Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda StepWGN
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
StepWGN
Дорогие друзья хотелось бы сделать так сказать перепись владельцев StepWGN 1_superman.gif ! Вопрос актуален так как вижу в городе Нас все больше и больше это радует, вместе можно решить множество проблем по данному авто! Ремонт тех обслуживание проблемы с авто и прочее если мы объединимся! Так что рады Вас видеть на этом форуме! smile.gif

Сам я владею Honda StepWGN 1999 двигатель B20B переходящая модель классификация SPEED эксплуатирую данный авто уже третий год, много чего в ней ремонтировал так как люблю чтоб авто был всегда готов доехать до Москвы! smile.gif Правда до Москвы мне акциз не позволит, но задумка есть smile.gif ! Так что если кого интересует что по ремонту данного авто спрашивайте буду рад помочь, что да как! Плюс чтоб особо не искать в интернете хорошие и подобные сайты могу подсказать сайт WWW.MIKROB.RU - сайт любителей автобусов и минивенов, там много интересного и не только по степам! Но хотелось что бы у нас была так сказать своя веточка в Магаданской сети! Тут и собственный опыт и взаимовыручка!
rusinchic
какая максимальная резина влезает на RF-1,2?вообще интересует 195\80\15,не будет задевать?по высоте она как 205\75\15.
dissector
подшипники развалишь!
Roman4uk
Цитата(rusinchic @ 17.2.2013, 12:57) *
какая максимальная резина влезает на RF-1,2?вообще интересует 195\80\15,не будет задевать?по высоте она как 205\75\15.

205\60\15, 205\50\16,205\45\17


rusinchic
dissector, ну это как гонзать!

просто нужно максимально узко-высокую воткнуть. biggrin.gif
Nokla
у меня s-mx я пружины от степвагона воткнул вперед и взад. гоняю на 215/60/17. в мануале максимальный размер - 215/50/17. я хз как у степанов ваганычей но вроде у нас вся ходовка одинаковаяsmile.gif
rusinchic
Nokla, вроде как да,но думаю что на стёпе пружины по жосче.где-то читал,что 205\75\15 нормально влезают,а 195\80 просто уже,как бы.
Nokla
В общем вышел сегодня к машине, смотрю, а под дворником папка какая-то лежит... Оказалось книга по ремонту и эксплуатации Honda StepWgn и S-MX 1996-2001г. Добрый человек! спасибо тебе! Но так как у меня уже есть (год назад купил),я пожалуй отдам нуждающимся! Торопитесь шмыго-степоводыsmile.gif
89644550721
rusinchic
Nokla, можно мне?
Nokla
кканечноsmile.gif
rusinchic
завтра позвоню.
Chekan
всем привет подскажите партнамбер подшипника ступичного заднего
rusinchic
Chekan, на дроме все номера можешь найти, ну или думаю на микробе будет интересно почитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.