Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
korolev
Может кто видел, что за авария сегодня ночью была на Транспортной около Билайна? Так налетели, что массивный забор в клочья ohmy.gif
olega
Цитата(korolev @ 30.11.2016, 14:33) *
Может кто видел, что за авария сегодня ночью была на Транспортной около Билайна? Так налетели, что массивный забор в клочья ohmy.gif
Тойота Аристо в забор!
Namenlos
Сегодня днём.. - на перекрёстке около магазина "Руслан".. Escudo и CRV
- на Речной около заправки.. Subaru, Carib и вроде как Hiace.
Авто-кто
А где про грузовик с бревнами, въехавшим в девятиэтажку на Октябрьской, что аж панель дома лопнула?

sokal
В новостях было, про грузовик с дровами, что водитель будет ремонтировать стену дома за свой счет...
Mango1890
Цитата(Авто-кто @ 3.12.2016, 17:46) *
А где про грузовик с бревнами, въехавшим в девятиэтажку на Октябрьской, что аж панель дома лопнула?

http://magadanmedia.ru/news/553542/
Рамзес
вот интересно, как можно въехать в стену дома, на маленькой скорости? Он что, идиот конченный?
и второй вопрос - почему СМИ пишут об отсутствии угрозы жильцам, если лопнула панель. Разве в этих домах наружные стены не несущие?
AlexMV
Я так думаю, что т.к. в машине дрова, значит привез в шашлычку biggrin.gif поставил машину под разгрузку, но может не удержал стояночный тормоз и УРАЛ покатился самоходом прям в аккурат под стену дома bee-beep.gif . Хотя могу и ошибаться, это всего лишь мои догадки.
Mango1890
Сегодня ночью. Торговый.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Авто-кто
AlexMV, я тоже вчера пришла к такому выводу, карту даже смотрела гугловскую, других вариантов попасть в стену, у грузовика не было.
Юлия
На парковой,возле старого роддома: встретились виста,патриот. Прям посередине этой узкой дороги
Jumanji
Цитата(Юлия @ 6.12.2016, 10:17) *
На парковой,возле старого роддома: встретились виста,патриот. Прям посередине этой узкой дороги


Че за новая модель - Виста Патриот? Это УАЗ или Тойета?
Filmor
Jumanji, не придирайся, там запятая есть. А значит две разные машины. Впрочем после встречи может и одна smile.gif
Jumanji
Цитата(Filmor @ 6.12.2016, 11:20) *
Jumanji, Впрочем после встречи может и одна smile.gif


ТО то и оно!!! tongue.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 6.12.2016, 10:06) *
Че за новая модель - Виста Патриот? Это УАЗ или Тойета?

Для особо одаренных, я через запятую вообще-то написала, че пристал tongue.gif

Опять на парковой,только возле технаря стоят в раскорячку. Сверху- Направо не повернёшь (я так поняла,полосу правую они перегородили),поэтому я во дворы свернула.

На повороте на электросеть тоже авария. Ппц. Везде сегодня аварии. Уже подумываю поставит машину и пёхом походить mellow.gif
Mango1890
На парковой перед перекрестком жесть, голый лёд меня, стащило на красный чуть ли не на сам перекресток. Сзади чуть таксист не прилетел, направо под дополнительную стрелку шёл. Потом видимо там и раскорячились
DEST
Цитата(Юлия @ 6.12.2016, 11:19) *
Ппц. Везде сегодня аварии.Уже подумываю поставит машину и пёхом походить mellow.gif


"прокладку" летнюю на зимнюю нужно поменять и ездей спокойно
Kelt
На парковой сразу две групповые аварии.
Перекресток с карла слиплись трое, перекресток с горького - четверо.
Не ездите там, очень медленно поток идет.
Юлия
Цитата(DEST @ 6.12.2016, 13:50) *
"прокладку" летнюю на зимнюю нужно поменять и ездей спокойно

да я как бы спокойно езжу. Стараюсь аккуратничать и еду 20км/ч, если мне надо, и пофигу кто меня там сзади материт. Больше боюсь, что в меня влетят. Дураков хватает.
Kelt
Цитата(Юлия @ 6.12.2016, 15:58) *
да я как бы спокойно езжу. Стараюсь аккуратничать и еду 20км/ч, если мне надо, и пофигу кто меня там сзади материт. Больше боюсь, что в меня влетят. Дураков хватает.

