Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делика 1971 г.в.
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
OrNeT
Вот прародитель современных аппаратов rolleyes.gif

Чем то похож на этот:
usver
даа только делики далеко ушли от первоначального варианта, а УАЗики почему то нет((
Славентий
Цитата(usver @ 6.2.2008, 17:51) *
даа только делики далеко ушли от первоначального варианта, а УАЗики почему то нет((


Это Раша, а то япония.
Японцы думают и работают чтоб свой автопром поднять и бабла срубить с рейтингом.
А наши привыкли довольсьвоватся тем что есть или покупать у тех же японцев машины, которые делают из нашего же металла.
Патриот говорят такое же "Г". bullshit.gif
tpavel
Цитата(OrNeT @ 6.2.2008, 15:55) *
Чем то похож на этот:


Рядом к этой парочке можно прилепить автобус от WV (тот что типа peace-хиппи-бас). Такой же кругло-лупатый. Вот такой мэйн-стрим был в автомоде. :-)
OrNeT
Цитата(tpavel @ 7.2.2008, 14:31) *
Рядом к этой парочке можно прилепить автобус от WV (тот что типа peace-хиппи-бас). Такой же кругло-лупатый. Вот такой мэйн-стрим был в автомоде. :-)


Точно rolleyes.gif
2Славентий в нашем полку прибыло!
Славентий
Цитата(OrNeT @ 7.2.2008, 14:38) *
2Славентий в нашем полку прибыло!



Теперь нас трое new_russian.gif , еше бы пару челов и можно было бы открыть клан Делик. wink.gif laugh.gif
Приветствую tpavel thanks.gif
tpavel
Ага, давненько заходил, тока сегодня зарегился. Без регистрации профайлы не открываюцца, блин. :-)

до этого, вопросы по деликам обсуждал на "деликаклаб.ру"
Славентий
Цитата(tpavel @ 7.2.2008, 22:38) *
Ага, давненько заходил, тока сегодня зарегился. Без регистрации профайлы не открываюцца, блин. :-)

до этого, вопросы по деликам обсуждал на "деликаклаб.ру"



Был там, много полезной инфы узнал, от коллег. happy.gif Только почему то не мог учавствовать там, хотя и зарегестрировался. Так и не разобрался почему, остался читателем.
Jazz
Цитата(Славентий @ 7.2.2008, 19:35) *
Теперь нас трое new_russian.gif , еше бы пару челов и можно было бы открыть клан Делик. wink.gif laugh.gif
Приветствую tpavel thanks.gif

Я тож на деЛике, присоединяюсь!
Уже четверо, вроде bee-beep.gif
OrNeT
Цитата(Jazz @ 2.5.2008, 14:47) *
Я тож на деЛике, присоединяюсь!
Уже четверо, вроде bee-beep.gif


Привет
Можно организовать покатушки, как снег сойдет, а 8 я на охоту!
Доктор Франкенштейн
есть ещё деликовод,но он не в сети(братишка мой). Видели дэлку в 35-ом кузове с экспедиционным багажником на крыше и запаской на нём,тросиками для отвода веток,фарой-искателем и волком на мордахе? это он и есть...тоже любит подраконить своё авто...объединяйтесь в пучок! много дэлок - не одна дэлка!
Pajero959
парни чтобы на делике кудато ехать ее надо дорабатывать а на стандартах суваться кудато еще и устраивать покатушки бред какойто. Вообще машина класная слов нет хайс посравнению с ней г полное НО не для БЕЗДОРОЖЬЯ она (всмысле стандарт) Прикольная делка у Сергея хозяина шиномонтажки МАРГО у ниго и лебедка стоит и много всякого еще. Каждая машина для своей дороги.
Вот если бы японцы раздатку повыше подняли было бы неплохо.
OrNeT
Цитата(Pajero959 @ 2.5.2008, 16:18) *
парни чтобы на делике кудато ехать ее надо дорабатывать а на стандартах суваться кудато еще и устраивать покатушки бред какойто. Вообще машина класная слов нет хайс посравнению с ней г полное НО не для БЕЗДОРОЖЬЯ она (всмысле стандарт) Прикольная делка у Сергея хозяина шиномонтажки МАРГО у ниго и лебедка стоит и много всякого еще. Каждая машина для своей дороги.
Вот если бы японцы раздатку повыше подняли было бы неплохо.


А никто в говны особо не рвется. Можно кучкой куда-нибуть прокатится с ночевкой, ближе познакомится так сказать. five.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(OrNeT @ 2.5.2008, 17:15) *
А никто в говны особо не рвется. Можно кучкой куда-нибуть прокатится с ночевкой, ближе познакомится так сказать. five.gif

(Сразу оговорю,слова мои без намёков и обид,просто цитата,лады?) Слова не мальчика,но мужа!
Никто и не собирается штурмовать эверест(хотя у брательника тюнинг,по словам Дюйма,а он,в части Делик,для меня непререкаемый авторитет,именно для "возни в гору"),просто пересечься,попенять на проблемы,обменяться опытом...дело не последнее...
Славентий
Цитата(OrNeT @ 2.5.2008, 17:15) *
А никто в говны особо не рвется. Можно кучкой куда-нибуть прокатится с ночевкой, ближе познакомится так сказать. five.gif



Цитата(jey @ 2.5.2008, 23:02) *
(Сразу оговорю,слова мои без намёков и обид,просто цитата,лады?) Слова не мальчика,но мужа!
Никто и не собирается штурмовать эверест(хотя у брательника тюнинг,по словам Дюйма,а он,в части Делик,для меня непререкаемый авторитет,именно для "возни в гору"),просто пересечься,попенять на проблемы,обменяться опытом...дело не последнее...



