Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Козырёк над лобовым.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2
DarkMage
Товарищи,  видел кто в продаже сей девайс в нашем славном городе? Желательно, чтобы именно такие варианты, как на фотках. Цвет не важен.
Goblin
а товарищ пластмасскин разве таких не клепает???smile.gif
DarkMage
Только кенгурятники видел..
Джам
а практическое назначение, расскажите а то не допонимаю чвото.
DarkMage
Вообще чтобы люстра на капот не отсвечивала. Но мне, всвязи с отсутствием первого, для красоты rolleyes.gif
ltybc
Таких в продаже нет, это все творчество пластмасскина.
megavolt
ставить козырек для красоты - идиотизм, т.к. он субъективно ограничивает видимость(как бы давит немного). он должен нести важную функцию - прикрывать верхнюю часть лобового стекла от солнечных лучей дабы они не ослепляли водителя. у нас это очень актуально, благодаря тому, что в наших широтах мы лицезреем "низкое" солнце порядка пяти месяцев в году. поэтому козырек - штука совершенно не лишняя, но нужно его правильно установить. а люстра(нормальная) на капот не светит.
DarkMage
В инете есть, но там же не размер не прикинешь ничего.. На Делику конкретно такое не выпускают, вот и проблема с совместимостью.. ну ладно, буду искать bee-beep.gif

Цитата
ставить козырек для красоты - идиотизм


Вроде не идиот laugh.gif  Полоска чёрной тонировки куда сильнее обзору мешает ИМХО. Про солнцезащитную функцию в курсе.
ToxicBlade
короче не парься а купи изделие от Олега пластмасскина, у меня стоит и я доволен smile.gif
ltybc
Тот что на правой фотке( на паджеро) творчество китайских друзей, вещь ужасная, поставил на прадо, через месяц снял,
только чуть разогнался- шумит очень сильно, да и накаляет своим видом после того как проходит первый восторг.
А такой как на левой- это по моему предыдущему посту.
Сразу фотки не глянул wub.gif
DarkMage
Координаты Олега в студию:)

Цитата
короче не парься а купи изделие от Олега пластмасскина, у меня стоит и я доволен


Сколько вышло по деньгам?
megavolt
дороговато, но крсиво и функционально. за что огромный плюс нашему местному самоделкину.
ToxicBlade
я покупал с авто, но видел в магазине на 31-квартале, ценник не помню точно, в районе 6500 плюс покраска, может и гоню smile.gif
`Саня`
в магазине жиповском на 31 заедь там расценки, прям рядом с магазом Хозяин
ToxicBlade
Во во там у Городничего в магазине!
riko
козырек от солнца защищает, ещё снег на лобовое не скатывается сугробом. А так....только шум при езде. Но красив.
camry-club
нормально смотрится и машина на вид злее становится
видел сии девайсы на китайском
HILANDER
козырёк 6500 вместе с покраской кажется.
а на Паджеро кетайский продается на 5 км, в Мир шин,
вообще можно глянуть тюнингофф, может кетайские товарищи что уже придумали на Делику
ДЮЙМ
У меня есть мухобойки, слегка бракованные. Из них вполне можно сваять козырёк, ручки приложив.
Ну а если хочешь фирменный, звони: 914 852 8121, Филипп. Это партнёр Пластмаскина. Он и красит и устанавливает.
x34
а вообще этот "пластмасткин" может все из пластика сделать или тока эту хрень?
StalkeR
он все делает платите бабки smile.gif
x34
как к нему обратица?
StalkeR
заехать у него дом-офис по марчеканскому шоссе адрес не помню , а вообще позвани Филиппу он тебе подскажет тел его смотри выше
HILANDER
да вообще думаю не всё, а только то, чего может потом много продаваться.
Трубы и козырьки, спойлера пробовали заказать - говорит не делает.
StalkeR
если ты про круглого сафаря то сейчас всё он на них делает !Спойлер там идёт универсальный
ТимиЧ
да он только на Джипы и делает с легковыми вообще не работает да и какой смысл у нас в городе Джипов полно.

x34
хреново
gavai
Народ!!! На сурфа почём козырек будет?? И как к олегу проехать??)
StalkeR
Незнаю сколько на сурфа , но на прадо в 78 кузова козырёк + задний спойлер + шнорхель = 17 тыров ... без покраски
Урал
блин а мне нужен высокий казырёк на паджер изьян крыши прикрыть!где взять заказывать долго он нужен на месяцок полтора пока не сделают! 
Kelt
вопрос к обладателям козырька. Как эта штука ведет себя в дождь и снегопад? Попадают капли и снежинки на верхнюю треть стекла в движении?
Deny
Так что,кто нить скажет сколько обошёлся даный девайс вместе с покраской и установкой!
Pajero959
при движении все попадает так же как и без козырька при стоянке 1/3 стекла сухая.
кстати Nordfil делает интересный девайс в козырек внедряет свето диобы и получается типа автопоезд конечно за доп деньги
Ramzes
На Террано 21 кузов,козырёк я взял за 5500 ублей+600 ублей установка с грунтовкой и покраской болтов под цвет.
Kelt
Цитата(Ramzes @ 15.3.2009, 17:40) *
На Террано 21 кузов,козырёк я взял за 5500 ублей+600 ублей установка с грунтовкой и покраской болтов под цвет.

