Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Armada, Pathfinder
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Американцы
Страницы: 1, 2
Элеонора
Зацените, братья! И расскажите, что это за обалденный механизм, если он у вас был. Инструкции и стандартные технические описания меня не интересуют, все уже прочитано и изучено до дыр ))) Каков он "в деле", каков "аппетит" в наших северных условиях, особенности эксплуатации и ТО? А если подскажете стоимость таможни под зону и 100% (только точно, а не примерно) и размер ежегодного налога - вообще обрадуете!
Буду благодарна за любые полезные сведения, чтобы чаша весов ЗА и ПРОТИВ куда-нибудь бы в итоге опустилась )))
На картинках Армада 5,6 л 2004 г.в.
Есть вариант Pathfinder 4,0 л, говорят, более надежная ходовка, это так?
Segyn
Пасфайндр и пасфайндр-армада это два разных авто.
Major
Зачотный аппарат. Очень возможно что мой TLC со временем эволюционирует в Пасфайндер(привезенный из штатов). В москве новый стоит 1600 тыр, так что думаю здесь будет стоить в районе 850-900 тыр под ОЭЗ(мафын все таки с 2005г). Но как и любой эксклюзив будет требовать к себе трепетного отношения и заказ запчастей для ТО и ремонта где то во вне. И к сожалению у Пасфайндера нет аналогов на японском рынке(раньше был Terrano до 2002).
still
Если честно лучше уж Infiniti QX56 потому что в салоне Nissan Armada дешевый пластик
TeamON
Цитата(Элеонора @ 10.11.2008, 13:34) *
А если подскажете стоимость таможни под зону и 100% (только точно, а не примерно) и размер ежегодного налога - вообще обрадуете!
Буду благодарна за любые полезные сведения, ?



пошлина на него 100% в районе 400 тыщ рублей.. а дальше - как купишь. даже больше.. все зависит от стоимости авто. пошлина в процентах от тс авто.. даже больше. было и 450 тыщ.. так что недешевый аппаратик.smile.gif
Элеонора
Я знаю, что это разные машины, спасибо, я написала через запятую, если вы не заметили.
В Япониии нет - это фахт.
Сколько стоит У НИХ и У НАС - тоже знаю )))
Меня интересует эксплуатация в наших условиях и очень конкретно - растаможка на Пасфайнтер 4,0 и Армаду 5,6 (из Штатов, конечно), год 2004-2005.
Элеонора
Цитата(still @ 10.11.2008, 18:26) *
Если честно лучше уж Infiniti QX56 потому что в салоне Nissan Armada дешевый пластик


Вообще-то Армада как правило на коже, а на пластике в салоне мне не ездить (странный комментарий или я не поняла ))) За углом, конечно, дороже, Инфинити за 60 штук меня не возбуждает по соотношению цена-качество, ни про что машина, во всяком случае, не для меня (характер не тот).
Инфинити вот для таких перчиков:   new_russian.gif
X__GADik!!
Когда папа подарит мне инфините....стрелочки красные....smile.gif)рычаг такой под дерево:) сиденья мягкие:))
а вообще если по делу не эксклюзив это уже,патфаендеРов ужекуча да и арммад тоже:)
StalkeR
Цитата(Элеонора @ 10.11.2008, 17:57) *
Я знаю, что это разные машины, спасибо, я написала через запятую, если вы не заметили.
В Япониии нет - это фахт.
Сколько стоит У НИХ и У НАС - тоже знаю )))
Меня интересует эксплуатация в наших условиях и очень конкретно - растаможка на Пасфайнтер 4,0 и Армаду 5,6 (из Штатов, конечно), год 2004-2005.

На армады народ не жалуется по части ходовок крепкая машина , двигатель надёжный жрёт токо много .
Segyn
Цитата(Элеонора @ 10.11.2008, 18:57) *
Я знаю, что это разные машины, спасибо, я написала через запятую, если вы не заметили.

Не хотел никого обить, просто решил внести ясность.

