Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Cefiro
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3
weso
у меня VQ20de лью всегда 92 некаких проблем некогда небыло.

У знакомых neo di на блюберде так их 95ый не спасает.. как и на глории,вообще про нео ди слышал от владельцев очень и очень много отрицательных впечатлений,все сразу избавляются от таких машин smile.gif



Цитата(ZoOm_ZoOm @ 16.5.2009, 21:42) *
потому же, что и Лаурели

а конкретней?smile.gif
oag
Потому что это ниссан smile.gif А у нас небоятся только тойоту smile.gif Кто-то считает что ниссаны хлипкие, кто-то - что митсубы и хонды дорогие в ремонте... вобщем, у каждого своя фобия smile.gif Я на цефире 3 года откатал и единственная сложность - тяжело продать за 1 неделю smile.gif
Shiko
oag,

... не только поэтому. Я вот честно признаюсь, что органически не люблю ниссаны. На каких только не пробовал ездить - не понравилось ..., но чисто субъективно ... - как говориться "не моё авто", как то вот не уживаюсь я с ним. Хотя авто само по себе хорошее, многие друзья и знакомые ездят на ниссанах и им нравиться...

P.S. не боюсь ни митсубиси, ни хонду ... ни субару smile.gif ...
oag
Цитата(Shiko @ 19.5.2009, 19:18) *
oag,

... не только поэтому. Я вот честно признаюсь, что органически не люблю ниссаны. На каких только не пробовал ездить - не понравилось ..., но чисто субъективно ... - как говориться "не моё авто", как то вот не уживаюсь я с ним. Хотя авто само по себе хорошее, многие друзья и знакомые ездят на ниссанах и им нравиться...

P.S. не боюсь ни митсубиси, ни хонду ... ни субару smile.gif ...



что же, еще одно мнение не в пользу ниссана.. если бы я выбирал себе сейчас седан, то взял бы или цефиру опять или теану.. уж больно мне понравился цефиро..
weso
вот  и я пополню авторынок сваим авто:( прав лешили седня sad.gif((
oag
как на долго лишили?
weso
пол года..

невижу смысла оставлять машину ..

Автогонщик
Shiko, Ты не ездил на ХОРОШЕМ ниссане.
oag
Цитата(weso @ 20.5.2009, 17:43) *
пол года..

невижу смысла оставлять машину ..



Зря.. подумай, прежде чем избавляться... если до этого не планировал продавать, то может лучше и оставить smile.gif У меня знакомого лишили на 1,5 года. Он CRV быстренько продал.. а через пол года спохватился, ценник растет на машины.. купил побыстрому цефиру с японии.. уже пол года вокруг нее ходит и ждет прав smile.gif еще пол года осталось.. они быстро пролетят, не торопись smile.gif
weso
Цитата(oag @ 21.5.2009, 9:31) *
Зря.. подумай, прежде чем избавляться... если до этого не планировал продавать, то может лучше и оставить smile.gif У меня знакомого лишили на 1,5 года. Он CRV быстренько продал.. а через пол года спохватился, ценник растет на машины.. купил побыстрому цефиру с японии.. уже пол года вокруг нее ходит и ждет прав smile.gif еще пол года осталось.. они быстро пролетят, не торопись smile.gif


у меня за ние кредит.. смысол сейчас платить за машину которая стоит? темболее это подарок мамы к 18летию.. мне и так стремно что у ние кредит,а сейчас ещо она работать будет на машину которая пользы в семью не приносит.. так что продам машину отдам кредит а оставшиеся деньги положу на сбер книжку летом паработаю а там видна будет,может и хватит на какова-нибудь цивика smile.gif
Shiko
Автогонщик,

Что ест хороший ... ?

Ездил на ниссанах: примера камино, скайлайн, цедрик, террано (бенз), Рнесса.
... даже в атошколе учился на Nissan Sunny ...

Они хорошие, но "не по душе" мне ...
weso
Цитата(Shiko @ 21.5.2009, 14:10) *
Автогонщик,

Что ест хороший ... ?

Ездил на ниссанах: примера камино, скайлайн, цедрик, террано (бенз), Рнесса.
... даже в атошколе учился на Nissan Sunny ...

Они хорошие, но "не по душе" мне ...

