Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проствки маде китайский рынок
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
КУПЭ
купил простаки на китайском рынке стоят на скае вот и не знаю страшновато как то . мож у кого опыт есть ??? оторвет их или нет ??? думал шпильки поменять но пока разгонял 170 и дрифта нимного было держут ..... заранее всем спасибо
Японец
КУПЭ, полгорода на них ездит, пока не слышал, чтоб у кого-то оторвало.
ASS
Я бы на ская нашел бы литье с подходящим вылетом!!! ИМХО
Не доверяю я проставкам на скорости больше 60 км в час =(((
exPloZive
При спокойной езде эксплуатировал такие....до сих пор на позапрошлой машине стоят...
Moisey
Я тоже согласен с ASS думаю на ская лучше будет подобрать литье с выносом, один раз потратишься но зато не будешь переживать за проставки!Я видел в гараже у мастера штук 5 поломаных пополам проставок но там дело ДЖИПОВСКОЕ там скорости не такие и проставки вприципе вариант бюджетный нежели диски и особо не страшно если где то при нагрузке в грязи лопнет!А дрифтовать не стоит думаю на проставках,т.к. если во время дрифта или заноса попадется препятствие боком лопнут только так, Дюралевые они.
На скорости в 170 руль не било?
Я лето откатал на проставках вроди бы ничего но все время когда шел по трассе или на Олу, Армань километров 80-90 идешь и начинаешь входить в поворот, то ни разу не чувствовал себя уверенним!А для города и скоростей не более 70-80 вполне приличный вариант!Думаю так!
КУПЭ
да я парни особо не жарю )))) так поморошу чуток и спокойно ... у мя товарищ на черном скае гоняет тож стоят дрифтили по зиме тож держат а то на меня жути нагнали что оторвать может вот я и на изжоге это не болтик в торпеде )))) думал шпильки поменять в проставках но ускопленочные мутные же вобщем люфтят сильно простые шпильки

руль бьет от 80 до 120 гдето колеса не балансировал щас летнию резину обую посмотрим . диски бы купил нет нигде чоб вылет норм был
ASS
КУПЭ, купи литье, на ская это не проблема!!! Зима зимой скользко а на асфальте нагрузка на колеса больше - жизнь дороже
КУПЭ
где купить ???? весь город обьехал резину на выходных забираю лето ... а дисков к сожалению нема (((
Moisey
Я себе на МАКАО на Эскуду с выносом брал, единственное место где нашли диски по моим параметрам!
КУПЭ
нету там уже все перерыл мож на руках у кого есть ????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.