Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Sunny
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Valentin
Вот заинтерисовался данной моделькой. Мож кто о ней что знает? Интересует 4 вд.  declare.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
StalkeR
надёжное, простое авто , каких либо характерных поломок не припомню,экономичное.
delegat
грм-цепь, ходовка жесткая (мне нравится, у самого санни был), есть гидроусилитель руля на этом году выпуска?? машинка восновном ломается только при лобовом столкновении(у меня так и было=)), а если будешь аккуратным, то прослужит очень долго. если механика-очень хорошая коробка, автомат-не знаю. кушает немного, не скрипит и не дребизжит вся как некоторые другие ниссаны. вобщем цена-качество-хороший вариант!!!
qwezxc
никто такой не продает?)




frostsey
машинка отличная! Год на такой гонял. бенз нюхает, более экономичной машины не встречал. салон интересный, спереди все норм, а вот задним пасажирам тесновато. Заводился до -30 без проблем. Двига qj15 -1,5 надежный цепной мотор, подвеска тоже живучая. Был всего один трабл, но исключительно по моей вине. Было КЗ (коротнул провод на подфарник о чем узнал позже) поставил жучка на предохран, и спалил комп! Новый комп + датчик обошлись в 16000р. и больше проблем не было(жучки больше не ставлю)))))  
ASS
На форуме есть владельцы Nissan Sunny в 13-м кузове с мотором GA15??? ну прям оч Ннннадо
dissector
Цитата(ASS @ 16.12.2012, 21:21) *
На форуме есть владельцы Nissan Sunny в 13-м кузове с мотором GA15??? ну прям оч Ннннадо


помойму yuli продовала.по мне -тачка-жесть.
ASS
dissector, это что значит Жесть??? может Огонь??? =)))
Я просто прикупил на днях санька 92 года 4 вд на автомате вот и хочу подкапотное в порядок привести =))) а как в порядке я хз
dissector
Цитата(ASS @ 16.12.2012, 21:55) *
dissector, это что значит Жесть??? может Огонь??? =)))
Я просто прикупил на днях санька 92 года 4 вд на автомате вот и хочу подкапотное в порядок привести =))) а как в порядке я хз


мышеловку поставь biggrin.gif
ASS
дык она в аккурате =)
dissector
Цитата(ASS @ 16.12.2012, 22:02) *
дык она в аккурате =)


а че нисмо гараж говорит?
ASS
dissector, нуууу =))) я ХЗ такими маломощными моторами да еще и ВД думаю не интересуются =)))
dissector
Цитата(ASS @ 16.12.2012, 22:21) *
dissector, нуууу =))) я ХЗ такими маломощными моторами да еще и ВД думаю не интересуются =)))


фу, этож классика! Гидр говорит - неедит акпп.
ASS
dissector, наверное надо Гидра розыскать =)))))))))))))
dissector
Цитата(ASS @ 16.12.2012, 22:32) *
dissector, наверное надо Гидра розыскать =)))))))))))))


вотзефак?!
ASS
Незнаю =)))) нужен владелец 13-го кузова Sunny
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.