Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чего зря ботинки стоптывать...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
motk
лазил по инету наткнулся вот. зацените.

http://www.geocaching.su/

DEN
я с друзьями нашел 2 тайника: ''Гнездо дракона'' на головных и тайник на Оле
motk
на маске скорби еще есть тайник...
Авто-кто
Можно сделать и опубликовать на сайте?
motk
Авто-кто, можно, тем более что у нас есть люди которые поставили эти тайники и которые нашли их
DarkSky
motk, Ну, для нас это не новость, в прошлом году можно сказать нашли два таких "тайника", 1. На Хасынской короне. 2. В бухте Батарейной, был так же разговор, что и нам надо оставлять такие "приветы" "потомкам"!
DEN
Цитата(motk @ 9.6.2011, 19:58) *
на маске скорби еще есть тайник...


забыл. там тоже были
tpavel
...ха, я думал ща предложение еще где-нить дом построить, у моря в этот раз. smile.gif

На Батарейной - нашли записку. На Короне - оставили записку, и еще мелочи какой-то. Но коли ни оставленное, ни найденное на ресурсах геокешинга не было "засвечено", то именно к true-тайникам геокешинговым сие не относится.

Аналогично, за эту зиму на тре вершинах за 1000м были оставлены такого рода "следы", могу их как тайник зарегить, ну и пожелать удачи в снятии. smile.gif

Авто-кто
Цитата(motk @ 9.6.2011, 23:08) *
Авто-кто, можно, тем более что у нас есть люди которые поставили эти тайники и которые нашли их


Нашим «Бешенным лосям» буквально ничего не стоит нашпиговать область всевозможными тайниками...
Где их только не носит smile.gif
andy
Авто-кто, нас не носит.... мы сами ходим... bullshit.gif wink.gif
motk
а зачем им что то прятать ? кто это искать будет. Это им искать надо... но, что то как то без инициативы, сее мероприятие...

можно закрывать.

DarkSky
motk, Если бы по нашим следам кто-нибудь ходил бы с форума, можно было бы игру забацать, а так.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.