Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео о субах!
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
Страницы: 1, 2, 3
Bumaika-Magadan
не знаю, стоит или не стоит, решил создать темку, и в ней размщать интересные Видео или ссылки на него, можно просто фото, личное или так же с инета,а вообще было бы не плохо каждому субаводу свою машинку вместе с собой на фото запечатлить, а то порой едешь и не знаешь кто это,да и просто небольшую такую выставку создать!!!!]Кто за и против!!
Ну а пока вот одна ссылочка, может кто видел как импрезка фуру вытащила!!!

l"]http://autoutro.ru/video/2009/12/28/213416.shtml[/url]
DEST
Однозначно ЗА !!!

З.ы. попозже выложу своё авто

DEST
Цитата
а вообще было бы не плохо каждому субаводу свою машинку вместе с собой на фото запечатлить


Что еще не мало важно, можно устроить фотосессию, собраться кто сможет и фотацо, это будет пищя для размышления для других Ёжиководов.. smile.gif

ImprezaOla
Тады еще раз выложу ссылку на мое рытье в снегу

http://www.youtube.com/watch?v=rC2YjE0_hQs

а это ссылка на сайт через который можно легко скачивать с Ютьюба http://www.keepvid.com/

happy.gif
DEST
правдо фото ни очем, нужно собраться!! smile.gif и устроить фотограшки >_< =)
amigo
 Видео полно с Кеном Блоком(продажным) в сетке,а фотке есть . 
Лис
Видео тогда лучше здесь выкладывать в архиве, или на файлообменниках. Не у всех есть возможность в инет ходить.
Fuck
заболел с легася,потом серый кросспорт-сгорел 4ый,сейчас белый XT-сгорел 3ий((( стоит,ждет нового сердца)))и прочих апгрэйдов)))
Tuborg
а из за чего прогорает? из за нашего топлива ?
Fuck
Да если бы я знал,я бы очередные 55 тыров потратил на фронтальник с бампером)))
Кто чего пишет на форумах и прочих темах.Бензин ет конечно основной фактор т.к. в бубарИ лить(предписано производителем)надо неэтилированный не ниже 95,а у нас...........(((температура при взрыве присадок больше намного+повышенный темпер от турбика и ВУАЛЯ-первый раз аж щуп маслянный выбило(((во второй поспокойней,тока дым из бочки как из шашки и из под впускного коллектора дымопламя((( жду очередного подопытного)))

to TUBORG
скока белым винилом перетянуть ноздрю(на капоте)стоить будет???
Tuborg
to TUBORG
скока белым винилом перетянуть ноздрю(на капоте)стоить будет???
[/quote]

ЛС!


Tuborg
А Кен Блок вообще красавец,такие вещи творит!

У меня его куча видяек есть smile.gif

Картинка эволюшен сосать крутая smile.gif))

Subaru реально рулит ! smile.gif

amigo
и
Bumaika-Magadan
всем спасибо огромное, кто откликнулся на мою идею, я понимаю что видео с кеном или еще с кем поло, но я имел ввиду выкладывать свои домашнии ролики, или так же свои фото, по большей степени, ну и конечно самые интересные ролики с инета и других ресурсов,!!!))))
так же поступила идея , о которой говорил ДЕСТ, что нужно фоткаться, а еще лучше с профессиональным фотографом, или у кого есть приблуды и кто умееет делать это хорошо, так вот , в чем идея заключается, так это о создании обложек, или календаря , будь он настенным, где будут 12 машин, отобранных по собственному желанию и мнении всех пользователей!!!так же может кто захочет о создании ПОСТЕРОВ тоже можно подумать, в принципе идея здравая, только нужно желание!!!Соответственно так же есть ребята , которые делают различные наклейки, так вот , в течении двух недель можно выкидывать изображения, которые будут на АВТО, и по итогам голосования, кто изъявит желание можно будет заказать для себя или для друзей, цена вопроса думаю будет не дороже 350-800 рублей, в зависимости от размера!!!!
может кто видел подобные наклейки на авто у спортсменов" Крылья Севера" , так вот что то подобное!!!!жду комент и изображений!!!!
DEST
Предлагаю в субботу сбор, я может даже вытащю фотографа, думаю пофтокает=)) так что.. нужно за ранее планировать =))

Это я был на свадьбе, пригласили меня=)

http://share.pitnet.ru/QQ73564 вот видяйка, открывается любым проигрывателем.

