Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного повело раму. Делать ли развал схождение?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
smalkin
После ДТП вопело раму, довольно незначительно, вроде на 3 мм или около того. Но все таки геометрия нарушена.
Мастер который чинил, говорит можно бы сделать развал схождение ... но как то так типо можно и не делать.

Даст ли мне что-то регулировка развала схождения, кроме потраченных денег за уверенность что все что мог сделал? rolleyes.gif
Axel
ну у знакомого повело морду после дтп, машину тянуть вправо начало, на развале/схождении мужичек сказал что можно компенсировать поведеную морду. Поколдовал что-то и машина поехала прямо.
smalkin
ну у меня вроде не ведет, по крайней мере я не замечаю. Да и на наших дорогах в нынешнем состоянии трудно понять ))) калдобина на калдобине
Kasper
Тоха да ездий так)) через пару месяцев по резине поймешь - надо или нет развал регулировать :-)
KAMAZ
Надо
Гидр
Какие проблемы сделать? Износ резины обойдётся дороже.
baikal
Конечно надо сделать
Miggrish
Заедь, проверь - если надо (можно) будет делать, то мастер сам все тебе скажет... если все норм, то тогда норм =)) Покажет только хорошая аппаратура и глаз (опыт) мастерового...
smalkin
Спасибо ребята, верю большинству. Проверю на стенде.
Виставод
делай схождение, развал вряд ли получится - это не субару. схождение выставишь колеса будут параллельны, машина будет как вкопаная стоять на дороге. у меня были агрегаты такие что оси колес были смещены кто куда и ниче, нормальный сход-развал и комар носа не подточит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.