Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить шаклы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
KAMAZ
Вот не могу найти ... Кельт подарил отличный трос, а в миниатюрные скобки пузотерок он не полезет, да и мне к крюку цеплять надо как-то.
Был в таксопарке, школе-магазин, уазовском и Моторе
Goblin
шаклы попробуй поискать в этом... как его.. а фаворите - в подвале - как заходишь - напротив бензопил.. всякий строительный шмурдяк.. .нам тоже сгодиться smile.gif))
megavolt
на заправке магсервис за мостом. я там брал. можешь сегодня успеть они до 22:00 работают
KAMAZ
ценник кто-нибудь помнит?
megavolt
точно не помню, 250 или 280 отдал
ДЮЙМ
В школе - магазтн у Руса в отделе слева внизу. Или спроси у продаванов. От 100р и далее. А ещё лучше у знакомых сетевых электриков возьми скобы, привари гуйку и вот тебе лучший в мире шакл. Мы ж такими пользовались. Забыл уже?
KAMAZ
честно говоря, я не знал, что они самопальные. Не обращал внимания.
megavolt
самые заводские скобы для подвесных изоляторов. но они не совсем удобные(и палец крутится и гайка(если гайку приварить, то влазят не везде), разгибаются(закрутил руками, откручивать - ключем). после приобретения делики я от них отказался. пораздавал на легковушки.
p.oleg
В Старте рядом с хайджеками висит...около 300р
usver
в мастерке большой выбор и стоит не дорого от 20 руб кажется
полгода назад для тех же целей покупал рублей по 40 кажется .... размер как раз для пузотерок
Estonec
Я брал в ларёчке строительном возле идеи,по 120руб.до сих пор живы.
никА
Цитата(Estonec @ 27.11.2008, 3:36) *
Я брал в ларёчке строительном возле идеи,по 120руб.до сих пор живы.

Ларечек переехал в Пивзаводу. И там большой выбор, в "Хозяине" и т.д. ничего дельного нету sad.gif, только малограмотные и хамоватые продавцы.
Estonec
Ничего себе тему древнюю подняла smile.gif
sokal
В стороительных магахинах, атких как Мастерок, и прочее, есть такелажные скобы разных размеров, ценой до ста рублей
pingo
Цитата(Estonec @ 9.9.2011, 17:42) *
Ничего себе тему древнюю подняла smile.gif

Однако зима скоро,тема становится актуальной. Кстати я брал в магазине на 2-м этаже заправки возле храма.
VInom
В винате, всех видов и всех размеров.
никА
Цитата(VInom @ 9.9.2011, 20:16) *
В винате, всех видов и всех размеров.

Ничего подобного. Сегодня как раз там была, там только совсем маленькие. sad.gif

Цитата(Estonec @ 9.9.2011, 19:42) *
Ничего себе тему древнюю подняла smile.gif

Я сегодня полгорода объездила, чтобы шаклы нужного размера найти smile.gif
lev 43
В Евродизайне на Наровчатова
Kuzya_777
Перекресток К.М. - Болдырева, электромастер вроде называется... На втором этаже шаклы, на первом тросы...
VInom

Цитата
Ничего подобного. Сегодня как раз там была, там только совсем маленькие.


на базе иле в магазине была? нормальные шаклы надо на базе искать.
Начальник
Я сначала взял в школе магазин по 350. потом зашел в строительный магазин евродом по моему. там такие же по 100.
купил еще на всякий случай.
никА
Цитата(VInom @ 10.9.2011, 22:05) *
на базе иле в магазине была? нормальные шаклы надо на базе искать.

На Пригородном была. Это вроде магазин? Хм... в смысле в магазине нет, а на базе есть? Нонсенс. ИМХО.
Faust
проушины-шаклы можно посмотреть на складе вината - и подобрать необходимый размер, торгуют прям в каморке за наличку , там же можно подобрать подобие корозащиты. брали там на прошлый ХТ.
Estonec
Подниму темку,вот нашёл самый пафосный шакл в продаже http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=6...asc&start=0 вот с таким точно уважать будут.
Faust
а если эти 240 килорублей в говнах протерять....
ДЮЙМ
Цитата(Estonec @ 5.4.2012, 21:11) *
вот с таким точно уважать будут.
Да ну на...!
Сжабятся от зависти, перестанут общаться, нажелают потерять на скотобойне.
Зато желающих потереть свой фаркоп об этот шакл будет хоть отбавляй! laugh.gif
Ex_Prepod
а я как лох в строительных магазинах покупаю...
Serega
есть магазин, как ехать на веселую ,винат называется,не путать с базой.120-180 цена шакла
DANger
Пользую шаклы на 4.5 тонн с БАЗЫ Винат.
Timer
у меня есть =)

Скоба омегаобразная с резьбой г/п 1,50т тип G 209 ХЛ Скоба омегаобразная с резьбой г/п 2,00т тип G 209 ХЛ Скоба омегаобразная с резьбой г/п 3,25т тип G 209 ХЛ Скоба омегаобразная с резьбой г/п 4,75т тип G 209 ХЛ Скоба омегаобразная с резьбой г/п 6,50т тип G 209 ХЛ сам юзаю третий год, правда раз-два в месяц, но живы=))

ДЮЙМ
Ещё бы цены указал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.