их осторожность - следствие принятие разного рода предупреждений и чужого горького опыта ))
Гидр
один шаг остался до дискуссии об изнасиловании - "сама виновата что надела мини-юбку" vs. "все мужики - потенциальные насильники".
Kelt
Цитата(Zanoza @ 14.4.2016, 9:38) *
п.с. вчера показали днем, что власти намерены убрать тот пресловутый переход за мостом у вокзала в связи с повышеной аварийностью.

Совершенно правильное решение в их ситуации: нет денег.
Были-бы деньги, можно было бы построить надземный переход, или подземный. Или какой-нить экскаватор поставить у тротуара, чтобы в ковше пешеходов перетаскивал через дорогу. Или организовать переезд пешеходов в непрерывно движущихся с промежутками бронированных вагонетках по рельсам, чтобы любой врезающийся страдал сам по себе.
Но увы, денег нет, поэтому самое правильное - запретить. И переименовать.
Fry
Переход вряд ли уберут, а вот поставить туда еще один светофор - это завсегда!
KAMAZ
Уберут
Firwalle
Цитата(Kelt @ 14.4.2016, 10:37) *
Совершенно правильное решение в их ситуации: нет денег.
Были-бы деньги, можно было бы построить надземный переход, или подземный. Или какой-нить экскаватор поставить у тротуара, чтобы в ковше пешеходов перетаскивал через дорогу. Или организовать переезд пешеходов в непрерывно движущихся с промежутками бронированных вагонетках по рельсам, чтобы любой врезающийся страдал сам по себе.
Но увы, денег нет, поэтому самое правильное - запретить. И переименовать.


Там есть подземный переход, под мостом.
Kelt
Цитата(Voldemar @ 14.4.2016, 11:38) *
Макс, здесь закругляюсь, ибо далее бессмысленно, но когда соберёмся - можно продолжить, я тебя знаю, как порядочного человека за пределами виртуального пространства, и у меня хватит аргументов тебя переубедить...

Закончу лишь тем, что меня всегда раздражал (мягко говоря) "корпоративный баранизм" вообще, и в противостоянии водители-пешеходы в частности, причём с обеих сторон, но пешеходов, никогда не бывших за рулём ещё можно понять, и они даже быстрее соглашаются со своей неправотой, когда им объясняешь в деталях ПДД (того же проезда перекрёстков регулируемых с пешеходной фазой) и особенности нахождения по эту сторону баранки, но понять тех, кто раз сел за руль, и начисто забыл о первичности прав пешехода в силу именно их беззащитности - не могу до сих пор...

Зачем переубеждать? Я согласен что использующие эту фразу - циники, которые врядли применят ее к себе или своим близким. С тем что каждый циник потенциальный убийца - тоже соглашусь, ибо любой человек потенциальный убийца, включая циников.
Первичность прав пешехода - безусловно, я их пропускаю даже если перехода нет.
Но безотносительно водителей и их обязанностей, мы живем в сложном и опасном мире. Это нужно понимать и вести себя соответственно. На неизбежных трагедиях с неосторожными людьми должны учиться те, кто еще не обрел достаточно жизненного опыта. Как их вразумить, если не тыздить? Только цинизмом. Черными эмбрионами на сигаретных пачках, заплывшими и щербатыми женским мордами на бутылках с алкоголем, даже элитным. И жесткими отповедями тем, кто еще не осознал что в этом мире неприятности падают с неба или врезаются в тебя даже там, где вроде-бы такое запрещено.
BERYMOR
Как планировать реконструкцию набережной нагаевской бухты за 8 млрд., так деньги хотят найти. А как сеть подземных переходов построить - это да, проблема. Много лет назад в том же Хабаровске почти полностью центр обустроили подземными переходами.
Jumanji
Цитата(BERYMOR @ 14.4.2016, 13:33) *
Как планировать реконструкцию набережной нагаевской бухты за 8 млрд., так деньги хотят найти. А как сеть подземных переходов построить - это да, проблема. Много лет назад в том же Хабаровске почти полностью центр обустроили подземными переходами.


