Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Автомобиля
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4
Silk
хочу купить авто. ну и по-тихоньку начал собирать информ о сией процедуре. чесна, от полученной информации у меня сложилось впечатление что покупка авто - это как в космос слетать smile.gif или же я чего-то недопонял. отпишитесь о вариянтах покупки. примного благодарен smile.gif  
KAMAZ
Цитата(Silk @ 5.12.2007, 18:01) *
хочу купить авто. ну и по-тихоньку начал собирать информ о сией процедуре. чесна, от полученной информации у меня сложилось впечатление что покупка авто - это как в космос слетать smile.gif или же я чего-то недопонял. отпишитесь о вариянтах покупки. примного благодарен smile.gif  


угу, ты будешь ходить, долго долго раздумывать, а какая же машина тебе нужна. А сколько ты готов на неё потратить. Сначала ты будешь хотеть одну, потом тебе про неё расскажут что-то плохое и ты будешь хотеть другую. Ты не будешь спать по ночам. А потом ты с товарищем просто заедешь по каким-то делам на стоянку, увидишь какую-то машину и купишь её на следующий день...
amigo
Если ждать не в моготу,со стоянки,правда можно нарватся на утопленника или на восстановленную,которую выдадут за высший класс.Если время позволяет-бери с аукциона(пол месяца вибираешь,полтора- идет)сначала платишь стоимость в Яп,сбор.,доставку,по приходу-остальное.Фирм полно,желательно с оценкой не ниже-4
KAMAZ
Цитата(Silk @ 5.12.2007, 18:01) *
хочу купить авто. ну и по-тихоньку начал собирать информ о сией процедуре. чесна, от полученной информации у меня сложилось впечатление что покупка авто - это как в космос слетать smile.gif или же я чего-то недопонял. отпишитесь о вариянтах покупки. примного благодарен smile.gif  



ты скажи хотя бы что ты хочешь? Легковую? Джип? и на какую цену
Silk
с авто и ценой уже все определено smile.gif меня интересует "бумажная" сторона вопроса. с какими документами придется иметь дело!?
KAMAZ
Цитата(Silk @ 5.12.2007, 21:00) *
с авто и ценой уже все определено smile.gif меня интересует "бумажная" сторона вопроса. с какими документами придется иметь дело!?


АААааа, ну тогда тебе прямая дорога к девушкам smile.gif Тем самым, что сидят на старом китайском рынке рядом с магазином автокрасок. Они тебе все объяснят, при необходимости выпишут счет-справку (600р), дадут бланки необходимых квитанций (150р?), с ними и пляши уже в ГАИ, только не забудь тут же моментально застраховать своё движимое имущество
Silk
так, это понятно.. а чего делать "хозяину" авто?
owl
я понял что покупка авто, это самое геморрное занятие на свете
с рук берёшь?
..............хозяин в ГАИ с учета машину снимает (денжку платит) у него это полдня заняло, а потом вместе с тобою на переоформление идет......
я переоформлялся за час, цена вопроса 900р. и тут же страховку оформили (990р.).............
Silk
да, машину с "рук" беру. а сотимость машины денить указывается?
т158ав_BLONDY
Цитата(Silk @ 6.12.2007, 12:50) *
да, машину с "рук" беру. а сотимость машины денить указывается?



указываецо...тыщ 10 рублей..=))
т158ав_BLONDY
а вообще пупсик...я смогла и ты сможешь...я покупала через жопу, то есть через гендоверенность...потом сама снимала с учета и сама ставила...я молодец ваще..горжусь собой..=))
особых заморочек я не помню...справку счет еще выписывают в автомагазине на торговом, где торгсин..и на хабаровской. На хабаровской тоже есть кабинет де дают пакет доков..только не забудь отксерить все что есть и ИНН и страховку ...лучше ваще все отксерить. что б не бегать там.
owl
ага...все машины оцениваются в 10 000 руб)))))......а интересно, налог какой-нить с меня потом возьмут?
Silk
smile.gif лан, ужо нечева покупать, хозяин приедет хрен знает когда... "поехал по стоянкам"
Джам
счет справку выписали на WPavto где и было куплена машина..
Silk
кароче все упирается в счет-справку, с ней уже и остальные мутки.. оформление и т.д. smile.gif благодарю!

Silk
вот черд, не могу найти аппарата и все тут smile.gif что за непруха такая
kesh
хочу купить nissan pressage кто знает что за автомобиль? 1998гв blink.gif blink.gif
REVERSE
Цитата(kesh @ 15.12.2007, 17:56) *
хочу купить nissan pressage кто знает что за автомобиль? 1998гв blink.gif blink.gif


Nissan Presage 06.1998 - 06.2003
Модель Presage - высококлассный минивэн с тремя рядами сидений, выпущенная компанией Nissan в 1998 году в качестве конкурента модельному ряду Honda Odyssey. В конструкции главным образом использованы компоненты модели R’nessa. Поскольку в салоне стоят три ряда сидений, предусмотрены разнообразные варианты их раскладки и установки (существуют семи- и восьмиместные модификации). Но, к сожалению, третий ряд сидений не может быть убран полностью, что существенным образом снижает практичность.

