Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редуктор
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Lux
Здравствуйте, есть марк2 в 110 кузове комплектация IRS, хотим поставить редуктор LSD 2WAY,надо будет еще че нибуть менять кроме самого редуктора или просто обычный снял LSD поставил ?
ma3x/sti
если ставоже кузова,то ставь!(не парься)
Lux
да этот редуктор вроде с тюненой кресты 90 кузов, или соарера непомню точно, заказывали во владивостоке LSD 2WAY
ma3x/sti
Если бы субару,тогда я ответил бы с увереностью Да! smile.gif А так знаю что на "самурая" подходит с 100.

Должно! Это же тойота

Lux
ну подойти то должен я больше чем уверен, но еще что нибуть менять придется ? вот в чем вопрос или там все так просто, обычный скинул лсд поставил )))
ma3x/sti
Он же задний привод? Это если 4ВД как суба например,тогда считать зубья пришлось(Главная пара),а так 

 если и будет на твоём(тюнином) больше чем на стоке,то даже лучше поедит!! rolleyes.gif (ПРИНЕМАТЬ будет полегче),

потаму как получится занижен! Как то так...




Hurricane
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=698
здесь спроси, у explozive 110 iR-S собирался редуктор менять (или уже поменял).
LapDance
возможно придется привода заменить... не знаю как на марках, а на краунах еще и они меняются.
Lonely_Madness
Lux, если 8 дюймовый то можно просто саму блоку перекинуть в твой редуктор , даже пара твоя останется, поэтому не парьсяsmile.gif тока подушку вторую поставь если у тя одна, 2 эвэй жескаяsmile.gif
ЮВС
Еще есть Lock Richt для Супры или Соарера. На Ебей можно купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.