Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
MIB
Извиняюсь уважаемая администрация!
Не нашел тему Покрытие автостёкол.
Удалили что ли?
Я вроде как даже подписался на эту тему. Когда нажимаю в своем кабинете на эту тему, то меня вообще с форума выкидывает.
KAMAZ
Да, удалили.
MIB
Цитата(KAMAZ @ 14.11.2008, 21:24) *
Да, удалили.


Ваше право. Из за рекламы да?
KAMAZ
Наше право, действительно. Человек пропал. Постараюсь разыскать его на днях. Там свои.... дела smile.gif
HILANDER
а что будет если предупреждений будет 100%? бан насколько?
Доктор Франкенштейн
Пока все грехи не отмолишь... rolleyes.gif rolleyes.gif declare.gif
А если серьёзно,то наличие большого количества предупреждений - показатель неуважительного отношения к правилам форума.
Kelt
Есть ли надежда что политика форума начнет пинать любителей тонера, которые рассказывают какие они засранцы и как они ловко наебывают ГИБДД, ПДД и все такое?
А то тема хлопки ими засрана до невозможности...
Maledict
Да пусть рисуются. Лично я только рад тонеру у него полно плюсов. Хотя у самого передние стекла раскатанны, но только потому
что мусора итак постоянно тормозят "чиста чтобы позырить", а так будут постоянно дергать.. ну их...
Kelt
Цитата(никА @ 22.4.2009, 20:09) *
Kelt, да только вчера или позавчера несколько страниц из "хлопков" поудаляла. А предупреждения и прочие санкции это не ко мне blink.gif

Удалять можно бесконечно, работа не из приятных. Ты молодец.
В правилах сказано "не призывать к нарушению действующего законодательства". Хотелось бы чтобы сия аллегория превратилась во что-нить более осязаемое и болезненное для гордящихся засранцев.
УАЗ
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ: Возможно ли на форуме "Обсуждение автомобилей" отдельно выделить УАЗ. По моему эта машина того стоит и есть о чём поговорить, посоветоваться, поспорить! 1_declare2.gif 1_superman.gif  
KAMAZ
Kimi Raikkonen, истеричка

УАЗ, можно
Neo[N]
эээ ..... админы =) чё за замарочка с [IMG] тегами ? хочю вставить картинку ссылкой - пишет низя.
Dagaz
Код
Причина:
Использование [IMG] тегов для динамических страниц запрещено


вот что пишет, это знач что в настройках нажали кнопку запретить [IMG] теги


Dagaz
Neo[N], этого в тебя в настройках нет. Это сугубо настройки сервера.
tanya
Я и мой муж общаемся в форуме под разными никами, как так получается, что я захожу на форум от своего имени и вижу в теме ник моего мужа, профиль тоже его blink.gif . В инет выходим с одного компа, исключено, что знают пароль знакомые.
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ХАКЕР? 1_beat.gif
KAMAZ
Как много времени проходит после того, как ты включаешь свой профиль и видишь его ник?
tanya
Целый день прошел!
KAMAZ
входы на форум с ника твоего мужа только с вашего ай-пи. Возможно секреты кроются в вашем браузере.
Aurelius
tanya, У нас бывает такая же байда. Таблетка в перезагрузке Оперы - отключила её, через минутку включила снова и порядок.

oag
А кнопочку "Выход" вы жмете? или просто закрываете браузер?

oag
Я заметил, что если не нажать кнопку "Выход", то ник может еще часов 10 висеть на форуме, а то и больше.. мне тут моя даже предъяву выкатила как-то.. smile.gif Типа мне сказал, что поехал куда-то, а сам на форуме торчишь smile.gif
Aurelius
А можно сделать раздел в котором будут прикрепленные ролики передачи "Карданный вал +" или другой автомобльной.

И ещё б неплохо было б иметь раздел акробатовских файлов журнала "За рулём" и/или других.

xoma99
Цитата(Aurelius @ 8.5.2009, 14:27) *
А можно сделать раздел в котором будут прикрепленные ролики передачи "Карданный вал +" или другой автомобльной.

а есть эти самые ролики??? и смотреть их с браузера или сделать с возможностью закачки на свой комп?
Цитата(Aurelius @ 8.5.2009, 14:27) *
И ещё б неплохо было б иметь раздел акробатовских файлов журнала "За рулём" и/или других.