Какая нехорошая девочка!
Хоть прижимаешься к обочине чтобы тебя опередить могли?
Юлия
Цитата(Kelt @ 6.12.2016, 16:08) *
Какая нехорошая девочка!
Хоть прижимаешься к обочине чтобы тебя опередить могли?

Ага, прям каждый раз прижимаюсь...
Kelt
Цитата(Юлия @ 6.12.2016, 16:11) *
Ага, прям каждый раз прижимаюсь...

Тогда ты только на себя фигу накладываешь. Ну и славно.
Jumanji
Цитата(Kelt @ 6.12.2016, 17:23) *
Тогда ты только на себя фигу накладываешь. Ну и славно.


она ни на кого ничего не накладывает, а хотя может и накладывает но не на себя, в ПДД черным по белому написано про скоростной режим выбираемый водителем, в соответствии с дорожной ситуацией. Пол города в анабиозе едут.
А по поводу медленности или нет, так мне сегодня один умник замечание делал - мегаводитель мля, по поводу того, что мол я его обогнал, в такую погоду и с такой скоростью, у него наверное в башке радар.

ps отдам жене Эскудика, ей вообще похер будет на тракторе laugh.gif а народу вокруг - страшно wink.gif

pps кидайтесь biggrin.gif
Mag-i-Rus
Цитата(Jumanji @ 6.12.2016, 17:37) *
... в ПДД черным по белому написано про скоростной режим выбираемый водителем, в соответствии с дорожной ситуацией...

Всё верно, каждый сам соотносит свои способности и возможности.

ИМХО, нужны коллективные иски к дорожникам. Какого х.., дорогу не подсыпают? Уж перекрёстки и спуски-подъёмы надо чистить (и подсыпать), не дожидаясь хорошей погоды. angry.gif
Может, коммунальщики вступили в тайный сговор с рихтовщиками? ph34r.gif
Fry
Цитата(Jumanji @ 6.12.2016, 17:37) *
...
Пол города в анабиозе едут.
...

Эээто точно! Тут даже без снега на ровном месте бьются, и едут 20кмч посередине дороги, потому что "пофигу", хотя на обочине со снегом нескользко и тормозится лучше.
Filmor
Mag-i-Rus, лично видел, что и подсыпают (соль, песок), и чистят. Не надо бухтеть.

Снежок выпал, пойди прогуляйся.

Кстати, тротуары тоже чистят.
Kelt
Цитата(Mag-i-Rus @ 7.12.2016, 12:19) *
Всё верно, каждый сам соотносит свои способности и возможности.

Если без оглядки на окружающих - это примерно как любимый обычай наших крестьян: в проходе встретиться, остановиться и разговаривать (или на центре тротуара). Или с мобилой в дверях замереть. Остальные протискиваются как могут.

Только если протискивающиеся подскользнутся или плечами стукнутся это пустяк, а с машинами не прокатывает.
impulsik
в обед авария на речной, поворот на заправку хорёк и делика, фоток нет, видео с регистратора водиле хорька или делики предоставлю, за телефоном в личку
Mag-i-Rus
Цитата(Filmor @ 7.12.2016, 12:36) *
Mag-i-Rus, лично видел, что и подсыпают (соль, песок), и чистят. Не надо бухтеть.

