Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло в коробке HR-V
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
snopik
Подскажите кто знает где можно поменять и сколько будет стоить поменять масло именно Хондовскоена хрюшу))))" (HR-V). Конечно масло нужно именно хондарёвское. А то я уже запарился искать. Поехал к одним заменщикам говорят: "лей дикстрон". Залез на сайт народ сказал: "ЗАЛЬЕШЬ ДИКСТРОН ПИ....Ц ВАРИАТОРУ". Поехал к третьим, четвертым, говорят: " масло надо заказывать заранее, нужна предоплата, а когда придет фиг знает)))"
exPloZive
snopik, насколько я знаю у вас HMMF льётся ( можно на щупе глянуть или в мануале) Honda Multi Matic Fluid, к замене рекомендую менять сразу фильтра (один внутри вариатора- плоский, второй бумажный бачёнок, кажется на обратке стоит).

А чё прям по городу масла нет?
Военком
Цитата(snopik @ 24.6.2011, 17:14) *
Подскажите кто знает где можно поменять и сколько будет стоить поменять масло именно Хондовскоена хрюшу))))" (HR-V). Конечно масло нужно именно хондарёвское. А то я уже запарился искать. Поехал к одним заменщикам говорят: "лей дикстрон". Залез на сайт народ сказал: "ЗАЛЬЕШЬ ДИКСТРОН ПИ....Ц ВАРИАТОРУ". Поехал к третьим, четвертым, говорят: " масло надо заказывать заранее, нужна предоплата, а когда придет фиг знает)))"

А если не секрет, где тебе посоветовали лить декстрон? ну это чтобы знать героев и обходить стороной горе-мастеров.

В вариатор хрюна льётся только HMMF и ничего другое, видел в продаже в магазине на Речной 3. цена 2500 за банку. фитра возможно есть там же.





Kuzya_777
Цитата(snopik @ 24.6.2011, 17:14) *
Подскажите кто знает где можно поменять и сколько будет стоить поменять масло именно Хондовскоена хрюшу))))" (HR-V).

К Яковлеву Владимиру, хотя можно и самому на яме, но только если есть все комплектующие...
08260-99904 Жидкость для вариатора HMMF (4 л.)
25450-P4V-013 Фильтр (цилиндр.)
91305-PN4-003 Уплотнительное кольцо цидиндр. фильтра (нижнее)
91331-P4V-003 Уплотнительное кольцо цилиндр. фильтра (верхнее)
25420-PET-003 Фильтр (плоский)
91327-P4V-003 Уплотнительное кольцо плоского фильтра
90471-PX4-000 Шайба дренажной пробки
21814-P4V-000 Прокладка поддона
22020-PET-335 Стартовый пакет вариатора
snopik
Ну и где же этого Яковлева Владимира найти??


А дикстрон мне посоветовали на самом верху гаражей ГЭЛУДа
Kuzya_777
Цитата(snopik @ 25.6.2011, 2:32) *
Ну и где же этого Яковлева Владимира найти??

Неужели так тяжело поиском поюзать? (Белый список)
snopik
Блин, ну ты сказанул!)) я толко те кнопки тыкать умею, которые показали))))
machucha
Цитата(Kuzya_777 @ 24.6.2011, 20:32) *
22020-PET-335 Стартовый пакет вариатора


ну ты загнул с таким советом.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.