не обязательно подземными, есть очень даже неплохие "над"земные переходы, в том месте как раз таки убрали светофор и пробки прекратились... К примеру остановка после юбилейной помоему. В районе ДОСов
Fry
Какие подземные/надземные переходы? Шутите, да? Магадан даже сравнивать нечего с Хабаровском. Магадан - это большой такой поселок, в котором и светофоры то местами не нужны У нас нет такого движения, а все аварии обусловлены обезьянами за рулем (прошу прощения перед обезьянами) и идиотами переходящими дорогу как попало. В таких условиях переаттестация водителей не кажется уже такой плохой идеей.
Milan
Fry, ну почему бы не сделать надземный переход из третьего микрорайона в яму ?

хотя я вот сколько в црс проходил в подземных переходах туда страшно не только детей отпускать но самому идти biggrin.gif постоянное сборище алкоголиков (особенно в зимнее время), гопоты и предпринимателей которые торгут чем отняли там же и конечно общественный туалет
kvazar
Цитата(Fry @ 14.4.2016, 15:09) *
Какие подземные/надземные переходы? Шутите, да? Магадан даже сравнивать нечего с Хабаровском. Магадан - это большой такой поселок, в котором и светофоры то местами не нужны У нас нет такого движения, а все аварии обусловлены обезьянами за рулем (прошу прощения перед обезьянами) и идиотами переходящими дорогу как попало. В таких условиях переаттестация водителей не кажется уже такой плохой идеей.

Fry, единственная умная мысль из всего этого балагана написанного)
Kelt
Цитата(Fry @ 14.4.2016, 15:09) *
Какие подземные/надземные переходы? Шутите, да? Магадан даже сравнивать нечего с Хабаровском. Магадан - это большой такой поселок, в котором и светофоры то местами не нужны У нас нет такого движения, а все аварии обусловлены обезьянами за рулем (прошу прощения перед обезьянами) и идиотами переходящими дорогу как попало. В таких условиях переаттестация водителей не кажется уже такой плохой идеей.

Ты удивишься сколько людей отлично знает правила, но постоянно их нарушает, некоторых даже люстра в прямой видимости не пугает.
Поэтому с аттестацией сразу рекомендуй переименовывание, это точно поможет. И воздушные шарики, больше шариков.
Юлия
Только что возле моей работы. Тип походу синий за рулем (еле вышел из машины, шатается), голова разбита немного, пытается уехать. ГАИ мы вызвали
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Он уехал во дворы, еще и тетку чуть не сбил. ПРиехало ГАИ, но нет его нигде. Видимо по Гагарина или Якутской умотал
KaRaPuZ
Ох ты ж, епа мать. Родной двор. Это когда было-то? В кого приехал? Минут сорок назад машину ставил - никого и следов не осталось.
ASS
KaRaPuZ, в Равчик золотистый походу
BladeM9
Речная, сьезд от магазина колибри, калдина в старом кузове и что то серое. Нормально забодались, разлетелись.
Юлия
Цитата(KaRaPuZ @ 14.4.2016, 20:17) *
Ох ты ж, епа мать. Родной двор. Это когда было-то? В кого приехал? Минут сорок назад машину ставил - никого и следов не осталось.


В 16.45 примерно. В столб он приехал. Возле столба остатки бампера валяются

Цитата(ASS @ 14.4.2016, 22:06) *
KaRaPuZ, в Равчик золотистый походу

Равчику повезло, его не задели
Firwalle
Цитата(Юлия @ 21.4.2016, 12:55) *
С вотса...Вчера ночью на Оле


Судя по положению колес - это новая модель машины времени на базе Делориан из "Назад в будущее", видать собиралась взлететь чтобы совершить временной прыжок и что-то пошло не так.
_мастер_по_изг._ключей_
Firwalle, Firwalle, столб, во всем виноват столб.
Юлия
Конечно столб. Кто же еще. У нас так всегда.
Но это уже не по теме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.