Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Авто-кто
Пешеходов надеюсь не было? в там, в тогда
GOLLANDEC
Цитата(sasha kruzer @ 9.6.2016, 15:53) *
маршрутка помогла


как это?
НАТКА
Да не, собак просто боится blink.gif
GOLLANDEC
Цитата(Babay @ 9.6.2016, 12:00) *
Точно дибилы? А не пробовала сама в час пик с Вострецова выехать на Портовую? А что Советская разрытая стоит знаешь?

ну я там каждый день езжу, по Вострецова с выездом на Портовую, и днем и вечером с работы, понятно дело, что трафик увеличился, но это не повод бросаться наперерез траспорту, который имеет преимущество (а сдается мне, что народ разбалованный просто уже "не догоняет" что там надо уступать), про нарушают грубо я уже промолчу.

а что Советская закрыта она знает, она по ней на работу ездила...
как то так...
DEST
Цитата(Babay @ 9.6.2016, 12:00) *
Точно дибилы? А не пробовала сама в час пик с Вострецова выехать на Портовую? А что Советская разрытая стоит знаешь?


Транспортная тебе в помосч
Babay
Господа, вы набросились на меня как стая диких собак. С чего вы все взяли, что у меня есть какие то трудности с проездом этого перекрестка что вы начали меня учить ездить? Я всего лишь сделал замечание на не очень вежливый выпад девушки в адрес неизвестных ей людей, которые по неизвестным ей причинам создают ей проблемы на перекрестке. Я проезжаю по этому перекрестку (по Портовой) по нескольку раз в день и не вижу повода называть выезжающих с Вострецова дебилами. Да они мне тоже мешают ездить, но не только на этом перекрестке, и не только водители за рулем, но и пешеходы, иногда даже собаки переходят дорогу в неположенном месте. Я тоже всех подряд мог бы считать дебилами, но у меня хватает разума встать на место всех этих людей и понять, что они не виноваты в том, что создают Вам какие то трудности. Дебилами я бы назвал другую категорию водителей, но это другой разговор. Удачи всем вам на дорогах.
MagON
Babay, так все ж нормально.
Она ж вполне конкретно высказала свою точку зрения
Цитата(Ulyanka @ 9.6.2016, 9:45) *
надоели эти дибилы, которые в наглую вылетают там и бывает, полностью перекрывают движение.

А к обычным порядочным водителям, я думаю, у нее претензий нет smile.gif
Babay
Любой обычный порядочный водитель может оказаться в ситуации, в которой он будет выглядеть не очень красиво, и отличить его от непорядочного, спокойно проезжая мимо на зеленый свет светофора, будет практически невозможно. Еще раз предлагаю сомневающимся проехать по вострецова в сторону портовой и, если вдруг вы поймете, что создадите кому то проблему выезжая на перекресток, быстренько перепроложить маршрут и поехать например по транспортной. И заодно вспомнить сколько раз вы пользовались добротой других участников движения, которые пропускали вас в подобных ситуациях.
PS я, кстати, иногда, выезжая с Вострецова бываю вынужден поворачивать направо на портовую, чтобы сэкономить свое время, потому что такие вот порядочные водители, видимо заранее считая меня дебилом (но скорее всего просто не сориентировавшись в ситуации), стоят вплотную перед светофором, не оставляя мне никакой возможности там проехать.
MagON
Цитата(Babay @ 10.6.2016, 11:25) *
Любой обычный порядочный водитель может оказаться в ситуации, в которой он будет выглядеть не очень красиво, и отличить его от непорядочного, спокойно проезжая мимо на зеленый свет светофора, будет практически невозможно.


Очень часто там езжу и ни разу не испытывал каких либо сложностей. Что я делаю не так? biggrin.gif

Цитата(Babay @ 10.6.2016, 11:25) *
стоят вплотную перед светофором, не оставляя мне никакой возможности там проехать.

А должны? Уступили, пропустили - хорошо, спасибо. Нет - ничего страшного, можно минутку подождать и проехать.

Я надеюсь вы ведь не из тех, кто ломится напрямую, не взирая на всех остальных? laugh.gif
GOLLANDEC
Babay, создают проблемы и еще как, например я часто поворачиваю с Портовой (от стрелки двигаясь) на Вострецова, и через раз обязательно кто то решает, что он главный и его должны пропускать, да еще с Вострецова в лоб по второму (???) ряду выехать пытаются, т.е. считаешь, что это не создавание проблем, а я еще и не вежлив не пропустив оттуда?

люди стоящие там на светофоре имеют на это право, пропустили - радуемся, не пропустили - ждем, чего тут поделаешь....
Гидр
Цитата(Babay @ 10.6.2016, 10:25) *
...(но скорее всего просто не сориентировавшись в ситуации), стоят вплотную перед светофором, не оставляя мне никакой возможности там проехать.