а журналы есть??? в ПДФ??? а то кинул бы в личку пару тройку номеров. посмотрел бы, мож куда и прилепил? smile.gif
Aurelius
xoma99,
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=110
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=5136
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=5131
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=3285
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=4363

Где-то тут, это не то, но тоже по теме. Кто-то выкладывал ссылки именно на Кардан +, там 2 ролика было.
PRADOV
Уважаемые администраторы, какого лешего у меня в визитке какая-то шкала о предупреждениях? Поясните, ни у кого , даже вновь зарегиных такой шляпы не увидел!!!!!.
owl
PRADOV, каждый видит только свою шкалу!

smile.gif
MIB
При загрузке файлов, пишет что нельзя больше 10 мб. На самом деле больше 7 мб уже не зальешь.
А теперь внимание вопрос как говорил господин Ворошилов в Что? Где? Когда?
Почему не производится модернизация форума? Давайте что ли скинемся на благое дело. Почему так мало отведено (всего по 100 мб) каждому для заливки?

KAMAZ
MIB, 100 мб это очень даже много. Научитесь сжимать фотографии, пользоваться файлообменниками. За счет повышения размеров вложений растет исходящий трафик, растет загрузка сервера. Удаляйте старые неактуальные вложения.
СтеРва, это тема для обсуждений проблем форума
Ex_Prepod
а переадресация автоматическая с magadan.ru на maglan.net будет? а то большая часть ссылок первая, а это трафик
KAMAZ
Цитата(Ex_Prepod @ 29.8.2009, 9:51) *
а переадресация автоматическая с magadan.ru на maglan.net будет? а то большая часть ссылок первая, а это трафик


если ты тыкаешь в magadan.ru, то уж извини... можно и вручную адрес переименовать
shans2
Из дома на форум могу заходить тока через интернет. Что надо сделать, прописать чтобы заходить с локалкии? Провайдер - Дельтаком.
KAMAZ
auto.maglan.net заходи
shans2
Цитата(KAMAZ @ 11.9.2009, 10:02) *
auto.maglan.net заходи





Не работает и так тоже.

Aurelius
Цитата(shans2 @ 11.9.2009, 9:45) *
Из дома на форум могу заходить тока через интернет. Что надо сделать, прописать чтобы заходить с локалкии? Провайдер - Дельтаком.


Такая-же проблема у тещи с тестем. Тоже Дельтаком. Выход через инет sad.gif
shans2
У меня на работе Дельтаком тоже. Захожу с локальной сети без проблем. Из дома не работает.
KAMAZ
дальсвязь или дельтаком? если дельтаком - звоните в техподдержку своей сети.
Aurelius
Чистка доступной памяти.

Удаляя сообщение, загруженные на сервер файлы тоже удаляются или нужно их удалять отдельно заходя в редактирование сообщения?

KAMAZ
Цитата(Aurelius @ 15.9.2009, 10:52) *
Чистка доступной памяти.

Удаляя сообщение, загруженные на сервер файлы тоже удаляются или нужно их удалять отдельно заходя в редактирование сообщения?


файлы в сообщении удаляются вместе с сообщением
Muskul
Поиск не по названию темы а по сообщениям в ней, честно не очень удобно =(
мах
Поиск- Дополнительные параметры-
Если ищешь тему по точному названию (Искать в заголовках) (Результаты в виде тем)
Если по слову то (в сообщениях) (Результаты в виде тем)
BETEP
что-то в последнее время частенько вместо загрузки страницы появляется сообщение
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Через несколько минут и обновлений все грузится... чем это вызвано?
Рамзес
почему при каждом обновлении страницы форум пытается пролезть накакой-то сайт в интернете hоtlogo (см фото) и можно ли это убрать
KAMAZ
форум переехал на новый сервер. Ещё не настроен до конца. Первое время будут проблемы.

Рамзес, это счетчик посещаемости форума. Когда ты выходишьв инет, он пытается соедениться с серваком, чтобы отчитаться о твоем присутсвии на форуме. Не переживай - трафик он нюхает.
dissector
на все жму-работаит. на свой профиль- <H1 id=mainTitle>Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу</H1> <H3 id=likelyCauses>Возможные причины:</H3>
    <LI id=causeNotConnected>Нет подключения к Интернету. <LI id=causeSiteProblem>На веб-узле возникли неполадки.
  • Возможно, сделана опечатка в адресе.
<H2 id=whatToTry>Попробуйте сделать следующее:</H2>
alex111
не просматриваются профили. свой вижу, а на других тыкаю - вылазиет пустое белое окно, наверное связано с сегодняшней профилактикой)

Гидр
alex111, только что просмотрел твой профиль smile.gif
alex111
а у меня все равно белая страница и через инет тоже, и не только у меня кстати
Ymar
не могу найти тему "Би-би-фа-фа", или ее удалили?
Filmor
Ymar, похоже, что так.
А, что слабо завести по новой?
dissector
Цитата(alex111 @ 30.11.2009, 4:06) *
а у меня все равно белая страница и через инет тоже, и не только у меня кстати



F5 нажми, мне номогло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.