Что же тогда, на Парковой куча машин собралась "паровозиком"? Где были соль и песок? blink.gif
А как чистят, я вижу. Буквально час назад, проезжал по Пролетарской возле автовокзала: слой каши на дороге лежит, см под 20-25. А под ней - лёд. Да и сами дороги, заметно "ужались" за последние пару дней... И это - "чистят"???

ЗЫ. а вообще, мне уже порядком поднадоели оправдания, типа "выпало количество осадков, превышающее недельную/месячную норму". Может, пора пересмотреть эти самые нормы? Ну, коль уж, они из года в год "превышаются"? А то, каждую осень бодро рапортуют "к зиме готовы в полном объёме!", а как зима приходит, так - "не ждали!" laugh.gif
МАН49
"3.1.6 Сроки ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки для автомобильных дорог, а также улиц и дорог городов и других населенных пунктов с учетом их транспортно-эксплуатационных характеристик приведены в таблице 4. Таблица 4
Группа дорог и улиц по их транспортно-эксплуатационным характеристикам
Нормативный срок ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки, ч
А-4,Б-5,В-6
Примечание - Нормативный срок ликвидации зимней скользкости принимается с момента ее обнаружения до полной ликвидации, а окончание снегоочистки - с момента окончания снегопада или метели до момента завершения работ."

Это отсюда: "ГОСТ Р 50597-93 Автомобильные дороги и улицы".

ГЭЛУД - самая охеревшая контора. Была, есть и будет, пока люди не поставят её на колени. А дрючить их надо и зимой и летом в одной позе. Но многим гражданам удобней тратить деньги на самозванцев-мастеров по ремонту подвески, платить за рубленную в ямах резину, гнутые диски, а зимой пополнить бюджет криворукого жестянщика. А в суд лень. Хотя суды работают сейчас оперативно, не как раньше.



Как то зимой в начале двухтысячных годов подвозил инспектора ГАИ, он ехал с разбора ДТП, связанного с гололёдом. Так он тогда ещё сказал, что есть закон, многие не знают и молча проглатывают. Тогда Сомов ещё директором дорожки был.
p.oleg
Цитата
Как то зимой в начале двухтысячных годов подвозил инспектора ГАИ, он ехал с разбора ДТП, связанного с гололёдом. Так он тогда ещё сказал, что есть закон, многие не знают и молча проглатывают.

буквально вчера по новостям был сюжет, о том как тетенька в ебурге отсудила у дорожников 300 рублей, ее выкинуло с дороги на ледяной колее. Вызвала наряд, оформила дтп, гаишники оформили акт о несоответствии состояния дорожного полотна нормативам (сказали у каждого экипажа такие бланки обязательно должны быть).
Kelt
Цитата(МАН49 @ 8.12.2016, 12:36) *
ГЭЛУД - самая охеревшая контора. Была, есть и будет, пока люди не поставят её на колени. А дрючить их надо и зимой и летом в одной позе. Но многим гражданам удобней тратить деньги на самозванцев-мастеров по ремонту подвески, платить за рубленную в ямах резину, гнутые диски, а зимой пополнить бюджет криворукого жестянщика. А в суд лень. Хотя суды работают сейчас оперативно, не как раньше.

Андрей, ГЭЛУД это курочка, и она несет золотые яйца (постоянно отсасывая из бюджета финансовый комбикорм в размерах, которыми можно быка накормить).
Я никогда не поверю что часть этих яиц не закатывается куда следует. Думаю что большая часть.

Никто не поставит их на колени. Ктож такой курочке шею свернет? ))
Рамзес
Цитата(Kelt @ 8.12.2016, 15:49) *
Никто не поставит их на колени. Ктож такой курочке шею свернет? ))

есть достаточное количество надзорных органов, которые никак не зависят друг от друга. Если ты намекаешь на коррупционную связь организации с одним из этих органов, то что сдерживает остальных? А состоять в коррупционной связи со всеми надзорными органами города и спецслужбами - простите, в такую теорию тотального заговора даже в кино бы никто не поверил.

