Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2
Gysek
Подскажите, где можно отремонтировать салон. Имеются царапины на пластике. Возможно есть автомастерские, которые красят, обтягивают пленкой или восстанавливают салон.
sergeyart
Ателье РЕГИНА , правда где сейчас находятся не знаю, могут перетянуть и торпедо и салон и обшивки дверей, любой каприз за ваши деньги.
Robin
потертый пластик можно перетереть и покрасить, начиная от "черныматовы" своими руками и как фантазия разиграется дальше... можно обтянуться, текстура: карбон, кожа крокодила, обычная кожа, змеиная кожа, кожа аватара, хром, метал, матовый, глянцевый - всё зависит от бабок...
карбон, или матовый - могу помочь...
да в принципе со всем могу помочь... разница лишь в деньгах и времени...
Ex_Prepod
Robin, автомобильная алькантара сикока будет стоить?
Demon
Вот нашла визитку. Но сразу говорю, понятия не имею, как делают, что делают, и кто это. Визитку даже не помню где взяла. Но может тебе это поможет.

Автоателье. Перетяжка, ремонт, реставрация автомобильных салонов и сидений любых марок. Наличный и безналичный расчет. (стили оформления спорт, ретро, классика, VIP) тел.: 8-914-865-29-30
belyi
делают знакомые парни,но кок-то не интересовался (че по чем) другу обклеивали вставки очень симпатично смотрится.

А флокс не АЙС сам лично видел у друга ручке КПП затирается
HILANDER
belyi, а скожей они работают?
belyi
Спрошу в понедельник
Ex_Prepod
belyi, а с алькантарой? узнай пожалста
Lonely
Цитата(belyi @ 18.2.2011, 21:28) *
А флокс не АЙС сам лично видел у друга ручке КПП затирается


Поэтому не надо такие детали флокировать, а вот те же стойки достаточно хорошо выглядят и не затираются.


BETEP
Lonely, а че стоит стойки флокировать?.. а то у меня салон железнявый).. вот думаю хоть как-то облагородить)
Lonely
в среднем от 300 до 500 руб за штучку. Надо смотреть на обьем работ.
ТИГРА
Скушно biggrin.gif  в новом пепелаце внутри..серо и неуютно. А ведь там жить,спать и т.д.Вот и думаю чем бы оббить красявым?Да шторки повеселее сляпать. В инете нашла инфу про карпет и флокирование.. Кто реально салон себе делал.Хочется воотчию посмотреть,да выслушать отзывы.
karotagnik
ТИГРА, Вот себе на гайке перетянул карпетом салон,на дверях снимал полностью обшивку,на потолке натягивал на старое(клея больше надо) ушло 4 балона клея спрея,и около 8 погоных метров карпета.
ТИГРА
Где заказывал?
karotagnik
Делал сам , материалы покупал в магазине автозвук напротив уюта
x34
а нафига этот пылесборник?
karotagnik
не заметил много пыли за год )
_мастер_по_изг._ключей_
karotagnik,
салон 5+
PUPS_SV
Цитата(belyi @ 18.2.2011, 23:58) *
Спрошу в понедельник

И если не затруднит кинь координаты. Можно в личку или сюда. Есть интерес. Нужно восстановить некоторые детали салона. Есть ограничения по цвету и фактуре материалов.
ХУЛИГАН
где салон кожанный купить? мош у каво есть? а вот карпет вещь хорошая но мрачная=(
LabelFlash
помоему был с аристы
ХУЛИГАН
как посматреть? нужон не убитый и не отжатый! если что то в лс свои координаты скинь.
LabelFlash
ХУЛИГАН, да ты подожди не торопись так =) надо узнать остался ли он еще. салон хороший был ариста в смятку а салон вроде бы остался завтра отпишусь
ХУЛИГАН
LabelFlash ок подождёмс=) посмотрим что за салончик wink.gif
LabelFlash
боюсь что не посмотрите его оказывается уже продали осталась тольо торпеда
ХУЛИГАН
плиииин, печалька=( может у каво есть есчо варианты? unsure.gif
qweqweqwe
LabelFlash, блин я его номер потерял... звякни ему спроси где чененджер от неё (он должен стоять в бордачке) я когда привода смотрел там его небыло...может он у него...
Moisey
karotagnik, а что за клей-который спрей?
karotagnik
Moisey название не помню,клей специальный для карпета и тд, мона тут глянуть (http://autocarpet.ru/shop/index.php?categoryID=85)
sergeyart
Цитата(karotagnik @ 17.10.2011, 22:44) *
Moisey название не помню,клей специальный для карпета и тд, мона тут глянуть (http://autocarpet.ru/shop/index.php?categoryID=85)

А можно напротив УЮТа купить по 500 рублей.
ВВПетрович
Цитата(bob_jes @ 22.1.2010, 0:36) *
В 5ом Элементе работает мужичек, не помню как зовут, волосы у него не короткие(до плеч), вот он тянет даже кожей.


