Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема ДВС Короны Премио
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Samael
Народ! Подскажите пожалуйста есть проблема в движке. 1. Когда ночинаешь ехать с места временами начинает дергаться в этот момент даешь ей газу когда она просрется идет удар в движке... 2. когда стоишь на светофоре на скорости начинает дергаться двигатель в промежетке 0.5. 1 минута. Подскажите кто нибудь что это может быть??????? 
Axel
опережая мастеров, какой двигатель? 7a ? Фильтра смотрел? ГРМ? зажигание? катализатор пробит? чек горит?
Samael
Движек 7а. фильра еще нормальные ГРМ тоже . Что за чек горит???? еатализатор тоже норма
Axel
чек это лампочка желтая на приборке там двигатель нарисован, при включении зажигания должна загораться, а при заведенном авто тухнуть, если не тухнет значит есть ошибки, тогда нужна диагностика что за ошибки он выдает. Если не горит при включении зажигания, то проверь лампочку.
DvK
удар в движке? а че там может ударять? может в коробке удар?
dmitryovcharenko
Удары! У меня на короне тоже такое было! Думал мотор или коробка! Оказалось глушак проржавел, как и что и почему не знаю, но когда туда вода или снег попадал были симптомы которые ты описал))) кроме рывков! Заварили! Дёргается, это фильтр топливный может быть!
Speaker
Идентичная проблема была когда бронепровод по женскому половому органу пошел smile.gif
sAv1eR
была у меня такая фигня как то раз перед продажей корона бочка не хотела переходить к другому хозяину тож дергалась каптила. Дал ей просраться и все норм
Samael
DvK, я даже незнаю где может удар ити но слышно даже очень хорошо его
Shiko
7A-FE LearnBurn ... а по русски ДВС, работающий на обедненной смеси ... предвестник Д4 ...

Так как работает на обедненной смеси в экономичном режиме ... требователен к системе питания и зажигания.

Хороший двиг., но если вибрация и пропуски зажигания, то вероятные причины (по мере убывания вероятности):
1. ВВ провода.
2. Свечи зажигания.
3. Загрязненная дроссельная заслонка.
4. Топливный фильтр

Удар при ускорении ... - подушки ДВС, КПП
Samael
всем большое спасибо за высказанные предположения!!!!
Axel
Не за что, надо же телепатию развивать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.