Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте где лучше ставить биксенон.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
PavelS
На кожзаводе в Трипликсе цена 6000р, на Транспортной 2 8000р, комплекты одинаковые, только лампы разные.

Может кто подскажет, где лучше ставить и на что обращать внимание при выборе установщиков!!!

ASS
PavelS, че за машина?
dissector
это надя .
X__GADik!!
в гараже....
PavelS
Машина-Надя
flashtron
 Смотри только на цену-качество комплекта, я незнаю что можно придумать в установке ксенона чтобы цена отличалась на 2000р, может только если тебе блоки на золотые болтики прикрутят
PavelS
Получается, что у нас в городе все ксенон в гараже сами ставили....
DarkSky
Цитата(PavelS @ 9.3.2011, 13:27) *
Получается, что у нас в городе все ксенон в гараже сами ставили....

Там работы на полтора часа с пивом... это же не движку капиталить...
antonuo1988
установи за 6000, и может через пару месяцев ты поймешь что просто подарил пацанам деньги..
самому не проблема - если цоколь у ламп подходит один в один (ничего переделывать не надо) даже пиво покупать не придется.. потому что через 30 минут уже можно выезжать
ToxicBlade
Цитата(PavelS @ 8.3.2011, 19:07) *
На кожзаводе в Трипликсе цена 6000р, на Транспортной 2 8000р, комплекты одинаковые, только лампы разные.

Может кто подскажет, где лучше ставить и на что обращать внимание при выборе установщиков!!!

красным выделил ключевую фразу т.к. от ламп очень сильно зависит цена
sergeyart
Лампы, блоки имеют значения. Все зависит от качества. Установка могут поставить так, что блоки через неделю дубу дадут.
ltybc
Ставь у миши и не парься. он гарантию все равно дает..
Maledict
Цитата(PavelS @ 8.3.2011, 19:07) *
На кожзаводе в Трипликсе цена 6000р, на Транспортной 2 8000р, комплекты одинаковые, только лампы разные.

Миша нормально ставит и по комплектам все расскажет, что за лампы чем хуже/лучше и т.п.
PavelS
Поставил у Миши.
ma3x/sti
это правилно
evro7
ребят, а кто такой Миша? вернее, это на кожзаводе?
Slon
Цитата(evro7 @ 15.4.2011, 22:22) *
ребят, а кто такой Миша? вернее, это на кожзаводе?





Миша, это на транспортной. А на кожзаводе - это Триплекс. С самым дешёвым Китайским ксеноном! Без всяких гарантий!


4yBaK
У себя в гараже!
Xander
Миша где конкретно находится на Транспортной, номер дома, пожалуйста скажите.
STARGAZER
Xander, это в срочные вопросы наверное надо было писать.
Если ехать к кольцу 31-го от перекрёстка Речная-Транспортная, то следующий поворот после магазина Автомаг. Круто поворачиваешь направо. На територии левый ряд гаражей, там в любом боксе спросишь, покажут.
Xander
STARGAZER, а мне не срочно, но строго по теме. Пока закажу линзы и омыватель, пока придут... Спасибо.
Торонага
STARGAZER, они разве еще занимаются ксеноном? я думал, что перешли на пленку-бронировку, все остальное забросили.
Xander
В тех боксах я полтора года назад ставил сигналку. Слышал, что там же светом занимается Миша, но насколько сейчас эта информация актуальна - не могу сказать. Нужно будет поставить линзы - штатный ксенон не пропускают на ТО...
Торонага
Xander, сигналки ставят в боксах по правой стороне, а Миша с Ромой живут в левых. Парни добросовестные и рукастые, лишь бы взялись. К ним очередь на два месяца, по-моему.
oag
самый лучший вариант - это не ставить биксенон... тем более туда, где его быть не должно smile.gif Если автомобиль позволяет, а ксенон таки хочется сильно, то оптимальный вариант - линзованный ксенон на ближний свет и галогенки на дальний. Ну и с техосмотром возможны проблемы.
Xander
Торонага, понял, спасибоsmile.gif
oag, ксенон у меня заводской, но понятно, что в России он слепит встречку. Не тратиться же на европейский аналог фар (тем более, что ксенона там вроде нет, только галоген). Ну и "американский" свет не хочется ставить, света будет мало (2 тыс. рублей возле Макао). Остаеются линзы у Ромки из Омска, омыватель из автоgsm.ру, корректор есть, правда механический.
Торонага
Xander, линзы под евро можешь врезать у Виталика на Речной (где техосмотр).
Xander
Андрей, это Речная которая Транспортная 3? А где там точнее, территория большая... На самом техосмотре?
Торонага
Xander, прямо вот там, где техосмотр, дальние ворота. Изнутри бокса возле них справа есть будка, там иногда еще регулдируют фары, проверяют "галку" и т.п. Вот этот самый чувак и занимается линзовкой, установкой шайб и пр. Не могу сказать за цены, ибо не знаю их. Подъедь, спроси.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.