замечательная картина: еду-еду я себе по своей улице (портовой), и вдруг с какого-то перепугу обязан дырку в своём ряду сделать и дожидаться, когда ж с вострецова соблаговолят вывернуть? да ещё покорно принимать телепатические маты за то, что дырку оставил не на 10 машин, а на 9, и десятая никак там враскоряку не влезла, ну вот не дал я ей никакой возможности проехать? сколько раз там ездил (с вострецова), ждал, стоял, появлялось окно - проезжал. даже никогда не приходилось уходит направо. ну вот никаких проблем не было. а если бы мне приходилось там по 10 раз в день ездить и страдать - я бы уже придумал альтернативные маршруты.
Ulyanka
Цитата(Babay @ 9.6.2016, 12:00) *
Точно дибилы? А не пробовала сама в час пик с Вострецова выехать на Портовую? А что Советская разрытая стоит знаешь?

точно дибилы. Если бы ты внимательно прочитал, что я написала, понял бы, что знаю. Езжу там во все часы пик, и никогда в наглую не влезала.

да, и в связи с тем, что действительно увеличился поток машин, выбрала другой вариант проезда до работы. И теперь я в роли пропускающего, но пропускаю тех, кто аккуратно стоит ждет, а не лезет в наглую. Все опаздывают, все хотят проехать, но когда тебе сигналят и возмущаются, что не пропустили- извините, учите правила, никто не обязан пропускать там.
Babay
Проблемы испытывает тот, для кого другие участники движения - дебилы, которые всегда в чем то виноваты и не дают спокойно ехать. А вообще - пропускательство зло, но оно неизбежно.
Авто-кто
Babay, верно..проблемы только в собственном отношении к тому или другому.

Магаданские улицы и перекрестки в основном прямые и осветофореные.
Таких мест и разъездов как Вострецова-Портовая во общем то не много...
А когда весь город в них? И альтернативный путь прибавляет 3-5-10 км.

Сегодня мне бывает стыдно, когда случается, что не заметив авто намеревающееся выехать откуда-нибудь сбоку, не оставляю ему "дырку".
Потому что буквально через 200-300 метров в такой дырке буду нуждаться я сама и мне всегда её оставят.

И потом, если создается пробка, например из тех, которые сейчас от вас "сбоку", в конце концов упрешься в её многокилометровый хвост и все это знают.
maric
Я каждый день по несколько раз проезжаю от Стрелки по этому перекрестку налево (вниз). И если на светофоре уже передо мной УЖЕ стоят две машины, я ВСЕГДА останавливаюсь и оставляю запас для двух-трех машин. Редко когда не успеваю повернуть, зато стабильно 3-5-10 машин свободно проезжают в другие полосы.
Да и с Вострецова просто очень часто выезжает Скорая Помощь. Если она на пару минут раньше приедет - уже кому-то облегчил жизнь)
BladeM9
Ага, и были уже 150 раз уничтожены и подвергнуты мукам, в умах водителей, которые сзади smile.gif
kolosyan
Между Соколом и Уптаром суровое лобовое микроавтобуса Т.Ноах с Камазом.знакомый дядя полицейский сказал- алкоголь...
Магаданмедиа пишут- один погибший,двое пострадавших
GOLLANDEC
Цитата(Авто-кто @ 10.6.2016, 16:57) *
Babay, верно..проблемы только в собственном отношении к тому или другому.


Томочка, не путай понятия, выезжать когда тебя пропускают или в наглую лезть под машину, которая имеет преимущество - одинаковые вещи? пропускать (а именно там , Портовая - Вострецова) когда горит красный свет или тупо тормозить когда горит зеленый...
Авто-кто
В Магадане с добровольным пропусканием туго, но проехать надо, вот и приходится лезть. biggrin.gif

Здесь меня поначалу даже шокировало всемассовое доброжелательное и вежливое отношение на дороге.
Ну как так, за чтооо? первый раз подумала случайно, второй, третий... нет, не случайно, тут так принято.
Иначе никак.
И даже, что странно, пробки совсем не бесят, уверена, что это от общей хорошей атмосферы...Дзен познается в пробках.

И ДТП редкость, с декабря может с десяток попалось на глаза, тупо не соблюдение дистанции..
И ещё один Крузер перевертыш на автобане...что его перевернуло вообще не понятно было.
p.oleg
Цитата
Да и с Вострецова просто очень часто выезжает Скорая Помощь. Если она на пару минут раньше приедет - уже кому-то облегчил жизнь)

у них мигалки есть, им эти пропускания до лампочки, спокойно могут по встречке проехать и будут правы

Цитата
Между Соколом и Уптаром суровое лобовое микроавтобуса Т.Ноах с Камазом.знакомый дядя полицейский сказал- алкоголь...
Магаданмедиа пишут- один погибший,двое пострадавших