хороший это нисссан цефиро 2000г цвет серый двигатель VQ20DE smile.gif smile.gif smile.gif пакупай? smile.gif)
Shiko
Цитата(weso @ 21.5.2009, 14:20) *
хороший это нисссан цефиро 2000г цвет серый двигатель VQ20DE smile.gif smile.gif smile.gif пакупай? smile.gif )


Я уже купил себе авто, о котором мечтал более 2-х лет ...
oag
Цитата(weso @ 21.5.2009, 15:20) *
хороший это нисссан цефиро 2000г цвет серый двигатель VQ20DE smile.gif smile.gif smile.gif пакупай? smile.gif )



weso, за 170 с удовольствием заберу:)
weso
Цитата(oag @ 21.5.2009, 14:48) *
weso, за 170 с удовольствием заберу:)

очень смешно smile.gif)
mf`
остались у когонить стандартные динамики от кифирчика 99 года и выше?
Const

ипонский цефиро клуб паходу... blink.gif

http://file.maglan.net/71CefiroClub.flv
weso
не у кого случайно не завалялся колпак на 15" стандартный,с которыми он с японии приходит?я б один принил в дар или поменял бы на пиво smile.gif
weso
народ,по вашему мнению вменяемая цена на мой авто?в нынешних условиях? smile.gif 

я выше писал памоему хар-ки

Muskul
Цена то может и вменяемая, денег у народа нету просто
Maxim
Цитата
Я на цефире 3 года откатал и единственная сложность - тяжело продать за 1 неделю

в точку)

в том году думал свой продавать - соскачил покупатель я и передумал, сейчас опять над этим задумываюсь..
Maxim
друзья, нет ли у кого ремня безопасности с креплением на заднее сиденье?
у меня сзади снято, а нужно кресло детское ставить...
Славентий
Одно дело ездить а другое дело делать. 

Делать.....знать бы еще что делать и как и что вообще сломалось. blink.gif



weso
Цитата(Славентий @ 13.9.2009, 16:32) *
Одно дело ездить а другое дело делать. 

Делать.....знать бы еще что делать и как и что вообще сломалось. blink.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


да ремонт это пажалуй единственый минус с которыми я пока сталкивался..

Maxim
http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3925

вот...решился...
как думаете, по цене нормально будет? состояние хорошее, 2 года отъездил, претензий к машине одна - не джип)
plantex
яб сказал дороговастенько 145 в самый раз.
Maxim
ориентировася на эти цены:
http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3547
http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3380
жесткий рынок у нас конечно..
weso
тяжело буде продать мне кажеться и дело тут совсем не в цене
oag
нормальная цена на мой взгляд. Только мне кажется, что морда у нее могла быть бита. капот лежит не ровно относительно крыла.. но все бы фигня, но кажется, что лежит он волной. Крещусь smile.gif

Shiko
oag, угу ... и цвет и зазоры. ИМХО.
oag
ну да, цвет тоже.. причем цвет крыла правого переднего, на мой взгляд отличается от дверей, а капот плохо отрихтован.. складывается ощущение, что машина битая. может и ерунда, а может и нет.
Maxim
oag, глаз-алмаз) битую покупал, не спорю) фото еще такое неудачное, на свету все видно, но на самом деле не все так страшно там) капот и правда както корявасто ровняли, с одной стороны виден небольшой зазор, с другой все норм. это инетерсно можно исправить?
всем еще хрустали подавай..а мне фиг знает, главное как машина работает и чтоб ездить комфортно было. работает тьфу-тьфу все отлично, а салон не битый))
а по цене фиг знает, за 160 отдал бы, а 150 не знаю, если уж совсем приспичит) так что вобщемто всё ок, в среду экспресс выходит, проверим где больше потенциальных покупателей)
oag
Цитата(Maxim @ 22.9.2009, 13:21) *
oag, глаз-алмаз) битую покупал, не спорю) фото еще такое неудачное, на свету все видно, но на самом деле не все так страшно там) капот и правда както корявасто ровняли, с одной стороны виден небольшой зазор, с другой все норм. это инетерсно можно исправить?



Это будет дорогостоящий геморой.. проще оставить как есть или купить другой капот. Но все равно его придется красить. А цвет очень тяжелый. Не попадут тебе в него, можешь просто поверить smile.gif так что лучше не заморачивайся. Я думал ты купить ее хочешь, а не продать smile.gif
Den_Electro
Народ никто случайно не встричал на городских разборках цефиров, в 32 кузове? а то нужны пару деталек по кузову.
weso
заезжал для своего искал (33его) мне сказали заезжай года через 3 ..  dry.gif думаю с 32ым полегче будет адреса всех разборок есть в одной из тем 
oag
Цитата(Den_Electro @ 22.9.2009, 20:33) *
Народ никто случайно не встричал на городских разборках цефиров, в 32 кузове? а то нужны пару деталек по кузову.



