Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ксенон
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NukaK
вот подумываю поставить ксенон в туманки (карина ЕD) расскажите , да посоветуйте к кому обратиться и сколько мне это будет стоить ?
NukaK
сам видел у кого то в туманках толи на марино толи на ED не помню !
HILANDER
так у Миши купить ? тут тема была подробная про ксенон.
в туманки где то 3,5 тыс.р.
Харя:)
ценник м зависит от разьема ! брать лучше проверенный SHOW ME.
за небольшой подгон установить:)))
а покупай лучше в магазине Охранные системы на пролетарской!
ТимиЧ
в Версте говорят ксенон по 3500 лежит сам не видел но врать не станут.
NukaK
3500 коплект на 2 фары ?
ТимиЧ
ну да в коробке же комплект.
weso
я интересовался на приму 01г поставить ксенон обойдеться в 6 вместе с роботой.. 
StalkeR
вы говняный ксеноно обсуждаете хотите норм IPF цена от 22 тысяч р за биксенон + установка , а эти шоуми в китае стоют от 1000 р выводы делайте сами
x34
Цитата(StalkeR @ 13.12.2008, 19:49) *
вы говняный ксеноно обсуждаете хотите норм IPF цена от 22 тысяч р за биксенон + установка , а эти шоуми в китае стоют от 1000 р выводы делайте сами


PIAA ваще пордяка 60 тыщ стоит и че?мне пох я и за 4 поставлю
Jocker
народ,а стоит-ли нам опасаться что эту всю муть запретят?,и скока кстат лампы будут по стоймости,если перегорит.
Maledict
Да ладно загнули IPF 22, PIAA 60... сказочники.
За 17 тонн можно IPF взять ;-) PIAA не будет дороже.

Все равно никто в жизнь не разорится на такую тему.

А мы товарищу дарили комплект ксенона на туманы, как раз на ED, там лампы H3 если мне память не изменяет. Только там
колпачки желтые в фарах, но он их болтом выбил wink.gif Светило - супер! Он на туманах и гонял, ибо штатный ближний по сравнению
с туманами ни в борщ ни в красную армию. ;-)

p.s. топикстартеру, к Мише Тонировщику заедь.
MadMax
во вы мутите... Оптимально к Мише съездить и взять Шоу-Ми и не грызть мозг..
MadMax
Цитата(Буржуй 49 @ 16.12.2008, 11:02) *
Да без Б,а ты за пиво установишь!


ничо сее расклады biggrin.gif boom.gif 1_boyan.gif
MadMax
Цитата(Буржуй 49 @ 16.12.2008, 11:07) *
Свм же говорил что устанавливать пару часов,или я гоню?


не ну так то оно так, но чо то резво ты меня на установку подписал f1.gif wacko.gif
atom
раз здесь тема про ксенон, скажите вот на харек 99 г сколько будет стоить комплект вместе с установкой.
кстати еще говорят что необходимо при установке ставить омыватели? миф это или правда ?
MadMax
Цитата(atom @ 18.12.2008, 23:49) *
раз здесь тема про ксенон, скажите вот на харек 99 г сколько будет стоить комплект вместе с установкой.
кстати еще говорят что необходимо при установке ставить омыватели? миф это или правда ?


про омыватели бред...Если просто ксненон (не БИ) в 6 уложишся... training1.gif
Jocker
ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ!!,по многочисленным жалобам водителей и пешеходов в алтайском крае и некоторых городах россии-ЗАПРЕТИЛИ КСЕНОН,ска,че за бредятина???
Перец
Буржуй, Ксенон поставил?
Dolphin
и правильно сделали, за@#$ли слепить 1_veryangry.gif
x34
если бы его отстраивали правильно то пожалуйста.а так,налепят ездят и не ибет куда он херачит лиш бы "ксенон"..
MadMax
вот Рус пральна говорит... и не стоит засирать всех, кто ездиит с ксеноном... это также как и пленка на стекла...ИМХО

slava
так мужики не отходим от темы!...так где лучше взять? и где лучше его поставить? smile.gif
ASS
ты куда поставить его хочешь??? в Головной или в туманы???

