Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: двери в стиле "ЛАМБО"
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2
ns1
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе мастер, который сделает мне, чтоб двери открывались вверх на 90 градусов, как в ламбо. (необходимые детали имеются)
N300ZX
Цитата(ns1 @ 28.10.2008, 20:04) *
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе мастер, который сделает мне, чтоб двери открывались вверх на 90 градусов, как в ламбо. (необходимые детали имеются)

да по идее делать там нечего. если полный комплект то просо петли снял и поставил то что надо....

кстаи в нете продавались за 500 руб схемы ламбо дверей на разные машины


их можно принести в ммз и за 5 тыс руб они сделают))) 

R@_
Млиннн...... хотел бы я на своего красавца такие двери.

т158ав_BLONDY
я тоже давно хочу, но мне кажется они неудобные =)
Polosatiy_MooH
неудобные в плане грязи наверно, но зато очень удобные в плане парковки
StalkeR
у корефана цивик был с такими дверями когда грязь и ты открываешь дверь вся она оказывается в салоне или на тебе , зимой в морозы дверь наровит тебя прибить , засчёт такой конструкции дверей они тарабанят нещядно, от них плюс только вид необычный , а так морока сплошная smile.gif
ns1
попробуем посчитать все за и против? huh.gif
т158ав_BLONDY
я вот тоже кроме красоты особых плюсов не вижу=)))))
Konst
удобство парковки тоже довольно сомнительный плюс. предположим, что ты втиснешься в щелку smile.gif А забирать то машину будешь каждый раз с новой зарубкой на двери?

`Саня`
так цивик открывался нетоко вверх как ламбо ,но и просто как оыбная машина так что некаких проблем неможет быть
Deny
Кстати у некоторых гаражи в высоту такие что из машины хрен вылезешь когда вовнутрь заезжаешь!
Basya
красиво, оригинально, но не практично.
megavolt
да, не вся грязь стечет по двери, что-то и вам при выходе достанется
keribas
вся грязь на вас(особенно в дождь)+ все тепло из машины зимой просто улетает
ns1
вы так пишете, как буд-то мы исключительно по полям и лесам рассекаем, не так уж и много ведь грязи у нас. tongue.gif
crazybubble
Цитата(ns1 @ 30.10.2008, 15:46) *
вы так пишете, как буд-то мы исключительно по полям и лесам рассекаем, не так уж и много ведь грязи у нас. tongue.gif

Знаешь, вполне хватает задней (пятой) двери - у кого она наверх, тому в разной степени достаётся зашиворот или на голову... А, тут ещё боковые - прикинь...
x34
Цитата(crazybubble @ 30.10.2008, 16:24) *
Знаешь, вполне хватает задней (пятой) двери - у кого она наверх, тому в разной степени достаётся зашиворот или на голову... А, тут ещё боковые - прикинь...



ни разу ниче не капало на глову
Джам
Цитата(x34 @ 30.10.2008, 17:43) *
ни разу ниче не капало на глову

+1 такая же фишка - вода по 5 ой двери стекает по бокам, думаю с ламбо дверями тоже самое булет - пока дверь на верх поднимится вода в бок стечет..
N300ZX
На самом деле эти двери существуют как минимум в 3 х видах: механические, полуавтомат и автомат.

Вот с автоматич. дверьми все попроще, вплане зимы, они и подимаются сами и не норосят упасть от холода, т.к. фиксируются.

Но вот стоят они напорядок дороже чем механические.



aka-slwo
Цитата
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе мастер, который сделает мне, чтоб двери открывались вверх на 90 градусов, как в ламбо. (необходимые детали имеются)

скока они стоят???
Денис49
детали стоят от 6 тр до 60тр
VIN*49
Как же быть когда ветер, тут бывает обычную двер удержать тяжело а тут такой парус.
Такие двери это конечно прикольно, мне нравится,
но должны они стоять на второй машине, так сказать, парадно выгребной.
evgen-min
При установке такого устройства приходится резать лонжероны.
Aiser
ОБРАТИСЬ НА СТО ММЗ,С ТРАНСПОРТНОЙ СТОРОНЫ.К рехтовшика, они зделают но это стоит дорого.
Maledict
Ламбо двери уезжают в ад...
как вам таки дверцы...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vikyla
 Прикольно конечно, разительно отличаеться от "гильятины". Но днише у такого авто - как у беременного бегемота laugh.gif
Maledict
зато каков эффект, прям ничего подобного еще не встречал..
hightway
С такими дверями явно проиграешь в плане безопасности! Японцы все рассчитали, поставили усиленные петли, которые сохраняют вашу жизнь и жизни пассажиров как в момент лобового так и бокового удара. Дверь в случае ДТП - это несущая конструкция автомобиля, которая спасет жизнь. А Вы собираетесь поставить какие-то колхозные конструкции, сделанные на коленке... Вам жизнь не дорога я смотрю...
Maledict
Цитата(hightway @ 5.2.2011, 20:04) *
С такими дверями явно проиграешь в плане безопасности!