В свое оправдание: я молод, и мне было интересно wink.gif
Bumaika-Magadan
ну в прочем можете и в субботу, но только без меня, я в среду прилетаю!!!!!!поэтому не как(((((
Fuck
Колымский календарь)))Забейте мне июль пож.Постараюсь до этого времени в нормальный внешний вид привести лесничего)))
DEST
Цитата(Fuck @ 25.5.2011, 22:43) *
Колымский календарь)))Забейте мне июль пож.Постараюсь до этого времени в нормальный внешний вид привести лесничего)))


товарисч, все решит голосование=)
Bumaika-Magadan
не знаю, может и действительно кто-нибудь захочет определенный месяц года и именно его машинка попадет в календарь, и народ будет не против, то тогда можно за ним и оставить этот месяц)))
DEST
мне подойдет абсолютно любой wink.gif
Bumaika-Magadan
а на счет наклеек ?????не кто не хочет??????видимо я буду первый , гляди и вы потом оденете!!!)))
DEST
Цитата(Bumaika-Magadan @ 25.5.2011, 23:01) *
а на счет наклеек ?????не кто не хочет??????видимо я буду первый , гляди и вы потом оденете!!!)))





может тогда сразу майки? Гулять так гулять =)) Я уже вижу фотки и речи: на спине лозунг: а ты купил/ездиешь на субару?? =)

Fuck
Голосование???))))СМС что ли???)))Господа,дайте телефон председателя жюри,по моему его,через взятку,будет дешевле направить в нужном(мне)направлении)))
DEST
Вообщем, я попробую распинать своего знакомого фотографа, поездием устроим фотосессию, потом выложу отчет=)
Bumaika-Magadan
вот Дест , так и хочешь без меня все устроить!!!!!
ImprezaOla
Сразу понял что данная тема зафлудится... smile.gif
Fuck
)))Бубароводы не флудят)))просто по честнаку все таки не выходит))У DESTа фотограф личный и девченок кучу к капоту приставит вдобавок,а простым любителям субару придется на мыльницу щелкать((( И потом голосование?????по любому мне декабрь,а ему август и листать мне до нового года, смотря на чужие оппозитоносители календарик)))
ImprezaOla
Очень советую скачать это видео,а потом показывать всем своим друзьям, коллегам, соседям, тойотоводам, хондаводам....
Тест А=ВД машин...
http://www.youtube.com/watch?v=ooQRxlChvMw

Очень советую скачать это видео,а потом показывать всем своим друзьям, коллегам, соседям, тойотоводам, хондаводам....
Тест А=ВД машин...
http://www.youtube.com/watch?v=ooQRxlChvMw
Fuck
)))Вэри матч!!!Отличный показатель честности субаровского привода))Скопировал т.к. знакомый мечется между СРВ и фориком)))После просмотра, думаю он в клубе)))
tolya
насчёт наклеек не знаю но про майки с надписями разными про субару могу договорится по дешовке майка вроде 200 или 250 руб выходит + фотку своей машины можно спереди а сзади надпись главное фантазию включить
Bumaika-Magadan
вообщем на счет майки я согласен, тоже не плохо!!!!!!на счет Деста, у меня тоже есть фотограф, и достаточно приличные приблуды у него, единственное , что нужно так это много на dance2.gif рода, хотя бы человек 15 , и отобрать из них 12 на календарь!!!!


Дест, ты можешь организовать фото авто и выложить их здесь, соответственно, сколько собирется народа, а кто не сможет в следующий раз, и если фотограф действительно хороший, то мы, (КТО В ДРУГОЙ РАЗ) сможем я думаю пригласить его еще раз, и у него коллекция останется и нам хорошо, (ТАК ЖЕ если за незначительную сумму)
Мое предложение было бы таким, поочередно , по месяцам выставить машинки, так сказать например -------"ИМПРЕЗКА, ЛЕГАСИК(Б4), ФОРИК, И т.д"

про майки я сказал

про наклейки, хм, давно ведь эту тему поднимали, что мол нужно и т.д т.п, так в чем же дело, все равно что не делается , то к лучшему!!!!
Muskul
субару субару =)))
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=300
DEST
Цитата
Дест, ты можешь организовать фото авто и выложить их здесь, соответственно, сколько собирется народа,


попробую wink.gif




miki
Цитата
Очень советую скачать это видео,а потом показывать всем своим друзьям, коллегам, соседям, тойотоводам, хондаводам....
Тест А=ВД машин...
http://www.youtube.com/watch?v=ooQRxlChvMw


Этот ролик?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тож советую...
Ergo
Цитата(Muskul @ 26.5.2011, 10:27) *
субару субару =)))
http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=300

это же эво 0_о! еретик! на костер!!!=)


DEST
кст я тоже такой мини тест авд устраивал субарику.

Все же знают возле м. УЮТ, лестница крутая, рядом с ней спуск/подъем очень хороший, так вот, я по весне, снег с перемешку с грязью, я там 2 раза поднимался..smile.gif тоже неспеша, бжыыыы.. 2 раза поднялсо =)

Muskul
Лови тогда про субу
DEST
Думаю на апрель я магу претендавать =) Фотка 14 числа, на снежке =)
даже запечетлено падание снега=)
Ergo
Цитата(Muskul @ 26.5.2011, 19:00) *
Лови тогда про субу





О_О накол!!!!! накол проклятых еретиков - эвопоклонников!=)))
tolya
А кто какую наклейку предлогает ( татуаж)??
tolya
Может В субботу встретимся и всё обговорим за шашлыком?? допустим на горняке!!
DEST
не можно, а нужно!! И как дальше жить =)

Вообщем, можно устроить эдакий субботний вечер, эдакое знакомство, и там решить, где? когда? smile.gif Вообщем, уважаемые укратители ёжиков, пищя для размышления есть, от вас нужно только желание приехать и обговорить
dissector
Видео о субах!- лучшеб видео о сабах.