Кто знает он ещё там работает? Тел. есть у кого.
Так и не нашел на форуме, кто занимается перетяжкой салона. Мне не много, только вставки на дверях.
ВВПетрович
Тишина sad.gif . Видимо, нет контор по перетяжке....Жаль.
zui
Кст, да, где в городе салоны перетягивают?
AnnaUnique
Цитата(zui @ 15.12.2011, 13:08) *
Кст, да, где в городе салоны перетягивают?


рядом с шашлычной Ани, там такие ворота чуть ниже Ани, в них заезжаешь и до упора, налево бокс, там перетягивают, шьют чехлы.
LabelFlash
ну и ателье регина на речной( поворот на наркологию ) вот туда поворачиваете едите вверх и по правой стороне увидите там написано. впринципе обтягивают не плохо работают как со своим материалом так и с вашим мне крышу перетягивали сделали хорошо правда влея слишком много нанесли салон оч долго проветривать пришлось
Денис49
LabelFlash, сколько взяли за перетяжку?
LabelFlash
я перетягивал крышу на цедрике а она там не маленькая за нее 5 тыс и еще перетягивал стойки передние и заднии за каждую стойку по 500 руб и того 7 тыс с их материалом. Но сразу предпреждаю что потом в машине будет пахнуть клеем как минимум месяца 2 я летом перетягивал и все время ездил с открытым окном а счас зима особо с открытыми окнами не поездишь

ну и конечно же сам должен снимать все что надо обтянуть и потом обратно ставить
Денис49
фото случаем нет?

рассматривал как вариант заказать материал из этого сайта http://www.confytex.ru/. но там надо от 40м заказывать. кто нибудь там покупал? можно было бы скооперироваться и заказать
LabelFlash
Денис49, нет к сожалению нет но сделали хорошо ни где ничего не отклеилось. . а какой материал хочешь заказать? у меня счас денег на интернете нету вечером кину посмотрю. я кокраз хотел салон перешивать на другой машине так что можно подумать сколько погонный метр стоит?
zui
LabelFlash - кст. по поводу цедрика, сколько метров примерно пленки 3М нужно, что бы торпеду и панель закатать?

Денис49 - я там не увидела где "автокожа" .. просто какая бы хорошая она не была, через месяца 2 она поползет. Сама сейчас ищу, где заказать можно..
zui
Денис49 - mfox.ru тут посмотрите лучше
LabelFlash
zui, да я откуда знаю =) я же не пленкой закатывал и не торпеду а крышу и стойки передние и задние
zui
аааа.. на вскидку 5 метров шириной 1.52м хватит же.. надеюсь, что да ka4ok.gif
LabelFlash
я думаю хватит так ты пленкой салон хочешь закатать? если да то могу телефон парней дать они хорошо пленкой закатывают и скидочку еще сделают
ХУЛИГАН
торпеду плёнкой? boom.gif
qweqweqwe
ппц boom.gif
LabelFlash
а что? счас новая пленка приходит замша, крокодиловая кожа и т.д.
ХУЛИГАН
ну незнаю, а если она выгорет на солнце? и что потом делать,опять перетягивать=( бывает что торпеда лопается на солнце но редко, неуверен что такой матерьял себя оправдает на торпеде. никогда бы некупил авто закатоное в плёнку=( я думаю если делать торпеду то только кожей или тем чем мягкие торпеды обтянуты , так как эти матерьялы дышат а плёнка полный глушняк. но это моё мнение и оно не алё за плёнку=( да и работёнка по снятию торпеды будет не маленькой как минимум 5тыр=( ах да и плёнка к царапинам не устойчива и чтоб потом шлифануть коцки опять же снимать торпэдо=))) а это опять 5 тыр ну и тд и тп.

замша не для нашего города=((( пыльно у нас очень=( затирается быстро.
LabelFlash
да как она выгорит? это же все просчитано . ну на вкус и цвет товарища нет. втемболее если торпеда и так вся убитая почему бы не закрыть это все пленкой. а кожей дороже намного выйдет обтягивать и геморно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.