Цитата(X__GADik!! @ 10.11.2008, 19:17) *
Когда папа подарит мне инфините....стрелочки красные.... smile.gif )рычаг такой под дерево:) сиденья мягкие:))
а вообще если по делу не эксклюзив это уже,патфаендеРов ужекуча да и арммад тоже:)

+1Да кульный ролик, если есть выкинь, яб еше разок глянул

Цитата(StalkeR @ 10.11.2008, 19:28) *
На армады народ не жалуется по части ходовок крепкая машина , двигатель надёжный жрёт токо много .

Конечно много, такую дуру до сотки менне 9 секуннд, будеш тут жрать rolleyes.gif
HILANDER
а мне удалось поездить, правда пару дней всего на Наваре, пикап Пасфайндера, так внешне и салон понравился, правда он на рессорах и кактотак smile.gif
низковат немного показался.
есть немного удобных опций, ну а так внутри конечно двоякое впечатление, чувствуется что авто не японское!
в Москве 1,3 млн.р. стоит кажется
Элеонора
Если кому интересно, привожу конкретные данные: на Армаду 2004 г 5,6 л 315 л.с. 100% таможка - 385 т.р., 40% - 154 т.р.Налог в год - 9450 р. Минимальное автострахование 3350 р. в год, макс страховка (ОСАГО, от угона, вандализма и т.п., полный пакет страховки) - 30 т.р., если ничего не происходит и доплата до 70 т.р. при возникновении страхового случая, тогда производится "разбор полетов" и выплаты. Фрахт из Штатов в 40-м контейнере - 3500 у.е.
Безпробежная Армада, по свидетельству местных, кушает 16-20 л на сотню, не так уж и много. После эксплуатации на нашем топливе, прогревы и прочая еруда - расход повышается индивидуально для каждого авто (вплоть до 40 л/100 км), это уж как повезет с техническим состоянием ))) Паджеры, иногда, жрут столько же )))
Итоговая стоимость у нас - дешевле, чем в Москве примерно на 30% )))

Цитата(X__GADik!! @ 10.11.2008, 19:17) *
а вообще если по делу не эксклюзив это уже,патфаендеРов ужекуча да и арммад тоже:)


Про эксклюзив речь не идет. Какой эксклюзив 2004 г.в. может быть?! В Магадане эксклюзив - это Бентли континенталь, пойди найди )))

Реально, влюбилась в Армаду, сил нет! suicide2.gif
yahoo
а что забыл японец в американцах? =))
Джам
машина для рынка штатов предназначена
X__GADik!!
Бэнтли?Эксклюзив?Эксклюзив это полностью хромированный вейрон:))) а бэнтли каждый дурак с бабками купить может:)
Ex3me
ух, нихрена ж себе, я, наверное, пропустил момент появления континенталя в Магадане...
а если не пропустил, то кое-кто плохо читает чужие сообщения...smile.gif
Элеонора
Нет у нас Бентли, откуда и на...зачем?! ))) Это я так, к слову, что континенталька была бы эксклюзивом...
К вопросу, что "японец" делает в "американцах" - это в мой огород камушек? Надеюсь, что скоро буду тут на "законных" основаниях )))
Элеонора
Знакомтесь ))) В полку магаднских американцев прибыло )))) Скоро буду обкатывать )))
Оказывается, материализовывать мысль не так уж и сложно, главное - захотеть )))
мах
Цитата(Элеонора @ 5.12.2008, 13:41) *
Знакомтесь ))) В полку магаднских американцев прибыло )))) Скоро буду обкатывать )))
Оказывается, материализовывать мысль не так уж и сложно, главное - захотеть )))


Мои поздравления
Dracula
Цитата(Элеонора @ 5.12.2008, 13:41) *
Знакомтесь ))) ...