че за субах? абрам левинович?
а вы в курсе, что теорию оппозитника для японии - дала фашистская Германия?
и лично-Ф.Порше?
tolya
главное что нам ясно

не можно, а нужно!! И как дальше жить =)

Вообщем, можно устроить эдакий субботний вечер, эдакое знакомство, и там решить, где? когда? Вообщем, уважаемые укратители ёжиков, пищя для размышления есть, от вас нужно только желание приехать и обговорит

Мангал шампура с меня мясо человек на 5 возьму главное приехать!!!
DEST
Давайте часов в 18.00 а? а то у меня с 2х игра =/
tolya
Легко!! главное что бы мы приехали не в 2, а если будем в 2 договоримся и сделаем татуаж на авто, а потом уже и другие может сделают.
Fuck
Теория оппозитника для японии))))под столом)))бля заговор господина Фердинанда))) и причем тут фашизм???под него можно и мерсы,ауди и да!!!конечно PORSHE подтянуть)))
Шашлык слопать всегда ЗА!!!!

Видео о сабах))))Может создашь темку)))насую те видео о работе на пике своего Xploid)))
Fuck
Совсем забыл)))чтоб мясо в сухомятину не лопать,с меня пивасяндера коробочка,в аккурат человек на 5-3)))
Бубарь без сердца(((придется на чем попало ехать,но буду обязательно)))
Человек 5 наберется???
Прошу прощения,не по теме,есть турбик TD04L,пробег сотка,допустимый люфт 1-1,5мм с первого лесника,кого заинтересует,захвачу с собой на место сбора
Fuck
Кеик и Алкиона

Кеик (Кеикс, Сейкс) - царь Трахины (город в Малиде), сын Геспера - утренней звезды и Никты - ночи, друг Геракла.
Алкиона (Альциона, Галкиона, Гальциона - "зимородок") - дочь хранителя ветров Эола и Энареты

На побережье Фессалии правил король по имени Кеик, который взял себе в жены Алкиону, и хотя они были смертными, у них были божественные предки. Кеик был сыном утренней звезды Геспера, а Алкиона - дочерью бога ветров.
Алкиона очень боялась божественных сил и каждый раз плакала, когда муж уходил в море.
Однажды Кеику пришлось отправится в Дельфы морским путем. Как ни просила Алкиона его остаться или хотя бы взять ее с собой, Кеик не изменил своего решения. Рыдая, рассталась Алкиона с супругом, предчувствуя беду. Дочь Эола знала, как грозны ветры, бушующие в море.
В пути корабль Кеика попал в сильнейшую бурю. Никто не спасся, погиб и царь Трахины.
Однажды ночью ей во сне явился Кеик. Он был бледен, глазницы его были пусты, с бороды свисали водоросли.
Утром Алкиона ушла из дворца к морю и там она увидела, что тело Кеика плавает в воде, и поняла, что муж явился к ней во сне, чтобы проститься. В горе заломила она руки и бросилась с высокого берега в бурные воды, но боги сжалились над ней. И оттуда, где было тело женщины, в воздух взмыл красивый зимородок, а через минуту к нему присоединился второй. Так боги позволили Кеику и его жене снова вернуться к жизни.
И поэтому греческие моряки утверждают, что абсолютно безопасно плавать по морю, когда гнездится зимородок. В эти ясные дни ни одно облачко не закроет яркую утреннюю звезду, и ни одно дуновение не вырвется из уст хранителя ветров.


Плея́ды (астрономическое обозначение — M45; иногда также используется собственное имя Семь сестёр, старинное русское название — Стожары или Волосожары) — рассеянное скопление в созвездии Тельца; одно из ближайших к Земле и одно из наиболее заметных для невооружённого глаза рассеянных скоплений.
В Японии Плеяды известны под именем субару (яп. 昴), и если иероглиф, обозначающий созвездие, был заимствован из китайской научной традиции, то само слово «субару» происходит от глагола субару (яп. 統る) — «быть собранными вместе». Это слово сегодня используется в названии бренда компании 「富士重工業株式会社」 — «Фудзи дзю:ко:гё: кабусикигайся» — "Акционерная компания «Предприятие тяжёлой промышленности „Фудзи“»", выпускающей под данной маркой: 昴 / スバル / SUBARU известные во всём мире автомобили.
Какие нах сабах???????????????)))))))))))))))

Сорри,миф кеик и алкиона попасть не должны были)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.