slava
хотел бы в туманки! на они сцуко в стороны немного смотрят!!!!а так вообще в "головной"
ASS
По мне так шоу ми в туманки самое то и лампы не дорогие и блоки надежные пол года полет нормальный!!! а вот на счет головного даже и советовать не буду.
А на счет того что смотрит в стороны то на самих туманках должны быть крутилки как на основных фарах.!!! по крайней мере у меня на кроуне есть такие регулировки
slava
не в моем варианте в туманки не ахти...там сам цоколь в сторону направлен...ихняя сущность(туманок) изначальна подсвечивать при повороте....а не в перед светить...блин а насчет головного подьезжал к мише...он мне сказал что туда только би ставть...почему хз ...бабосы наверное хотел срубить!
ASS
Аааа вот оно что с туманами тогда смысл туда что то ставить?! А у тебя 2 лампы в фаре??? или одна? если 2 то обычный ксенон в ближний а если одна как у меня я поставил Би- ксенон! но если дальним ты не пользуешься совсем то ставь обычный ксенон
slava
да дальним только оленям маргаю....что б не тупили))))шучу...не дальним не пользуюсь...а ты где ставил....

да в фаре 2е лампы!
ASS
Ну если 2 лампы то ставь обычный ксенон, Би ставится туда где одна лампа отвечает как за ближний так и за дальний!!! Ставил сам так как руки благо растут из нужного места

slava
хех..у меня руки то тоже откуда нода растут...я ими на хлеб зарабатываю)мне как то рассказывали что дело то пустяковое...на блин в каждом же деле есть свои минусы...

наставник нужен...))
Pilulkin
в марке внутрение ближний крайнее туманки-далний
Tuborg
Парни скажите пжлст где этот Миша находится?
ASS
Транспортная 3 или 5 короче перед Автомигом гаражи
slava
Pilulkin, ну не знаю...у меня крайнее ближний...внутренние дальний...а туманки на габаритки сам кидал...
Pilulkin
какой формат лампы  не Н4
slava
ну вот щас передомной стоит каробка с отличными лампами которые сейчас на марке...на ней написано НВ4.....наверное Н4
Pilulkin
назначение ламп  

H4 дал-ближ

HB4 блж..туман..

HB3 только дални

H3 туманки и дополнительное оборуд..

slava
молодец....спасиб разьснил...так вопрос тов чем?))
Pilulkin
Миха получается тебя не разводит!!!!
slava
да хз может и не разводит...я ж в этот ксенон только вникать начинаю...впринципе что и хотел бы узнать....может кто хор разбирается в этом во всем...
ASS
НВ4 это и есть НВ4 никаких Н4 =), У меня в туманках именно НВ4
MadMax
ASS, у тя какой фирмы лампы стоят ктсати в туманках??

ASS
Обычные шоу ми!!!
Pilulkin
у маклюксах световой поток менше и большая погрешность в колибровке  1_declare2.gif
ASS
Цитата(Pilulkin @ 19.5.2009, 21:55) *
у маклюксах световой поток менше и большая погрешность в колибровке 1_declare2.gif



Ты о чем???
slava
умничает по тихой))
Pilulkin
лампы  шоу-ми  не выпускают  как многие другие производители
ASS
Нее согласен что на лампе написано маде ин китай и лэйбы там тоже нет НО я не вижу смысла ставить Дорогущие лампы филипс на не же туманки!!! Тем более что плафон у нее не заточен под ксенон
Pilulkin
и филипы  пот твой формат есть ...а если есть у нас такие превередливые то производители ксенона решили проблему малых объмов путем снижения интенсивности светового потока за чет мощности ипульсного генератора  ...проче говоря 15w.21w    стандар35w...    
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.