Цитата(p.oleg @ 8.12.2016, 14:37) *
отсудила у дорожников 300 рублей

стоило за такую мелочь бодаться
Fry
Цитата(Рамзес @ 8.12.2016, 20:49) *
стоило за такую мелочь бодаться

Выглядит смешно, аж целых 300 рублей. Но ради показательности стоило.
Kelt
Цитата(Рамзес @ 8.12.2016, 20:49) *
есть достаточное количество надзорных органов, которые никак не зависят друг от друга. Если ты намекаешь на коррупционную связь организации с одним из этих органов, то что сдерживает остальных? А состоять в коррупционной связи со всеми надзорными органами города и спецслужбами - простите, в такую теорию тотального заговора даже в кино бы никто не поверил.

Это ты сейчас проникновенно сказал. Красиво. Глубоко и мудро.
Я даже растрогался.
Почему ты еще не работаешь в пресс-службе губернатора или мэра?
Там ценят такие речи. Тем более на фоне очередного захарченко, улюкаева или хорошавина ))
Есть мнение, что трех упомянутых на самом деле не существует.
Они - посмертный проект Лесина, переданный Пескову.
Ну чтобы нам не казалось что мы слишком идеально живем.
Как царапины на дорогой катане, обществу нужны хоть какие-то признаки что у нас не рай. Иначе сытый бунт, бессмысленный и беспощадный ))
p.oleg
Цитата
стоило за такую мелочь бодаться


Цитата
Выглядит смешно, аж целых 300 рублей. Но ради показательности стоило.


для особо непонятливых форумчан:

имелось в виду 300 тысяч рублей
Fry
Цитата(p.oleg @ 8.12.2016, 22:43) *
для особо непонятливых форумчан:

имелось в виду 300 тысяч рублей

Так и надо было писать
Телепаты в отпуске.
Рамзес
Цитата(p.oleg @ 8.12.2016, 23:43) *
для особо непонятливых форумчан:

имелось в виду 300 тысяч рублей

чтобы тебя понимали, разговаривай по-русски


Цитата(Fry @ 8.12.2016, 23:56) *
Так и надо было писать
Телепаты в отпуске.

надо было догадаться biggrin.gif
Faust
Цитата(Рамзес @ 8.12.2016, 21:49) *
есть достаточное количество надзорных органов, которые никак не зависят друг от друга. Если ты намекаешь на коррупционную связь организации с одним из этих органов, то что сдерживает остальных? А состоять в коррупционной связи со всеми надзорными органами города и спецслужбами - простите, в такую теорию тотального заговора даже в кино бы никто не поверил.


например? хотя бы три?
каждый орган осуществляет надзор в конкретной сфере и в пределах своих полномочий
достаточно "дружить" с губером и прокурором, которые в свою очередь могут воздействовать на рук-лей различных надзоров.
Mango1890
На пролетарской, около фреша. Хайс и то ли виста. Не разобрал, морда в щи...
Юлия
На Нептуне какой-то замес. Делика дельфин стоит мордой в *опе то ли Мана, то ли что-то подобное...кароч,какая-то грузовая машина, ниже делики - легковушка,но она походу просто стоит
Рамзес
Цитата(Faust @ 9.12.2016, 15:41) *
достаточно "дружить" с губером и прокурором, которые в свою очередь могут воздействовать на рук-лей различных надзоров.

ага, и это в период тотальной борьбы с коррупцией и интернета. Что за ерунда вообще. Есть факты выкладывай. Нет - незачем разводить болтологию. Никто из чиновников в тюрьму не хочет, тем более в таком маленьком городе где любой п@рдёж отдаётся эхом во всех районах. Любой руководитель "различных надзоров", на которого "воздействуют" может слить тех, кто "воздействует". И это никому не нужно.
Faust
в каком чистом и справедливом мире мы живем smile.gif
пойду помолюсь на соборной площади в сторону зданий мэрии и правительства.