Ну поздравляю smile.gif када в говна полезем проверять? biggrin.gif
Джам
Цитата(Элеонора @ 5.12.2008, 13:41) *
Знакомтесь ))) В полку магаднских американцев прибыло )))) Скоро буду обкатывать )))
Оказывается, материализовывать мысль не так уж и сложно, главное - захотеть )))


поздравляю и страшно завидую! прокати меня плиз я тебя сфоткаю красиво! 
SaVa
норм баджа тока ест много) ездил на qx56, такое ощущение что ты за рулем вагона поезда)) места валом, габариты поистине пендосовские smile.gif

поздр с покупкой, удачи на дорогах)
Noam
Цитата(Элеонора @ 5.12.2008, 13:41) *
Знакомтесь ))) В полку магаднских американцев прибыло )))) Скоро буду обкатывать )))
Оказывается, материализовывать мысль не так уж и сложно, главное - захотеть )))


Даааа.. В такой паровоз влезет многоооооо мешков картошки с огорода =) Добротная бричка!

Что-то по фотке погодка не Магаданская. Это во Владике сейчас так?

Всегда хотел узнать, реально ли оставить себе забугорные номерные знаки? Понтовая ведь вещь!! =)

Вобщем с преобретениемс! =)
HILANDER
о! поздравляем! во сколько встал? я тоже присматриваюсь к Пасфайндеру или новый Сафарь что взять не решил.
Basya
Элеонора, поздравляю! Обалденная машина!
a-y
Цитата(Элеонора @ 11.11.2008, 9:47) *
Реально, влюбилась в Армаду, сил нет! suicide2.gif


я в наварру влюбился - денег нет smile.gif

поздравляю

Цитата(HILANDER @ 5.12.2008, 19:46) *
о! поздравляем! во сколько встал? я тоже присматриваюсь к Пасфайндеру или новый Сафарь что взять не решил.


тебя жена так скоро из дома выгонит smile.gif
Элеонора
Спасибо всем за поздравления )))

Принимаю заявки на "покатать" ))) Шутка ))) Будем на покатушках - покатаемся, какие проблемы, это не санки, спец. условий для демонстрации технических характеристик не требуется )))

Фото машины из Штатов, мой мальчик безпробежный, на...зчем мне Владивосток?!

И почему сразу "вагон картошки" возить? Мне просто самой себя любимую возить приятно, а картошку во-первых, можно и нужно покупать в магазине, причем заботливому мужу (а не мне нежные ручки нагружать), а во-вторых, для картошки я лучше УАЗ приспособлю соседский или грузовик какой-нить. Ну за советы по использованию большой полезной площади - отдельная благодарность, принимаю гениальные идеи, чтобы туда еще такого этакого, кроме картошки, засунуть? А то я спать не могу, все об этом думаю )))

Дракуле:
Макс! По г...м, на своем друндуле ездий ))) Я уж лучше по прериям ))) Накрайняк, еще Челенжер есть, вот его по г....м не жалко )))
StalkeR
Поздравляю , за сколько купила интерестно и аук лист если с аукциона америки брала , может он у тебя по сэлвейдж ?smile.gif
Dracula
Цитата(Элеонора @ 8.12.2008, 17:48) *
Макс! По г...м, на своем друндуле ездий ))) Я уж лучше по прериям ))) Накрайняк, еще Челенжер есть, вот его по г....м не жалко )))


Да ладна, шутю я шутю smile.gif сразу друндуль блин sad.gif он у меня кароший, не обижать smile.gif
riko
хороший такой дамский скакун ))...поздравляю...но в снег сядет быстро, тяжеленький...часто видел как зарывается...надо бы испытать wink.gif

а для города....нет слов...конфета.
crazybubble
Элеонора, ну расскажи-хоть как ездится, как рулится, как ощущения..? Чисто по-человечески.. Интересно же...
Элеонора
Цитата(Dracula @ 8.12.2008, 18:54) *
Да ладна, шутю я шутю smile.gif сразу друндуль блин sad.gif он у меня кароший, не обижать smile.gif

Макс! Ну что ты, как можно! Я же тоже шучу! ))) У тебя очень красивый драндуль! Всем драндулям драндуль! ))))

Цитата(crazybubble @ 9.12.2008, 11:13) *
Элеонора, ну расскажи-хоть как ездится, как рулится, как ощущения..? Чисто по-человечески.. Интересно же...