Странное дело, мотался сегодня на Палатку, внимательно смотрел дорогу между Соколом и Уптаром, следов ДТП не увидел.
Торонага
p.oleg, в полвторого ночи было, к обеду убрали уже всё
http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=60254
DDimas
тут чуть больше информации
http://am49.ru/177646-odin-trup-i-dvoe-pos...anskoj-oblasti/
Мурзик
жесть, в клочья разорвало, а всему помеха наша спешка
Иван
При чем тут спешка? Всему виной пьянка в данном случае.
BladeM9
Позавчера вечером серебристый прадо, в районе остановки старый уптар. Сильно помятый, много людей. Кто подробности знает? На том участке, не реально улететь и так помяться.
Настасьюшка
блин.. опять выезд с Вострецова... какая то болотная ноахиня с наглой мордой вырулила (вклинилась) прям передо мной, хотя уже все, в том числе я, двигались на наш зеленый. и на мой гудок ей было высоко на..ть.. эт хорошо, шо я только начала набирать скорость. иначе б жо....жесть... шоб тебя где нить кто нить😈 вот такие бабы за рулем хуже обезьян

да.. кстати номер Т 483... дальше вылетело из головы.
lev 43
Цитата(Настасьюшка @ 16.6.2016, 20:29) *
блин.. опять выезд с Вострецова... я, двигались на наш зеленый. и на мой гудок ей было высоко на..ть.. эт хорошо, шо я только начала набирать скорость. иначе б жо....жесть... шоб тебя где нить кто нить😈 вот такие бабы за рулем хуже обезьян

да.. кстати номер Т 483... дальше вылетело из головы.
ASS
Настасьюшка, ну так надо было стукнуть авто, что уж по клаве то клацать =))))))))))
Настасьюшка
ASS, а пешком ходить потом как то не хоцца😅

lev 43, спасибо, учту😅😅😅 но как то обидно, блин.
всегда всех пропускала, а одна мымра убила все доброжелательнопропускное во мне😆
DEST
(оффтоп) ...теперь я знаю место, где можно за чужой счет отремонтировать передний бампер (оффтоп)
BladeM9
Цитата(DEST @ 16.6.2016, 23:36) *
(оффтоп) ...теперь я знаю место, где можно за чужой счет отремонтировать передний бампер (оффтоп)


Понимаю, что это шутка. Однако, ИМХО любой расклад лучше, чем дтп. Разошлись и слава Богу.
DEST
Цитата(BladeM9 @ 17.6.2016, 8:02) *
Понимаю, что это шутка. Однако, ИМХО любой расклад лучше, чем дтп. Разошлись и слава Богу.

кто сказал что я шучу ? О_о
kolbasatnik
А что за замес был вчера на перекрестке К. Маркса - Якутская?
sasha kruzer
всё есть в Ватцапе
sokal
а если нет в вотсапе? Последствия видел, что там установили, кто кого не пропустил, хонда с второстепенной??
kolbasatnik
Цитата(sasha kruzer @ 21.6.2016, 8:38) *
всё есть в Ватцапе


Нет кацапа
DEST
Цитата(sokal @ 21.6.2016, 9:45) *
а если нет в вотсапе? Последствия видел, что там установили, кто кого не пропустил, хонда с второстепенной??


хонда цр-в стояла на своей полосе, проехав корпус за зебру, в лоб прилетел седан
Mango1890
Caldina vs CRV
sasha kruzer
всё есть в Ватцапе

Нет кацапа

у тебя нет Ватцапа Инстаграм Мессенжер Телеграмм ???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sokal
ТАк что они оба с К.М. ехали? Мне показалось, что калдинообразное с якутской по главной шло, а тут все по другому...
kolbasatnik
Цитата(sasha kruzer @ 21.6.2016, 15:54) *
всё есть в Ватцапе

Нет кацапа

у тебя нет Ватцапа Инстаграм Мессенжер Телеграмм ???


И как-то и не парюсь.
Тем более, что в ВацАпе наверняка только итоговые фото. А я и сам их видел, когда проезжал. Интересно - КАК это произошло? Кто кого не пропустил. Или это еще в обед было? Когда свет глюканул и светофоры погасли, а как по знакам ездить - никто не знает.
Mango1890
буквально полчаса назад. Предположительно серый седан хотел проскочить со двора во двор и запилил в пассажирскую дверь черному универсалу. пассажира черного авто увели в карету скорой помощи

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
areca
Все было не так.демон шел по Гагарина,и решил проскочить на красный,ну и встретил в бок Хонду.это она перезжала из двора во двор.
dissector
на один приус меньше стало.
около Масяни. типа висты, не пропустил при повороте на веселую с пролетарской, но и приус ... тормозной путь под 60 метров , аж на встречку вынесло, чуть автобус не забодала .
на глазах прям-тыщ....(
Filmor
Цитата(dissector @ 5.7.2016, 1:27) *
на глазах прям-тыщ....(

Ты глазки то береги, Боженька запасных не даёт.
dissector
Цитата(Filmor @ 5.7.2016, 3:05) *
Ты глазки то береги, Боженька запасных не даёт.

"..." ?
Ozhegov
Рус а номер у Приуса какой? или хотя бы Цвет?
dissector
Цитата(Ozhegov @ 5.7.2016, 9:41) *
Рус а номер у Приуса какой? или хотя бы Цвет?

Белый, а номер незапомнил. На твой бывший похож
Ozhegov
ясненько мой серый был
Kelt
интересно что это былоНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.