Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прокуренной салон
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Jazz
Есть радикальные способы, кроме полной химчистки?
Shiko
ИМХО.

По степени "действенности"
1. хим. чистка.
2. ионизатор воздуха.
3. уксус.
3. ароматизаторы-нейтрализаторы табака.
Maledict
химчистка
Silent
Химчистка, тебя спасет и то может остаться небольшое присутствие запаха, если там основательно дымили.
Toreto
снять все и отчистить жёсткой щёткой с применением мыльных средств, таких как ванишь.
Рекомендую процедуру выполнить 2а раза, чтоп совсем совсем чисто.
я таким образом довел салон до надлежащего вида, стало светло - уютно - приятно - чисто.Ляпота.
Даже светкак - то в салоне ярче стал )))
Jazz
Выложу свой опыт борьбы который дал положительные результаты на 100 %
Чехлы постирал, пепельницу заменил,при смене магнитофона протер и убрал под и за торпедой, потолок очистил профармом 2000, обычная вонючка.
Радикально изменяет картину чистка потолка.
Включал мощный ионизатор дней пять часов на 5, пока машина стояла.
Итог: месяца через три запах полностью пропал.
Автогонщик
Твой 100% результат-беспонтовый флуд,могу тебе это легко доказать,-заедь,я сниму тебе потолок,долбану по нему пушкой и ты увидишь какого щвета твои проценты поплывут.Ну а постоянное вдыхание высохшего ПРОФАРМА (никаким способом кроме тщательного выполаскивания его не извлечь)очень благотворно сказывается на сидящих в таком салоне.Но,скорее всего как всегда по рассейски возобладает принцип-РАЗ ЭТО ДЁШЕГО,значит это БЛАГО!!!
HILANDER
Ванишем для ручной чистки оббивки всё в салоне обработать - запаха сразу не будет.
Ну и пепельницу конечно замыть профамом.
Виставод
разбираешь салон и по тихой дома отстирываешь весь говниш. потом собираешь....и даже вонючек не надо.
NOKIA
C такими конскими ценами на химчистку авто, действительно лучше на даче в хорошую погоду все поснимать и самому перемыть и пересушить, потом конечно для убоя можно и ионизатором воспользоваться и вонючками всякими
Виставод
ну кому как, мне лично не влом, свою любимую машинюшку помыть почистить самому. тем более когда солнце светит вообще классно!!!
BETEP
Люди.. ну чего вы мучаетесь с этими японскими помойками.. покупайте новые отечественные автомобили, там настоящий запах новой машины 1_victory.gif
shuher
Цитата(Автогонщик @ 9.5.2012, 13:50) *
Твой 100% результат-беспонтовый флуд,могу тебе это легко доказать,-заедь,я сниму тебе потолок,долбану по нему пушкой и ты увидишь какого щвета твои проценты поплывут.Ну а постоянное вдыхание высохшего ПРОФАРМА (никаким способом кроме тщательного выполаскивания его не извлечь)очень благотворно сказывается на сидящих в таком салоне.Но,скорее всего как всегда по рассейски возобладает принцип-РАЗ ЭТО ДЁШЕГО,значит это БЛАГО!!!


Долбануть пушкой эт конечно хорошо и радикально вычистит потолок. Но есть пара нюансов, такие как сохранность и целостность потолка после таких экзекуций, ну и как всегда ровные руки для того, что-бы всё снять и поставить по уму. А у нас по моему доверять ни на одной мойке такую процедуру нельзя, тем более, что гарантии никакой, только на словах, да иценник при этом супер негуманный. Ничего личного, высказал своё мнение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.