На своем я еще не ездила, он еще на кораблике ко мне едет. Ездила на другой Армаде. Нормальные ощущения, ничем, в принципе, от общеджиповских ощущений не отличаются ))) Только левый руль непривычно, дворниками махала вместо поворотки, но это дело времени.
Noam
Цитата(Элеонора @ 8.12.2008, 17:48) *
Ну за советы по использованию большой полезной площади - отдельная благодарность, принимаю гениальные идеи, чтобы туда еще такого этакого, кроме картошки, засунуть? А то я спать не могу, все об этом думаю )))



Вариантов куча! Некоторые туда (в автомобили) бассейны засовывают. Ну или еще по использованию площади -поставить столик и стулья, например =)) Обеденная зона будет. Или даже кафе =))
Джиперс
Хорошая машина....Армада....само название...ЗВУЧИТ! Поздравляю! Сам хотел Pathfinder, но пока думал-раздумывал, уже купили их.

ООО...совсем забыл.....я сам купил в прошлом году...21 декабря Тойоту...для меня это дорожный лайнер smile.gif
Yoshi
епрст чо армаду пригнала? biggrin.gif когда рулить будем? :DDD кароче лед встает как только вытаскиваешь туда армаду и крутишь пятаки ваще biggrin.gif  а мы позырим smile.gif)))
Элеонора
Хорошо, Ёшик! Покрутим пятаки! ))) Правда, не знаю, как сие чудовище будет при этом выглядеть, изящества маловато, но вот мощей - достаточно, 315 кобыл )))
HILANDER
а-у
не выгонит, я ж не себе, а на работу!
Навару брать не охота.
Пас говорят слабоват.
Элеонора
Чья черная Армада без номеров третий день стоИт во дворе цветного дома по адресу Карла Маркса, 24? Кто забрал мою Армаду ??? girlcray2.gif

Олег 1
Бесхозная... если нравится - забирай себе)))
сравнишь заодно кто лучше и комфортней)))
Элеонора
Олег1, все бы такие добрые были как ты! )))) Если это ТА САМАЯ машинка, то все равно она сюда попала благодаря моему здоровому авантюризму ))) А сравнивать, в принципе, нЕчего, по комфорту Финик куда приятнее ))) Но черный цвет и дизайн морды..... эх, вот бы два в одном ))) Или два у одного )))
Помнишь бородатый анекдот: папа-грузин говорит своему отпрыску, поступающему в институт: "Если поступишь - куплю тебе черую волгу, не поступишь - куплю зеленую и будешь ездить как дурак!" ))))
Basya
Элеонора, да ну этот черный цвет, у твоего финика цвет куда более приятный smile.gif
Элеонора
Вот она, нашлась пропажа, продается: http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=2650#
Всего-то 44 тыс. у.е. )))) Причем под зону blink.gif
Джам
я в ценах не сильно шарю.. С ценой что-то не так? )
Элеонора
Сейчас, наверное, ТАК! До нового года это была цена 100% Армады, может даже меньше. А в ноябре такая Армада под зону уже привезенная в Магадан стОила 850 тыров. Прошло полгода. Разница на 80%! (1,5 млн.р.)
А, в принципе, всё зашибись! ))))
Джам
едрен батон))) А видела кст напротив бонуса поставили армаду на постамент.. так вот не хочу эскалейд выигрывать, хочу армаду выиграть)))
Элеонора
Видела ))) Но не верю я в халяву ))) Или от той Армады на постаменте только корпус стоИт, или она продается, а пока народу завлекуха )))
MadMax
Цитата(Джам @ 16.4.2009, 20:58) *
едрен батон))) А видела кст напротив бонуса поставили армаду на постамент.. так вот не хочу эскалейд выигрывать, хочу армаду выиграть)))



ну дык просади сотку другую тыщщ, и глядишь может стрельнет
Джам
да я не игрок не люблю это дело, просто часто рядом хожу)))))
Бухой_албанец
Ребят так кто нибудь ответит сколько эта махина жрет?
dissector
Сообщение #21 1_victory.gif
Элеонора-ну-ну... 1_boyan.gif
ладно , смайл меняю- sad.gif , а то ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.