Одновременно с Presage выпускалась и родственная ему модель Nissan Bassara. Модельный ряд Bassara, по сути дела, является рядом тех же машин Presage, хотя в его отделке использованы чуть более качественные материалы.


Обводами кузова Presage очень напоминает силуэт автомобиля Honda Odyssey. Линейка двигателей включает в себя 6-цилиндровый V-образный двигатель рабочим объемом 3 литра. Кроме того, есть 4-цилиндровый бензиновый двигатель, объем которого составляет 2.4 литра, а также 2.5-литровый турбо-дизель.

В 2001 году была проведена частичная замена модельного ряда, в ходе которой было принято решение отказаться от дизельного мотора, а вместо него использовать 2.5-литровый бензиновый двигатель с 4-мя цилиндрами серии QR. Кроме того, был изменен дизайн передней части машины. Оба модельных ряда – Presage и Bassara были дополнены модификацией Highway star.
N300ZX
Цитата(kesh @ 15.12.2007, 17:56) *
хочу купить nissan pressage кто знает что за автомобиль? 1998гв blink.gif blink.gif


один знакомый вроде продает. правда не помню по чем.
Silk
угу =) вместительная, башаааая! тока мне вон та калдина, синенькая, больше нравится =)
TIM
Ну по сцути дела.. Есть убийца Калдин от Ниссана, это Стэйджа... Особливо от 2001года выпуска в 35ом кузове... бомбамобиль! красавица! советую почихать инфу про нее...
Silk
Цитата(TIM @ 14.2.2008, 18:06) *
Ну по сцути дела.. Есть убийца Калдин от Ниссана, это Стэйджа... Особливо от 2001года выпуска в 35ом кузове... бомбамобиль! красавица! советую почихать инфу про нее...


есть такой вариант. в городище наблюдал таких. задок конечно исправит наличие сполера, а так в целом машина выглядит супер. мне нравится!!! bee-beep.gif
StalkeR
аллюминевая ходовка только каторая очень дорогая на 35 стагах
GaS
Что понравилось то и бери,никого не слушай.Самая большая проблема это бабло остальное пустяк
Славентий
Цитата(Shakal @ 31.5.2008, 8:17) *
Что понравилось то и бери,никого не слушай.Самая большая проблема это бабло остальное пустяк



Он уже взял.
Ballance
Люди знающие, поможите! Что выбрать Honda СR-V года так 2000-2002 или Toyota Harrier примерно такого же возраста??? Мне нравятся обе машинки, что делать прям не знаю suicide2.gif
Wolf
Цитата(Ballance @ 31.5.2008, 22:53) *
Люди знающие, поможите! Что выбрать Honda СR-V года так 2000-2002 или Toyota Harrier примерно такого же возраста??? Мне нравятся обе машинки, что делать прям не знаю suicide2.gif



хонду бери она и дещевле и лучше
Mod
Цитата(Ballance @ 31.5.2008, 22:53) *
Люди знающие, поможите! Что выбрать Honda СR-V года так 2000-2002 или Toyota Harrier примерно такого же возраста??? Мне нравятся обе машинки, что делать прям не знаю suicide2.gif


А я бы "харька" взял, хороший автомобиль, просторный, комфортный, да и посолиднее "срв". ( лично мое мнение )
А вообще сам решай, как говорится "на вкус и цвет, товарищей нет".
Что тебе ближе то и бери, да и по финансам ращитывай, ведь харек чуть дороже срв.
Deny
Цитата(Mod @ 31.5.2008, 23:49) *
А я бы "харька" взял, хороший автомобиль, просторный, комфортный, да и посолиднее "срв". ( лично мое мнение )
А вообще сам решай, как говорится "на вкус и цвет, товарищей нет".
Что тебе ближе то и бери, да и по финансам ращитывай, ведь харек чуть дороже срв.


