Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезоны прошлых лет.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины > Formula 1
Kimi Raikkonen
Всем привет.У меня есть идея.А не заказать ли нам сезоны прошлых лет на DVD?Оцифровать и выложить в сеть.
Один сезон в среднем стоит 4 тыс.Ценник сезона разный 2007 например стоит 2 тыс.
DarkMage
Помойму проще подключить безлимитку и слить с торрентов всё, чёто както дорого.
Kimi Raikkonen
DarkMage, И сколько качать их будем?
DarkMage
Формулу смотрю с 1999 года, хотелось бы увидеть сезоны до 99 года, остальное видел smile.gif)

особенно год эдак 92-ой....ммм
Kimi Raikkonen
DarkMage, Так вот и я про то же.Я начал смотреть с 97 года.2001-2003 год смотрел не весь(когда получалось) так как отдавал долг родине.
DarkMage
а 80-99 годов есть записи, откуда ты заказать предлагаешь?
Kimi Raikkonen
DarkMage, В инете роюсь smile.gif есть записи с 59 года и раньше wink.gif
Shiko
а я бы с удовольствием посмотрел формулу 70 - 80 ...
DarkMage
Даа, но не за 3 тыщи за сезон.. откуда у нас 30 тыщ то? biggrin.gif
Kimi Raikkonen
Може модем с безлимиткой от мобильных операторов взять и скачать сколько получится?

Цитата(DarkMage @ 28.4.2011, 22:07) *
Даа, но не за 3 тыщи за сезон.. откуда у нас 30 тыщ то? biggrin.gif

Ну не сразу все сезоны заказывать то smile.gif)) в месяц по сезону.Собрать народ и заказать smile.gif
DarkMage
да на мобильной безлимитке все равно ограничение 250 чтоли метров в сутки, потом скорость падает.. Надо маглановский анлим 128 кб/с хотябы. На нём можно за ночь метров по 600 выкачивать
Kimi Raikkonen
Блин... надо подумать smile.gif
Shiko
У Арбуза сейчас ночной тариф - 50 рублей (реклама). ...
DarkMage
У маглана ночной говнищеконскоскоростной анлим 850 рублей + 250 абонентка
Kimi Raikkonen
Так что нас только трое?или ещё есть желающие посмотреть сезоны прошлых лет?
DarkMage
Подключил суточную безлимитку и скачал гран при Австралии в Аделаиде 1992 года, полная запись гонки.

Мэнсел, Бергер, Сенна, молодой Шумахер с Хаккиненом..... Поделиться с кем-нибудь?

Kimi Raikkonen
Цитата(DarkMage @ 31.8.2011, 22:09) *
Подключил суточную безлимитку и скачал гран при Австралии в Аделаиде 1992 года, полная запись гонки.

Мэнсел, Бергер, Сенна, молодой Шумахер с Хаккиненом..... Поделиться с кем-нибудь?

Давай ссылку на DC+ wink.gif
machucha
DarkMage,
и ?????
Ян d'Aкocтa
Могу скинуть тракеры любого из Гран-При, начиная ГП Великобритании 13 мая 1950 года и заканчивая ГП Италии 8 сентября 2013 года.

Могу залить и сами записи на какой-нибудь Магаданский файлообменник, но с ними связь очень плохонькая и скорость медленная.
Рамзес
Цитата(Kimi Raikkonen @ 28.4.2011, 22:57) *
Всем привет.У меня есть идея.А не заказать ли нам сезоны прошлых лет на DVD?Оцифровать и выложить в сеть.
Один сезон в среднем стоит 4 тыс.Ценник сезона разный 2007 например стоит 2 тыс.

DVD не надо оцифровывать. Это уже цифровой стандарт записи. Их надо рипнуть просто.
Vestnik
что такое тракеры?
Ян d'Aкocтa
Vestnik, тоже самое, что торренты - файлы для скачивания из файлообменных сетей.
Vestnik
скачал сезон 2005 года. Почему 2005? Потому что в этот год Формула 1 переезжала на канал Спорт (ныне Россия 2), который у меня тогда не показывал, а РТР показывало безобразно, вырывая большие куски из трансляций, не показывая финиш и т.п. Поэтому, этот сезон особо в памяти не отложился, например, почти не помню знаменитое Гран-При Японии, где Кими прорывался. (Посмотрел, правда, только ГП Австралии, больше пока не хочется. С обгонами совсем беда была smile.gif)

В ДЦ расшарил.

Забыл: все ГП, кроме Бахрейна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.