Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальные масла HONDA
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
Военком
Друзья!

Собрался покупать HR-V. Это моя первая Хонда, в связи с чем возник вопрос: есть ли в магадане проблемы с покупой оригинальных автомасел HONDA? ну там например HMMF (HMMF-ULTRA) для вариатора, DPSF для DPS, и прочие эксклюзивные жидкости...





Спасибо.

Lex
все эти житкости всегда есть в наличие на станции замена масел ВР ! речная 1 ! 609409
zenitchik
Да,там и замена масел бсплатная(вроде как)!!!
ТимиЧ
все эти жидкости есть во многих магазинах города вариаторное НММF 2800 4л это самое дорогое есть 2400. а моторное сам решай какое будеш заливать.
А на ВР я бы не ездил но это мое мнение и я не кому его не навязываю...
machucha
Цитата(Lex @ 30.3.2011, 9:51) *
все эти житкости всегда есть в наличие на станции замена масел ВР ! речная 1 ! 609409


только они не меняют фильтра,не снимают поддон и не правильно выставляют уровень.




Цитата(zenitchik @ 30.3.2011, 10:15) *
Да,там и замена масел бсплатная(вроде как)!!!

потому что они просто торгуют жидкостью,там плевать,что у вас в кпп
Kuzya_777
Хондавские покупал сам в магазах (для двиги Хонда 5В40 в Правом руле, ДПСФ на Нагаевской 51Б вход с дороги (вроде Автомаг называется, там же есть недорогие свечи НГК иридий и тамже брал тормозуху ДОТ3 - 4-го небыло, (фильтр масляный лучше брать С307, он по объему чуть больше, но по размеру становится как родной, антифриз брал зеленый в ШМ), так что все можно найти самому в магазах и поменять...
Lex
Цитата(machucha @ 30.3.2011, 10:37) *
только они не меняют фильтра,не снимают поддон и не правильно выставляют уровень.





потому что они просто торгуют жидкостью,там плевать,что у вас в кпп

Везите фильр ,снимем паддон поменям! Услуга стоит 1500. А по поводу уровня подъеть научи! парни пять лет масла меняют неужели неумеют!?Зато у Яковлева все всё умеют.
Lex
Цитата(ТимиЧ @ 30.3.2011, 10:34) *
все эти жидкости есть во многих магазинах города вариаторное НММF 2800 4л это самое дорогое есть 2400. а моторное сам решай какое будеш заливать.
А на ВР я бы не ездил но это мое мнение и я не кому его не навязываю...


на вр на речной HMMF стоит 550р. за литр.Дешевле вряд ли найдёшь.
Maledict
Цитата(Военком @ 30.3.2011, 9:37) *
Собрался покупать HR-V. Это моя первая Хонда, в связи с чем возник вопрос: есть ли в магадане проблемы с покупой оригинальных автомасел HONDA? ну там например HMMF (HMMF-ULTRA) для вариатора, DPSF для DPS, и прочие эксклюзивные жидкости...

да нет проблем с жижами давно, можно все по городу купить...
Maxim
меняю в ГЭЛУДовских гаражах, проблем ноль, все есть. ребята там молодцы просто
skazo4ka
во-во! и замена около ста рублей стоит! АвтоИл помоему называется
korolev
Цитата(skazo4ka @ 31.3.2011, 23:39) *
во-во! и замена около ста рублей стоит! АвтоИл помоему называется

приезжал я в Автойл со своим маслом и фильтром. Замена без промывки в 350р обошлась....
rentgen
автойл просто красавцы! меняю там масла с 2008года, только положительные эмоцииsmile.gif
flashtron
 Подскажите где у нас точно продают ULTRA MTF 3 на аккорда сл7 механика...чето проехался на автомат везде есть на механику печальбеда
sencer
Вопрос в тему ..Хонда crv маслов редуктор оригенальное где найти?
machucha
sencer, у нас 650 р. литр
ObiVan
Осталось две банки масла "Honda Ultra LDT 5W30 1L" . Всего надо 4 литра. В продаже есть только "Honda HFS-E 5W-30 1L". Можно смешивать их вместе?
rusinchic
я бы не смешивал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.