Ага в два раза почти дороже!!!
Yoshi
ценники на них почти одинаковые вроде smile.gif ЦРВ В новом кузове в районе 20ти харек 2000 тоже где то так biggrin.gif Лучше харька мне кажеться ,Тойота как никак да и ЦРВ Вообще Мне не нравятся suicide2.gif
Артём
Цитата(Yoshi @ 1.6.2008, 18:38) *
ценники на них почти одинаковые вроде smile.gif ЦРВ В новом кузове в районе 20ти харек 2000 тоже где то так biggrin.gif Лучше харька мне кажеться ,Тойота как никак да и ЦРВ Вообще Мне не нравятся suicide2.gif


присоединяюсь к мнению, да и ходовка  у ЦРВ в новом кузове говорят совсем г..но
fusion
Если в цене разница небольшая, то я бы взял Харька, покрасивше он будет, и тойота!
Segyn
Харек!!! Хорей возить на нем уматно smile.gif
Джам
хорек сука зачотный
Segyn
Только если хорька буш брать не бери 2 литрового. он ваше овощ
Segyn
Цитата(Антифриз @ 3.6.2008, 1:41) *
В самой дорогой заводской комплектации хромванадий стоит 19500$ (в японии новый) самый дешовый невыдовый хорек (там же) 22200$...


Чет не так, самая дорогая комплектация получается дешевле самой дешевой? wacko.gif
gorec
Че тут думать конечно хорёк!! Отличный аппарат во всех отношениях. В обслуживании правда дорогой, но за кайф надо платить.
Ballance
Блин, ну просто диву даюсь какие вы все отзывчивые! :-) У меня сйчас Хондец (см. аватару), мне нравится простор салона, относительно небольшой расход топлива, как легко набирает скорость, маневренность (Хонды в этом плане молодцы) и т.д. и т.п. Но Хорек...блин, ну он просто Хорек!!! Так что думаю еще пока. Но вам всем огромное спасибо за советы.
still
Просто нужно проехаться на том и на другом автомобиле, какой понравится … тому и отдать предпочтение.
Лично мне не нравится не то не другой автомобиль но если выбирать то Тоyota Harrier эргономика и комфорт салона у которого считался и счетается по праву эталонным в сегменте легких внедорожников
Angel
Я - новенькая. В машинах почти ничего не понимаю. Хочу приобрести, но не знаю, что лучше. Понравилаль Гая, Ипсум, Надя. И еще слышала, что у Опы двигатель какой-то непригодный 01.gif
Leon
Все они по большому счёту- одно и то же. Только разной формы. Выбирай ту, которая больше нравится. Про непригодный двигатель это скорее всего имелся ввиду D4. Не хочешь лишних проблем- не бери машину с таким движком. 
никА
У меня "Тойота_Ками", все устраивает. Для девушки в самый раз, к тому же джип (хоть и маленький) rolleyes.gif

А вообще посмотри тему "Авто для девочек, только не смейтесь пожалуйста" на Общем форуме. Там много что обсуждалось.
Fake`Girl
авто для девушек=)
просмотри эту тему =)) там вот обсуждали как раз =)))
ну от себя могу сказать,что взяла бы Надю, наверно, она самая "девчачья" из тех,что тебе понравились ^^
bee-beep.gif rolleyes.gif
StalkeR
Или Надя или Ипсум , остальные варианты хз
Basya
Вообще да, одно и то же, только форма разная. Из всего перечисленного лично мне больше всего нравиццо Ипсум, хотя и Надя тоже симпатичная и соглашусь с JullyMak в том, что Надя внешне более женская машинка
fusion
Однозначно НАДЯ, ипусумы и т.л по сравнению с надей одно и тоже, но НАДЯ смотрится куда лучше, и приятней в езде, комфортней себя чувствуешь=)
MadMax
Цитата(fusion @ 24.7.2008, 0:21) *
Однозначно НАДЯ, ипусумы и т.л по сравнению с надей одно и тоже, но НАДЯ смотрится куда лучше, и приятней в езде, комфортней себя чувствуешь=)


ага тем более если взять Надю с подвеской от Харьера, а такие имеются... то ваапще хорошо =) как дело до ходовки дойдет, вешаться можно...
gorec
Харек с пронардом одно и тоже, Надя рядом не стояла, по ходовке проще только виста.
Екатерина Великая
а почему девочки стремятся покупать исключительно "девчачьи" автомобильчики? ну это так мысли в слух... и ще наметилась тенденция странная: все больше молодых парней на витцах, фитах, надях.... новая мода? а как же глории, кроуны, марки, пронарды?
т158ав_BLONDY
ненавижу девчачьи машины...=) Зачем создавать себе лишние броблемы на дорогах??+) Сразу паливо- девка за рулем...и начинается.. Толи я хороший водитель, толи по прелу не видно что за рулем девочка.. Езжу без проблем вообще Но когда я езжу с подругами в девочачьих бибиках другие водители ТАК неадекватно себя ведут..просто ужс какой то..откровееное хамство..любую оплошность комментят гудком клаксона, грозна пыряца при обгоне и тд. В общем сомнительно удовольствие для меня это все машинки для девочек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.