Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто и где ремонтирует зеркала
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
никА
Возник вопрос, где у нас в городе занимаются автомобильными зеркалами? Нужно просто поменять боковое зеркало (сферической формы, или как выпуклое называется). А кроме этого интересует, кто может в поворотные (или как правильно называются) зеркала, поставить сами зеркала (стекла) из других (обычные) зеркал.

Интересуют адреса, пароли (телефоны), явки и стоимость работ.


И вообще к профилю каких мастеров относится замена зеркал? К рихтовщикам или электрикам или еще кому?
Shiko
сферические - никто ... ИМХО

а почему не купишь контрактные?
никА
Shiko, а я разве написала, что я ремонтируюсь?
Shiko
Цитата(никА @ 13.5.2011, 21:42) *
Shiko, а я разве написала, что я ремонтируюсь?


а я упомянул о ремонте ... ?



P.S. А название ... странно-загадочное!?
никА
И что, никто не знает? sad.gif
Автогонщик
Не понял,вместо сферы поставить прямое???
никА
Автогонщик, не совсем так ( а может и так). Вообще нужно на разных машинах: 1. заменить зеркало (стекло) вместо треснутого (родное - слегка выпуклое), таких нигде не нашли, даже на заказ. 2. вместо поворотного, поставить не поворотное, а лучше зеркало (стекло) из неповоротного в поворотное, если такое возможно.

plantex
Покупал зеркало на китайском рынке ,они там разных форм и размеров для грузовичков,отдавал в стеклопласт там мне вырезали его по моим размерам за 250 руб.
никА
plantex, а вставлял в корпус, видимо, сам?
Автогонщик
При замене сферы на прямое угол обзорности в него уменьшается столь радикально,что можно неприятно удивиться.
plantex
никА, вставлял сам ,нечего сложного нет,опускаем пластмассовый кожух в кипяток на пару минут и оно очень легко вставляется также,как и вытаскивается.
Автогонщик, А зачем вставлять прямое если можно купить сферическое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.