А что, при случае я ЗА. girl_witch.gif
Начальник
Цитата(Pajero959 @ 2.5.2008, 16:18) *
парни чтобы на делике кудато ехать ее надо дорабатывать а на стандартах суваться кудато еще и устраивать покатушки бред какойто. Вообще машина класная слов нет хайс посравнению с ней г полное НО не для БЕЗДОРОЖЬЯ она (всмысле стандарт) Прикольная делка у Сергея хозяина шиномонтажки МАРГО у ниго и лебедка стоит и много всякого еще. Каждая машина для своей дороги.
Вот если бы японцы раздатку повыше подняли было бы неплохо.


Я вот на старой делике в 25 кузове почти всю колыму обездил вдоль и поперёк, без всякой подготовки машины, я имею ввиду спецподготовке. Подготовка была только для прокладки между рулем и сиденьем, которое с годами оттачивается. ни чё ни где ни отрывал, только ветками царапал. один раз с таких дебрей вылез а тут шитоп трофи, сказали что я без башни если так залез и ещё и назад вылез. Да лебёдки не хватало. бывало по три дня сидел. но самое главное это кто стобой рядом я имею друзья никогда неунывающие и полные оптимизма. А вот на спейс гире я такого проделать не могу.
Славентий
Цитата(Начальник @ 2.6.2008, 22:07) *
Я вот на старой делике в 25 кузове почти всю колыму обездил вдоль и поперёк, без всякой подготовки машины, я имею ввиду спецподготовке. Подготовка была только для прокладки между рулем и сиденьем, которое с годами оттачивается. ни чё ни где ни отрывал, только ветками царапал. один раз с таких дебрей вылез а тут шитоп трофи, сказали что я без башни если так залез и ещё и назад вылез. Да лебёдки не хватало. бывало по три дня сидел. но самое главное это кто стобой рядом я имею друзья никогда неунывающие и полные оптимизма. А вот на спейс гире я такого проделать не могу.



Мдаааа, еще бы была раздаточка повыше!
25е воще броневики.
ДЮЙМ
Цитата(Славентий @ 2.6.2008, 22:32) *
25е воще броневики.

Касаемо технической части 25-я и 35- абсолютно одинаковы. (не беря в расчёт Супер-селект). Я в разное время пользовал 4 Дэлки и от всех только хорошее впечатление.
megavolt
Цитата(Славентий @ 3.5.2008, 2:29) *
А что, при случае я ЗА. girl_witch.gif



Здрасьте, я наконец-то добрался сюда к вам, господа делиководы. Давайте и правда соберемся, ведь нам наверняка есть чем поделиться, на что пожаловаться. Просто ЗА маловато давайте обозначимся конкретнее - где, когда. bee-beep.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(megavolt @ 2.7.2008, 11:53) *
Здрасьте, я наконец-то добрался сюда к вам, господа делиководы. Давайте и правда соберемся, ведь нам наверняка есть чем поделиться, на что пожаловаться. Просто ЗА маловато давайте обозначимся конкретнее - где, когда. bee-beep.gif

Только добавить забыл,что телефон для контакта - в телефонной книге автофорума есть.
И...это...брата-то не забудь взять с собой rolleyes.gif ...
ТимиЧ
Цитата(Sagit @ 18.10.2008, 14:10) *
Моя бензинка(2,4) без спецподготовки,но я тоже ЗА!!!



Прикольный мопед Карпаты у тебя)))))))) и берданка наверно воздушка)))))))))))
ТимиЧ
Цитата(Sagit @ 18.10.2008, 18:06) *
Наверное...а еще наверное ты ошибся ...Разделы ММС с Хондой перепутал:-))))



да нет я не перепутал не чего просто мне стало интересно глянуть на Делку 71г а тут ты на карпаче )))))) 73г!!!!!!!!!!!!!!!
OrNeT
Цитата(Sagit @ 18.10.2008, 14:10) *
Моя бензинка(2,4) без спецподготовки,но я тоже ЗА!!!


Привет!
Трофеи зачетные!
крокодил
при чем тут делика? если на ней можно доехать туда, чтобы гусей в руках держать, значит уже хорошее авто.
ТимиЧ
Цитата(крокодил @ 19.10.2008, 0:02) *
при чем тут делика? если на ней можно доехать туда, чтобы гусей в руках держать, значит уже хорошее авто.



Гусей можно и возле ЗАЗика держать но машина от этого лутьше то не станет)))))
Да кстати к Деликам я отношусь отлично гуд машинка не раз выручала!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.