Наконец-то я сподобился привести комп в порядок и выложить FAST.

Короткая вводная. Это программа - электронный каталог Ниссана. У меня не самая свежая версия (2007), но для нашей специфики это не очень важно. Программа на японском. Если в системе не установлена поддержка языков с письмом иероглифами и прочей лабудени - будете видеть везде кракозябры, тем не менее программа будет работоспособна, надо только немного наловчиться и запомнить, где какой пункт меню что означает. (Собственно, далеко не все и по-японски читают... smile.gif)

Прилагается русская справка.

Идём в ДС, ищем ник xtray, и там посреди кучи музыки - папку FAST 2007. Там файл Catalog.rar (2,7 ГБ) - он содержит сам каталог с данными и дистрибутив проги. Куда вы его распакуете - туда потом надо будет указать программе как на папку с каталогом. И папка RUS_HELP - там файл setup.htm описывает процесс установки и настройки, а work.htm - процесс работы.

Сразу говорю - читайте справку внимательно. Логика установки подчас ускользает.

Что будет непонятно - спрашивайте.

=====
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

П.С. Обращаю ваше внимание на то, что по адресу http://www.epcdata.ru/ вы можете найти электронные каталоги различных фирм, не только Ниссана. Представлены Тойота, Ниссан, Митцубиси, Мазда, Хонда, Лексус. Там всё по-английски. Ссылки с запчастей этого сайта к тому же ведут на Амаяму (не реклама Амаямы, но цены можно посмотреть сразу, удобно).