Без покраски козырька?
У кого ставил?
ToxicBlade
Цитата(Kelt @ 15.3.2009, 12:23) *
вопрос к обладателям козырька. Как эта штука ведет себя в дождь и снегопад? Попадают капли и снежинки на верхнюю треть стекла в движении?

если честно то полная шняга эти козырьки, только как джиперское украшение, у самого стоит и только минусы от него - забивается снег зимой, а летом постоянно капает вода в центральную часть стекла....короче понты и не более
Kelt
Цитата(ToxicBlade @ 15.3.2009, 22:18) *
если честно то полная шняга эти козырьки, только как джиперское украшение, у самого стоит и только минусы от него - забивается снег зимой, а летом постоянно капает вода в центральную часть стекла....короче понты и не более

Спасибо тебе! Я реально был готов ее вкорячить, поскольку у меня люстра капот засвечивает. Если есть такие минусы, то нахрен такое счастье...
x34
Pajero959, по мне так ваще шняга.осталось еще прцеп вхерачить и дудку на крышу

ToxicBlade, вот вот.я тоже ни разу не тсоронник этой хери,тока меня многие подбиваеют на него.вот блин и дергаюсь-то да то нет
crazybubble
У моего сотрудника на 185-сурфе стоит козырёк. Про минусы не знает что сказать... А, вот плюс, весьма неожиданный: в зиму, когда машина засыпана снегом, через какой-то маленький зазорчик, при движении напрочь сдувает снег с крыши.... Не знаю, меня как-то не ломает стать на подножку или заднее колесо, да посметать. Ещё для меня более ценен обзор в верхней полусфере. Козырёк придаёт машине "танковую" внешность. Должна быть весомая причина для его установки - засветка капота одна из... но если нет люстры, то к чему маскарад?
StalkeR
Плюсы козырька при езде в снегопад и дождь , на стекло не попадает не снег не влага вот такие плюсы козырька на 78 прадо , про другие полу-круглые и круглые джипы я думаю смысла нет так как они обтекаемые то есть нет сильного лобового сопротивления как у квадратных джипов к пример , а ну и на скорости более 100 км в час он шуметь начинает сильно.
Ramzes
Я поставил потому что у меня стоит люстра и мааленький дефект верхней резинки уплотнителя стекла. Козырёк не гудит, не свистит. Люстра не светит по средствам капота в глаза. Я доволен. Всё это относительно моего автомобиля.
ToxicBlade
вижу смысл установки козырька только при наличии люстры
x34
ToxicBlade, а как же "повыЁ.."? happy.gif
StalkeR
шнорхель поставь для вые... Рус ы
Bravo68
Такой как на второй фотке всё лето продавали на китайке в отделе аксесуаров. Сам хотел купить примеривал примеривал чё то не вставило!!

Deny
Цитата(Bravo68 @ 16.3.2009, 11:28) *
Такой как на второй фотке всё лето продавали на китайке в отделе аксесуаров. Сам хотел купить примеривал примеривал чё то не вставило!!


А сколько на Китайке такие пластмастки ща стоят.В аксессуарах на Якутской я знаю 3 тыс.руб.
Pajero959
есть деньги ставь шноркель и козырь нет денег покрывай ггггггг все прибомбасы.
парни это тюнинг для джипа. и нечего его обсыпать фикалиями
Bravo68
Цитата(Deny @ 16.3.2009, 21:17) *
А сколько на Китайке такие пластмастки ща стоят.В аксессуарах на Якутской я знаю 3 тыс.руб.


Да я уже ценник не помню летом дело было. Надо смотаться посмотреть может чего нового привезли.
maldyak
У меня изначально был козырек. Сначала немного напрягал, как бы давил сверху. Быстро привык. Зато в солнечные дни солнце по шарам бьет гораздо меньше, практически не пользуюсь козырьками которые в салоне. Если не сильный снегопад - то достаточно смахнуть снег с дворников. Ну и конечно же "понт" Куда от него денешься? Хороший понт - дороже денег!!! Это всем известно :-) Сейчас коплю на шноркель. В плане сообразить люстру. :-)
Demon
Гоняла в Аэропорт на Паджерике, у него установлен козырек (не Китай, Олег делал) за все время езды не почувствовала никакого дискамфорта, шума или еще чего либо! blink.gif Смотриться красиво, не в плане гламурненько, а именно, на мой взгляд, зрительно добовляет серьезности что ли! Тоже ближе к лету хочу поставить.

Вот только на счет шноркеля сомневаюсь, красиво да, но ведь у меня бензин! Получаеться тупо понт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.