на цефиру достаточно тяжело что-то на разборках найти. А что тебе надо?
Den_Electro
oag, хочу поменять панель габариток которые на крышке богажника находятся, ну и по возможности хотелось бы задний бампер, а то на моём есть одна коцка:)
oag
понятно.. хочешь поставить от рестайлингового? Я, кстати, видел несколько нет назад центральный катафот (который между задней опртикой с надписью CEFIRO) в джапан партс.. новый.. но вообще без надписей..
У меня есть решетка радиаторная от A32 если что smile.gif
Den_Electro
Да именно от рестайлингово хочу себе:) в инете немнога поискал, и чета пока не нашел... в основном выдает передние фары и поворотки sad.gif
oag
Со владика закажи... там проблемы не будет.. вот только недоделанной смотреться будет. Надо тогда и бампер передний менять, и оптику переднюю..
Den_Electro
С переди оптика нармальная стоит, предыдущий хозяин менял. В джапан партс как думаеш возможно такое заказать?
oag
Заказать можно, думаю. Вот только обрадует ли тебя цена - не уверен. Одно дело, если они целиком машину на разрыв привезли, другое - если они будут перекупами у владивостокских барыг.. их барыги + наши = немало...

С другой стороны, у меня товарищ купил во владике на цефиру передние фары за 2 т.р. вобщем, как повезет.
Энтони Хопкинс
Цитата(maks @ 25.4.2008, 1:32) *
На Тойоте хоть в ж..пу,но едешь,а с Ниссаном е..шься с корефаном.Так как
сам ума не врежешь.





Гомно этот Цефиро... Есть, конечно, плюсы, но на фоне всех минусов... С Марком не сравнивать вообще... Мож Лаурель еще как-то рядом пытается стоять, но Цефиро.......... training1.gif
oag
Цитата(Энтони Хопкинс @ 4.10.2009, 20:23) *
Гомно этот Цефиро... Есть, конечно, плюсы, но на фоне всех минусов... С Марком не сравнивать вообще... Мож Лаурель еще как-то рядом пытается стоять, но Цефиро.......... training1.gif



странное заявление.. на вкус и цвет товарища нет. Мне вот наоборот нравится цефиро. А марки всякие гораздо меньше. Однако я не говорю что марки и прочие говно... 3 года ездил на цефиро, исключительно положительные эмоции от владения этим авто.
Энтони Хопкинс
Цитата(oag @ 4.10.2009, 19:37) *
 А марки всякие гораздо меньше. Однако я не говорю что марки и прочие говно...


ИМХО конечно...


а по поводу "гораздо меньше" не сказал бы... конечно, судя по каталогу немного меньше, но больше того же Лауреля.....

oag
Цитата(Энтони Хопкинс @ 4.10.2009, 20:48) *
ИМХО конечно...


а по поводу "гораздо меньше" не сказал бы... конечно, судя по каталогу немного меньше, но больше того же Лауреля.....


"меньше" - я имел ввиду "меньше нравятся" smile.gif Хотя салон и багажник у цефиры прилично крупнее.. видимо привет от переднего привода smile.gif
Maxim
мне сейчас вообще марки (особенно старые кузова) напоминают времена спортивных костюмов abibas, кепок, семак и малиновых пиджаков. когда-то это ведь крутым считалось)
mf`
салон у марка бедноватей, нелепо выглядит и менее комфортно себя чувствуешь
цифирик мягкий и плавный для спокойной и неторопливой езды, прям дает тебе шанс расслабицца за рулем smoke.gif

за год эксплуотации нареканий нет, зимой очучается увереннось на дороге, без эксцессаф sleep.gif

Maxim +1

до 2001 года это семки =)
Shiko
Энтони Хопкинс,

... странные люди бывают ...

За чьим то лезут в ветки не про их авто, и в 99,9% случаев поливают грязью ...
Это такой способ проявления духа противоречия!? Он малоэффективен!!!
Гораздо продуктивнее доказывать частыми ударами головой, что бетонная стена создана мягкой и априори не м.б. иной !!!

ИМХО.
x34
Цитата
Гомно этот Цефиро... Есть, конечно, плюсы, но на фоне всех минусов... С Марком не сравнивать вообще... Мож Лаурель еще как-то рядом пытается стоять, но Цефиро..........

нада сравнивать его с кволисом а кволис говно еще то! так что кефир на его фоне очень неплох (если речь про универсалы)
про седаны нада равнять с виндомом,а там хз на любителя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.