Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: задние стойки
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
vavancha
Парни кто шо знает? на бф3 универсал у меня просели пружины. они конусные. на новых моделях прямые. подходят даж от терано но они жросче, а на мой кузов прямые не подходят т.к. нижний виток у меня больше. ВОПРОС- как на...ть судьбу и преобрести пружины задние что-бы подошли с подёмом кузова на 4-5 см. т.е. от чего поставить? МОСКВИЧ испробован - хрень. Мож кто заморачивался лифтом?  может от чего подходят стойки по отверстиям на ступеце больше по высоте чем на бф3-5.
ImprezaOla
vavancha, Тебе нужно прям аццки лифтонуть что ли?? Вырежи из транспортерной ленты проставки сантиметра по три толщиной happy.gif
vavancha
Цитата(ImprezaOla @ 19.5.2011, 1:30) *
vavancha, Тебе нужно прям аццки лифтонуть что ли?? Вырежи из транспортерной ленты проставки сантиметра по три толщиной happy.gif


в данный момент у меня стоят проставки по 3см и при всём этом колёса почти в арках. просто перед с проставками получается воще задран. там пружины с 4-мя витками +новые стойки.вот думаю всю балку с рычагами и редуктором униз на проставках отпустить тем самым кузов поднимется на длинну проставок(экспериментирую). МНЕНИЯ?
ImprezaOla
Ну я где то видел фотоотчет где из Легаси BP-5 делали Аут, проставки под все и вся.... нормально так получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.