болтология, это как раз-таки, рассказывать, как много органов могут проконтролировать тот же пресловутый гэлуд без приведения конкретных примеров.


если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет.
Jumanji
Цитата(Faust @ 19.12.2016, 14:50) *
в каком чистом и справедливом мире мы живем smile.gif
пойду помолюсь на соборной площади в сторону зданий мэрии и правительства.


болтология, это как раз-таки, рассказывать, как много органов могут проконтролировать тот же пресловутый гэлуд без приведения конкретных примеров.


если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет.


Сколько можно на форуме Вашей, Станислав, чернухи и отрицательных эмоций, ну сколько можно гробить розовые миры людей об хорошем, правильном, таком телевизионном и замечательном, посмотрите, вон по телеку показывают как пачками народ сажают за взятки. laugh.gif biggrin.gif
ps не бережете вы себя Юрий Венедиктович wink.gif
lonewolf
Цитата(Faust @ 19.12.2016, 12:50) *
если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет.

знаем. Вся коммуналка не просто золотое дно. Днище! Для чинуш
Рамзес
Цитата(Faust @ 19.12.2016, 14:50) *
болтология, это как раз-таки, рассказывать, как много органов могут проконтролировать тот же пресловутый гэлуд без приведения конкретных примеров.

если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет.

слушайте, уж кто бы о примерах рассуждал... Пока ни одного факта коррупции вами не приведено, а значит, вы тоже ничего не знаете. Стало быть, диалог на равных. Пока вы мне напоминаете ДМБ: "Видишь суслика? Нет? И я не вижу. А он есть"
Mag-i-Rus
Цитата(Рамзес @ 19.12.2016, 20:03) *
Пока ни одного факта коррупции вами не приведено...

А какие факты будем засчитывать? только те, по которым есть судебные решения? Но ведь, при коррупции и суды... того laugh.gif .
Mango1890
Цитата(Рамзес @ 19.12.2016, 20:03) *
слушайте, уж кто бы о примерах рассуждал... Пока ни одного факта коррупции вами не приведено, а значит, вы тоже ничего не знаете. Стало быть, диалог на равных. Пока вы мне напоминаете ДМБ: "Видишь суслика? Нет? И я не вижу. А он есть"

9 августа 2016Просмотров: 508
По инициативе прокуратуры Магаданской области за нарушение антикоррупционного законодательства к ответственности привлечены 8 сотрудников Северо-Восточного управления Ростехнадзора
18 февраля 2016Просмотров: 1007
По инициативе прокуратуры Магаданской области наказано 4 гражданских служащих регионального Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия за коррупционные нарушения
17 февраля 2016Просмотров: 1263

9 декабря 2015Просмотров: 1253
В областном центре прокуроры приняли более 50 мер реагирования для устранения коррупционных нарушений
Прокуратура города Магадана обобщила результаты надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции.
9 декабря 2015Просмотров: 983
На скамье подсудимых окажется бывший начальник департамента строительства администрации области за совершение должностных преступлений
В результате его действий бюджету причинен ущерб в размере около 93 млн рублей
7 декабря 2015Просмотров: 662
В Магаданской области за несоблюдение установленных запретов и ограничений более 70 чиновников привлечено к ответственности
По итогам проверок выявлено 210 нарушений законодательства о государственной и муниципальной службе
28 октября 2015Просмотров: 1027
За мошенничество и служебный подлог осуждена бывший заместитель директора экологического центра
Она получала заработную плату за свою знакомую, которую фиктивно трудоустроила
7 августа 2015
Бывший начальник отделения почтовой связи Омсукчан осуждена за присвоение свыше 5,6 млн рублей
Приговор вступил в законную силу
4 августа 2015

И это только первая страница

Похоже, вы видеть не хотите...
Mango1890
http://magoblproc.ru/corruptionfight/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.