Можно уточнить о каких конкретно дверях идет речь и в каком месте ухудшается прочность двери ? ?
R@_
хочу такие двери!!!
s-mx
Прикольно у нас в пургу будет если с пассажиром одновременно в обе стороны выйти.
Maledict
тоже самое если в Элементе дверцы открыть smile.gif)
s-mx
Maledict, В ЭЛЕМЕНТЕ можно чуть приоткрыть и протиснутся в салон и от ветра дверью прикрытся а тут тока полностью.
Maledict
ну ты видел какие там гламурные пиплы катаются и в каком регионе, там метелей не бывает Ж))
Maledict
такие понты никаким морозом не перешибешь smile.gif
Доктор Франкенштейн
Роскошный вариант...для фешенебельных авто, что ездят по дорогам и там, где тепло...
Понравилось...
Автогонщик
Насчёт безопосности товарищ правильно сказал,по крайней мере ни разу нигде не встречал,что бы это испытывалось как полагается на разные виды ударов,на разных типах машин.Мне кажется их вообще придумали для шоу-каров,а фигляры из среды "золотой молодёжи" распространили это повсюду.
Maledict
Цитата(Автогонщик @ 5.2.2011, 21:13) *
Насчёт безопосности товарищ правильно сказал,по крайней мере ни разу нигде не встречал,что бы это испытывалось как полагается на разные виды ударов,

Ну, а если подумать то и зачем ? Что принципиального меняется в двери? Ведь саму дверь никто не менят. Те двери что под пол уезжают, делаются в одном месте и там все серьезно, такой набор не купить.
А что касается ламбо дверей, то что принципиально ухудшается в плане безопасности, ну или меняется ? Дверь в закрытом положении находится в том же самом месте, на штатном замке.. А та петля на что ставится на дверь так там такой металл и так крепится, что скорее кузов порвет чем петлю, ну я не говорю за наборы из чайны за 200 у.е., там все из фольги делают....
R@_
мц..че за хня..кто удалил мой пост!!!??
Доктор Франкенштейн
R@_, дык вроде есть он...
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=525548
или это не он?..
R@_
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.2.2011, 22:33) *
R@_, дык вроде есть он...
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=525548
или это не он?..




да не, нифига, я там плюсанул Maledictу...че за херня!!!
Доктор Франкенштейн
R@_, для выражения одобрения используется опция"спасибо"...Ну да, не совсем то, что нужно, но посты с "+"-ми, ввиду их неинформативности, не только удаляются, но и могут привести к режиму "рид-онли"... Вот такая вот петрушка...
R@_
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.2.2011, 22:49) *
R@_, для выражения одобрения используется опция"спасибо"...Ну да, не совсем то, что нужно, но посты с "+"-ми, ввиду их неинформативности, не только удаляются, но и могут привести к режиму "рид-онли"... Вот такая вот петрушка...




хреновая петрушка...оффтоп


Доктор Франкенштейн
R@_, офф-топом на офф-топ... rolleyes.gif
Правильная "пертрушка"...сам прикинь, сколько постов было бы просто с "+"-ми...а ресурс, он не резиновый же...
Так что, с этим вполне можно жить... declare.gif
R@_
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.2.2011, 22:57) *
R@_, офф-топом на офф-топ... rolleyes.gif
Правильная "пертрушка"...сам прикинь, сколько постов было бы просто с "+"-ми...а ресурс, он не резиновый же...
Так что, с этим вполне можно жить... declare.gif

ну и еще оффтоп. на Дроме как то вывозят и причем не плохо, почему здесь нельзя?
Доктор Франкенштейн
R@_, сравнение некорректно...
То, что можно у меня дома творить, у кого-то в доме - табу...
Прости, конечно, за банальщину, но со своим уставом в чужой монастырь ходить как-то не принято... declare.gif
Да наплюй ты на этот пост...один хрен там кроме + ничего нет... rolleyes.gif
И кстати, за превращение форума в чат(см.правила форума) нам ща напинают... declare.gif
R@_
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.2.2011, 23:07) *
R@_, сравнение некорректно...
То, что можно у меня дома творить, у кого-то в доме - табу...
Прости, конечно, за банальщину, но со своим уставом в чужой монастырь ходить как-то не принято... declare.gif
Да наплюй ты на этот пост...один хрен там кроме + ничего нет... rolleyes.gif



+1.............. был))))))))))))))

Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.2.2011, 23:07) *
И кстати, за превращение форума в чат(см.правила форума) нам ща напинают... declare.gif



Это точно.....

пардон)))))))))
miki
Вот почитал, картинки посмотрел..., ну красиво, может быть не обычно.., короче понт..., понты стоят денег , качественный понт ещё дороже..
Не факт, что при диагоналке оно откроется...
Както передачу тор гир смотрел, про эти двери как раз.., по факту неудобное это дело, не практично, понт короче.
На ламборджини может ещё и к месту, но на цивике, который вроде както за 150 тыщ продавали одно время пару лет назад, я думал, что оно стоит дороже, наверно двери впечатлили..., это скорее головняк
Когда коту нефик делать....он... ..... ..... .
Ну и при не значительных ДТП.., тож не известно как оно себя поведёт.., тем паче и про выпиленнные ланжероны тут писали..., за что купил, за то продал...

так!! не орать!!!, на истину не претендую, каждому своё!
Мои приоритеты МЕх коробка, 4 везде и жипованая резина..., остальное пох.

Maledict
Цитата(miki @ 5.2.2011, 23:02) *
, тем паче и про выпиленнные ланжероны тут писали..., за что купил, за то продал...

ну с дуру можно много че сломать и перепилить, я уж не знаю в каком особом случае надо лонжерон пилить, но для ламбо дверей обычно это не нужно Ж)
miki
Цитата(Maledict @ 5.2.2011, 23:45) *
ну с дуру можно много че сломать и перепилить, я уж не знаю в каком особом случае надо лонжерон пилить, но для ламбо дверей обычно это не нужно Ж)


Цитата(evgen-min @ 21.8.2010, 13:17) *
При установке такого устройства приходится резать лонжероны.


Maledict ты реально хочеш такие двери?, оно тебе надо? Окстись...тьфу тьфу....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.